Результатов: 398

Вышел покурить, а вернулся в крови: Режиссёр Доброхотов попал в больницу с ножевым ранением

В Москве кинорежиссёр Родин Доброхотов попал в больницу с ножевыми ранениями. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-4-15 14:13

Девочку с огнестрельным ранением доставили в больницу после теракта в «Крокусе»

Девочку 11 лет с огнестрельным ранением госпитализировали после теракта в «Крокус Сити Холле», ее доставили в Красногорскую городскую больницу. Об этом сообщил Минздрав Подмосковья. По данным ведомства, ребенок 2013 года рождения направлена в медицинское учреждение с огнестрельным ранением нижних конечностей. lenta.ru »

2024-3-23 00:29

Беременная москвичка попала в больницу с огнестрельным ранением из-за сумочки

В Москве 28-летняя беременная девушка попала в больницу с огнестрельным ранением из-за того, что в ее сумочке самопроизвольно выстрелил травматический пистолет. Об этом стало известно MK.RU. Врачи извлекли резиновую пулю, после чего москвичка поехала в полицию для разъяснения произошедшего. lenta.ru »

2024-2-21 15:50

Тело майора ГИБДД с огнестрельным ранением нашли на Урале

В Сысерти Свердловской области нашли мёртвым майора ГИБДД. Причиной смерти стало огнестрельное ранение, сообщил Е1.RU со ссылкой на источник, близкий к СК РФ. life.ru »

2024-2-18 09:55

Тело мужчины с огнестрельным ранением обнаружено в лесу под Челябинском

Тело мужчины с огнестрельным ранением найдено в Нязепетровском районе Челябинской области. Это местный егерь. Его обнаружили в лесу около деревни Бадажи. По предварительным данным, произошедшее не является криминалом. lenta.ru »

2024-2-16 12:42

В Петербурге обнаружен президент спортивной федерации каратэ с пулевым ранением

В Петербурге с пулевым ранением обнаружен президент спортивной федерации каратэ Виталий Конев. Его тело обнаружил начальник спорткомплекса «Невский», когда совершал обход территории. По его словам, на площадке для стрельбы он увидел Виталия Конева. Мужчина лежал в снегу без сознания. lenta.ru »

2024-2-8 19:57

Москвич отметил отпуск из зоны СВО и попал в больницу со взрывным ранением

В Троицке Новой Москвы в руках бойца специальной военной операции взорвался фейерверк «Звездные войны», запуском которого он отмечал свой приезд в отпуск. Мужчину госпитализировали в отделение травматологии одной из больниц Москвы со взрывным ранением правой кисти. Полиция проводит проверку. lenta.ru »

2024-2-2 10:57

Дежуривший в отделе полиции российский сержант найден с огнестрельным ранением

В Петербурге 24-летнего младшего сержанта полиции с огнестрельным ранением нашли в отделе вневедомственной охраны по Фрунзенскому району. Рядом с телом лежал табельный пистолет Макарова. В тот день он заступил на дежурство, получил оружие и отлучился в уборную. lenta.ru »

2024-1-20 14:17

В Петербурге нашли тело судебного пристава с огнестрельным ранением в голову

Во дворе Василеостровского районного суда Петербурга обнаружили с огнестрельным ранением в голову судебного пристава, пишет 78 nsn.fm »

2024-1-15 11:31

Российского пристава нашли с огнестрельным ранением в голову у здания суда

Судебного пристава нашли с огнестрельным ранением в голову во дворе Василеостровского районного суда Петербурга. О произошедшем стало известно утром в понедельник, 15 января. Сейчас на месте работают экстренные службы. lenta.ru »

2024-1-15 11:29

Россиянин с ножевым ранением солгал о несчастном случае ради возлюбленной

В больнице Новосибирска 37-летний житель заявил, что упал на нож, чтобы не выдать полиции возлюбленную. Мужчину госпитализировали из квартиры на улице Твардовского с проникающим колото-резанным ранением. lenta.ru »

2023-12-26 18:23

Трехлетний россиянин оказался в больнице с ранением ягодицы после игры дома

В Нижнем Новгороде трехлетний мальчик попал в больницу с ранением ягодицы после игры дома. Об этом сообщил Telegram-канал Ni Mash. По сведениям издания, он неудачно упал на коробку с вязальными принадлежностями. lenta.ru »

