Результатов: 404

Раненный ножом губернатор Мурманской области выложил новое видео из больницы

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис, на которого 4 апреля напали с ножом, выложил новое видео из больницы и рассказал о своем состоянии. Свое сообщение он опубликовал в Telegram-канале. lenta.ru »

2024-4-9 11:05

Раненный ножом российский губернатор пришел в себя и записал первое видео после нападения. Что он сказал?

Состояние губернатора Мурманской области Андрея Чибиса удалось стабилизировать. Глава региона после операции записал обращение из палаты. Чибис поблагодарил спасших его врачей и тех, кто беспокоился о его состоянии. lenta.ru »

2024-4-5 09:05

Раненный ножом мурманский губернатор пришел в себя и записал первое видео

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис, который был ранен ножом в Апатитах, пришел в себя и записал первое видео из больничной палаты. На кадрах, сделанных в пятницу, 5 апреля, Чибис благодарит врачей, которые спасли ему жизнь. lenta.ru »

2024-4-5 08:18

В больнице умер гражданин Белоруссии, раненный во время теракта в Crocus City Hall

МОСКВА, 29 марта, ФедералПресс. Гражданин Белоруссии, пострадавший в результате теракта в Crocus City Hall, скончался в больнице. Об этом сообщает посольство Белоруссии в России в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2024-3-29 11:25

Умер раненный во время теракта в «Крокусе» гражданин Белоруссии

Раненный во время теракта в «Крокус Сити Холле» гражданин Белоруссии умер в больнице. Об этом сообщило посольство республики в России. По данным посольства, мужчина 1981 года рождения получил многочисленные пулевые ранения во время нападения террористов. Он проходил лечение в больнице имени Боткина. lenta.ru »

2024-3-29 10:30

Раненный на СВО боец был вынужден продать семейные драгоценности ради операции

В Ростове-на-Дону раненый участник специальной военной операции начал продавать семейные драгоценности ради операции. По словам мужчины, после ранения ему перестали выплачивать деньги как военнослужащему, а также не начислили положенную за ранение выплату, он вынужден копить деньги на лечение. lenta.ru »

2024-3-15 09:50

Умер корреспондент ВГТРК, раненный в результате атаки в Запорожье

В больнице скончался корреспондент телеканала «Россия 24» Борис Максудов, который получил осколочные ранения в результате атаки в Запорожье. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2023-11-23 11:42

Умер раненный при атаке украинского дрона корреспондент Борис Максудов

Получивший накануне осколочные ранения в результате атаки украинского дрона корреспондент телеканала «Россия 24» Борис Максудов скончался сегодня утром. versia.ru »

2023-11-23 10:52

Умер раненный при ударе ВСУ журналист России-24 Максудов

Корреспондент телеканала Россия-24 Борис Максудов, в среду получивший ранение в результате атаки украинского беспилотника в Запорожской области, скончался, сообщил теле- и радиоведущий Владимир Соловьев. vz.ru »

2023-11-23 10:20

Умер раненный в Запорожье военкор «России 24». Он попал под удар беспилотника ВСУ

Корреспондент «России 24» Борис Максудов умер после ранений, полученных в результате удара беспилотника в Запорожской области. После эвакуации в медицинское учреждение состояние Максудова резко ухудшилось. lenta.ru »

2023-11-23 10:20

Умер журналист Максудов, раненный при атаке украинского БПЛА

Умер корреспондент телеканала "Россия 24" Борис Максудов, который накануне был ранен в результате атаки дрона ВСУ. Об этом сообщил журналист Владимир Соловьёв. life.ru »

2023-11-23 09:59

Раненный при стрельбе на КПП под Иерусалимом израильский военный скончался, пишут СМИ

Израильский военнослужащий, получивший ранение при нападении троих боевиков на КПП под Иерусалимом, скончался от полученных травм. Военное крыло группировки ХАМАС — Бригады аль-Кассама — уже взяло на себя ответственность за инцидент, сообщает газета Haaretz. life.ru »

2023-11-16 20:38

Раненный в результате теракта против военкора Татарского россиянин ушел из жизни

Один из потерпевших по делу о теракте в петербургском кафе против военного корреспондента Владлена Татарского (Максима Фомина) ушел из жизни. По словам судьи, из-за инцидента письменные показания потерпевшего не могут быть оглашены вместе с показаниями других лиц, не явившихся на процесс. lenta.ru »

