Результатов: 81

Госдума разрешает медорганизациям использовать средства ОМС вне рамок программ

Медорганизации смогут направлять средства на другие расходы только в случае, если они исполнили все обязательства по договорам на оказание и оплату медпомощи по ОМС в рамках базовой программы, а также если у них нет просроченной кредиторской задолженности или кредиторской задолженности по оплате труда tass.ru »

2023-12-15 11:31

Раскрыта причина отключения рамок металлоискателя в брянской школе

Стало известно, почему в брянской школе в день стрельбы, 7 декабря, не работали рамки металлоискателя. Их отключили, поскольку в этот день в учебном заведении собирались повесить гирлянды и не хотели нештатного срабатывания. lenta.ru »

2023-12-8 09:49

Мишель: В Евросовете разошлись во мнении по поводу временных рамок расширения ЕС

Главы государств и правительств ЕС разошлись во мнении о том, стоит ли фиксировать определённую дату расширения Евросоюза или оставить эти рамки размытыми. Об этом рассказал глава Евросовета Шарль Мишель по итогам неформального саммита в Гранаде, сообщает РИА "Новости". life.ru »

2023-10-7 21:06

«Не ставим рамок!»: «Особые гости» везут русский рок для финала «Молодых ветров»

Лидер группы «Особые гости» в эфире НСН отметил, что конкурс является классным движем, на который мечтали попасть многие музыканты.  nsn.fm »

2023-8-2 14:00

Шойгу допустил «расширение рамок» совместной с Белоруссией группировки войск

Глава Министерства обороны (МО) России Сергей Шойгу допустил, что возможно обсуждение «расширения рамок» совместной с Белоруссией группировки войск. Об этом он заявил во время переговоров с белорусским президентом Александром Лукашенко. lenta.ru »

2023-4-10 13:22

Минск и Москва могут рассмотреть "расширение рамок" совместной группировки

Минск и Москва могут рассмотреть "расширение рамок" совместной группировки войск Союзного государства. Об этом заявил в понедельник министр обороны России Сергей Шойгу в ходе встречи с президентом Белоруссии Александром Лукашенко в Минске. life.ru »

2023-4-10 13:11

Шойгу заявил, что Минск и Москва могут обсудить "расширение рамок" совместной группировки

Министр обороны России уточнил, что будут рассмотрены все вопросы ее дальнейшего пребывания и подготовки tass.ru »

2023-4-10 13:05

Международные следователи не ставят временных рамок для полного закрытия дела MH17

Как заявила представитель прокуратуры Нидерландов Дигна ван Бутцелар, "ответы на оставшиеся вопросы остаются в России" tass.ru »

2023-2-8 19:29

Депутат Картаполов допустил пересмотр возрастных рамок призыва на срочную службу в армию

Рамки призывного возраста в России могут пересмотреть уже к весне, сообщил глава оборонного комитета Госдумы Андрей Картаполов. riafan.ru »

2023-1-12 10:03

Песков: У специальной военной операции нет чётких временных рамок

Специальная военная операция на Украине завершится после того, как все её цели будут достигнуты. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в интервью гостелерадио Ирана, фрагмент которого был в понедельник показан в эфире "России 24". life.ru »

2022-7-18 10:23

У Кремля нет временных рамок по проведению референдума в Донбассе, Херсоне и Запорожье

Когда пройдут референдумы в Донбассе и освобождённых областях Украины по поводу их вхождения в состав России, пока не известно. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2022-6-3 13:19

Путин в беседе с Байденом подчеркнул важность выполнения согласованных рамок по СВПД

Позиции Москвы и Вашингтона по этой теме далеко друг от друга не расходятся, отметил помощник президента Юрий Ушаков tass.ru »

2021-12-8 00:21

Экстремизм без временных рамок. Есть ли у Навального шанс выйти на свободу при Путине? ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ


Не вор должен сидеть в тюрьме, а тот, кто ловит вора за руку. slon.ru »

2021-11-18 12:00

Прокуратура и бизнес-сообщество поддержали дальнобойщиков в истории с огромными штрафами

