Результатов: 478

В Минздраве прокомментировали состояние раненных в Луганске работников машзавода

Они находятся в тяжелом состоянии, сообщила министр здравоохранения республики Наталия Пащенко tass.ru »

2024-4-13 20:31

Число раненных при обстреле ВСУ брянского посёлка Климово выросло до пяти

Число раненных при обстреле ВСУ посёлка Климово, который находится в Брянской области, возросло до пяти. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя Климовской центральной районной больницы. life.ru »

2024-4-9 16:29

Трое из шести раненных в результате атаки дронов на Татарстан госпитализированы

Трое из шести пострадавших при атаке беспилотников на Татарстан госпитализированы, ещё трое уже отпущены домой. Их жизни и здоровью ничего не угрожает, сообщает пресс-служба главы республики. life.ru »

2024-4-2 09:30

Стало известно о пяти раненных при первой с начала СВО атаке БПЛА на Татарстан

Пять человек, по предварительным данным, пострадали при первой с начала СВО атаке беспилотников на Татарстан. Об этом сообщает Baza в Telegram-канале. По ее информации, беспилотники упали на территорию особой экономической зоны «Алабуга». lenta.ru »

2024-4-2 08:34

Часть раненных во время теракта спасла вентиляция в «Крокусе»

Часть раненных во время теракта спаслись в вентиляционных шахтах и коммуникационных коробах в «Крокус Сити Холле» в Красногорске. Как утверждает издание Baza в Telegram-канале, спасатели обнаружили там следы крови. lenta.ru »

2024-4-1 14:32

МО РФ рассказало о подвиге медика, организовавшей укрытие для раненных в бою

Валентина Братишко также сопровождала бойцов, которым невозможно оказать медицинскую помощь на месте, при их эвакуации tass.ru »

2024-3-31 00:01

Сальдо заявил о раненных в результате удара ВСУ по Херсонской области

Вооруженные силы Украины (ВСУ) нанесли два удара из реактивной системы залпового огня (РСЗО) HIMARS по селу Брилевка в Херсонской области, в результате ранены четыре мирных жителя. Об этом сообщил губернатор региона Владимир Сальдо. lenta.ru »

2024-3-30 16:04

Спасение тренером из Киргизии раненных при теракте в «Крокусе» сняли на видео

Тренер по армрестлингу из Киргизии Рустам Бактыбеков, оказавшийся в «Крокус Сити Холле» в момент теракта, спас около ста человек. По словам мужчины, он оказался в концертном зале практически случайно, когда знакомые попросили помочь организовать фотостенд, и мог покинуть здание после начала стрельбы. lenta.ru »

2024-3-28 16:28

Голикова: 1 млрд рублей собрали россияне семьям погибших и раненных в "Крокусе"

Неравнодушные россияне собрали почти миллиард рублей для семей погибших и пострадавших от рук террористов посетителей "Крокус сити холла". На это у них ушло менее двух дней, сообщила зампред Правительства РФ Татьяна Голикова. life.ru »

2024-3-26 22:48

Собянин навестил в Боткинской больнице раненных во время теракта в "Крокусе"

Мэр Москвы Сергей Собянин побывал в Боткинской больнице, где сейчас врачи борются за жизни пострадавших во время теракта в подмосковном "Крокусе". Об этом он рассказал в своём телеграм-канале. life.ru »

2024-3-23 16:11

Создан телеграм-чат с информацией для раненных и семей погибших в "Крокусе"

Для пострадавших и семей погибших в результате террористической атаки в подмосковном "Крокус сити холле" власти открыли специальный чат в "Телеграме", где можно получить всю необходимую информацию. life.ru »

2024-3-23 13:21

Стало известно о состоянии раненных в «Крокус Сити Холле»

Состояние 16 раненных в «Крокус Сити Холле», среди которых один ребенок, крайне тяжелое. 44 пострадавших находятся в тяжелом состоянии. Всего в стационарах 107 человек. Предварительно, 32 человека получили медицинскую помощь амбулаторно. lenta.ru »

2024-3-23 12:13

Гладков заявил, что трое раненных в результате обстрелов ВСУ находятся в реанимации

Еще один пострадавший мужчина доставлен в больницу после обстрела города Шебекино 12 марта tass.ru »