2023-11-15 19:03

Дважды раненный Герой России Сайфуллин вернулся на фронт

Герой России полковник Рустам Сайфуллин, получивший дважды ранение в ходе СВО, вернулся на фронт для поддержки своего полка. «Я не имею права отлеживаться где-то дома, жалеть себя, лежа на кровати», объяснил герой свое возвращение на фронт, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-6 10:28

Раненный в зоне СВО российский военкор рассказал о самочувствии

Военкор «Известий» Алексей Полторанин, раненный в зоне проведения СВО, перенес операцию. Журналист поблагодарил врачей, которые провели операцию. Он рассказал, что чувствует себя хорошо и может разговаривать. lenta.ru »

2023-11-1 14:37

Раненный на СВО пермяк смог расплатиться с алиментами на сумму более 600 тысяч рублей

ПЕРМЬ, 27 октября, ФедералПресс. Участник спецоперации из Перми погасил крупный долг по алиментам. Перед отправкой на СВО мужчина накопил задолженность перед двумя детьми в размере 640 тысяч рублей. fedpress.ru »

2023-10-27 10:45

Раненный во время нападения на группу дошкольников ребенок умер в Польше

Тяжело раненный ножом ребенок в Польше скончался, сообщили в эфире радиостанции RMF FM. По информации польского СМИ, жизнь пятилетнего мальчика спасти не удалось, передает РИА «Новости». Известно, что напавшим оказался 71-летний местный житель, он задержан. vz.ru »

2023-10-18 15:29

Раненный в результате обстрелов села Максимовка под Белгородом находится в реанимации

Губернатор региона Вячеслав Гладков сообщил, что состояние пострадавшего оценивают как средней тяжести tass.ru »

2023-9-21 09:47

Боец ВС РФ рассказал, как смертельно раненный лейтенант Шерханов спас солдат

На полигоне огневой подготовки стрельба не смолкает практически никогда, потому что каждый день тренируются те, кто вернулся с передовой. Упражняются в стрельбе от автоматов и пулеметов до тяжелого вооружения. tvzvezda.ru »

2023-8-31 11:20

Раненный при обстреле ВСУ житель Курской области умер в больнице

Мужчина, раненный в результате обстрела деревни Елизаветовки Глушковского района Курской области со стороны ВСУ, умер в больнице. Об этом сообщил губернатор региона Роман Старовойт. life.ru »

2023-8-26 20:48

Раненный топором мужчина уполз из воронежской больницы, не дождавшись помощи

Один из подписчиков паблика «Подслушано. Россошь» в социальной сети «ВКонтакте» рассказал, что в Россошанской районной больнице мужчина с рубленой раной ноги ждал приема врача больше двух часов и уполз, не дождавшись медицинской помощи incident.mk.ru »

2023-8-18 14:56

Скончался житель Белгородской области, раненный после обстрела ВСУ

Пострадавший при обстреле Новой Таволжанки в Белгородской области скончался в больнице. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. life.ru »

2023-8-16 22:26

Раненный кассетной бомбой журналист Польшаков рассказал о лечении в госпитале Вишневского

Журналист «Известий» Роман Польшаков, попавший с коллегами из РИА Новости под артиллерийский обстрел боевиков в Запорожской области, рассказал «Звезде» о своем самочувствии. «Врачам огромное спасибо. tvzvezda.ru »

2023-7-27 20:55

Раненный при обстреле ВСУ военкор Польшаков перенёс первую операцию

Военкора "Известий" Романа Польшакова, получившего ранение во время обстрела со стороны ВСУ в Запорожской области, прооперировали, осталось извлечь ещё три осколка. Об этом информирует издание. life.ru »

2023-7-23 21:40

"Мы бы погибли!": Тяжело раненный боец Лакец спас из-под огня ВСУ трёх российских офицеров

Военнослужащий ВС РФ из Дагестана Руслан Халидов спас трёх офицеров в зоне СВО, несмотря на полученное тяжёлое ранение и контузию. Об этом рассказали в пресс-службе администрации Рутульского района Дагестана. life.ru »

2023-7-15 17:28

Раненный в Орехово-Зуево полицейский вышел на связь

Сотрудник правоохранительных органов, который получил ранение в ходе перестрелки во время задержания злоумышленников в Орехово-Зуево, вышел на связь. Полицейский рассказал «Звезде», что в настоящее время находится на лечении в больнице. tvzvezda.ru »

