Результатов: 502

В Херсонской области объявили ракетную опасность

Ракетная опасность объявлена в Херсонской области, перекрыто движение на границе с Крымом, сообщает Telegram-канал оперативной информации о ситуации на подходах к пунктам пропуска между Херсонской областью и Республикой Крым. vz.ru »

2024-4-23 16:44

ВВС США уничтожили ракетную установку, из которой был обстрелян аэродром в Сирии

По данным портала Shafaq News, авиаудар был нанесен по району Хамад-Ага к северо-западу от Мосула, откуда был произведен ракетный залп tass.ru »

2024-4-22 23:54

Корабль ЧФ России отбил ракетную атаку ВСУ

Военные в Севастополе на одном из кораблей отбили атаку противокорабельной ракеты, от упавших осколков произошло небольшое возгорание, сообщил губернатор Михаил Развожаев. Как сообщил Развожаев в своем Telegram-канале, в воскресенье утром на одном из кораблей моряки отбили атаку противокорабельной ракеты. vz.ru »

2024-4-21 10:10

В Белгороде и Белгородском районе отменили ракетную опасность

Постпред России при ООН отметил, что в палестинском анклаве продолжается эскалация боевых действий вопреки резолюции Совбеза всемирной организации tass.ru »

2024-4-18 01:27

СМИ узнали, почему Израиль не стал отвечать на ракетную атаку Ирана

Израиль отказался от ответного удара по Ирану после разговора премьер-министра Биньямина Нетаньяху и президента США Джо Байдена. Об этом пишет The New York Times со ссылкой на израильских чиновников. life.ru »

2024-4-14 16:23

В Белгороде, Белгородском районе и Грайворонском округе вновь объявили ракетную опасность

По данным издания Matichon, на борту находились мьянманские военнослужащие, полицейские и государственные служащие, покинувшие провинцию Мьявади tass.ru »

2024-4-7 19:28

Сирийские средства ПВО отразили израильскую ракетную атаку в небе над Дамаском

Израильские ВВС нанесли ракетные удары по окрестностям Дамаска, сирийские ПВО отразили атаку, сообщает сирийская радиостанция Sham FM. Сообщается, что удар был нанесен 6 апреля ночью по окрестностям Дамаска. vz.ru »

2024-4-6 16:00

В Шебекинском городском округе объявили ракетную опасность

В Шебекинском городском округе Белгородской области объявлена ракетная опасность, информирует телеграм-канал ГУ МЧС по региону social.mk.ru »

2024-4-5 11:16

АПЛ Казань выполнила ракетную стрельбу Калибром

Многоцелевая атомная подводная лодка (АПЛ) Казань Северного флота успешно выполнила стрельбу крылатой ракетой Калибр по береговой цели на полигоне Чижа в Архангельской области, сообщила пресс-служба Северного флота. vz.ru »

2024-4-4 12:37

В Белгородской области объявили ракетную угрозу

В Белгороде объявили ракетную угрозу. Об этом сообщила мэрия города в Telegram. Жителей призвали оставаться по домам и не подходить к окнам. Сигнал тревоги был подан в 04:39 по московскому времени. lenta.ru »

2024-4-2 05:05

Гладков: В Белгороде и Белгородском районе объявили ракетную опасность

В Белгороде и Белгородском районе объявлена ракетная опасность, сообщил в Telegram губернатор Вячеслав Гладков nsn.fm »

2024-3-29 03:01

Ракетную опасность объявили в Белгороде и Белгородском районе

Сигнал ракетной опасности был объявлен в Белгороде и Белгородском районе. «Внимание! Город Белгород и Белгородский район. Ракетная опасность», — указано в сообщении. Ранее 23 марта система противовоздушной обороны сбила украинские ракеты над Белгородом и Белгородским районом. lenta.ru »

2024-3-26 03:35

ПВО отразила ракетную атаку в небе над Новочеркасском и Батайском

В городе Новочеркасске Ростовской области прогремели два громких взрыва. Повреждений нет, об этом на личной странице в социальной сети "ВКонтакте" сообщил глава городской администрации Юрий Лысенко. life.ru »

2024-3-25 16:22

Ракетную бригаду в Белоруссии приводят в готовность в рамках проверки

Комплексная проверка боевой и мобилизационной готовности Вооруженных сил Белоруссии началась 11 марта tass.ru »

