Результатов: 226

Bloomberg: Кондолиза Райс не вошла в совет директоров компании OpenAI

Агентство отметило, что в качестве других вариантов предлагались вдова основателя Apple Стива Джобса Лорен Пауэлл Джобс, а также генеральный директор компании Yahoo Марисса Майер tass.ru »

2023-11-23 10:06

Раис иностранных дел: как Рустам Минниханов стал неформальным послом России

, что означает «здравствуйте». Но случаются и исключения в этом своеобразном ритуале – когда Рустам Минниханов находится за пределами республики. Такое происходит довольно часто, причем многие визиты раиса Татарстана носят международный характер. fedpress.ru »

2023-10-16 10:35

Раис Татарстана поблагодарил «КАМАЗ» за темп производства

«КАМАЗ» заслужил несколько благодарностей от лица раиса РТ Рустама Минниханова, который неоднократно упомянул сегодня компанию из Набережных Челнов в своем ежегодном послании Госсовету РТ, - пишут «Вести КАМАЗа». ridus.ru »

2023-9-14 14:01

«Надо куда-то деть». Кассетные бомбы для ВСУ лоббирует советник Залужного

Бывший американский советник главкома ВСУ Валерия Залужного пытается добиться увеличения поставок снарядов, которые запрещены конвенцией ООН. aif.ru »

2023-9-4 19:06

Кондолиза Райс посоветовала США ускорить поставки вооружений Киеву и отказаться от принципа время на стороне Украины

США должны отказаться от принципа время на украинской стороне, Россия верит, что время не на стороне Киева, заявила экс-госсекретарь США Кондолиза Райс. Райс посетовала, что США «немного отстают» в поддержке Украины так, Вашингтон не хотел передавать средства ПВО, но потом передумал, аналогичная ситуация была с бронетехникой. vz.ru »

2023-2-27 00:27

Кондолиза Райс усомнилась в готовности НАТО в будущем распространить на Украину принцип коллективной обороны альянса

Вряд ли ситуацию с вакуумом безопасности в центре Европы решат исправить, распространив на Украину принцип коллективной обороны НАТО, заявила экс-госсекретарь США Кондолиза Райс. Райс спросили, стоит ли принимать Украину в НАТО. vz.ru »

2023-2-27 23:08

Кондолиза Райс оценила шансы Украины вступить в НАТО

ВАШИНГТОН, 26 февраля, ФедералПресс. Экс-госсекретарь США, возглавлявшая Госдеп в 2005–2009 годах, Кондолиза Райс выразила сомнения, что Украина сможет стать полноправным членом Североатлантического альянса(НАТО). fedpress.ru »

2023-2-27 22:12

Бывший госсекретарь США Кондолиза Райс высказала сомнения в том, что Украина в будущем станет членом НАТО

Сомнения относительно будущего вступления Украины в Североатлантический альянс высказала в интервью телеканалу CBS в воскресенье бывший госсекретарь США Кондолиза Райс. argumenti.ru »

2023-2-27 21:54

Кондолиза Райс усомнилась в будущем вступлении Украины в НАТО

Экс-глава Госдепартамента США Кондолиза Райс усомнилась в будущем вступлении Украины в НАТО, уточнив, что Киеву тем не менее потребуются определенные соглашения в области безопасности. По словам Райс, в настоящее время НАТО защищена, в то время как Украина остается «вакуумом» в Европе. lenta.ru »

2023-2-27 21:28

Кондолиза Райс заявила об отставании США в предоставлении Украине помощи

Бывший государственный секретарь США Кондолиза Райс выразила мнение, что Вашингтон немного отстает в вопросе предоставления Украине военной помощи. По ее мнению, необходимо максимально ускорить процесс передачи Киеву вооружений и перестать считать, что время находится на стороне Украины. lenta.ru »

2023-2-27 21:27

"Это будет тяжёлый подъём": Кондолиза Райс назвала препятствие для вступления Украины в НАТО

Бывший госсекретарь США, возглавлявшая Госдеп в 2005–2009 годах, Кондолиза Райс выразила сомнения в способности Украины стать полноправным членом НАТО, на которого бы распространялись принципы коллективной обороны альянса. life.ru »

2023-2-26 21:08

Экс-госсекретарь США Райс выразила сомнения по поводу шансов Украины на вступление в НАТО

Она напомнила, что нападение на одного члена альянса расценивается как нападение на всех tass.ru »

2023-2-26 20:20

Должность Рустама Минниханова теперь официально называется «раис Татарстана»

КАЗАНЬ, 6 февраля, ФедералПресс. Сегодня вступили в силу поправки в Конституцию РТ. Согласно этим поправкам теперь в Татарстане официально нет должности президента, глава республики именуется «раисом». fedpress.ru »

2023-2-6 11:21

Ищенко: Райс и Гейтс вынесли приговор публично заявленным США целям украинской кампании

Отдельные американские чиновники начали понимать, что США не смогут добиться поставленных геополитических целей, оказывая поддержку киевскому режиму. riafan.ru »

