Результатов: 1047

Уроженец Новосибирска получил ранение в обе руки в Crocus City Hall

НОВОСИБИРСК, 27 марта, ФедералПресс. Во время трагедии в Crocus City Hall 33-летний уроженец Вячеслав Гарин из Новосибирска находился в здании вместе с отцом. Он получил ранение в обе руки. Билеты на «Пикник» были подарком для родителя. fedpress.ru »

2024-3-27 08:27

В Севастополе ребенок получил ранение в результате атаки ВСУ

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил, что над городом было сбито более десяти ракет, российские военнослужащие продолжают отражать атаку. Он также отметил, что в результате нападения со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) ребенок получил осколочное ранение. lenta.ru »

2024-3-24 23:38

Один из задержанных под Брянском в связи с терактом в «Крокусе» получил ранение

Один из задержанных в Брянской области в связи с терактом в «Крокус Сити Холл» ранен, сейчас его везут в больницу. Второго мужчину задержали в лесу — он пытался сбежать от спецслужб. Их машина пыталась скрыться, но перевернулась на 376-м километре Киевского шоссе около деревни Хацунь Карачевского района. lenta.ru »

2024-3-23 11:07

Ребенок получил огнестрельное ранение во время теракта в «Крокус Сити Холле»

Ребенок получил огнестрельное ранение во время теракта в «Крокус Сити Холле», об этом сообщила уполномоченный при президенте России по правам ребенка Мария Львова-Белова: «У нас есть пострадавшие дети, их немного, информация постоянно обновляется. lenta.ru »

2024-3-23 00:24

Охранник предприятия получил ранение при обстреле Грайворона Белгородской области

По данным главы региона Вячеслава Гладкова, его жизни ничего не угрожает tass.ru »

2024-3-12 17:29

При обстреле белгородского Шебекино женщина получила осколочное ранение лица

Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли город Шебекино Белгородской области утром вторника, 12 марта incident.mk.ru »

2024-3-12 09:54

Житель российского региона получил тяжелое ранение при обстреле со стороны ВСУ

Два человека пострадали при обстреле ВСУ Курской области, один из них получил тяжелое ранение, сообщили власти региона. Один из них получил тяжелое ранение, еще одна местная жительница получила контузию. lenta.ru »

2024-3-11 08:32

Россиянин бросил возлюбленную 8 Марта и получил ножевое ранение от ее матери

В Екатеринбурге пожилая женщина избила и нанесла ножевое ранение в бок мужчине, который расстался с ее дочерью 8 Марта. Сообщается, что разгневанная россиянка также повредила в квартире пострадавшего водопроводную трубу, из-за чего несколько этажей жилого дома оказались затоплены. lenta.ru »

2024-3-9 14:10

В ДНР женщина получила ранение в результате обстрела со стороны ВСУ

Об этом сообщило представительство региона в СЦКК вопросов, связанных с военными преступлениями Украины tass.ru »

2024-3-7 19:15

Мирный житель Донецка получил ранение при подрыве на противопехотной мине Лепесток

В Кировском районе Донецка мирный житель получил ранение в результате подрыва на противопехотной мине Лепесток, сообщило представительство ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины. vz.ru »

2024-3-5 00:46

Российский снайпер получил ранение и спас маленькую девочку

Российский снайпер с позывным Палач попал под обстрел Вооруженных сил Украины (ВСУ), получил ранение, но спас маленькую девочку. «Я взял ее на руки, несу, а она говорит: "Дядя-спаситель, а у вас кровь". lenta.ru »

2024-3-4 16:23

Военкор «Звезды» Пионтковский рассказал, как получил ранение в Пантелеймоновке

Военкор «Звезды» Даниил Пионтковский получил ранение в Пантелеймоновке в результате атаки украинского беспилотника днем 17 февраля. «Мы работали сегодня для вечернего эфира в поселке Пантелеймоновке. tvzvezda.ru »