2023-6-29 17:07

Умер 10-летний мальчик, тяжело раненный при обстреле ВСУ Алмазной в ЛНР

Десятилетний мальчик, который был тяжело ранен во время обстрела ВСУ города Алмазная в ЛНР, скончался в больнице. Трагическим известием поделился Сергей Жевлаков, мэр Стаханова, в административном подчинении которого находится Алмазная. life.ru »

2023-6-2 10:11

Раненный осколком житель Шебекино рассказал об обстреле города

Переживший обстрел Шебекино мужчина рассказал об обстреле города. 30-летнему Илье в шею попал осколок разорвавшегося снаряда и застрял в спине. Жена и ребенок россиянина успели спрятаться и не пострадали. lenta.ru »

2023-6-1 14:21

Раненный на границе армянский военнослужащий умер по дороге в госпиталь

В Ереване ранее заявили об обстреле позицией армянских сил со стороны Азербайджана tass.ru »

2023-5-17 19:22

Раненный при взрыве в Луганске глава МВД ЛНР находится в реанимации

Врио главы МВД ЛНР Игорь Корнет, получивший ранение в результате взрыва в барбершопе в Луганске, находится в реанимации. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-5-15 15:36

Раненный в Луганске депутат сообщил об обстоятельствах получения им увечий

Раненный в Луганске первый заместитель председателя комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Виктор Водолацкий сообщил подробности об обстоятельствах получения им увечий. lenta.ru »

2023-5-13 11:15

Раненный при обстреле Луганска депутат Водолацкий рассказал о состоянии пострадавших детей

Шестеро детей, пострадавших в результате обстрела Луганска со стороны ВСУ, находятся в удовлетворительном состоянии. Об этом в беседе с ТАСС сообщил депутат Госдумы РФ Виктор Водолацкий. life.ru »

2023-5-13 09:01

Раненный при обстреле Луганска депутат рассказал о состоянии пострадавших детей

Раненный при обстреле Луганска депутат Госдумы Виктор Водолацкий рассказал о состоянии пострадавших детей. «Дети на улице пострадали, приехала скорая помощь, повезла в больницу. Состояние удовлетворительное», — заявил парламентарий. lenta.ru »

2023-5-13 08:53

Раненный в шею пациент выпрыгнул на ходу из машины скорой в Хабаровском крае

Раненный в шею мужчина в Комсомольске-на-Амуре, которого везли в больницу, на ходу выпрыгнул из кареты скорой помощи и сбежал, сообщила представитель Минздрава Хабаровского края Анастасия Равская. Инцидент произошел в четверг, эпизод попал на видеорегистратор одного из проезжавших мимо автомобилей. vz.ru »

2023-5-4 13:43

Военкоры показали, как раненный в голову российский боец один атаковал группу ВСУ

Русский боец один атаковал группу ВСУ под Артемовском, получил очередь в голову, выжил и вернулся в дот, сообщили российские военкоры. Военкоры опубликовали видео, которое снял беспилотник ВСУ. Дрон зафиксировал провал штурмовой группы 54-й бригады ВСУ, пытавшейся захватить позиции российских бойцов под Артемовском, говорится в Telegram-канале «Военкоры Русской весны». vz.ru »

2023-4-29 18:10

Раненный прохожим сотрудник ГИБДД в Балашихе бежал за преступником километр

Стали известны подробности задержания мужчины, который ударил ножом сотрудника ГИБДД в подмосковной Балашихе incident.mk.ru »

2023-3-15 12:36

Раненный в результате обстрела ВСУ житель Белгородской области находится в реанимации

У него диагностировали повреждения передней брюшной стенки и левой руки tass.ru »

2023-3-6 17:03

Раненный мальчик Федя рассказал, как он убежал от украинских боевиков

Мальчик Федя из Брянской области пообщался с журналистами впервые после ранения украинскими диверсантами. Он рассказал, как произошло нападение и как он спасал девочек, к окторыми ехал в машине. «Я понял, что на месте не надо сидеть и лучше идти. tvzvezda.ru »

2023-3-4 18:02

Раненный диверсантами житель Брянской области вызвал огонь на себя, спасая мам с детьми

Житель села Сушаны в Брянской области, который пострадал от действий украинских диверсантов, рассказал о пережитом нападении. Как сообщает SHOT, во время атаки 35-летний Олег Жуков спасал мам с детьми и взял весь огонь на себя, также пострадала его соседка. life.ru »

2023-3-3 16:27