2023-1-11 19:28

Алексей Пушков высмеял заявление Кондолизы Райс о зависимости Украины от США

Кондолиза Райс заявила, что экономика и военный потенциал Украины практически полностью зависят от американских поставок. Слова экс-чиновницы Пушков назвал банальностями. versia.ru »

2023-1-8 11:51

Косачев: экс-глава Госдепа Райс признала, что в конфликте с РФ Украина, действуй она самостоятельно, шансов не имела и не имеет

Экс-глава Государственного департамента Соединенных Штатов Кондолиза Райс признала, что в конфликте с Российской Федерацией Украина, действуй она самостоятельно, шансов не имела и не имеет. Об этом написал в своем Telegram-канале Константин Косачев, заместитель председателя верхней палаты парламента РФ. argumenti.ru »

2023-1-8 10:46

Кондолиза Райс считает, что Россия не отдаст новые регионы

Россия не уступит четыре новых региона, а экономика и военный потенциал Украины тем временем почти полностью зависят от поддержки со стороны Запада. Таким мнением поделились бывший госсекретарь США Кондолиза Райс и экс-шеф Пентагона Роберт Гейтс в статье для The Washington Post. life.ru »

2023-1-8 10:29

Экс-главы Госдепа и Пентагона Райс и Гейтс: Россия не отдаст новые регионы

Бывшие госсекретарь США Кондолиза Райс и глава Пентагона Роберт Гейтс считают, что Россия не собирается уступать свои новые регионы Украине nsn.fm »

2023-1-8 10:23

Кондолиза Райс и Роберт Гейтс высказались о судьбе новых регионов России

Бывший госсекретарь США Кондолиза Райс и экс-глава Пентагона Роберт Гейтс считают, что Россия не отдаст присоединённые территории. По их мнению, в будущем эти регионы могут стать плацдармом для возобновления наступления. versia.ru »

2023-1-8 09:10

Бывший госсекретарь Райс и бывший глава Пентагона Гейтс заявили, что Россия не отдаст Украине новые регионы

Россия не отдаст Украине присоединенные в ходе СВО новые территории. Бывший госсекретарь США Кондолиза Райс и бывший руководитель Пентагона Роберт Гейтс заявили, что Владимир Путин не может уступить Украине четыре восточные области, объявленные им частью России, так как поражение для него неприемлемо. argumenti.ru »

2023-1-8 07:14

"Америку открыла": Пушков высмеял заявление Райс о зависимости ВСУ от помощи Запада

Заявления бывшего госсекретаря США Кондолизы Райс о зависимости ВСУ от поставок западной техники являются банальными и очевидными для всего мира. Такое мнение выразил сенатор Алексей Пушков в своём телеграм-канале. life.ru »

2023-1-8 04:26

«Америку открыла»: Пушков высмеял заявление экс-госсекретаря США Райс про ВСУ

Российский политик заметил, что заявления бывшего американского политика не стали откровением, ведь это и так все знают. 5-tv.ru »

2023-1-8 00:23

Катастрофическое положение: Кондолиза Райс заявила о зависимости ВСУ от НАТО

Критическая ситуация в экономике Украины совсем скоро вынудит Запад усилить давление на президента страны Владимира Зеленского по вопросу переговоров с Россией, заявила экс-госсекретарь США. 5-tv.ru »

2023-1-8 23:18

Кондолиза Райс предупредила о бедственном положении Украины

МОСКВА, 7 января, ФедералПресс. Экономика Украины полностью разрушена, а армия впала в зависимость от Запада. Об этом рассказали бывший госсекретарь США Кондолиза Райс и экс-глава Пентагона Роберт Гейтс изданию Washington Post. fedpress.ru »

2023-1-7 21:42

Кондолиза Райс заявила, что ВСУ полностью зависят от НАТО

Военные силы Украины полностью зависят от западных поставок техники и оружия, а экономика страны при этом уничтожена. Об этом в статье для Washington Post заявили экс-госсекретарь США Кондолиза Райс и бывший министр обороны Америки Роберт Гейтс. life.ru »

2023-1-7 21:22

Кондолиза Райс высказалась о наступлении бедственного положения на Украине

Бывший госсекретарь США Кондолиза Райс и бывший министр обороны США Роберт Гейтс высказались о наступлении бедственного положения на Украине. Они отметили, что военный потенциал и экономика страны в данный момент находятся в полной зависимости от помощи Запада, в первую очередь США. lenta.ru »

2023-1-7 20:47

Губернаторопад, раис Минниханов и утраты мэров: политические итоги 2022-го и главные кампании 2023 года

В 2022 году фокус политической жизни в приволжских регионах, как и во всей России, очевидно, сместился к темам, связанным со спецоперацией на Украине. Губернаторам, едва отошедшим от ковидной нервотрепки, по весне пришлось спешно разруливать экономические проблемы, возникшие из-за небывалых санкций, а осенью – вплотную заниматься вопросами мобилизации. fedpress.ru »

