Результатов: 181

«Правдивое обещание»: чем обернется ракетная атака Ирана по Израилю

После удара по консульству Ирана в Дамаске, который Израиль совершил 1 апреля, Тегеран пообещал ответить. В ночь на воскресенье ни у кого не осталось сомнений в том, что он держит свое слово. Сирены воздушной тревоги по всей территории Израиля убедили в этом всех сомневающихся. tvzvezda.ru »

2024-4-15 03:46

Ракетная опасность объявлена в округе Белгородской области

В Грайворонском районе Белгородской области объявлена ракетная опасность, сообщается в telegram-канале регионального главка МЧС incident.mk.ru »

2024-3-30 09:31

МЧС: Ракетная опасность объявлена в Белгороде и Белгородском районе

Воздушная тревога объявлена в Белгороде и Белгородском районе. Об этом сообщила пресс-служба МЧС России по региону со ссылкой на РСЧС. life.ru »

2024-3-26 03:31

Ракетная опасность объявлена в Белгороде и Белгородском районе

Воздушная тревога объявлена в Белгороде и Белгородском районе, сообщили в ГУ МЧС РФ по региону. По словам очевидцев, в результате обстрела повреждено здание университета — БГТУ им. В.Г. Шухова, а также жилая многоэтажка на проспекте Славы. life.ru »

2024-3-24 18:28

Гладков: Ракетная опасность объявлена в Белгороде и Белгородском районе

Воздушная тревога объявлена в Белгороде и Белгородском районе. Об этом сообщил глава региона Вячеслав Гладков, обратившись к местным жителям в своём телеграм-канале. life.ru »

2024-3-24 23:10

В Белгороде и Белгородском районе объявлена ракетная опасность

Сирена ракетной опасности запущена в Белгороде и Белгородском районе, сообщили в городской администрации. В Telegram-канале ведомства сообщили о ракетной опасности и призвали жителей оставаться дома. vz.ru »

2024-3-21 08:12

Гладков: В Белгороде и Белгородском объявлена ракетная опасность

Сирена ракетной опасности запущена в Белгороде и Белгородском районе, сообщил губернатор области Вячеслав Гладков. «Если вы находитесь дома не подходите к окнам», говорится в Telegram-канале Гладкова. vz.ru »

2024-3-18 08:45

РСЧС: Ракетная опасность объявлена в Белгороде и Белгородском районе

Сирена ракетной опасности запущена в Белгороде и Белгородском районе, сообщили в Единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС).

Об этом пишет ТАСС.

vz.ru »

2024-3-15 08:17

Ракетная опасность объявлена в Белгороде

Предупреждение о ракетной опасности объявлено в Белгороде и прилегающем районе области, а также в Шебекинском и Грайворонском городских округах. Об этом вечером в среду, 13 марта, сообщила городская мэрия. lenta.ru »

2024-3-13 18:35

Ракетная опасность в Курской области продлилась больше 18 часов

Продлившаяся больше 18 часов ракетная опасность в Курской области отменена. Об этом сообщил губернатор российского приграничного региона Роман Старовойт. Сообщение о начале действия сигнала ракетной опасности Старовойт опубликовал в ночь на 12 марта в 01:27. lenta.ru »

2024-3-12 20:19

Гладков: На территории Белгородской области объявлена ракетная опасность

Глава Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил об угрозе ракетной опасности в регионе. Об этом губернатор написал в своём телеграм-канале. life.ru »

2024-3-13 20:18

Ракетная опасность объявлена на территории всей Белгородской области

На территории всей Белгородской области объявлен сигнал ракетной опасности. Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков. life.ru »

2024-3-12 07:30

В Курской области объявлена ракетная опасность, сбит беспилотник – губернатор

Губернатор Курской области Роман Старовойт в своем Телеграм-канале сообщил о ракетной опасности и сбитом беспилотнике incident.mk.ru »

2024-3-9 02:46

Ракетная опасность в Белгороде продлилась больше двух часов

Ракетная тревога, продлившаяся в Белгороде и Белгородском районе больше двух часов, завершилась. Об этом заявил губернатор российского региона Вячеслав Гладков. Пост о начале сигнала ракетной опасности Гладков опубликовал в 11:16 по московскому времени. Через 2,5 часа он сообщил о ее отмене. lenta.ru »

2024-3-8 13:37

В Курской и Белгородской областях объявлена ракетная опасность

В Курской и Белгородской областях объявлена ракетная опасность, об этом сообщили местные губернаторы. Как уточнил глава Курской области Роман Старовойт в своем Telegram-канале, об опасности предупредили жителей Железногорска - города на северо-западе региона. tvzvezda.ru »

