Результатов: 63

В Чечне показали, как выглядит любовь к Рамзану Кадырову

ГРОЗНЫЙ, 16 ноября, ФедералПресс. Министр Чечни по национальной политике Ахмед Дудаев показал, как выглядит любовь к чеченскому лидеру Рамзану Кадырову. fedpress.ru »

2023-11-16 17:20

Рамзану Кадырову напомнили о Конституции РФ после предложения отменить президентские выборы

Главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову, который днем ранее выступил с предложением не проводить президентские выборы в марте 202 года из-за СВО, напомнили о Конституции РФ. versia.ru »

2023-10-8 14:24

Рамзану Кадырову подарили пулемет: будем стрелять из него

ГРОЗНЫЙ, 22 июня, ФедералПресс. Бойцы спецназа «Ахмат» вручили главе Чечни Рамзану Кадырову пулемет, собранный из останков снарядов ВСУ. Трофей изготовил кузнец из Донецка. fedpress.ru »

2023-6-22 14:32

Евгений Пригожин сообщил о передаче позиций Рамзану Кадырову

ГРОЗНЫЙ, 6 мая, ФедералПресс. Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин сообщил о передаче позиций главе Чечни Рамзану Кадырову. Речь идет об освобождении Бахмута. fedpress.ru »

2023-5-6 13:18

В Чехии украли коня, принадлежавшего Рамзану Кадырову

Чешская полиция расследует кражу племенного скакуна английской породы из конюшни в селе Крабчице на северо-востоке страны. Об этом сообщает РБК со ссылкой... rosbalt.ru »

2023-3-7 17:30

Первое звание Героя Чеченской Республики присвоили Рамзану Кадырову

Медаль Героя, которая представляет собой золотую восьмиконечную звезду, главе региона вручили во время торжественного мероприятия, посвященного Дню защитника Отечества tass.ru »

2023-2-24 15:27

Рамзану Кадырову присвоили звание «отец народа»

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров может удостоиться нового звания - «Мекхан Да», в переводе с чеченского «отец народа» или «отец края». Такое решение 2 февраля принял парламент Чечни.

ridus.ru »

2023-2-2 15:36

Должник из Тюмени собрался жаловаться на приставов Рамзану Кадырову

ТЮМЕНЬ, 22 ноября, ФедералПресс. Тюменец пожаловался в соцсетях на действия приставов, которые арестовали его автомобиль за долги. Горожанин пытался объяснить, что машина нужна ему для сбора помощи мобилизованным. fedpress.ru »

2022-11-22 06:59

Глава Дагестана выразил соболезнования Рамзану Кадырову

МАХАЧКАЛА, 28 октября, ФедералПресс. Глава Дагестана Сергей Меликов выразил соболезнование чеченскому народу и главе Чечни Рамзану Кадырову из-за потерь чеченский бойцов. Во время артобстрела в Херсонской области чеченский батальон понес потери. fedpress.ru »

2022-10-28 14:43

СБУ предъявила подозрения в военных преступлениях главе Чечни Рамзану Кадырову

Служба безопасности Украины предъявила подозрения в военных преступлениях главе Чеченской Республике Рамзану Кадырову. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале украинского ведомства. argumenti.ru »

2022-8-26 15:05

Служба безопасности Украины предъявила обвинения Рамзану Кадырову

СБУ предъявила обвинения главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову и двум его подчиненным. Как сообщает РИА Новости, их обвиняют в якобы совершенных «военных преступлениях». riafan.ru »

2022-8-26 14:39

На Украине предъявили обвинения Рамзану Кадырову

Служба безопасности Украины (СБУ) предъявила обвинения главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову. Его обвиняют в участии в разработке планов «военных операций» на территории Украины. Кроме того, ему предъявлено обвинение в «совершении умышленных действий с целью изменения границ территории Украины». lenta.ru »

2022-8-26 14:22

РИА Новости: подтверждено, что главе Чечни Рамзану Кадырову присвоено звание генерал-лейтенант

Источник одного из ведомств правительства Российской Федерации подтвердил присвоение главе Чеченской Республики Размзану Кадырову воинского звания генерал-лейтенант. argumenti.ru »