2023-1-1 07:05

Губернаторопад, Раис Минниханов и утраты мэров: политические итоги 2022-го и главные кампании 2023 года

В 2022 году фокус политической жизни в приволжских регионах, как и во всей России, очевидно, сместился к темам, связанным со спецоперацией на Украине. Губернаторам, едва отошедшим от ковидной нервотрепки, по весне пришлось спешно разруливать экономические проблемы, возникшие из-за небывалых санкций, а осенью – вплотную заниматься вопросами мобилизации. fedpress.ru »

2023-1-1 07:05

В РТ должность руководителя республики переименована: теперь будет не президент, а глава — раис Республики Татарстан

Госсовет Татарстана в пятницу, 23 декабря, принял в двух чтениях проект поправок к Конституции республики, согласно которым глава субъекта будет называться не президентом, а «главой — раисом Республики Татарстан». argumenti.ru »

2022-12-24 15:26

Кондолиза Райс прокомментировала смерть Горбачева

Бывший Государственный секретарь США Кондолиза Райс уверена в том, что скончавшийся экс-руководитель СССР Михаил Горбачёв делал все возможное, чтобы улучшить жизнь своего народа social.mk.ru »

2022-8-31 02:09

Кондолиза Райс рассказала о выдающейся жизни Горбачева

Экс-госсекретарь США Кондолиза Райс назвала скончавшегося на 92-м году жизни первого президента СССР Михаила Горбачева человеком, который пытался обеспечить своему народу лучшую жизнь. По ее словам, Он прожил выдающуюся жизнь, потому что без него и его смелости холодную войну не удалось бы завершить мирным путем. lenta.ru »

2022-8-31 01:13

На 81-м году жизни скончалась автор книги "Интервью с вампиром" Энн Райс

За сценарий к одноимённому фильму её номинировали на премию "Хьюго" (1995 год), вручаемую за лучшие произведения в жанре научной фантастики. life.ru »

2021-12-12 15:32

Умерла автор романа «Интервью с вампиром» Энн Райс

Сегодня, 12 декабря в результате осложнений, вызванных инсультом скончалась писательница Энн Райс, автор романа «Интервью с вампиром». Писательница умерла в возрасте 80 лет. Похоронная церемония пройдет в мавзолее семьи на кладбище Метаири в Новом Орлеане. Похороны пройдут в узком кругу. lenta.ru »

2021-12-12 13:30

В США умерла автор «Интервью с вампиром» Энн Райс, по роману которой снят фильм с участием голливудских актеров

Писательница, автор романа «Интервью с вампиром» Говард Аллен О’Брайен, известная под псевдонимом Энн Райс, скончалась в возрасте 80 лет. Об этом сообщил... rosbalt.ru »

2021-12-12 13:20

В США умерла автор «Интервью с вампиром» Энн Райс, по роману которой снят номинированный на «Оскар» фильм

Писательница, автор романа «Интервью с вампиром» Говард Аллен О’Брайен, известная под псевдонимом Энн Райс, скончалась в возрасте 80 лет. Об этом сообщил... rosbalt.ru »

2021-12-12 13:20

Спели Библию. 5 фактов о рок-опере «Иисус Христос – суперзвезда»

12 октября 1971 года на Бродвее состоялся премьерный показ музыкального спектакля «Иисус Христос – суперзвезда», поставленного по рок-опере Эндрю Ллойд Уэббера и Тима Райса. aif.ru »

2021-10-12 00:06

Спели Библию. 5 фактов о рок-опере «Иисус Христос — суперзвезда»

12 октября 1971 года на Бродвее состоялся премьерный показ музыкального спектакля «Иисус Христос — суперзвезда», поставленного по рок-опере Эндрю Ллойда Уэббера и Тима Райса. aif.ru »

2021-10-12 00:06

60 минут. Кондолиза Рай призвала подбодрить союзников США

Экс-госсекретарь США Кондолиза Райс осознала, что американцы в ситуации с уходом из Афганистана наделали столько ошибок, что союзники США после этого могут вообще разбежаться. Райс призвала заверить в американской поддержке Украину, Ирак и Тайвань. vesti.ru »

2021-8-18 20:18

Кондолиза Райс заявила, что власти США поторопились с выводом войск из Афганистана

Бывшая госсекретарь США Кондолиза Райс выразила мнение, что американские власти поторопились с выводом войск из Афганистана, что привело к захвату власти движением "Талибан", запрещенным в России. argumenti.ru »

2021-8-18 08:29

Тихановская встретилась с Кондолизой Райс

Лидер белорусской оппозиции Светлана Тихановская встретилась с бывшим госсекретарем США Кондолизой Райс в ходе своего визита в Вашингтон. Беседа длилась около 45 минут и была посвящена вопросам давления на белорусский режим и поддержки оставшихся в стране противников президента Александра Лукашенко. lenta.ru »

2021-7-30 09:27