Результатов: 25

Власти США предупредили о мерах «за рамками санкций» в ответ на поставки оружия Ираном

Власти США допускают вероятность использования «любых инструментов» для противодействия экспорту оружия из Ирана в другие государства и организации, заявил... rosbalt.ru »

2022-10-29 08:40

За рамками стилей и зрительских ожиданий: в арт-пространстве mArs открылась выставка Гафура Мендагалиева «Горизонт»

В арт-пространстве mArs (Марово поле, 3) открылась персональная экспозиция петербургского художника Гафура Мендагалиева «Горизонт». Выставка проходит в... rosbalt.ru »

2022-5-12 16:51

Шамхани: Иран не будет обсуждать с Западом вопросы за рамками СВПД

Иран не будет обсуждать с США и Европой вопросы, выходящие за рамки Совместного всеобъемлющего плана действий (СВПД) по иранской ядерной программе, заявил секретарь Высшего совета национальной безопасности Али Шамхани. "США и … vestikavkaza.ru »

2022-2-16 15:06

Дальнобойщики доказали властям, что весогабаритные рамки работают некорректно

В Челябинской области продолжают разбираться с проблемой рамок весогабаритного контроля, из-за которых дальнобойщики за несколько месяцев были оштрафованы на 266 млн рублей znak.com »

2021-10-19 12:18

Источник: роль Турции в Карабахе ограничена рамками российско-турецкого центра

Ранее президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил, что в Нагорном Карабахе будут размещены не только российские, но и турецкие миротворцы tass.ru »

2020-11-10 20:06

Кусок эфира, Максим Шевченко: За рамками воровства у них нет возможности освоить деньги

Ничего этого не достигнуто, естественно. Всё это полная хрень, полный трэш, и все сейчас об этом стараются не вспоминать. Почему?.. echo.msk.ru »

2019-11-8 11:02

Юрий Каннер, Казнь – за рамками правосудия

Понимаю, что отказ от смертной казни – не единственный критерий цивилизованности. Но для нас он особенно важен. Наша страна давно перевыполнила всякие разумные нормы лишения своих граждан жизни – в том числе и по судебным решениям. Незачем продолжать этот печальный счет... echo.msk.ru »

2019-10-13 21:29

Почему большинство качественных российских фильмов оказывается за рамками проката

Авторские фильмы «Рай» Андрея Кончаловского и «Холодное танго» Павла Чухрая оказались в числе претендентов на получение премии ТЭФИ, которую вручали 22 мая в столичном Музее Победы. Между тем у авторского кино в России — сложная судьба. vm.ru »

2019-5-23 14:31

Макрон выступил против торговых переговоров с США за рамками Парижского соглашения

Французский лидер Эммануэль Макрон заявил в своём микроблоге в Twitter, что Франция выступает против торговых переговоров с США за рамки Парижского соглашения
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-12 00:40

LOUNA: Мы не меряем свое творческое развитие временными рамками

Лусинэ Геворкян рассказала, почему юбилей ее группы для нее – повод для новой встречи со своими слушателями, а не показатель профессионального уровня или уровня развития группы. nsn.fm »

2019-4-3 08:30

Представлен концепт iPad Pro (2018) с тонкими рамками и без кнопки "Домой"

Планшет получит новый порт с быстрой зарядкой в комплекте и запомнит владельца в лицо. Инсайдер Вениамин Гескин опубликовал рендеры iPad Pro (2018) на странице в "Твиттере". Читать далее... life.ru »

2018-10-11 12:48

Косачев: ни одна тема не должна оставаться за рамками диалога России и США

Глава комитета СФ по международным делам выразил мнение, что встреча с делегацией американских парламентариев вряд ли будет направлена на решение конкретных задач tass.ru »

2018-7-3 04:31

«За рамками повестки»: как в России отреагировали на намерение Трампа обсудить крымский вопрос на переговорах с Путиным

Крым — неотъемлемая часть России. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Так представитель российского лидера прокомментировал слова Дональда Трампа о том, что на переговорах с Владимиром Путиным будет обсуждаться вопрос принадлежности полуострова. russian.rt.com »

2018-7-2 20:07

Вслед за рамками мусульмане требуют убрать камеры с Храмовой горы

Глава Верховного исламского комитета и бывший муфтий Иерусалима Икрема Сабри советует мусульманам отказаться от посещений Храмовой горы до тех пор, пока власти Израиля не распорядятся демонтировать не только металлоискатели, но и камеры видеонаблюдения со входов на территорию религиозного комплекса. vesti.ru »

2017-7-26 11:55

Детский омбудсмен: избиение коллекторами мальчика - "за рамками понимания"

Уполномоченный по правам ребенка при президенте РФ Анна Кузнецова возмущена инцидентом в Екатеринбурге, где коллекторы избили ребенка-инвалида. vesti.ru »

2017-4-10 10:48

Смирнов: призыв отстранить спортсменов из РФ - за рамками здравого смысла

Призыв антидопинговых агентств отстранить Россию от международных соревнований - решение политическое и выходит за рамки здравого смысла. vesti.ru »

2017-1-12 00:25

За рамками протокола: греки готовят Владимиру Путину торжественный прием

Сегодня Владимир Путин отправляется с рабочим визитом в Грецию. Российский лидер проведет переговоры с руководством республики. Как ожидается, основными темами встреч станет сотрудничество в энергетической сфере и сельском хозяйстве. ntv.ru »

2016-5-27 14:02

Киселев: закрытие Sputnik в Латвии - паника за рамками правового поля

Решение латвийских властей выходит за границы персональных ограничений Евросоюза, заявил гендиректор МИА "Россия сегодня". МИД Латвии ранее объяснил закрытие ресурса нахождением Дмитрия Киселева в санкционных списках ЕС. ria.ru »

2016-3-30 01:35

В столичном метро появятся барьеры для ограничения прохода между рамками металлодетектора

В пятницу, 14 августа, стало известно, что в Московском метрополитене установят специальные барьеры для ограничения прохода между рамками металлодетектора. vm.ru »

2015-8-14 20:05