2024-3-8 11:19

В трех российских регионах объявлена ракетная опасность: ВСУ атакуют беспилотниками

МОСКВА, 7 марта, ФедералПресс. Власти Курской, Воронежской и Белгородской областей предупредили жителей о ракетной опасности утром, 7 марта. Губернаторы регионов призвали не поддаваться панике и отправляться в укрытие. fedpress.ru »

2024-3-7 06:06

Ракетная опасность объявлена в Курской области и Старооскольском ГО Белгородской

В Курской области вновь объявлена ракетная опасность. Глава региона Роман Старовойт призвал жителей укрыться в помещении без окон со сплошными стенами, а тех, кто находится на улице, спуститься в укрытие или зайти в ближайшее здание. life.ru »

2024-3-7 05:55

Губернатор Старовойт: В Курской области объявлена ракетная опасность

В Курской области объявили ракетную опасность. Об этом сообщил губернатор Роман Старовойт, призвав жителей принять меры предосторожности. life.ru »

2024-3-7 00:40

В Курской области объявлена ракетная опасность

Губернатор Курской области Роман Старовойт объявил о ракетной опасности в регионе. «Если вы находитесь дома, необходимо укрыться в помещениях без окон со сплошными стенами: в коридоре, ванной, кладовой. vz.ru »

2024-3-7 23:59

В Железногорске Курской области объявлена ракетная опасность

Ракетная опасность объявлена в Железногорске Курской области, сообщил глава региона Роман Старовойт. В городе запущена система оповещения населения. Местным жителям рекомендовано укрыться в помещениях без окон со сплошными стенами: в коридоре, ванной, кладовой. tvzvezda.ru »

2024-3-6 10:54

Ракетная опасность объявлена в двух округах Белгородской области

В Губкинском и Старооскольском городских округах объявлена ракетная опасность, сообщили в главном управлении МЧС России по Белгородской области. В Telegram-канале ведомства жителей призывают по возможности оставаться дома. vz.ru »

2024-3-5 10:31

Ракетная опасность объявлена в двух городских округах Белгородской области

Угроза ракетной опасности объявлена в двух городских округах Белгородской области — Губернском и Старооскольском. Об этом сообщила мэрия Белгорода. life.ru »

2024-3-3 01:59

Ракетная опасность объявлена в Курской области

Губернатор Курской области Роман Старовойт сообщил, что в регионе объявлена ракетная опасность, передает Life. ru. Глава региона добавил, что в области запущена система оповещения населения. «Если вы находитесь дома, необходимо укрыться в помещениях без окон со сплошными стенами: в коридоре, ванной, кладовой. tvzvezda.ru »

2024-2-29 22:07

В Белгороде объявлена ракетная опасность

В Белгороде и Белгородском районе в понедельник вечером объявили угрозу ракетной опасности, сообщили в администрации города. Жителей призывают оставаться дома из-за ракетной опасности со стороны Украины, передает ТАСС со ссылкой на сообщение администрации. vz.ru »

2024-2-19 17:59

Ракетная опасность второй раз объявлена в Курской и Белгородской областях

Ракетная опасность второй раз за ночь объявлена в Курской и Белгородской областях. Об этом в телеграм-канале сообщили губернатор Роман Старовойт и белгородская мэрия. life.ru »

2024-2-17 04:23

В Курской области объявлена ракетная опасность

Губернатор Курской области Роман Старовойт сообщил о запуске в регионе сирены ракетной опасности. Он призвал жителей, находящихся дома, укрыться в помещениях, где нет окон. lenta.ru »

2024-2-17 00:35

В Белгороде и Белгородском районе объявлена ракетная опасность

В Белгороде и Белгородском районе объявлена ракетная опасность, сообщил в своем Telegram-канале глава региона Вячеслав Гладков nsn.fm »

2024-2-15 12:23

Ракетная атака ВС России накрыла 1,5 тыс. солдат ВСУ на полигоне в Селидово

Военный полигон в Селидово на Донецком направлении подвергся ракетному обстрелу, под который могли попасть более тысячи украинских солдат. По данным Telegram-канала «Военный обозреватель», в момент атаки на полигоне могли находиться до 1,5 тыс. vz.ru »

2024-2-13 14:30

В Белгороде второй раз за день объявлена ракетная опасность

В Белгороде и Белгородском районе второй раз за день объявили ракетную опасность, работают сирены, следует из сообщения губернатора Вячеслава Гладкова. «В Белгороде и Белгородском районе запущена сирена ракетной опасности», - написал он. tvzvezda.ru »

2024-2-8 17:32