Результатов: 3061

Иран обхитрил Израиль на $1,3 млрд, устроив ракетный ливень старыми снарядами

Вооружённые силы Ирана применяли только устаревший ракетный арсенал при атаке по Израилю. Замысел иранского командования состоял в том, чтобы вынудить Тель-Авив и его западных союзников израсходовать $1,3 млрд на отражение удара при минимальных расходах самого Тегерана. life.ru »

2024-4-18 16:37

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое

Киев, судя по всему, не намерен отказываться от своих заявлений по нанесению ударов по Крыму и взял ответственность за атаку по аэродрому в Джанкое на севере Крыма. versia.ru »

2024-4-18 11:29

Ракетный корабль ВМС Израиля перехватил подозрительную воздушную цель

ВМС Израиля обнаружили подозрительную воздушную цель, которая пересекла воздушное пространство страны со стороны Красного моря incident.mk.ru »

2024-4-15 23:27

ВСУ нанесли ракетный удар по Луганску, под обстрел мог попасть автовокзал

ВСУ нанесли, предположительно, ракетный удар по Луганску. Об этом сообщил посол по особым поручениям МИД России Родион Мирошник. life.ru »

2024-4-13 12:24

США предсказывают сокрушительный ракетный удар по Израилю со стороны Ирана

США заявили о неизбежности разрушительных ударов при помощи ракет и БПЛА, которые будут нанесены по военным и правительственным объектам Израиля со стороны Ирана или его прокси. Как отмечает Bloomberg, такая информация исходит от источников, знакомых с разведданными. ridus.ru »

2024-4-11 11:56

Нанесен массированный ракетный удар по энергосистеме Харькова

Российские военные в четверг утром нанесли массированный ракетный удар по Харькову, в результате которого есть жертвы и значительные разрушения, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев. vz.ru »

2024-4-11 11:12

Ракетный удар нанесён по питающей сразу несколько областей Украины ТЭЦ

По украинскому городу Бурштын, в котором расположена ТЭЦ, питающая энергией Ивано-Франковскую и соседние области Украины, нанесён ракетный удар. Об этом заявил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев. life.ru »

2024-4-11 10:47

Российские военные в ДНР нанесли ракетный удар по ж/д составу с подкреплением ВСУ

В районе Константиновки в подконтрольной Украине части Донецкой Народной Республики (ДНР) поражён железнодорожный состав с подкреплением Вооружённых сил Украины (ВСУ). Об этом сообщили в силовых органах. life.ru »

2024-4-9 13:16

Место сборки и хранения БПЛА ВСУ под Харьковом попало под ракетный удар

Российская ракета поразила место сборки и хранения беспилотных летательных аппаратов вооруженных сил Украины (ВСУ) под Харьковом, сообщил представитель пророссийского подполья Сергей Лебедев. По словам Лебедева, пораженная цель находится в районе Мерефянского механического завода недалеко от Харькова, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-4 21:05

Венесуэла осудила ракетный удар по иранскому консульству в Сирии

Глава МИД республики Иван Хиль Пинто выразил соболезнования семьям погибших во время атаки tass.ru »

2024-4-2 07:46

Ракетный крейсер "Варяг" прошел Суэцкий канал и зашел в Средиземное море

Накануне каорабль преодолел Красное море, отметили в пресс-службе Восточного военного округа по Тихоокеанскому флоту tass.ru »

2024-4-1 07:42

Армия Израиля нанесла удар по сектору Газа в ответ на ракетный обстрел юга страны

Израильские военные зафиксировали ракетный обстрел одного из районов страны у границы с сектором Газа и нанесли ответный удар. Обстрелу подвергся кибуц Кисуфим у границы с сектором Газа, запущенная с территории анклава ракеты упала в незаселенной местности, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ЦАХАЛ. vz.ru »

2024-3-28 23:46

В Германии заявили, что Зеленский готовится нанести ракетный удар по Москве

БЕРЛИН, 25 марта, ФедералПресс. В Германии считают, что Владимир Зеленский намерен нанести удар по Москве немецкими ракетами «Таурус». Об этом заявила депутат Бундестага Сара Вагенкнехт. fedpress.ru »

2024-3-26 22:07

«Зеленский нанесет ракетный удар по Москве»: Ужасающий прогноз из Германии

Германия должна пересмотреть свое решение тратить огромные суммы на поддержку Украины и предотвратить вступление в третью мировую войну вместе с остальной Европой. Об этом заявила депутат Бундестага Сара Вагенкнехт, выступая на заседании, передает «ПолитНавигатора». kapital-rus.ru »