2024-2-18 21:47

Военкор "Звезды" Даниил Пионтковский получил ранение при обстреле в ДНР

Военный корреспондент "Звезды" Даниил Пионтковский получил ранение при обстреле Пантелеймоновки (ДНР). Об этом сообщил телеканал, уточнив, что ВСУ атаковали населённый пункт из реактивной системы залпового огня HIMARS. life.ru »

2024-2-17 21:13

Военкор телеканала «Звезда» получил ранение при обстреле в ДНР

Военкор телеканала «Звезда» Даниил Пионтковский был ранен при обстреле Пантелеймоновки в ДНР. Журналист получил ранение в ногу в ходе удара по жилым кварталам со стороны Украины. Установлено, что удар нанесли из РСЗО HIMARS. lenta.ru »

2024-2-17 20:53

При обстреле Пантелеймоновки получил ранение военкор «Звезды» Пионтковский

Военный корреспондент «Звезды» Даниил Пионтковский получил ранение в ногу при обстреле Пантелеймоновки в ДНР. Съемочная группа нашей телекомпании приехала в поселок для подготовки сюжета о последствиях утренней атаки ВСУ. tvzvezda.ru »

2024-2-18 20:40

В Чечне полицейский получил ранение в перестрелке с тремя неизвестными

В Чечне трое неизвестных открыли стрельбу по полицейским, один из силовиков получил ранение. Нападение произошло ночью 14 февраля в селе Старый Ачхой. В ответ силовики открыли огонь и ликвидировали стрелявших. lenta.ru »

2024-2-15 11:47

При обстреле ВСУ Горловки в ДНР женщина получила ранение

В представительстве республики в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины, отметили, что также повреждения получили два многоквартирных дома tass.ru »

2024-2-9 00:36

Отец участника СВО получил тяжелое ранение при обстреле ВСУ российского региона

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что при обстреле села Ржевка Шебекинского городского округа был тяжело ранен отец участника специальной военной операции (СВО). «Мы очень переживаем и надеемся на врачей, которые сейчас борются за жизнь мужа и отца», — написал Гладков. lenta.ru »

2024-2-8 17:52

Пять спасателей получили ранение при сбросе боеприпаса с дрона в ДНР

Пять спасателей получили ранения при сбросе боеприпаса с украинского дрона в Донецкой народной республике (ДНР). Об этом сообщили в МЧС ДНР, заявление приводится в Telegram-канале службы. Пожарные выехали на срабатывание пожарной сигнализации в одном из магазинов в Петровском районе Донецка и на месте подверглись атаке lenta.ru »

2024-2-7 12:04

В Горловке женщина получила ранение при атаке украинского беспилотника

Глава администрации города Иван Приходько также сообщил, что в результате ЧП поврежден автомобиль tass.ru »

2024-2-2 16:06

В Донецке в результате удара украинского БПЛА женщина получила ранение

Мэр города Алексей Кулемзин отметил, что это произошло в Кировском районе в поселке шахты Абакумова tass.ru »

2024-1-28 18:10

Получивший ранение в Челябинске боксер Стоцкий отправился на сборы в Приэльбрусье

Чемпион России 2021 года ранее получил ранение ноги после выстрела в него из травматического пистолета в Челябинске tass.ru »

2024-1-28 14:02

Раскрыты новые подробности нападения на получившего ножевое ранение ягодицы уроженца Ирана

Стали известны детали происшествия в столичном ЖК «Эталон-Сити», где двое несовершеннолетних братьев-азербайджанцев вступили в конфликт с 37-летним соседом-иранцем, а потом к ссоре подключился их старший брат. versia.ru »

2024-1-24 11:12

Экскаваторщик получил ранение при сбросе боеприпаса ВСУ с дрона в Донецке

Экскаваторщик пострадал в результате сброса боеприпаса с беспилотника ВСУ на ремонтную бригаду в Куйбышевском районе Донецка. Об этом сообщил мэр города Алексей Кулемзин. life.ru »

