Результатов: 516

Дрон со странной коробкой рухнул на участок в Раменском, на место едут сапёры

Беспилотник с примотанной странной коробкой упал на участок в Подмосковье. По данным SHOT, квадрокоптер размером примерно 50 на 50 сантиметров лежит в СНТ "Жемчужина", что в деревне Поповка Раменского городского округа. Его обнаружила хозяйка участка. life.ru »

2024-3-27 15:39

В Раменском и Ступине уничтожено два украинских БПЛА

В двух городских округах Московской области — Раменском и Ступинском — отражена атака украинских беспилотников. Как заявил мэр столицы Сергей Собянин, по предварительным данным, разрушений и пострадавших нет. life.ru »

2024-3-17 05:44

Собянин сообщил о сбитом в Раменском городском округе БПЛА

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал, что российские средства противовоздушной оьороны (ПВО) сбили беспилотный летательный аппарат (БПЛА), направлявшийся к Москве. «На месте падения обломков, по предварительным данным, разрушений и пострадавших нет», — уточнил мэр города. lenta.ru »

2024-3-17 05:39

Собянин: отражена еще одна атака БПЛА в Раменском городском округе

Силы ПВО отразили еще одну атаку БПЛА в Раменском городском округе Подмосковья, написал в своем телеграм-канале мэр Москвы Сергей Собянин incident.mk.ru »

2024-3-17 05:37

Сергей Собянин сообщил о сбитом беспилотнике в Раменском городском округе

Утром 12 марта мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о беспилотнике, который направлялся к столице. Дрон удалось сбить на территории Подмосковья, никто не пострадал. versia.ru »

2024-3-12 08:39

В Раменском городском округе уничтожен летевший к Москве БПЛА

Летевший к Москве беспилотный летательный аппарат уничтожен в Раменском городском округе. Об этом сообщил Мэр Москвы Сергей Собянин. «Сегодня силами ПВО в Раменском городском округе отражена атака беспилотника, летевшего на Москву», - написал в своем Telegram-канале мэр столицы. tvzvezda.ru »

2024-3-12 05:02

Собянин: В Раменском городском округе сбили беспилотник, летевший на Москву

Российская система противоракетной обороны в ночь на 12 марта отразила в Раменском городском округе атаку беспилотного летательного аппарата, который летел на Москву, сообщил в Telegram мэр столицы Сергей Собянин nsn.fm »

2024-3-12 05:01

Сергей Собянин сообщил о сбитом беспилотнике в Раменском городском округе

Силы противовоздушной обороны (ПВО) сбили в Раменском городском округе атаку беспилотника, летевшего на Москву. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в своем Telegram-канале. На месте падения обломков разрушений и пострадавших нет. lenta.ru »

2024-3-12 04:51

Склад горит на площади три тысячи квадратов в Раменском

В подмосковном Раменском загорелся склад с пластиковой продукцией, огонь уже охватил почти три тысячи квадратных метров. Об этом говорится в телеграм-канале МЧС РФ. life.ru »

2024-2-29 12:19

В подмосковном Раменском вслед за Новосибирском отменили концерты Лолиты

В подмосковном Раменском отменили выступление певицы Лолиты Милявской, оказавшейся в прошлом году в центре скандала после участия в «голой» вечеринке блогерши... rosbalt.ru »

2024-1-23 22:32

Концерт Лолиты в Раменском отменен после обращения общественников

В подмосковном Раменском отменен концерт певицы Лолиты Милявской после обращения общественников из «Зова народа». Выступление должно было состояться 15 февраля в КДЦ «Сатурн».

ridus.ru »

2024-1-23 10:09

В Чехове и Раменском планируют построить питающие центры для улучшения электроснабжения

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев обсудил с министром энергетики России Николаем Шульгиновым программу модернизации системы электроснабжения региона tass.ru »

2024-1-19 18:53

ПВО сбила летевший на столицу дрон в Раменском городском округе

Ещё один летевший в сторону Москвы беспилотник сбит в Раменском городском округе. Об этом в телеграм-канале написал мэр столицы Сергей Собянин. life.ru »

2023-11-26 06:04

В Раменском пройдет чемпионат стран ШОС Федерации кикбоксинга России

С 25 по 29 октября во Дворце спорта «Борисоглебский» города Раменское Московской области пройдут Международные соревнования — Открытый чемпионат и первенство стран ШОС Федерации кикбоксинга России. Соревнования пройдут в дисциплинах фулл-контакт, лоу-кик, К1, лайт-контакт, поинтфайтинг и сольные композиции. lenta.ru »

2023-10-24 00:12

Губернатор Воробьев открыл новый надземный переход в Раменском

РАМЕНСКОЕ, 4 октября, ФедералПресс. Возле станции Удельная в Раменском городском округе появился современный пешеходный переход через железную дорогу. Раньше люди шли прямо по путям, что было очень опасно. fedpress.ru »

2023-10-4 14:00

Мэр Москвы Собянин: Пытавшийся атаковать столицу беспилотник сбит в Раменском районе Московской области

Силами ПВО в Раменском районе Московской области в воскресенье ночью сбит пытавшийся осуществить атаку на столицу беспилотник, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. Градоначальник сообщил в своем Telegram-канале, что силами ПВО в Раменском районе Московской области в воскресенье ночью сбит еще один беспилотник, пытавшийся осуществить атаку на Москву. vz.ru »