2022-4-5 11:34

Константин Эггерт, «Здесь не Чикаго, моя дорогая!» Почему Рамзану Кадырову позволено (почти) все

Решение о фактически особом статусе Чечни принял Владимир Путин. Изменить его он не в силах, даже если бы захотел... echo.msk.ru »

2022-2-8 08:13

Избит пенсионер-активист из Ингушетии, предъявивший претензии Рамзану Кадырову

В Ингушетии избит активист общественной организации «Мехк-Кхел» Сараждин Султыгов, предъявивший три претензии главе Чечни Рамзану Кадырову. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2022-2-1 23:35

Хамзат Чимаев сообщил, как относится к Рамзану Кадырову

Выступающий в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC) шведский боец чеченского происхождения Хамзат Чимаев опубликовал в Stories на своей странице в социальной сети Instagram пост, посвященный главе Чечни Рамзану Кадырову. "Мой … vestikavkaza.ru »

2022-1-4 12:44

Боец MMA принес извинения российской власти и Рамзану Кадырову

Боец смешанных единоборств, участник боев Hardcore Артур Кулицкий извинился перед российской властью и главой Чечни Рамзаном Кадыровым. "Хотел бы извиниться перед российской властью, президентом, лично перед главой Чеченской … vestikavkaza.ru »

2021-9-1 16:25

Брат Кадырова, который в 30 лет возглавляет Грозный, пойдет в Госдуму от «Единой России»

30-летний Хас-Магомед Кадыров, который, по данным СМИ, приходится четвероюродным братом главе Чечни Рамзану Кадырову, намерен участвовать в выборах депутатов Госдумы znak.com »

2021-3-31 14:17

Рамзану Кадырову рассказали про уголовное дело активиста из Пензы, которое «может лечь позорным пятном на весь чеченский народ»

Предприниматель и активист Руслан Бармаков рассказал Рамзану Кадырову про давний конфликт губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева 7x7-journal.ru »

2020-11-1 09:46

Алексей Филатов, Уж не готовят ли Рамзану Ахматовичу новую работенку?

К чему это почетное звание? Новоявленный генерал-майор Росгвардии в обозримом будущем оставит пост главы республики и заменит генерала армии Виктора Золотова на посту главы Росгвардии?.. echo.msk.ru »

2020-7-24 10:27

Игорь Шалимов посвятил победу "Ахмата" Рамзану Кадырову

Грозненский "Ахмат" в первом матче под руководством тренера Игоря Шалимова обыграл в гостях "Уфу" 1:0. Благодаря этому выигрышу грозненцы покинули зону вылета. vesti.ru »

2019-10-5 14:43

В сети повилось видео "оды" Вилли Токарева Рамзану Кадырову

Джамбулат Умаров, пресс-секретарь Рамзана Кадырова, опубликовал одну из последних песен Вилли Токарева. В композиции шансонье прославляет главу Чеченской республики Рамзана Кадырова. argumenti.ru »

2019-8-7 16:24

«Вас правда ничего не смущает?» Ответ Рамзану Кадырову, который обвинил журналистов, вступившихся за Ивана Голунова, в давлении на следствие

Ответ Рамзану Кадырову, который обвинил журналистов, вступившихся за Ивана Голунова, в давлении на следствие novayagazeta.ru »

2019-6-11 20:04

Эксперт пояснила, почему Рамзану Кадырову грех жаловаться на финансирование Чечни

Директор региональной программы Независимого института социальной политики Наталья Зубаревич заявила, что требования главы Чечни Рамзана Кадырова, который накануне снова посетовал на недостаток финансирования из федерального бюджета, находятся за пределами совести и здравого смысла znak.com »

2018-12-14 10:32

Николай Травкин, Позвоните Рамзану Ахматовичу

Это не обязательно рэкет. Это можно рассматривать и как гастрольный тур ребят из Чечни с целью дать серию мастер-классов французам на тему: «Как быстро разбогатеть в раздобревшей Европе»... echo.msk.ru »