2024-3-25 15:41

Польша захотела обсудить «ракетный инцидент» с генсеком НАТО

Министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский заявил, что страна собирается обсудить «ракетный инцидент» как внутри кабмина, так и в рамках беседы с генсеком НАТО. «Мы сегодня будем совещаться в канцелярии премьер-министра, также я буду разговаривать с генеральным секретарем НАТО», — рассказал он. lenta.ru »

2024-3-25 12:22

По военному аэродрому США в Сирии нанесли ракетный удар

Вооруженные отряды иракских шиитов нанесли ракетный удар по американскому военному аэродрому в Харраб-эль-Джейре на северо-востоке Сирии, передает телеканал Al Mayadeen nsn.fm »

2024-3-25 20:29

"Искандеры" на учениях отработали групповой ракетный удар по бронетехнике противника

Согласно сценарию учений, по сигналу "Тревога" ракетчики выдвинулись в назначенный район сосредоточения, где выполнили техническую подготовку самоходных пусковых установок tass.ru »

2024-3-21 17:05

Силы ПВО отразили ракетный удар ВСУ по Белгородской области

Российские силы противовоздушной обороны (ПВО) утром в четверг успешно отразили попытку киевского режима совершить ракетный удар на территории Белгородской области, сообщили в Минобороны. В Telegram-канале ведомства указано, чт около 8. vz.ru »

2024-3-21 08:36

Комплексы "Бал" нанесли ракетный удар по "противнику" в море с берега Финского залива

В мероприятиях боевой подготовки участвовали более 50 военнослужащих и 10 единиц военной и специальной техники tass.ru »

2024-3-20 16:24

Штурмовики Су-25 нанесли ракетный удар по ВСУ на Северодонецком направлении

Пара российских штурмовиков Су-25 нанесла удар по укрепленным позициям украинских националистов на Северодонецком направлении спецоперации. Били неуправляемыми авиационными ракетами. Сразу после пуска, летчики выполнили маневр, отстрелили тепловые ловушки и взяли обратный курс на аэродром вылета. tvzvezda.ru »

2024-3-20 05:50

Над Белгородской областью отразили ракетный удар ВСУ

Средства противовоздушной обороны (ПВО) отразили ракетный удар Вооруженных сил Украины (ВСУ) по Белгородской области. «Дежурными средствами ПВО уничтожено десять реактивных снарядов и одна ракета комплекса "Точка-У" над территорией Белгородской области», — добавили в Минобороны России. lenta.ru »

2024-3-20 22:47

ВСУ нанесли ракетный удар по жилому дому в центре Лисичанска

ВСУ нанесли ракетный удар по девятиэтажному жилому дому в центре Лисичанска. На данный момент известно о повреждении шести квартир, сообщает администрация города в Telegram-канале.

ridus.ru »

2024-3-19 13:23

В Николаеве по бронетанковому заводу и ангару с техникой НАТО нанесли ракетный удар

Как сообщил представитель николаевского подполья Сергей Лебедев, на объекте находились специалисты по ремонту из стран альянса tass.ru »

2024-3-17 19:17

Как гиперзвуковой ракетный комплекс "Авангард" положил на лопатки американскую систему ПРО

На Западе проанализировали российские сообщения о гиперзвуковом ракетном комплексе "Авангард", неуязвимом для противоракетной обороны Patriot, и пришли к шокирующему выводу. life.ru »

2024-3-17 00:31

В Одессе подтвердили, что ракетный удар был нанесен по зданию на даче Ковалевского, в котором собрались военные

Ракетный удар, нанесенный 15 марта по Одессе, был направлен на здание на даче Ковалевского, где собрались военные, подтвердили источники украинских СМИ. «Казармы в Николаеве, Десне и Яворове, прилет по построению 128-й в Заречном разве мало таких случаев, чтобы понять раз и навсегда: даже в глубоком тылу нельзя сосредотачивать личный состав, проводить какие бы то ни было массовые мероприятия с ним», пишет «Страна» со ссылкой на одесское издание «Думская». vz.ru »

2024-3-16 23:29

ВС России нанесли ракетный удар по расположению элитных бойцов ВСУ под Харьковом

Ракетным ударом Вооруженных сил (ВС) России поражен пункт временной дислокации элитных подразделений Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Харьковской области, передает ТАСС. «По нашей информации, потери украинские боевики понесли колоссальные», — сообщил агентству источник в силовых структурах. lenta.ru »