2024-3-14 20:05

Стало известно о раненных в бою с украинскими диверсантами в Курской области

Два человека были ранены во время стрелкового боя с украинскими диверсантами в районе поселка городского типа Теткино в Курской области. По данным Baza, один из раненых — местный житель. Личность второго устанавливается. lenta.ru »

2024-3-12 09:06

Выросло число раненных при обстреле ВСУ брянского посёлка

Число раненных при украинской атаке по центру посёлка Суземка увеличилось до пяти. Об этом сообщил губернатор Брянской области Александр Богомаз. life.ru »

2024-2-28 21:54

Москалькова попросила украинскую коллегу помочь в репатриации 24 раненных военных РФ

В рамках создания кластера власти занимаются ремонтом и усовершенствованием Центра зимних видов спорта им. А. В. Филипенко, горнолыжного комплекса "Хвойный урман", открытого стадиона на 10 тыс. зрителей "Югра-Атлетикс" и гостиничного комплекса "На семи холмах" tass.ru »

2024-2-26 17:02

Госдеп не сообщал о наличии россиян среди раненных при стрельбе в Канзас-Сити

При стрельбе на праздновании победы команды "Канзас-Сити Чифс" в Супербоуле погиб по меньшей мере 1 человек, 22 получили огнестрельные ранения tass.ru »

2024-2-15 19:06

Мольбы о помощи раненных при атаке Белгорода детей сняли на видео

Житель Белгорода снял на видео обстановку на стадионе возле местной школы в первые минуты после обстрела со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ). На записи видно раненых местных жителей, в том числе маленьких детей, плачущих и молящих о помощи. lenta.ru »

2024-2-15 17:02

Губернатор уточнил число погибших и раненных при атаке ВСУ на Белгород

В результате атаки ВСУ на Белгород погибло пять человек, ещё 18 получили ранения. Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. life.ru »

2024-2-15 13:39

В ВСУ рассказали о тяжело раненных в госпиталях запорожского направления

Украинский разведчик Дмитрий Руденко, попавший в плен российским войскам, рассказал, что в госпиталях на запорожском направлении находится большое число раненых, в том числе наемников. «Есть очень тяжкие ранения. lenta.ru »

2024-2-13 04:33

Пленный разведчик ВСУ рассказал о тяжело раненных в госпиталях запорожского направления

Украинский разведчик Дмитрий Руденко, взятый в плен российскими бойцами, рассказал, что в госпиталях на запорожском направлении находится большое число раненых, в том числе наемников. «В больницах на запорожском направлении очень много «трехсотых». vz.ru »

2024-2-13 04:23

Пленный разведчик ВСУ рассказал о тяжело раненных в госпиталях запорожского направления

Он сообщил, что часто встречал там наемников-иностранцев, но затруднился сказать, из каких стран они могли бы быть tass.ru »

2024-2-13 03:39

В США уточнили число раненных при атаке на американскую базу в Иордании военных

Более 30 военных США ранены при атаке беспилотника на американскую базу на северо-востоке Иордании. Такие цифры привёл телеканал CNN со ссылкой на американских чиновников. life.ru »

2024-1-29 22:27

Пушилин и представители "Единой России" навестили раненных при обстреле Донецка

Руководитель Центрального исполкома Единой России Александр Сидякин и глава ДНР Денис Пушилин посетили больницу, где проходят лечение пациенты, получившие ранения 21 января во время обстрела Донецка со стороны ВСУ. Об этом сообщили в самой партии. life.ru »

2024-1-24 11:14

Вскрыты данные о множестве раненных франкоговорящих после удара ВС РФ по логову наёмников ВСУ

После удара ВС РФ по пункту дислокации иностранных наёмников в Харькове в больницы поступило много солдат, говорящих на французском. Об этом рассказала главный редактор сайта Donbass Insider Кристель Неан. life.ru »

2024-1-18 16:11

"Ночь опять прошла тревожно": Губернатор рассказал о состоянии раненных во время обстрела Белгорода

Одному из пострадавших во время ночного обстрела Белгорода со стороны ВСУ провели операцию, у второго более лёгкое ранение. Об этом сообщил губернатор области Вячеслав Гладков. life.ru »

2024-1-5 09:26

В МИД заявили, что среди раненных при атаке ВСУ по Донецку есть журналисты

Среди пострадавших при обстреле Донецка в новогоднюю ночь могли быть журналисты. Информацию об этом подтвердили в Министерстве иностранных дел РФ. life.ru »