2024-3-25 13:18

В Крыму прокомментировали самую массированную ракетную атаку за последнее время

Самая массированная ракетная атака на Крым за последнее время в ночь объявленного в России траура подтверждает, что нынешнее руководство Украины – это люди без жалости и моральных принципов, заявил сенатор от Крыма Сергей Цеков. lenta.ru »

2024-3-24 12:37

ВСУ совершили ракетную атаку на Севастополь: есть погибшие и пострадавшие

СИМФЕРОПОЛЬ, 24 марта, ФедералПресс. Накануне ночью российские военные отразили ракетную атаку ВСУ на Симферополь, которая стала самой массированной за последнее время. В результате удара пострадали четыре местных жителя, один человек погиб. fedpress.ru »

2024-3-24 09:31

СМИ: сирийские средства ПВО отразили ракетную атаку на подступах к Дамаску

Телеканал Al Mayadeen передает, что сирийские зенитчики отражают ракетную атаку израильских ВВС на столицу со стороны оккупированных Голанских высот tass.ru »

2024-3-24 02:57

Ракетную опасность объявили в Белгороде и Белгородском районе

Угроза ракетной опасности объявлена в Белгороде и Белгородском районе, предупредил губернатор региона Вячеслав Гладков. Жителей просят не покидать дома без необходимости. life.ru »

2024-3-22 07:44

В Валуйском округе Белгородской области снова объявили ракетную опасность

Генеральный директор ДОМ.РФ добавил, что по итогам года выдача ипотеки в стране может сократиться на 30-40% по сравнению с рекордным уровнем 2023 года tass.ru »

2024-3-19 17:51

Ракетную опасность объявили в Валуйском округе Белгородской области

Сигнал о ракетной опасности сработал на территории Валуйского округа Белгородской области, сообщили в Telegram-канале РСЧС. Сообщается, что ведется обстрел Валуйского городского округа и села Кукуевка. vz.ru »

2024-3-19 15:09

В Белгороде четвертый раз за день объявили ракетную опасность

В Белгороде и Белгородском районе четвертый раз за день объявили ракетную опасность. Об этом заявил губернатор российского приграничного региона Вячеслав Гладков. «В Белгороде и Белгородском районе запущена сирена ракетной опасности. lenta.ru »

2024-3-18 20:29

В Белгороде второй раз за день объявили ракетную опасность

В Белгороде и Белгородском районе второй раз за день объявили ракетную опасность и запустили сирену. Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков. Он призвал местных жителей не подходить к окнам и укрыться в помещениях со сплошными стенами, для чего подойдут коридор, ванная, туалет или кладовка. lenta.ru »

2024-3-18 11:35

Ракетную опасность объявили в Белгороде и Белгородском районе

В субботу в Белгороде и Белгородском районе объявлена ракетная опасность, сообщил губернатор Вячеслав Гладков. Он сообщил о запуске сирены ракетной опасности и попросил жителей не подходить к окнам или укрыться в помещениях без окон со сплошными стенами«Если вы находитесь на улице спуститесь в укрытие или иное безопасное место», написал Гладков в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-3-16 17:06

В Белгородской области отменили ракетную опасность

В Гайвороновском округе Белгородской области отменили ракетную опасность. «РСЧС: Грайворонский ГО. Отбой ракетной опасности», — сообщили в региональном управлении МЧС. Ранее сообщалось, что в Белгородской области при атаке дрона украинской армии на движущийся легковой автомобиль пострадали пять человек. lenta.ru »

2024-3-16 06:54

Ракетную опасность отменили в Грайворонском округе Белгородской области

В Гайвороновском округе Белгородской области, который регулярно подвергается атакам Вооруженных сил Украины, отменена ракетная опасность, передает региональное управление МЧС. «РСЧС: Грайворонский ГО. vz.ru »

2024-3-16 06:01

Ракетную опасность в Белгороде объявили во время прямого эфира губернатора

Во время прямого эфира губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова сработала сирена ракетной опасности. Запись трансляции доступна в группе главы региона во «ВКонтакте». «Уважаемые друзья, объявлена ракетная опасность. lenta.ru »