2023-12-20 14:55

В Иркутске окажут помощь семье найденного с ножевым ранением школьника

Администрация Иркутска окажет помощь семье школьника, которого нашли с ножевым ранением на автобусной остановке. Об этом сообщил мэр российского города Руслан Болотов. Инцидент произошел 2 декабря. lenta.ru »

2023-12-4 10:23

В российском городе нашли тело мальчика с ножевым ранением

В городе Ачинске Красноярского края нашли тело пропавшего 12-летнего мальчика. Его обнаружили 18 ноября в реке Мазульке. На теле было ножевое ранение. О пропаже мальчика 17 ноября сообщила его мама. lenta.ru »

2023-11-18 15:18

Тело пропавшего в Ачинске 12-летнего мальчика нашли с ножевым ранением в реке

В Ачинске Красноярского края спустя два дня нашли тело пропавшего ранее 12-летнего мальчика, сообщили в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета по региону. Ребёнок находился в реке, у него обнаружили ножевое ранение. life.ru »

2023-11-18 14:32

Сын экс-главы Алапаевска вернулся со спецоперации с ранением

АЛАПАЕВСК, 12 ноября, ФедералПресс. Бывший мэр Алапаевска, советник губернатора Среднего Урала Сайгид Билалов сообщил, что его сын получил на спецоперации серьезное ранение и чудом выжил. fedpress.ru »

2023-11-12 06:59

СМИ: в Польше начали расследование в связи с тяжелым ранением мигранта из Сирии на границе

По информации Gazeta Wyborcza, военная прокуратура сообщила, что выстрел в мигранта был случайным и произошел во время преследования в труднодоступной местности tass.ru »

2023-11-8 15:25

В Сызрани 18-летний парень попал в больницу с ножевым ранением, но умер от "цирроза печени"

В Самарской области проверят причины смерти 18-летнего жителя Сызрани, который умер в больнице якобы от какого-то заболевания. Глава СК РФ Александр Бастрыкин поручил разобраться в обстоятельствах гибели пациента и дать оценку действиям врачей, пишет ведомство. life.ru »

2023-11-5 13:49

Женщину с ножевым ранением шеи обнаружили в российском городе

Сотрудники правоохранительных органов обнаружили женщину с ножевым ранением шеи около СНТ «Коммунарка-1» в Новой Москве. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, причастных к совершению преступления ищут. lenta.ru »

2023-10-16 18:55

В больницу с огнестрельным ранением доставлен челябинец: подозреваемый заступился за сына

ЧЕЛЯБИНСК, 19 сентября, ФедералПресс. Челябинец попал в больницу с огнестрельным ранением брюшной полости. Подозреваемого задержала полиция Тракторозаводского района. Злоумышленник рассказал причину поступка fedpress.ru »

2023-9-19 14:51

Семейный поход за грибами закончился ножевым ранением для девочки из Ленобласти

ГАТЧИНА, 19 сентября, ФедералПресс. Мать и дочь в Ленобласти отправились за грибами. В результате 7-летний ребенок оказался в больнице с ножевым ранением живота. Девочка находится в состоянии средней тяжести. fedpress.ru »

2023-9-19 10:51

В Подмосковье тело мужчины с огнестрельным ранением головы нашли в частном доме

В подмосковном Одинцово в загородном доме было обнаружено тело мужчины с огнестрельным ранением головы, сообщила старший помощник руководителя областного главка СК России Ольга Врадий. Она рассказала, что тело было найдено в одном из домов в садовом товариществе «Тихая Дубрава» в Одинцовском городском округе. vz.ru »

2023-8-27 16:30

В Подмосковье в частном доме обнаружили тело мужчины с огнестрельным ранением

Некоторые СМИ ранее сообщили, что перестрелка произошла в доме кинопродюсера Гранта Палагаева tass.ru »

2023-8-27 16:09

Звёздный продюсер очнулся с пулевым ранением и мёртвым незнакомцем после мальчишника в Одинцове

В доме известного кинопродюсера Гранта Палагаева произошла перестрелка. В его доме обнаружили тело неизвестного мужчины с пистолетом, а сам хозяин был ранен в руку. Об этом сообщил SHOT. life.ru »

