Результатов: 48

Ветер срывал обшивку, выбивал рамы и валил деревья: на Москву обрушился шторм, жертвами непогоды стали два человека

На Москву обрушилась непогода — сильный ветер с перепадами температуры. Жертвами удара стихии стали два человека, еще 15 пострадали, сообщил мэр столицы Сергей Собянин. Шторм повалил деревья, которые повредили припаркованные автомобили, ветер срывал обшивку домов и выбивал рамы. В Москвы были закрыты парки и веранды. lenta.ru »

2024-4-4 06:38

Дело возбудили после падения оконной рамы с 21-го этажа на россиянку с ребенком

В Москве возбудили уголовное дело после падения оконной рамы с высоты 21-го этажа на женщину с ребенком. Дело расследуется по статье 238 («Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности») УК РФ. lenta.ru »

2023-12-14 18:05

Балконные рамы в Минске

Балконные рамы из поливинилхлорида (ПВХ) являются одними из самых популярных вариантов на рынке. Они отлично подходят для теплого остекления балконов и лоджий. Установка балконных панелей из ПВХ в результате дает значительное повышение теплоизоляции metronews.ru »

2023-5-18 12:16

Маунтинбайки (МТБ): гид по горному велоспорту и выбору идеального велосипеда

В этой статье вы узнаете о разновидностях МТБ велосипедов, их особенностях и преимуществах покупки в магазине Велошоп, расположенном в Московской области metronews.ru »

2023-5-10 10:50

В Тиране тысячи протестующих потребовали отставки премьер-министра Эди Рамы

По информации портала CDM, граждане собрались в знак борьбы против коррупции, растущей бедности, а также постоянно увеличивающегося числа людей, покидающих страну tass.ru »

2022-11-13 00:51

В Албании тысячи протестующих потребовали отставки премьер-министра Эди Рамы

По информации портала CDM, граждане собрались в знак борьбы против коррупции, растущей бедности, а также постоянно увеличивающегося числа людей, покидающих страну tass.ru »

2022-11-13 00:51

Ни одной целой рамы: как пострадало от теракта здание телекомпании в Мелитополе

Корреспондент «Звезды» Максим Низкодубов работает в Мелитополе. Он увидел последствия украинского теракта. 25 октября начиненный взрывчаткой автомобиль взлетел на воздух у здания медиахолдинга местной телерадиокомпании «За!ТВ». tvzvezda.ru »

2022-10-26 17:02

Что известно о пропаже картин русских художников в Бердянске?

По данным оперативников, экс-сотрудники музея вынесли множество картин русских живописцев. От полотен остались только рамы. aif.ru »

2022-7-14 12:12

Королева с тюремным прошлым. Глава Таиланда сделал щедрый подарок фаворитке

Осенью 2019 года СМИ писали, что король Таиланда лишил свою фаворитку титулов и упрятал в тюрьму. Однако недавно стало известно, что ей не просто удалось заслужить прощение Рамы X, но и стать второй королевой. Как такое возможно, рассказывает АиФ.ru. aif.ru »

2021-1-27 18:50

Косметический и капитальный ремонт старых деревянных окон

Реставрация деревянных окон позволяет дать им вторую жизнь и сэкономить на покупке новых стеклопакетов. Деревянные окна после ремонта лучше пластиковых! metronews.ru »

2020-12-28 09:21

С рамой или без: какое зеркало повесить в ванной

Зеркало в ванной комнате является необходимым атрибутом для комфортного проведения ежедневных гигиенических процедур. Но это не значит, что нужно ограничивать себя в выборе этого элемента декора, так как зеркало может быть не только функциональным metronews.ru »

2020-12-1 09:16

Вести в 20:00. Премьер Индии заложил серебряный кирпич в основание нового храма бога Рамы

В Индии празднуют рождение новой святыни: на севере страны в Айодхье заложен фундамент будущего храма бога Рамы. Для многоконфессиональной страны это историческое событие и попытка разрешить давний территориальный спор между индуистами и мусульманами. vesti.ru »

2020-8-5 20:50

Следы от пуль, снарядов, вырванные оконные рамы: жители Сирии восстанавливают разрушенную боевиками школу

Единственная в небольшом сирийском городе Каалат-Аль-Мадик школа полностью разрушена боевиками. На стенах здания видны следы от пуль и снарядов, вырваны оконные рамы - боевики использовали их для разведения костров. tvzvezda.ru »

2020-5-27 05:50

Выбитые стекла и рамы: кадры с территории разрушенного ВСУ завода в ДНР

В результате минометного обстрела окраин Донецка со стороны Вооруженных сил Украины был разрушен завод. Кадры с места публикует телеканал «Звезда». В ролике видно, что в здании повреждены окна: местами отсутствуют стекла, где-то выбиты рамы. tvzvezda.ru »

2019-9-25 16:04

Выбитые стекла и рамы: кадры с территории разрушенного ВСУ склада с боеприпасами в ДНР

В результате минометного обстрела окраин Донецка со стороны Вооруженных сил Украины был разрушен склад, где хранились боеприпасы. Кадры с места публикует телеканал «Звезда». В ролике видно, что в здании повреждены окна: местами отсутствуют стекла, где-то выбиты рамы. tvzvezda.ru »