2024-1-21 12:47

В Пентагоне подтвердили ранение нескольких военных США при обстреле базы в Ираке

Несколько американских военных могли пострадать при обстреле базы США Айн аль-Асад на западе Ирака, они проходят обследование, сообщило центральное командование Пентагона. В сообщении командования уточняется, что американские военнослужащие проходят обследование на предмет черепно-мозговых травм, один иракский военный был ранен, передает RT. vz.ru »

2024-1-21 03:19

В результате обстрела ВСУ Ясиноватой мужчина получил ранение

В представительстве Донецкой Народной Республики в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины, отметили, что сведения о последствиях обстрелов продолжают поступать tass.ru »

2024-1-21 00:06

Дацик получил ранение в зоне СВО

Российский боец смешанного стиля Вячеслав Дацик получил ранение левой руки в зоне спецоперации (СВО). При этом правая рука находящегося в больнице 43-летнего спортсмена частично перемотана бинтом. Источник отметил, что Дацик получил ранение в ходе выполнения боевой задачи. lenta.ru »

2024-1-20 19:29

Семилетняя россиянка получила ранение во время стрельбы на сельской свадьбе

Житель Ростова-на-Дону устроил стрельбу на свадьбе друга в селе Важное Карачаево-Черкесии, в результате которой семилетняя девочка получила ранение. С места ЧП сотрудники правоохранительных органов изъяли оружие, две гильзы и 14 патронов. lenta.ru »

2024-1-20 13:59

Представительство ДНР: Женщина получила ранение при обстреле Донецка

Женщина получила ранение в результате украинского обстрела Донецка, сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины. В Telegram-канале представительства ДНР в СЦКК сообщается, что ВСУ обстреляли Куйбышевский район в западной части Донецка в 2. vz.ru »

2024-1-19 12:45

Женщина получила осколочное ранение при утреннем обстреле Белгорода

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале сообщил, что при утреннем обстреле ВСУ по Белгороду осколочное ранение получила местная жительница incident.mk.ru »

2024-1-18 09:01

Familia не извинилась за ранение малыша после примерки шапки и винит во всём родителей

Магазин Familia до сих пор так и не извинился перед семьёй ребёнка, которому расцарапало голову антикражным датчиком, установленным на шапке "Чудо-кроха", во время примерки. Об этом сообщает "SHOT Проверка". life.ru »

2024-1-10 22:54

В Белгородской области при обстреле ВСУ ранение получила 14-летняя девочка

Девочка пострадала при обстреле села Солоти Валуйского городского округа со стороны ВСУ, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. Она получила осколочное ранение. life.ru »

2024-1-3 10:59

В российском селе девочка получила ранение после обстрела со стороны Украины

В селе Солоти в Валуйском округе Белгородской области 14-летняя девочка-подросток получила осколочное ранение после обстрела со стороны Украины, сообщил губернатор Вячеслав Гладков. По словам главы региона, медики оказали ребенку всю необходимую помощь и отпустили поправляться домой. lenta.ru »

2024-1-3 10:16

Ранение лидера ведущей оппозиционной партии Южной Кореи не представляет опасности для жизни

Подвергшийся нападению лидер ведущей оппозиционной демократической партии "Тобуро", экс-кандидат в президенты Южной Кореи Ли Чжэмён получил экстренную медпомощь. Об этом пишет агентство Yonhap. life.ru »

2024-1-2 09:26

Украинский военный рассказал о желании получить ранение

Украинские солдаты умышленно стараются получить ранение ради увольнения, рассказал журналист. «Я его спрашиваю: "А какая у тебя мечта?" Он отвечает: "Тяжелое ранение ноги. Я никогда не оставлю позиции, но тяжелое ранение позволяет честно отправиться в тыл и немножко отдохнуть"», — пишет автор. lenta.ru »

2024-1-2 05:58