Результатов: 5

Боевики обстреляли еще два города помимо Алеппо

Сирийское государственное телевидение сообщает, что боевики обстреляли выезд Рамусе из восточного Алеппо одновременно с обстрелом городов Фуа и Кефрайя, откуда также ведется эвакуация, причем в тот момент, когда новая партия автобусов уже была готова выехать из города. vz.ru »

2016-12-16 12:52

Сирия: боевики смогут покинуть Алеппо через КПП Рамусе и уйти на запад

Согласно заключенному соглашению, боевики, а также члены их семей, смогут покинуть Алеппо через КПП Рамусе и уйти на запад. Для перевозки боевиков уже выделены и подготовлены автобусы, сообщает сирийский штаб операций Алеппо riafan.ru »

2016-12-14 02:09

Алеппо: армия Асада освободила стратегически важный район Рамусе

Правительственные силы продолжают успешное наступление в Алеппо. Так, освобожден стратегический важный район Рамусе и разблокирована Южная дорога. Боевики взяты в плотное кольцо, из которого им сложно прорваться. riafan.ru »

2016-9-10 11:25

Сирийская армия разрушила дорогу в квартале Рамусе в Алеппо

Подразделения Сирийской арабской армии (САА) полностью разрушили дорогу в квартале Рамусе, которую боевики из вооруженных формирований так называемой «сирийской оппозиции» пытались использовать для снабжения восточных кварталов Алеппо. vedomosti.ru »

2016-8-28 17:02

В мире: Окончательное решение проблемы Алеппо не будет легким

Судьба Сирии продолжает вершиться в режиме реального времени: пока ВКС РФ осуществляют бомбардировки позиций ИГИЛ, сирийская армия вместе с иранскими союзниками пытаются разобраться с контрнаступлениями боевиков в Алеппо. vz.ru »

2016-8-9 11:34