2019-9-25 16:04

Золоченые рамы, сантехника, зеркала: как выглядит квартира в Москве за 3 млн долларов

В Москве на Мосфильмовской продается четырехкомнатная квартира с отделкой, но без обстановки. Посмотрите, сколько в интерьере позолоты. news.mail.ru »

2019-6-7 12:27

Коронация Рамы X в Таиланде: выразить уважение монарху соберутся более 200 тысяч человек

В Таиланде второй день проходят церемонии по поводу коронации Рамы X. Сегодня монарха официально наделят королевским титулом, а также присвоят ранги членам королевской семьи. vesti.ru »

2019-5-5 06:57

В Таиланде началась церемония коронации Рамы Х

Официальная церемония водружения короны ранее была отложена для проведения траурных мероприятий по случаю кончины предыдущего тайского монарха. В Бангкоке началась церемония коронации короля Таиланда Махи Вачиралонгкорна (Рамы Х). life.ru »

2019-5-4 07:59

Выбитые рамы и стекло: эксклюзивные кадры из квартиры у места взрыва в Москве

Телеканал Звезда публикует видео из квартиры, которая находилась над местом взрыва в одном из домов на юго-западе Москвы . На опубликованных кадрах видно, что в окне квартиры выбиты стекла и открыты рамы. tvzvezda.ru »

2018-11-10 09:53

В Таиланде началась кремация короля Рамы IX

Церемония кремации бывшего короля Пумипона Адульядета (Рамы IX), который скончался более чем год назад, началась в столице Таиланда. Согласно местными традициями, забальзамированное тело бывшего короля Таиланда будет доставлено на специальной колеснице к королевскому крематорию, сопровождать процессию будут военнослужащие. vesti.ru »

2017-10-26 10:55

В Таиланде готовятся кремировать тело короля Рамы Девятого, скончашегося год назад

26 октября в шесть вечера по московскому времени завершится кремация тела Пхумипона Адульядета, короля Таиланда. Он управлял государством ровно 70 лет — с 1946-го по 2016-й. 5-tv.ru »

2017-10-26 08:06

Злоумышленники хотят сорвать похороны короля Таиланда Рамы IX

В Таиланде злоумышленники собирались устроить инцидент на похоронах короля Пумипона Адульядета (Рама IX). Об этом сообщил вице-премьер и министр обороны королевства Правит Вонгсуван. vesti.ru »

2017-10-2 12:20

Ураган в Новгородской области вырывал рамы из окон и срывал крыши: фото

Сильный ветер с порывами до 24 метров в секунду повредил кровли детского сада, школы, Дома детского творчества и десяти жилых домов в Поддорском районе Новгородской области. ntv.ru »

2017-9-18 18:12

Вместо рамы моем Милу

Как только речь заходит о букваре, тут же вспоминаешь набившую оскомину фразу из азбуки советских времен: «Мама мыла раму». Помню, она меня в детстве почему-то очень раздражала. И когда уже моим сыновьям пришло время учиться читать, старалась избавить их от необходимости талдычить одни и те же скучные предложения по двести раз, как советовали учителя. vm.ru »

2017-8-20 18:05

Тест-драйв Land Rover Discovery V: внедорожник и без рамы?!

Алюминиевый несущий кузов, тонны электроники... Неужели герой легендарного Camel Trophy завязал с приключениями и превратился в большой миролюбивый семейный кроссовер? Ведущий АвтоВестей Павел Блюденов устроил "Диско" суровую проверку на право носить легендарное имя. vesti.ru »

2017-7-7 12:39

Российские ученые придумали способ сделать поезда безопаснее

Ученые из Национального исследовательского технологического университета МИСиС и Московского государственного университета путей сообщения (МИИТ) создали уникальную технологию для предотвращения разрушения боковых рам тележки грузового вагона. vz.ru »

2016-12-5 14:56

В Таиланде подданные Рамы IX ждут выноса тела короля

Тысячи одетых в черное людей собрались у клиники Серират в Бангкоке. Подданные скончавшегося вчера 88-летнего короля Тайилагда Пумипона Адульядета (Рамы IX) ждут выноса его тела. Тело монарха Рамы IX будет перенесено в храм Ват Пхра Кео в Бангкоке (Храм изумрудного Будды), который является одной из главных буддийских святынь в Юго-Восточной Азии. utro.ru »

2016-10-14 09:32

Женщина с младенцем увернулась от упавшей с 16 этажа оконной рамы

На женщину с годовалым младенцем в коляске чуть не упала оконная рама с 16-го этажа многоквартирного жилого дома на северо-востоке Москвы. Женщина вышла из подъезда, посмотрела на часы и отправилась на прогулку. lenta.ru »

2016-10-14 09:28

УАЗ не будет отказываться от рамы в "Патриотах"

Ульяновский автозавод /УАЗ/ не планирует отказываться от рамы в "Патриотах". Об этом сегодня сообщает агентство ТАСС со ссылкой на заместителя гендиректора предприятия по развитию, директора научно-технического центра УАЗа Евгения Галкина. planet-today.ru »

2015-8-21 19:45