2023-8-27 15:17

СМИ: официальные лица в США разочаровались ранением Рида на Украине

Американский Госдепартамент знает о ранении в боях на Украине вернувшегося в Соединенные Штаты после отбывания наказания в России Тревора Рида, сообщает The Messenger nsn.fm »

2023-7-26 01:01

Хирурги в Уфе спасли жизнь подростку с ножевым ранением сердца

В Уфе хирурги спасли 17-летнего парня, который поступил в больницу с ножевым ранением сердца. Об этом в телеграм-канале сообщил глава Минздрава Башкирии Айрат Рахматуллин. life.ru »

2023-7-17 16:59

Захарова указала на украинский след в случае с ранением колумбийцев в Краматорске

Официальный представитель МИД РФ отметила, что ситуация требует дальнейшего разбирательства tass.ru »

2023-6-29 15:53

Воронежские хирурги спасли мужчину с опасным огнестрельным ранением

Бригада воронежских медиков под руководством заведующего хирургическим отделением №2 Сергея Оводкова успешно провела сложную операцию. riafan.ru »

2023-5-25 14:33

Прилепина госпитализировали с ранением ног после подрыва его машины

Писатель и член партии «Справедливая Россия» Захар Прилепин госпитализирован с ранением ног после подрыва его автомобиля в Нижегородской области, сообщают медики. В результате взрыва погиб водитель машины, а также личный охранник писателя. lenta.ru »

2023-5-6 13:02

Как в голливудском блокбастере: погоня в Ньй-Йорке закончилась ранением полицейского

Преступник пытался скрыться от правоохранителей на авто, но в итоге ему это не удалось. 5-tv.ru »

2023-4-20 14:01

Гвардии ефрейтор Кибаков вызвал огонь на себя и даже с осколочным ранением продолжил бой

Министерство обороны РФ продолжает серию публикаций о героических по-ступками российских военнослужащих в зоне специальной операции. Старший сержант Дмитрий Маклаков Старший сержант Дмитрия Маклакова получил приказ вместе со своим отделением разминирования провести инженерную разведку маршрутов передвижения российских войск. tvzvezda.ru »

2023-4-15 00:05

Застрявший в пробке на М-4 военный с ранением рассказал о ночи на трассе

Раненый военный Эдуард, который застрял на занесенной снегом трассе М-4 «Дон», провел в пробке ночь. За это время у него открылось кровотечение. Мужчина боялся, что у него разойдутся швы. Эдуард сообщил, что его везли в больницу в Луганской народной республике из Нижнего Новгорода. lenta.ru »

2023-3-31 13:16

В Туле в стрелковом клубе нашли тело мужчины с огнестрельным ранением

В спортивно-стрелковом клубе в Туле нашли тело мужчины с огнестрельной раной, сообщает СУ СК РФ по Тульской области. По информации ведомства, на территории... rosbalt.ru »

2023-3-21 13:20

Тело мужчины с огнестрельным ранением найдено в стрелковом клубе в Туле

В Туле следователи выясняют обстоятельства гибели мужчины, тело которого было найдено в спортивно-стрелковом клубе. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на СУ СКР по региону. life.ru »

2023-3-21 13:02

В стрелковом клубе Тулы найдено тело мужчины с огнестрельным ранением

Главк СКР по Тульской области сообщил на своем сайте, что в спортивно-стрелковом клубе в Туле на проезде Тимирязева было найдено тело мужчины с огнестрельной раной incident.mk.ru »

2023-3-21 12:26

Сотрудника миграционной службы госпитализировали с огнестрельным ранением на юге Москвы

Сотрудник отдела по вопросам миграции УВД Центрального округа Москвы попал в больницу с огнестрельным ранением в голову, сообщает «МК». riafan.ru »

2023-3-11 13:21

Тело студента с огнестрельным ранением головы нашли в жилом доме под Липецком

В Липецкой области обнаружили труп 21-летнего юноши с простреленной головой. Правоохранители разбираются в обстоятельствах случившегося. Об этом СМИ рассказали в пресс-службе СУ СК РФ по региону. riafan.ru »

2023-1-23 18:20