Результатов: 55

Татьяна Веденеева: "Я была влюблена в Костю Райкина, а он до сих пор об этом не знает"

На съемках комедии "Много шума из ничего" мог случиться первый большой роман в жизни начинающей актрисы Татьяны Веденеевой, когда она по-настоящему увлеклась молодым Константином Райкиным, который стал ее партнером по съемочной площадке. vesti.ru »

2021-6-2 08:49

"Он делал жизнь людей счастливой". В память о Романе Карцеве

Когда пересматриваешь старые записи с Карцевым и Ильченко, возникает невероятное ощущение. Семидесятые годы, Брежнев, другая страна, эпоха, другой век. Мы живём в 2018 году. И нам до сих пор смешно. life.ru »

2018-10-2 16:09

Министерство культуры: Конфликт с Константином Райкиным в вопросах цензуры отсутствует

Заместитель министра культуры Александр Журавский подчеркнул, что ведомство не обсуждало с художественным руководителем театра "Сатирикон" цензуру "по той причине, что ее нет". vm.ru »

2016-11-14 18:49

Песков не стал развивать тему конфликта между Райкиным и Хирургом

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков не стал комментировать ответ Ночных волков на его слова о том, что байкеру Александру Залдостанову, известному по прозвищу Хирург следовало бы извиниться перед режиссером Константином Райкиным. vz.ru »

2016-11-1 14:09

«Сатирикон» рассказал об извинениях Мединского перед Райкиным

Министр культуры Владимир Мединский извинился перед художественным руководителем театра «Сатирикон» Константином Райкиным за высказывания его заместителя Владимира Аристархова на заседании в Общественной палаты 17 октября. Об этом сообщается на сайте театра. news.yandex.ru »

2016-10-30 22:09

«Сатирикон»: Мединский извинился перед Райкиным

Театр «Сатирикон» раскрыл детали встречи между его руководством и министром культуры России Владимиром Мединским. Об этом говорится в воскресенье, 30 октября, в сообщении на сайте театра. vedomosti.ru »

2016-10-30 20:27

В «Сатириконе» сообщили, что Мединский извинился перед Райкиным

Театр "Сатирикон" сообщил на своем сайте о деталях встречи между руководством театра и министром культуры России Владимиром Мединским. В четверг, 27 октября, с Владимиром Мединским и его заместителем Александром Журавским встретился директор "Сатирикона" Анатолий Полянский. news.yandex.ru »

2016-10-30 19:51

Владимир Мединский извинился перед Константином Райкиным за зама

Константин Райкин на встрече присутствовать не смог, поскольку был на гастролях в Новосибирске. В заявлении «Сатирикона» также говорится, что министр культуры в ходе беседы по телефону принес господину Райкину извинения «за оскорбительные выражения и тон» первого замминистра Владимира Аристархова. news.yandex.ru »

2016-10-31 15:36

Мединский извинился перед Райкиным

В "Сатириконе" сообщили о преодолении разногласий с Минкультом. Ранее директор "Сатирикона" Анатолий Полянкин, министр культуры России Владимир Мединский и замминистра культуры Анатолий Полянкин достигли договорённости по вопросу дальнейшего финансирования театра. vesti.ru »

2016-10-30 15:15

EchoMSK, Мединский извинился перед худруком театра «Сатирикон» Константином Райкиным

«Стороны выразили сожаление о текущем неверном развитии ситуации и договорились о дальнейшем взаимоуважительном сотрудничестве...» echo.msk.ru »

2016-10-30 10:22

Минкульт: Инцидент с Райкиным исчерпан

Руководитель театра "Сатирикон" Константин Райкин встретился с министром культуры Владимиром Мединским. Они принесли друг другу извинения и уладили вопрос с финансированием театра. На этой неделе эмоциональное выступление Райкина против цензуры привело к скандалу с участием Кремля и руководства Чечни. grani.ru »

2016-10-29 20:44

Кадыров поддержал «Ночного волка» Хирурга в споре с Райкиным

Глава Чечни Рамзан Кадыров поддержал главу байк-клуба «Ночные волки» Александра Залдостанова, более известному как Хирург, в споре. Об этом Кадыров написал на своей странице ВКонтакте. tvzvezda.ru »

