Результатов: 45

В ЛНР рассказали, как ВСУ отчаянно спасали раненную на передовой "важную персону"

На Краснолиманском направлении украинские военнослужащие привлекли санитарную авиацию для транспортировки с фронта "важной персоны", получившей тяжёлое ранение. Об этом сообщил военный эксперт, подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко. life.ru »

2023-9-27 10:41

В московскую больницу доставили раненную при атаке на Крымский мост девочку

На лечение в Москву привезли 14-летнюю Ангелину Кулик из Белгородской области, получившую ранения при взрыве на Крымском мосту 17 июля. Об этом пишет... rosbalt.ru »

2023-7-20 10:41

Раненную при теракте на Крымском мосту девочку доставили в Москву

Минздрав России заявил, что 14-летнюю девочку, которая получила ранения в результате теракта на Крымском мосту, транспортировали в Москву для дальнейшего лечения, передают «Известия».

ridus.ru »

2023-7-20 09:29

Раненную при атаке на Крымский мост девочку будут лечить в Москве

Помощник министра здравоохранения РФ Алексей Кузнецов заявил, что девочку, которая пострадала при атаке на Крымский мосту, перевезут в Москву, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-7-19 19:12

Раненную амурскую тигрицу отправили на реабилитацию в Хабаровском крае

Амурская тигрица, поедавшая дворовых собак, была отловлена в Хабаровском крае. Гендиректор центра «Амурский тигр» Сергей Арамилев сообщил журналистам, что у животного ранена лапа и были обморожения. riafan.ru »

2023-3-6 13:17

Путин наградил орденом Мужества военкора Елсукову, раненную в Соледаре

Президент России Владимир Путин наградил орденом Мужества военного корреспондента издания Readovka Анастасию Елсукову. Соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации. life.ru »

2023-2-11 14:38

Раненную при обстреле в Соледаре российскую журналистку перевезли в Москву

Раненую при обстреле в Соледаре военную корреспондентку российского интернет-издания Readovka Анастасию Елсукову перевезли в Москву. Отмечается, что медики приняли решение доставить журналистку в больницу на вертолете. lenta.ru »

2023-1-21 03:51

Девочку, раненную при стрельбе в Екатеринбурге, прооперировали

В Минздраве Свердловской области сообщили, что девятилетнюю девочку, пострадавшую при стрельбе в Екатеринбурге, поместили в реанимацию incident.mk.ru »

2021-5-31 07:15

Раненную лицеистом учительницу перевели из реанимации

В пресс-службе Минздрава Пермского края сообщили, что учительницу физики лицея № 1 в Березниках, которую ранил ножом ученик, перевели из реанимации в общую палату краевой больницы в Перми incident.mk.ru »

2021-5-24 10:26

«Даже не поняла, что произошло»: раненную при обстреле ВСУ Татьяну Таратайко из Донбасса спасло неравнодушие участкового

23 сентября 2019 года вооружённые формирования Украины открыли огонь по селу Коминтерново Новоазовского района Донецкой области. По данным Совместного центра по контролю и координации режима прекращения огня, обстрел вёлся из зенитных установок, крупнокалиберных пулемётов и стрелкового оружия. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-20 13:35

Раненную в живот беременную женщину и ее ребенка спасли в Уфе

Медики спасли жизнь беременной женщине и ее ребенку в Уфе. Об этом рассказал министр здравоохранения Башкирии Максим Забелин на своей странице в <a href="https://www. facebook. com/maxim. zabelin. vm.ru »

2020-1-11 20:04

Врачи спасли раненную в живот беременную россиянку и ее ребенка

В Уфе врачи родильного дома №3 спасли раненную в живот женщину и сохранили жизнь новорожденного. Ей оказали экстренную медицинскую помощь и приняли роды. Мать и ребенок чувствуют себя хорошо, добавил глава Минздрава Башкирии Максим Забелин. Он выразил благодарность медикам. lenta.ru »

2020-1-10 19:21

В Уфе врачи спасли раненную ножом в живот беременную и младенца

Врачи роддома в Уфе спасли жизнь беременной женщины и еще не родившегося ребенка, которые вместе получили ножевое ранение incident.mk.ru »

2020-1-10 18:54

Раненную в Махачкале певицу поместили в реанимацию

В республиканском Минздраве рассказали, что она подключена к аппарату искусственной вентиляции лёгких. Заслуженная артистка Дагестана Машидат Омарасхабова, которую ночью пытался застрелить неизвестный, находится в реанимации второй горбольницы в Махачкале. life.ru »

2018-11-25 18:42

Раненную ножом в живот девушку в Петербурге перед этим изнасиловали

Выяснилось, что госпитализированная в Петербурге раненая 17-летняя девушка была изнасилована. Как сообщает АН «Оперативное прикрытие»,... rosbalt.ru »