Общественный совет при прокуратуре Челябинской области по защите малого и среднего бизнеса принял решение направить в адрес губернатора региона Алексея Текслера обращение с просьбой временно приостановить использование автоматических комплексов весогабаритного контроля (АПВГК) и провести проверку корректности работы оборудования znak.com »

2021-10-7 14:54

У рамок – металлодетектора нет медицинских заключений

В чём опасность рамок металлодетектора, и как себя уберечь, можно прочитать тут. Многих наверное удивит, но у рамок-металлодетектеров нет медицинских заключений о том что они не вредны для здоровья человека. argumenti.ru »

2021-10-6 16:57

В чём опасность рамок металлодетектора, и как себя уберечь

В текущих реалиях, почти везде в местах большого скопления людей на входе устанавливаются рамки – рамочные металлодетекторы. Ежедневно миллионы россиян проходят через электромагнитные рамки, не задумываясь об их угрозе. argumenti.ru »

2021-10-6 16:52

Дальнобойщики просят Текслера отменить штрафы за нарушение габарита

Комитет по транспорту и логистике при Торгово-промышленной палате Миасса направил обращение губернатору Челябинской области Алексею Текслеру с просьбой отменить штрафы, выписанные на основе данных автоматических комплексов весогабаритного контроля znak.com »

2021-9-28 15:43

Дмитрий Спиридонов, сооснователь CloudPayments: нет у меня ни границ, ни рамок, ни-че-го!

Генеральный директор и сооснователь платежного сервиса — в проекте ТАСС "Беседы с Иваном Сурвилло" tass.ru »

2021-8-30 08:00

Дацик захотел поединка с Александром Емельяненко вне рамок спорта

Российский боец смешанного стиля (MMA) Вячеслав Дацик захотел поединка с соотечественником Александром Емельяненко вне рамок спорта. «Пусть кто-нибудь возьмется за организацию, дабы не было уголовной составляющей», — посчитал Дацик, добавив, что он и Емельяненко не планируют возвращаться в тюрьму. lenta.ru »

2021-2-20 22:46

Установка электрических рамок для госномеров может оставить водителей без прав

Стало известно об использовании некоторыми водителями электрических рамок для госномеров — шпионских устройств, которые могут скрывать данные от камер, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2021-1-4 01:34

В Госдуме предлагают запретить просвещение в России без санкции власти

Группа депутатов Госдумы и сенаторов Совфеда предложила изменить закон об образовании в РФ и ввести в него понятие просветительская деятельность , которую будет запрещено вести вне рамок, установленных федеральным правительством znak.com »

2020-11-19 16:25

Лавров обвинил Запад в нарушении рамок приличия в деле Навального

Министр иностранных дел Сергей Лавров выразил уверенность, что западные партнеры России в ситуации вокруг Алексея Навального перешли все рамки приличия и пределы разумного nsn.fm »

2020-9-14 17:52

Новости на "России 24". Минздрав: применение вакцины от COVID-19 вне рамок клинических исследований невозможно

Вакцину от коронавируса, когда она будет готова, получат в первую очередь россияне, принадлежащие к группам риска, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, комментируя публикацию "Блумберг". vesti.ru »

2020-7-20 21:23

«Не было никаких рамок»: Елена Ханга — о передаче про секс, о расизме и феминизме

Елена Ханга — легендарная российская телеведущая, получившая известность после передачи «Про это». Программа вышла в 1997 году и стала первой передачей о сексе на отечественном телевидении. Шоу произвело фурор, а ведущая получила репутацию журналистки, которая не боится поднимать самые откровенные темы. russian.rt.com »

2020-7-13 08:30

Навальный струсил вести дебаты с Захаровой без жестких рамок

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова решила не проводить эфир с блогером Алексеем Навальным, так как он не захотел вести диалог в режиме свободной беседы и стал выдвигать условия. Захарова назвала Навального трусом. nation-news.ru »

2020-5-1 19:27

Huawei представила флагманский планшет без рамок и профессиональный ноутбук

Планшет — первый в мире с безрамочным дисплеем, ноутбук обеспечит высокой производительностью. Оба устройства поддерживают технологию для беспроводной передачи данных между устройствами компании.Читать далее... life.ru »

2020-2-24 19:12

Мосгорсуд рассказал о работе рамок на входе в суд, где покончил с собой экс-глава УФСИН

Рамки металлодетектора в Чертановском суде, где в среду покончил с собой бывший начальник транспортного управления ФСИН Виктор Свиридов, были исправны и работали штатно, сообщили в пресс-службе Мосгорсуда. vz.ru »

2020-2-12 15:52

Кому не стоит проходить через рамки металлоискателя?