2016-10-29 02:33

Кадыров поддержал Хирурга в споре с Райкиным

Глава Чечни Рамзан Кадыров поддержал лидера байк-клуба «Ночные волки» Александра Залдастанова (Хирурга) в его полемике с художественным руководителем театра «Сатирикон» Константином Райкиным. news.yandex.ru »

2016-10-29 00:45

Кадыров поддержал лидера «Ночных волков» в споре с Райкиным

Глава Чечни Рамзан Кадыров поддержал лидера «Ночных волков» Александра Залдостанова (Хирург) в споре о цензуре в искусстве. Дискуссия началась после высказываний режиссера Константина Райкина о нападках на искусство в России. vedomosti.ru »

2016-10-29 21:20

Кадыров встал на сторону Хирурга в споре с Райкиным

Глава Чечни Рамзан Кадыров в своем инстаграме раскритиковал заявления худрука "Сатирикона" Константина Райкина о строгой цензуре искусства со стороны государства и поддержал позицию Хирурга. news.yandex.ru »

2016-10-29 20:51

Кадыров поддержал отношение Хирурга к "райкиным"

Глава Чечни Рамзан Кадыров выразил поддержку байкеру Александру Залдостанову, более известному как Хирург, в его позиции вокруг ситуации с цензурой в искусстве. Байкер раскритиковал резонансное выступление худрука "Сатирикона" Константина Райкина на эту тему. vesti.ru »

2016-10-28 20:17

Кадыров поддержал лидера «Ночных волков» в дискуссии с Райкиным

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что поддерживает позицию лидера байк-клуба "Ночные волки" Александра Залдостанова (Хирург) в дискуссии, развернувшейся после высказываний режиссера Константина Райкина о нападках на искусство в России. news.yandex.ru »

2016-10-28 20:15

Кадыров не понял, почему Хирург должен извиняться перед Райкиным

Глава Чечни Рамзан Кадыров не понял призыва Дмитрия Пескова к байкеру Хирургу извиниться перед Константином Райкиным. По его словам, Александр Залдостанов высказал точку зрения "всего здорового российского общества". tvc.ru »

2016-10-28 19:10

В Кремле ответили на отказ Хирурга извиняться перед Райкиным

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что не будет комментировать отказ лидера байк-клуба «Ночные волки» Александра Залдастанова (Хирурга) извиняться перед актером и режиссером Константином Райкиным, который на этой неделе заявил о недопустимости цензуры и нападок на деятелей исскуств со стороны возмущенных активистов. news.yandex.ru »

2016-10-28 16:09

Песков не стал комментировать отказ Хирурга извиняться перед Райкиным

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не стал комментировать отказ лидера "Ночных волков" Александра Залдостанова, более известного как Хирург, извиняться перед художественным руководителем театра "Сатирикон" Константином Райкиным. news.yandex.ru »

2016-10-28 15:37

В Кремле закрыли тему спора Хирурга с Райкиным

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков предпочел не комментировать отказ лидера «Ночных волков» Александра Залдостанова извиняться перед режиссером Константином Райкиным. «Было сказано все, что должно было быть сказано. lenta.ru »

2016-10-28 14:57

Песков не захотел комментировать отказ Хирурга извиняться перед Райкиным

Отказ лидера байк-клуба "Ночные волки" Александра Залдостанова (Хирурга) извиняться перед актером и режиссером Коснтантином Райкиным пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не стал комментировать. vesti.ru »

2016-10-28 14:49

Лоза объяснил нежелание говорить о Панине и скандале с Райкиным

Музыкант Юрий Лоза опубликовал в Facebook пост, в котором объяснил, почему не реагирует на последние новости — скандал с показанным на НТВ интимном видео, на котором якобы запечатлен Панин, и истории вокруг выступления Константина Райкина против цензуры. lenta.ru »

2016-10-28 00:15

Бутман: Не буду спорить с Райкиным, но творческая цензура мне нужна!