2024-3-11 14:13

Ракетный крейсер ТОФ Варяг отразил авианалет противника в Аравийском море

Флагман Тихоокеанского флота (ТОФ) гвардейский ордена Нахимова ракетный крейсер (ГРКР) Варяг в ходе учений в Аравийском море отразил воздушное нападение истребительной авиации условного противника, сообщает ТОФ. vz.ru »

2024-3-10 09:16

МО РФ: по ангару с безэкипажными катерами ВСУ в Одессе был нанесен ракетный удар

Вооруженные Силы Российской Федерации нанесли высокоточный ракетный удар по ангару в промышленном портовом районе Одессы. Там боевики собирали и готовили к применению безэкипажные катера. Как сообщили в оборонном ведомстве, цель удара достигнута, объект был поражен. tvzvezda.ru »

2024-3-7 19:22

МО РФ: по ангару с безэкипажными катерами ВСУ в Одессе был нанес ракетный удар

Вооруженные Силы Российской Федерации нанесли высокоточный ракетный удар по ангару в промышленном портовом районе Одессы. Там боевики собирали и готовили к применению безэкипажные катера. Как сообщили в оборонном ведомстве, цель удара достигнута, объект был поражен. tvzvezda.ru »

2024-3-6 19:22

Protothema: Кортеж Зеленского в Одессе попал под ракетный удар

Греческие СМИ сообщили о нападении на кортеж президента Украины Владимира Зеленского в Одессе, утверждается, что машина украинского лидера была атакована ракетой незадолго до встречи с премьер-министром Греции Кириакосом Мицотакисом. vz.ru »

2024-3-6 17:18

«Прото тема»: Россия нанесла ракетный удар по кортежу Зеленского в Одессе

МОСКВА, 6 марта, ФедералПресс. Российские войска нанесли ракетный удар по кортежу Владимира Зеленского в Одессе 6 марта. Об этом сообщает греческое издание «Прото тема». fedpress.ru »

2024-3-6 17:04

Зеленский мог находиться в Одессе, когда по городу был нанесен ракетный удар

Российские войска нанесли ракетный удар по Одессе. В момент прилета в городе мог находиться президент Украины Владимир Зеленский, пишет издание «Страна».

ridus.ru »

2024-3-6 13:33

Российские Су-25 нанесли ракетный удар по опорному пункту ВСУ под Авдеевкой

Российские штурмовики Су-25 нанесли ракетный удар по опорному пункту Вооруженных сил Украины (ВСУ) на авдеевском направлении. Об этом сообщается в Telegram-канале Минобороны России. В оборонном ведомстве отметили, что удары были нанесены 80-миллиметровыми неуправляемыми ракетами С-8. lenta.ru »

2024-3-1 19:39

Ракетный крейсер "Варяг" Тихоокеанского флота прибыл в Республику Шри-Ланка

В пресс-службе флота уточнили, что в период пребывания в порту Коломбо корабль пополнит запасы воды и топлива tass.ru »

2024-3-1 13:22

ЦАХАЛ сообщил об ударах по объектам "Хезболлах" в Ливане в ответ на ракетный обстрел

По данным ЦАХАЛ, было зафиксировано порядка 10 ракет, которые перелетели из Ливана в северную часть Израиля tass.ru »

2024-2-28 12:57

ВСУ нанесли ракетный удар по селу в Херсонской области

Вооруженные силы Украины нанесли ракетный удар по селу Железный Порт Херсонской области. Об этом сообщил губернатор региона Владимир Сальдо в личном Telegram-канале. Он заявил, что в результате атаки был разрушен жилой дом, по предварительной информации, обошлось без жертв. lenta.ru »

2024-2-27 16:53

Отряды "Хезболлах" нанесли ракетный удар по израильской казарме на Голанских высотах

Как сообщили в военно-информационной службе шиитской партии, израильская армия понесла потери в живой силе и технике tass.ru »

2024-2-23 23:22

Al Ikhbaria: Израиль нанес ракетный удар по Дамаску

Израильская авиация в среду нанесла ракетный удар по Дамаску, сообщил канал Al Ikhbaria. Согласно этой информации, под обстрел попал жилой район Кфар-Суса на юго-западе сирийской столицы, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-21 10:42