2018-10-15 14:09

В Чечне ответили на публикацию "Новой газеты" о запрете въезда в Москву Рамзану Кадырову

Пресс-секретарь главы Чеченской Республики Альви Каримов ответил на публиrацию "Новой газеты" о просьбе запретить въезд на территорию Москвы Рамзану Кадырову, за его высказывание в отношении правозащитников, пишет РБК. Каримов пристыдил журналистов "Новой газеты" за подобные публикации и заявил, что Рамзан Кадыров говорил о тех, кто прикрывается "маской правозащитника", а не о тех людях, которые действительно делают важную работу, занимаясь защитой прав человека.

kapital-rus.ru »

2018-8-24 16:29

"Новая газета" просит Собянина запретить въезд в Москву Рамзану Кадырову

Редакция издания "Новая газета" обратилась с просьбой к столичному градоначальнику Сергею Собянину о запрещении въезда на территорию Москвы главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову. Журналистов возмутили слова Кадырова о том, что после суда на Оюбом Титиевом, им будет запрещен въезд на территорию Чечни. Об этом Кадыров заявил, выступая перед сотрудниками полиции.

kapital-rus.ru »

2018-8-24 14:28

Украинские националисты отправили Рамзану Кадырову «красно-чёрную метку»

Открыть «второй фронт» войны с Россией на Кавказе обещает депутат Верховной Рады Игорь Мосийчук – как только оправится после недавнего ранения, полученного в Киеве у офиса телеканала «Эспрессо». По его словам, «Кремль не сможет воевать на два фронта», и это ускорит победу Киева на Донбассе. versia.ru »

2017-11-15 16:40

OpenEconomy, Посредник из Грозного: зачем Рамзану Кадырову Ближний Восток

Для руководителя одного из регионов России Кадыров очень активен за рубежом. Еще немного и глава Чечни примерит на себя роль главного переговорщика с «братьями» из Персидского залива... echo.msk.ru »

2017-10-16 16:15

Социологи: симпатии к Рамзану Кадырову растут год от года

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) спросил россиян об их отношении к главе Чечни Рамзану Кадырову, который возглавляет республику уже больше 10 лет. Выяснилось, что Кадыров пользуется в нашем обществе большой известностью. vesti.ru »

2017-5-12 11:42

Песков рассказал о доверии Кремля Рамзану Кадырову

Сегодня Песков заявил журналистам, что у Кремля нет оснований не доверять Кадырову — до тех пор, «пока не будет каких-то персонифицированных заявлений на этот счет (о преследовании гомосексуалов в Чечне, — ред. news.yandex.ru »

2017-4-24 18:28

Реалити-шоу поможет Рамзану Кадырову обзавестись помощником

Врио главы Чечни Рамзан Кадыров найдет себе помощника на новом телепроекте "Команда", который стартует на канале "Россия 1" (ВГТРК). "В рамках проекта "Команда" любой из участников … vestikavkaza.ru »

2016-6-30 15:18

Ильхам Алиев подарил Рамзану Кадырову именной пистолет

Президент Азербайджана Ильхам Алиев подарил и.о. главы Чечни Рамзану Кадырову именной пистолет. Об этом Кадыров сообщил на своей странице в Instagram. "У меня состоялась встреча с руководителем … vestikavkaza.ru »

2016-5-25 14:38

Губернатор Колымы Владимир Печеный хочет подарить Кадырову кота

Глава Магаданской области Владимир Печеный заявил, что готов подарить кота Рамзану Кадырову, о чем губернатор сообщил, общаясь с корреспондентом ТАСС. «Я готов подарить кота Рамзану Кадырову. Я очень люблю животных, у меня самого четыре кота», - сказал он, уточнив, что это готов подарить кота любой породы, поскольку это не важно, ведь «они все милые».

Известно, что глава Колымы отличается любовью к кошачьим. В своем Instagram он не раз размещал фотоснимки своих питомцев, признаваясь, что любит животных.

История с котом главы Чечни началась после того, как он опубликовал фото своей кошки (породы тойгер) и призвал своих подписчиков помочь ему в поисках домашней любимицы.

kapital-rus.ru »

2016-5-25 13:09