Известный саксафонист вступил в дискуссию о "цензуре толпы", которую поднял Константин Райкин. И признался НСН, что он сам себе цензор.

nsn.fm »

2016-10-27 20:34

Байкер Хирург отказался извиняться перед Константином Райкиным

Байкер Хирург (Александр Залдостанов) отказался извиняться перед режиссером Константином Райкиным за свой комментарий о выступлении артиста на съезде театральных деятелей, однако подчеркнул, что Райкин является хорошим режиссером, и его имя нужно писать с большой буквы. news.yandex.ru »

2016-10-27 17:25

Лидер "Ночных волков" отверг просьбу Пескова извиниться перед Райкиным

Александр Залдостанов (Хирург) заявил, что не намерен отказываться от сказанного им по адресу Константина Райкина. Так лидер "Ночных волков" прокомментировал призыв Дмитрия Пескова принести извинения артисту. grani.ru »

2016-10-27 16:59

Хирург отказался извиняться перед Райкиным

Лидер байк-клуба "Ночные волки" Александр Залдостанов по прозвищу Хирург заявил, что не собирается извиняться перед художественным руководителем театра "Сатирикон" Константином Райкиным. ntv.ru »

2016-10-27 16:47

Байкер Хирург отказался извиняться перед Райкиным по просьбе Пескова

Лидер байк-клуба «Ночные волки» Александр Залдостанов, знакомый всем по прозвищу Хирург, не будет приносить свои извинения перед художественным руководителем театра «Сатирикон» Константином Райкиным, о чем он сообщил во время эфира на радиостанции «Говорит Москва».

Ранее в четверг пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков выразил надежду, что Залдостанов извинится перед Райкиным. Песков считает, что Хирург оскорбил режиссера в спорах о давлении на искусство.

Со своей стороны байкер сказал, что «положительно» относится к Райкину «и как к режиссеру, и как к человеку, который много сделал в искусстве». Однако от своих слов он не собирается отказываться. Хирург уточнил, что его обращение было не лично режиссеру, а ко всем, кто «тащит чернуху в Россию».

kapital-rus.ru »

2016-10-27 16:29

Песков призвал лидера "Ночных волков" извиниться перед Райкиным

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассчитывает, что Александр Залдостанов по прозвищу Хирург принесет извинения за резкие высказывания в адрес руководителя театра "Сатирикон" Константина Райкина. ntv.ru »

2016-10-27 16:29

Кремль предложил лидеру "Ночных волков" извиниться перед Райкиным

Александр "Хирург" Залдостанов обвинил главу "Сатирикона" в желании "превратить страну в сточную канаву"; извиниться он отказался svoboda.org »

2016-10-28 16:21

Байкер Хирург отказался извиняться перед Райкиным даже после просьбы Пескова

Байкер Александр Залдостанов, известный как Хирург, отказался извиняться за свои слова пред худруком театра «Сатирикон» Константином Райкиным не смотря на предложение пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова сделать это. tvzvezda.ru »

2016-10-27 16:16

Хирург отказался извиняться перед Райкиным

Лидер байк-клуба "Ночные волки" Александр Залдостанов, известный как Хирург, не собирается извиняться перед художественным руководителем театра "Сатирикон" Константином Райкиным. Об этом Хирург заявил в эфире радиостанции "Говорит Москва". news.yandex.ru »

2016-10-27 16:01

Хирург не оправдал надежды Пескова, отказавшись извиняться перед Райкиным

Лидер байкеров «Ночные волки» Хирург отказался принести извинения Константину Райкину, заявив, что не оскорблял худрука «Сатирикона» riafan.ru »

2016-10-27 15:49

В Кремле призвали Хирурга извиниться перед Райкиным за свои высказывания

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал высказывания лидера мотоклуба «Ночные волки» Александра Залдостанова (также известного как «Хирург») по отношению к худруку театра «Сатирикон» Константину Райкину. tvzvezda.ru »

2016-10-27 15:34

«И никакой бес меня не путал!» Хирург отказался извиняться перед Райкиным

Президент мотоклуба «Ночные волки» Александр «Хирург» Залдостанов в беседе с НСН заявил, что не собирается извиняться перед художественным руководителем театра «Сатирикон» Константином Райкиным (слушайте аудио). nsn.fm »

2016-10-27 15:32

Хирург отказался извиняться перед Райкиным

Байкер Александр Залдостанов, также известный как Хирург, заявил, что не станет извиняться перед худруком театра «Сатирикон» Константином Райкиным. «От своих слов я не отказываюсь», — сказал лидер «Ночных волков», комментируя призыв представителя Кремля Дмитрия Пескова. lenta.ru »

2016-10-27 15:28