Результатов: 915

Угрозу ракетной опасности объявили в Белгородской области

В Белгороде и Белгородском районе объявлена ракетная опасность, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. Гладков в Telegram призвал жителей, которые сейчас дома, держаться подальше от окон, а тех, кто оказался на улице спуститься «в укрытие или иное безопасное место». vz.ru »

2024-4-19 23:16

Рогов: Три мирных жителя пострадали при ракетной атаке ВСУ на Бердянск

Три мирных жителя пострадали при ракетной атаке на Бердянск со стороны ВСУ. Об этом сообщил глава запорожского общественного движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. life.ru »

2024-4-15 17:04

Рогов: Три мирных жителя пострадали при ракетной атаке на Луганск со стороны ВСУ

Три мирных жителя пострадали при ракетной атаке на Луганск со стороны ВСУ. Об этом сообщил глава запорожского общественного движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. life.ru »

2024-4-13 14:12

Кремль радуется вместе с работниками ракетной отрасли в связи с запуском "Ангары"

Старт "Ангары" должен был состояться 9 апреля, но дважды переносился, ракета-носитель успешно стартовала 11 апреля tass.ru »

2024-4-11 13:16

Гладков: Угроза ракетной опасности объявлена в Белгороде и Белгородском районе

Глава Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил об угрозе ракетной опасности в регионе. Об этом он предупредил местных жителей в своём телеграм-канале. life.ru »

2024-4-6 21:51

Великий и секретный: главный конструктор ракетной техники Сергей Королев

Имя советского создателя ракетно-космической техники, превратившего Советский Союз в космическую державу, было известно лишь кругу посвященных до самой смерти Королева в 1966 году. В преддверии Дня космонавтики ТАСС вспоминает биографию главного конструктора, тесно переплетенную с космической летописью страны tass.ru »

2024-4-3 09:15

В Курской области планируют включать сирены ракетной опасности в любое время суток

При этом во время угрозы атаки беспилотных летательных аппаратов ночью сирена включаться не будет tass.ru »

2024-4-1 15:02

В Белгороде и Белгородском районе запущена сирена ракетной опасности – губернатор

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в своем телеграм-канале предупредил о ракетной опасности incident.mk.ru »

2024-3-31 07:16

Гладков: В Белгороде и Белгородском районе запущена сирена ракетной опасности

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил об угрозе ракетного удара в регионе. Он обратился к местным жителям с просьбой спрятаться и не подходить к окнам. life.ru »

2024-3-31 07:05

Гладков сообщил об отмене ракетной опасности в Белгородском регионе

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что в регионе отменена ракетная опасность, передает телеканал RT . «В Белгороде и Белгородском районе отменен сигнал ракетной опасности», - написал в своем Telegram-канале глава региона. tvzvezda.ru »

2024-3-29 04:23

В Белгороде и Белгородском районе запущена сирена ракетной опасности

Сирена ракетной опасности запущена в Белгороде и Белгородском районе, жителей просят следовать рекомендациям и не подходить к окнам. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. life.ru »

2024-3-29 02:54

Жители Белгорода сообщили о взрывах после сигнала ракетной опасности

Вечером в среду, 27 марта, над Белгородом раздались взрывы, сообщает SHOT. По данным телеграм-канала, сработала система противовоздушной обороны (ПВО). life.ru »

2024-3-27 21:09

В Белгородской области будут включать сирены ракетной опасности в любое время суток

Глава региона Вячеслав Гладков ранее сообщил, что ночью 26 марта оповещение не включали tass.ru »

2024-3-26 20:11

Стало известно о ракетной атаке по Ростовской области

Системы противовоздушной обороны (ПВО) отразили ракетную атаку в Ростовской области. Об этом заявил губернатор российского региона Василий Голубев. «Подразделения ПВО отработали по воздушным целям в небе между Новочеркасском и Батайском. lenta.ru »

2024-3-25 16:02

Власти Севастополя рассказали о последствиях ракетной атаки ВСУ

В результате ночной ракетной атаки ВСУ по Севастополю зафиксированы три попадания по жилым домам, при этом пострадавшего в доме на улице Ялтинская спасти не удалось, рассказал глава города Михаил Развожаев. lenta.ru »

2024-3-24 15:06

Двое пострадавших при ракетной атаки на Севастополь остаются в больнице

Два человека, получившие ранения после ночной ракетной атаки на Севастополь, остаются в больнице, их жизни ничего не угрожает, сообщили в правительстве региона. Как говорится в сообщении, мужчина с травмой глаза и женщина с переломом ноги остаются в больнице, еще двое пострадавших отпущены домой, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-24 10:58

В Севастополе остановили морской пассажирский транспорт после ракетной атаки

Движение морского пассажирского транспорта в Севастопольской бухте временно приостановлено после ракетной атаки, совершенной украинскими войсками в ночь на 24 марта. «Морской пассажирский транспорт не осуществляет движение. vz.ru »

2024-3-24 07:38

При ракетной атаке ВСУ на Севастополь один человек погиб и четверо пострадали

При атаке на Севастополь один человек погиб и четверо пострадали, сообщил губернатор города Михаил Развожаев «Из-за попадания осколка ракеты в торец дома на Ялтинской погиб 65-летний севастополец. vz.ru »