2024-1-1 21:24

Умер один из пяти рабочих, раненных при обстреле моста в Белгородской области

Один из пяти рабочих, которые были ранены из-за атаки украинского дрона по мосту в Грайворонском городском округе Белгородской области, скончался в больнице. Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков. tvzvezda.ru »

2023-12-28 15:14

Число раненных жителей Донецка при атаках ВСУ увеличилось до 12

Ещё шесть жителей Донецка получили ранения в результате атак ВСУ. Ранее об аналогичном количестве пострадавших сообщали в пресс-службе городской администрации. К настоящему времени количество раненых составляет 12. life.ru »

2023-12-19 16:06

Минздрав: Двое раненных при стрельбе в брянской гимназии дышат самостоятельно

Двое подростков, раненных при стрельбе в брянской гимназии № 5, которых эвакуировали на лечение в Москву, дышат самостоятельно. Об этом заявили в Министерстве здравоохранения РФ. life.ru »

2023-12-10 18:05

Двоих раненных при стрельбе в брянской гимназии подростков ввели в кому

Двоих из пяти подростков, которые получили ранения во время стрельбы в брянской гимназии № 5, ввели в медикаментозную кому. Об этом сообщает Mash. life.ru »

2023-12-10 16:05

Двое раненных в брянской гимназии подростков остаются в тяжелом состоянии

Состояние двух подростков, доставленных для лечения в Москву после стрельбы в брянской гимназии, остается тяжелым, но стабильным, сообщил РИА Новости помощник министра здравоохранения РФ Алексей Кузнецов. ridus.ru »

2023-12-9 15:30

Спецборт МЧС доставил в Москву из Брянска двух детей, раненных при стрельбе в гимназии

Двух школьников, пребывающих в тяжелом состоянии после стрельбы в брянской гимназии, доставили в Москву вертолетом МЧС. В полете их сопровождали медики.

ridus.ru »

2023-12-8 01:05

Сальдо: Власти Украины приказали не забирать раненных бойцов на левом берегу Херсонской области

Власти Украины приказали бросать раненных бойцов ВСУ на левом берегу Херсонской области, заявил глава региона Владимир Сальдо nsn.fm »

2023-11-18 18:02

Стало известно о состоянии раненных при взрыве детей помощника Залужного

Дети погибшего помощника главкома ВСУ Валерия Залужного Геннадия Частякова были ранены при взрыве гранаты и в настоящее время госпитализированы. Об этом со ссылкой на информацию от врачей сообщает украинское агентство национальных новостей. life.ru »

2023-11-7 14:13

Экс-мэр Петрозаводска сообщил, как искать раненных в зоне СВО граждан

ПЕТРОЗАВОДСК, 24 октября, ФедералПресс. Бывший мэр Петрозаводска Владимир Любарский, который находится в зоне СВО, опубликовал телефоны госпиталей, где можно искать раненых. На своей странице в соцсети «ВКонтакте» он выразил надежду, что информация поможет людям. fedpress.ru »

2023-10-24 15:58

Горемыкин посетил раненных в ходе СВО в госпитале имени Вишневского

Заместитель министра обороны России генерал-полковник Виктор Горемыкин встретился с ранеными бойцами - участниками специальной военной операции и членами их семей и вручил боевые награды в Национальном медицинском исследовательском центре высоких медицинских технологий – Центральном военном клиническом госпитале им. tvzvezda.ru »

2023-10-10 20:20

Один из раненных в Горловке подростков умер

Подросток, раненный в Горловке из-за обстрела со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ), умер, сообщил мэр города Иван Приходько. По его словам, один из подростков скончался, передает ТАСС. В администрации уточнили, что ребенок был одним из четверых детей, пострадавших в результате детонации кассетного элемента боеприпаса, не разорвавшегося после сегодняшнего обстрела. vz.ru »

2023-10-5 17:10

Стрелок с позывным Чума рассказал, как в ВСУ добивают тяжело раненных украинцев

В селе Новомайорское на Угледарском направлении слышны звуки взрывов, пулеметные очереди, в небе кружат ударные дроны противника. Морпехи 40-й гвардейской бригады Тихоокеанского флота держат оборону . tvzvezda.ru »

2023-10-3 13:30