Рамки металлоискателей производят электромагнитное излучение. Степень вреда для здоровья человека зависит от принципа работы досмотрового аппарата. aif.ru »

2020-1-17 15:36

Угроза жизни: москвичка не может зайти в большинство магазинов из-за рамок металлоискателей

Жительница Москвы Надежда Полетаева не может заходить в большинство магазинов и супермаркетов в связи с установленными в них рамками металлоискателей, рассказала в Facebook ее дочь Тина Георгиевская. tvzvezda.ru »

2019-12-12 08:20

Иран займется исследованиями атома вне рамок ядерной сделки

Иран отказывается выполнять положения ядерной сделки, которые касаются исследований в сфере атома. Об этом сообщил президент страны Хасан Роухани. vm.ru »

2019-9-5 23:43

Арсений Соболевский, Имитация борьбы с террором или зачем нам столько рамок?

Большинство цивилизованные стран мира уже давно установили, что теракты можно предотвращать только на уровне намерений, то есть прежде всего эффективной агентурной работой. С помощью бесчисленного количества рамок пытаются бороться с террором только в России и Китае... echo.msk.ru »

2019-9-3 14:21

Больше камер и меньше рамок. Чем удивит бюджетный iPhone 2019 года?

На сайте Евразийской экономической комиссии появилось упоминание целых одиннадцати новых iPhone, презентация которых состоится уже в начале этой осени. Лайф рассказывает, почему моделей так много, чего от них ожидать и выпустит ли наконец Apple новый дешёвый смартфон с заветным логотипом на крышке. Что случилось? Читать далее... life.ru »

2019-5-25 15:30

Весомый вопрос. Грузоперевозчики опасаются некорректной работы рамок весового контроля

Весогабаритный контроль стал одной из наиболее острых тем последнего времени в среде логистов. В процессе тестирования выяснилось, что система автоматического весового контроля (АСВГК), которая должна развернуться на всей территории России, имеет ряд недоработок, способных сделать нарушителями даже добросовестных грузоперевозчиков. dp.ru »

2019-4-2 10:09

В IAAF заявили, что нет временных рамок по срокам восстановления ВФЛА

Глава рабочей группы Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) Руне Андерсен заявил, что организация не ставит перед собой временных рамок для завершения процесса восстановления в правах Всероссийской федерации лёгкой атлетики (ВФЛА). Читать далее russian.rt.com »

2019-3-11 14:22

У IAAF нет временных рамок для восстановления Всероссийской федерации легкой атлетики

Глава рабочей комиссии по восстановлению ВФЛА Руне Андерсен рассказал, что база данных московской лаборатории продолжает анализировать WADA, которое нацелено на скорейшую передачу информации IAAF tass.ru »

2019-3-11 14:02

Рябков заявил о стремлении США освободиться от любых рамок

Россия видит в политике Соединённых Штатов стремление освободиться от любых рамок и желание ограничить суверенитет других стран. Об этом на пресс-конференции заявил заместитель министра иностранных дел РФ Сергей Рябков. Читать далее... life.ru »

2019-2-7 12:04

Samsung выпустит 8К-телевизоры без рамок

В Samsung объявили о разработке процессора для телевизоров с 8K-разрешением, который позволит полностью устранить рамки вокруг экрана. Еще одно преимущество нового драйвера дисплея IC (DDI) — высокая пропускная способность (до 4 Гбит/с), позволяющая выводить картинку высочайшего качества прямо на матрицу, без необходимости использования других компонентов. vesti.ru »

2019-1-30 09:00