2024-3-24 01:46

В результате ракетной атаки на Севастополь погиб человек

В ходе ракетной атаки со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) на Севастополь погиб один человек. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев. Он уточнил, что жертвой налета стал 65-летний местный житель. lenta.ru »

2024-3-24 01:27

Гладков сообщал о запуске сирены ракетной опасности в Белгороде и Белгородском районе

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков просил жителей укрыться в помещениях без окон со сплошными стенами tass.ru »

2024-3-22 21:32

Гладков сообщил о запуске сирены ракетной опасности в Белгороде и Белгородском районе

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков попросил жителей укрыться в помещениях без окон со сплошными стенами tass.ru »

2024-3-22 21:32

В Курской области планируют использовать домофоны для оповещения о ракетной опасности

Зампред правительства региона отметил, что область подвергается практически ежедневным обстрелам со стороны Украины tass.ru »

2024-3-22 15:51

В Белгороде и Белгородском районе отменили сигнал ракетной опасности

В Белгороде и Белгородском районе области отменили сигнал ракетной опасности. Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава региона Вячеслав Гладков. lenta.ru »

2024-3-22 08:23

В Курске возникли перебои с электричеством на фоне ракетной угрозы

Временные перебои с электроснабжением возникли в Курске во время режима ракетной опасности. Об этом в соцсетях написал губернатор Роман Старовойт. life.ru »

2024-3-20 23:23

Сирена ракетной опасности запущена в Белгородской и Курской областях

Ракетная опасность объявлена в приграничных российских регионах. Сирена звучит в Белгородской и Курской областях, предупредили губернаторы регионов Вячеслав Гладков и Роман Старовойт. life.ru »

2024-3-20 22:37

В Белгороде запущены сирены ракетной опасности, работают средства ПВО

В Белгороде работают сирены ракетной опасности, передает корреспондент «Звезды» с места. Кроме того, опубликованы кадры из центра города, на которых слышна работа системы оповещения населения. Ранее губернатор Вячеслав Гладков сообщил, что в Белгороде и Белгородском районе вновь объявлена ракетная опасность - это второй раз за утро 18 марта. tvzvezda.ru »

2024-3-18 11:43

В Белгороде объявили угрозу ракетной опасности

В Белгороде и Белгородском районе объявили угрозу ракетной опасности. Об этом сообщил губернатор российского региона Вячеслав Гладков. Он призвал жителей, которые находятся дома, не подходить к окнам. lenta.ru »

2024-3-18 08:39

Сигнал ракетной опасности отменили в Белгородской области

В Белгороде и Белгородском районе области отменили сигнал ракетной опасности. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор приграничного российского региона Вячеслав Гладков. Сирены сработали около 14:30 по московскому времени. lenta.ru »

2024-3-17 15:16

В приграничном регионе России сработал сигнал ракетной опасности

В Белгородской области сработал сигнал ракетной опасности. Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава приграничного российского региона Вячеслав Гладков. Вслед за этим Министерство обороны России объявило, что около 14:00 над регионом были уничтожены четыре украинских БПЛА. lenta.ru »

2024-3-17 14:37

Жителей Белгорода оповестили о ракетной опасности

В Белгороде объявлена ракетная опасность, сообщил глава Белгородской области Вячеслав Гладков. Тем, кого сирена застала на улице, он посоветовал спуститься в убежище, а находящимся дома — не приближаться к окнам. lenta.ru »

2024-3-16 17:03

Режим ракетной опасности объявлен в Грайворонском городском округе Белгородской области

Режим ракетной опасности объявлен в Грайворонском городском округе Белгородской области, сообщается в Telegram-канале ГУ МЧС по региону incident.mk.ru »

2024-3-16 05:43

Угрозу ракетной опасности объявили в Губкине и Старом Осколе Белгородской области

Угроза ракетной опасности объявлена в двух городских округах Белгородской области — Губернском и Старооскольском. Об этом сообщила мэрия Белгорода. life.ru »

2024-3-16 23:11

В Белгороде четвертый раз за день запустили сирену ракетной опасности

В Белгороде и Белгородском районе четвертый раз за день запустили сирену ракетной опасности. Об этом сообщил губернатор российского приграничного региона Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале. Находящихся на улице граждан он призвал спуститься в укрытие или иное подобное безопасное место. lenta.ru »

2024-3-15 19:26

В Белгороде снова запустили сигнал ракетной опасности

В Белгороде и Белгородском районе запустили сирену ракетной опасности. Об этом сообщил губернатор российского приграничного региона Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале. «В Белгороде и Белгородском районе запущена сирена ракетной опасности. lenta.ru »

2024-3-14 16:35

В Белгороде отменили сигнал о ракетной опасности

Предупреждение об угрозе ракетного удара отменено в Белгороде и Белгородском районе, сообщил губернатор Вячеслав Гладков. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале. По данным Минобороны, около 8. vz.ru »

2024-3-14 09:28

В Белгороде объявили угрозу ракетной опасности в двух городских округах

Власти Белгородской области объявили в регионе угрозу ракетной опасности. Как сообщает «360» со ссылкой на мэрию Белгорода, предупреждение относится к Губкинскому и Старооскольскому городским округам. tvzvezda.ru »

2024-3-13 02:54