2024-3-15 20:01

В Белгороде четвертый раз за день объявили ракетную опасность

Сирена ракетной опасности запущена в Белгороде и Белгородском районе четвертый раз за день, сообщила мэрия города. Как указали в городской администрации в Telegram-канале, в городе Белгороде и Белгородском районе объявлена ракетная опасность. vz.ru »

2024-3-15 17:30

В Белгороде и Белгородском районе объявили ракетную опасность

В Белгороде и Белгородском районе области вечером в четверг, 14 марта, объявили угрозу ракетной опасности. Об этом заявили в местной мэрии. life.ru »

2024-3-14 21:31

В Белгороде объявили ракетную опасность

В Белгороде объявлена ракетная опасность, жителей города просят оставаться дома. Об этом сообщается в телеграм-канале региональной РСЧС (Российская единая система предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций). life.ru »

2024-3-14 12:11

В Белгороде второй раз за утро объявили ракетную опасность

В Белгороде объявили сигнал ракетной опасности. Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в Telegram-канале. «Если вы находитесь дома — не подходите к окнам. Укройтесь в помещениях без окон со сплошными стенами (коридор, ванная, туалет, кладовая)», — написал губернатор. lenta.ru »

2024-3-14 08:30

Ракетную опасность и угрозу БПЛА объявили в Белгородской и Курской областях

Главк МЧС по Белгородской области объявил о ракетной опасности. Губернатор Роман Старовойт сообщил об опасности атаки беспилотников в Курской области. В МЧС со ссылкой на Единую государственную систему предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС) сообщили в Telegram, что ракетная опасность объявлена на всей территории Белгородской области. vz.ru »

2024-3-14 03:57

На территории российского региона объявили ракетную опасность

Ракетная опасность объявлена на всей территории Белгородской области. Об этом написало МЧС по региону в своем Telegram-канале. Ведомство призвало жителей региона при возможности не покидать свои дома, а также не приближаться к окнам. lenta.ru »

2024-3-14 03:49

Reuters: рядом с островом Сокотра зафиксировали ракетную атаку

Британская компания Ambrey рекомендовала судам, находящимся рядом с островом, "свести к минимуму количество людей на мостике и прекратить движение всей команды на палубе" tass.ru »

2024-3-13 15:51

В Белгороде повторно объявили ракетную опасность

В Белгороде вновь объявили сигнал о ракетной опасности, об этом сообщила белгородская мэрия со ссылкой на Единую государственную систему предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС). В Белгороде и Белгородском районе объявлена ракетная опасность, администрация призвала оставаться дома и не подходить к окнам, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-13 15:21

Ракетную опасность объявили в Белгороде

На территории Белгорода и в Белгородском районе объявлена ракетная опасность, предупреждает РСЧС региона. Горожанам рекомендовано не покидать свои дома и не подходить к окнам, следует из сообщения в Telegram-канале РСЧС. vz.ru »

2024-3-13 14:12

Ракетную опасность и угрозу БПЛА объявили в Белгородской и Воронежской областях

Главк МЧС по Белгородской области сообщил о ракетной опасности в двух городских округах. Угроза атаки беспилотных летательных аппаратов объявлена на территории Воронежской области. Ракетная опасность объявлена в Губкинском и Старооскольском городских округах Белгородской области, сообщил в Telegram главк МЧС по региону. vz.ru »

2024-3-13 02:46

На территории Белгородской области объявили ракетную опасность

Вячеслав Кисничан и Игорь Сикайло получили 20 и 12 лет соответственно за подготовку взрыва в Тирасполе в 2023 году tass.ru »

2024-3-12 20:04

По всей Белгородской области объявили ракетную опасность

На территории всей Белгородской области объявили сигнал ракетной опасности. Об этом сообщил губернатор российского приграничного региона Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале. «На территории всей Белгородской области объявлен сигнал ракетной опасности. lenta.ru »

2024-3-12 20:03

В Воронежской области объявили ракетную опасность

В Воронежской области объявляется ракетная опасность. Об этом заявил губернатор приграничного российского региона Александр Гусев в Telegram-канале во вторник, 12 марта. Он посоветовал гражданам, которые находятся дома, укрыться в помещениях без окон со сплошными стенами. lenta.ru »

2024-3-12 11:02