2018-5-15 10:39

В Хабаровском крае водители нашли раненную картечью тигрицу

Водители лесовозов обнаружили раненную из огнестрельного оружия тигрицу в Хабаровском крае. По данным регионального Минприроды, животное находится в тяжёлом состоянии, его оперируют специалисты. — Мы выехали на место, обездвижили её и передали в приморский центр реабилитации в селе Алексеевка. life.ru »

2018-3-7 05:31

Владимиру Путину предложили наградить раненную в пермской школе учительницу

Губернатор Пермского края Максим Решетников предложил президенту РФ Владимиру Путину наградить учительницу, раненную в пермской школе №127 в результате поножовщины, медалью «За отвагу». Как передает РИА Новости, об этом говорится в сообщении пресс-службы администрации главы региона.

kapital-rus.ru »

2018-1-23 11:12

Раненную в пермской школе учительницу представили к госнаграде

Губернатор Пермского края Максим Решетников представил к государственной награде раненную при резне в школе учительницу. ntv.ru »

2018-1-23 10:49

Губернатор попросил Путина наградить раненную в Перми учительницу

Губернатор Пермского края Максим Решетников во вторник, 23 января, предложил президенту России Владимиру Путину наградить медалью «За отвагу» защищавшую детей педагога учебного заведения №127 Наталию Шагулину, получившую 17 ножевых ранений при поножовщине в школе Перми, в результате которой ранения получили 15 человек, сообщает пресс-служба краевой администрации incident.mk.ru »

2018-1-23 10:41

Раненную при нападении в пермской школе учительницу представили к госнаграде

Учительница Наталия Шагулина, пострадавшая при нападении подростков в школе в Перми, представлена к государственной награде. Об этом говорится на сайте губернатора Пермского края Максима Решетникова. tvzvezda.ru »

2018-1-23 10:34

Учительницу, раненную в пермской школе, перевели из реанимации в хирургию

Учительницу Наталью Шагулину, пострадавшую при нападении на пермскую школу, перевели из реанимации в хирургическое отделение. Также в больнице остаются 6 пострадавших школьников и сами нападавшие. vesti.ru »

2018-1-19 14:11

Раненную в Хургаде россиянку переводят в госпиталь в Каир

Раненная мужчиной с ножом в Хургаде россиянка выписалась из больницы, сообщил вице-консул генконсульства РФ в Хургаде Эльдар Ибрагимов. По его словам, женщину лечили в местном госпитале "Эс-Салям", сейчас ее самочувствие … vestikavkaza.ru »

2017-7-15 17:49

Раненную при нападении в Хургаде россиянку выписали из больницы

Гражданка России, пострадавшая в резне на египетском курорте Хургада, направлена в Каир для консультации со специалистами. ntv.ru »

2017-7-15 13:34

Раненную во время резни в отеле Египта россиянку прооперировали

Как ранее сообщал Лайф, преступник с ножом напал на отдыхающих в двух отелях на курорте в Хургаде. Кроме россиянки, по предварительным сведениям, пострадало ещё пять женщин из Германии, Армении и Чехии. news.yandex.ru »

2017-7-15 22:12

Раненную при взрыве в питерском метро барнаульскую девочку навестила детский омбудсмен

Стали известны последние данные о госпитализированных в петербургские больницы после теракта в метро. ntv.ru »

2017-4-3 20:35

Самый верный друг: пёс два дня ложился под поезд, охраняя раненную на рельсах собаку

На железнодорожных путях рядом с селом Цегловка в Закарпатской области Украины пёс по кличке Панда два дня дежурил у раненой собаки, которую зовут Люси. Животных спас местный житель: сначала он доставил их в приют, а позже с помощью поста в социальной сети нашёл хозяина четвероногих. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-27 19:44

Новый вброс: девочку, "раненную солдатами Асада", загримировали в "Аль-Джазире"

Очередной мастер-класс — "как выдать желаемое за действительное" - продемонстрировали зарубежные СМИ. На этот раз отличился катарский канал "Аль-Джазира". В эфире вышел материал с девочкой, на лице которой огромная рана. vesti.ru »

2016-12-3 15:20

В Москву из Сирии доставили девочку, раненную при обстреле в Алеппо

В Москву из Сирии доставили девочку, раненную при обстреле в Алеппо. К российским военным обратились родственники десятилетней Сидры Заарур с просьбой оказать ей медицинскую помощь и направить на курс реабилитации. rusnovosti.ru »

2016-6-2 06:42

Врачи не спасли тигрицу, раненную браконьером в Приморье

Раненная браконьером в Лазовском районе Приморья молодая тигрица умерла. Годовалое животное было доставлено во владивостокскую ветеринарную клинику с огнестрельными ранениями задних лап с большой кровопотерей. vesti.ru »

2015-8-27 10:03