2023-9-17 05:32

ПВО сбила беспилотник в Раменском районе Московской области

Силы ПВО ликвидировали еще один беспилотный летательный аппарат в Московской области. Его сбили над территорией Раменского района. Таким образом, пресечена атака на Москву. После падения обломков нет разрушений и пострадавших. tvzvezda.ru »

2023-9-17 05:01

ПВО на страже сна. В Раменском спокойно пережили «визит» БПЛА

У большинства местных жителей испуга не было. В пятом часу утра это уже напоминало народные гуляния — десятки, если не сотни людей отправились «смотреть украинский беспилотник». aif.ru »

2023-9-7 11:14

Лайф публикует видео с моментом уничтожения беспилотника в Раменском

В распоряжении телеграм-канала SHOT оказалось видео с моментом уничтожения беспилотника в подмосковном Раменском. Предварительно, это был украинский БПЛА "Бобёр". life.ru »

2023-9-7 10:24

Один человек пострадал при падении дрона в Раменском — от испуга у него прихватило сердце

Один человек пострадал в результате падения украинского беспилотника в подмосковном Раменском. Как пишет Mash, у мужчины от испуга прихватило сердце. life.ru »

2023-9-7 10:16

Осколки выбитых окон после взрыва беспилотника в Раменском засыпали спавшую молодую пару

В результате падения обломков беспилотника в подмосковном Раменском выбило окна в пяти квартирах многоэтажки на Десантной улице, а на парковке под домом оказались повреждены несколько машин. Об этом пишет телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-9-7 10:13

Появилось фото упавшего в Раменском беспилотника

В Сети были опубликованы кадры беспилотного летательного аппарата (БПЛА) Вооруженных сил Украины (ВСУ), который утром 7 сентября был ликвидирован силами противовоздушной обороны (ПВО) в Раменском городском округе incident.mk.ru »

2023-9-7 10:09

Упавший в Раменском БПЛА повредил окна жилых домов и автомобили

В результате падения БПЛА в подмосковном Раменском, по словам главы городского округа Николая Ханина, на Десантной улице выбиты окна в 5 квартирах, повреждены 4 автомобиля incident.mk.ru »

2023-9-7 09:08

В пяти квартирах в Раменском выбило окна после падения беспилотника

В Раменском выбило окна в пяти квартирах жилого дома после падения беспилотника, повреждены четыре автомобиля, сообщил глава городского округа Николай Ханин. В своем Telegram-канале он указал, что система РЭБ подавила беспилотник в 3. vz.ru »

2023-9-7 08:59

Власти регионов сообщили о сбитых БПЛА в Ростове и Раменском Московской области

Силы ПВО в ночь на 7 сентября сбили беспилотный летальный аппарат, летевший в сторону Москвы, в Раменском городском округе Московской области, сообщил Собянин. Губернатор Ростовской области Голубев рассказал, что в Ростове-на-Дону были сбиты два беспилотника forbes.ru »

2023-9-7 05:10

В Раменском пресекли попытку атаки БПЛА на Москву

В ночь на четверг средствами ПВО был сбит летевший на Москву беспилотник. Его сбили в Раменском городском округе Подмосковья. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем телеграм-канале.

ridus.ru »

2023-9-7 04:35

Собянин сообщил о сбитом в Раменском городском округе БПЛА

В ночь на 7 сентября в Раменском городском округе Московской области средства противовоздушной обороны пресекли попытку атаки беспилотным летательным аппаратом на Москву. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в своем Telegram-канале. tvzvezda.ru »

2023-9-7 04:14

Самолет МЧС с пострадавшими при взрыве на АЗС в Дагестане сел в Раменском

Специальный самолет МЧС с 16 тяжелоранеными, пострадавшими в результате взрыва на автозаправке в Дагестане, успешно приземлился в городе Раменское под Москвой, сообщила пресс-служба ведомства в своем телеграм-канале incident.mk.ru »

2023-8-16 04:00

Мощный пожар на складе в Раменском потушили спустя 10 часов

Пожар на складе в Раменском удалось ликвидировать спустя почти десять часов. Пострадавших в результате возгорания нет, сообщили в пресс-службе МЧС России. life.ru »

2023-8-14 21:51

Пожарные ликвидировали открытое горение на складе в Раменском

Пожарным удалось ликвидировать открытое горение на складе с удобрениями в подмосковном Раменском. «В 14:29 — ликвидация открытого горения», — уточнили в ГУ МЧС по Подмосковью. Ранее сообщалось, что площадь пожара достигла 2,7 тысячи квадратных метров. lenta.ru »

2023-8-13 14:54

МЧС: Площадь пожара на складе в подмосковном Раменском составила 2,7 тыс. кв. метров

Площадь возгорания на складе в подмосковном Раменском увеличилась до 2,7 тыс. кв. метров, сообщили в пресс-службе МЧС России. По сообщению ведомства, в городском округе Раменское Московской области тушат возгорание складского помещения и деревянных палет на открытой площадке площадью 2,7 тыс. vz.ru »

2023-8-13 14:12

Пожар на складе в Раменском локализован на площади 2700 «квадратов»

Площадь пожара на складе в подмосковном Раменском возросло до 2700 «квадратов», возгорание локализовано. Об этом говорится в сообщении МЧС. Ранее в министерстве сообщали, что склад горит на площади 1,8 тыс «квадратов». tvzvezda.ru »

2023-8-13 14:07