Результатов: 522

МО РФ рассказало о подвиге женщины-ефрейтора, которая спасла раненого во время обстрела

Мероприятие проведет Культурный центр Елены Образцовой в рамках X Международного конкурса юных вокалистов tass.ru »

2024-4-16 00:04

Несовершеннолетняя девушка украла у раненого бойца СВО три миллиона рублей

Прокуратура Свердловской области сообщила о случае хищения несовершеннолетней девушкой крупной суммы у участника специальной военной операции incident.mk.ru »

2024-4-12 17:41

"Опасный период миновал": Раненого губернатора Чибиса переводят из реанимации в хирургию

Состояние губернатора Мурманской области Андрея Чибиса, пережившего покушение, улучшается, его переводят из реанимации в отделение хирургического профиля. Об этом рассказал глава регионального Минздрава Дмитрий Панычев. life.ru »

2024-4-9 16:58

Минздрав: состояние раненого губернатора Чибиса стабильное

Состояние губернатора Мурманской области Андрея Чибиса стабильное с медленной положительной динамикой, заявил глава регионального Минздрава Дмитрий Панычев, сообщает RT.

ridus.ru »

2024-4-7 16:19

Раненого губернатора Чибиса перевезли в реанимацию Мурманской областной больницы

Губернатора Андрея Чибиса, получившего ножевое ранение, перевезли в Мурманскую областную больницу. Сейчас политик находится в отделении интенсивной терапии и реанимации. По словам министра здравоохранения Мурманской области, состояние чиновника оценивается как тяжелое, но стабильное. lenta.ru »

2024-4-5 18:31

Обязанности раненого мурманского губернатора будет исполнять его заместитель

Мурманскую область временно возглавит заместитель губрнатора Надежда Аксёнова, так как действующий глава региона Андрей Чибис находится в больнице после совершённого на него вооружённого нападения. Об этом сообщается в телеграм-канале областного правительства. life.ru »

2024-4-5 13:12

Врачи оценили состояние раненого губернатора Чибиса как тяжелое

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис поздним вечером в четверг пережил нападение. Мужчина с ножом ранил его, заявив, что делает это «по зову внутреннего голоса». Ночью Чибис был прооперирован, затем помещен в реанимацию. ridus.ru »

2024-4-5 07:47

"Сильно повезло": Раненого мурманского губернатора Чибиса спасло чудо

Пострадавший в результате нападения губернатор Мурманской области Андрей Чибис находится в тяжёлом состоянии. Такими подробностями поделился главврач Апатитско-Кировской ЦРБ Юрий Ширяев. life.ru »

2024-4-5 01:01

Врачи рассказали о тяжелом состоянии раненого губернатора Мурманской области

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис, подвергшийся нападению 4 апреля, находится в тяжелом состоянии. Сообщается, что в настоящее время политику проводят операцию. lenta.ru »

2024-4-5 00:16

Раскрыто состояние раненого губернатора в момент госпитализации

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис в момент госпитализации после ножевого ранения был в сознании, сообщили в пресс-службе руководителя региона. Там добавили, что политик держался мужественно. lenta.ru »

2024-4-5 23:49

Военврач рассказал, как занял место раненого командира танка и отбил атаку ВСУ

Врач с позывным «Велес» рассказал, как занял место раненого командира танка и отбил атаку ВСУ. Медик заставил противника отступить во время попытки прорваться к населенному пункту Козинка в Белгородской области, сообщается в Telegram-канале Минобороны. ridus.ru »

2024-3-28 09:08

Раненого при обстреле Белгорода подростка доставили в Москву

Подростка, пострадавшего при обстреле украинскими националистами Белгорода, доставили в Москву. Он будет проходить лечение в Российской детской клинической больнице. В результате обстрела мальчик частично лишился кисти левой руки , также он получил осколочные ранения спины и груди. tvzvezda.ru »

2024-3-21 05:18

Российский FPV-дрон поразил бойца ВСУ, расстрелявшего раненого товарища

В зоне проведения спецоперации удалось запечатлеть крайне характерную для ВСУ картину: украинский солдат решил избавиться от "обузы" в виде раненого товарища и тут же был наказан российским дроном. life.ru »

2024-3-20 13:39

Российский БПЛА поразил бойца ВСУ, застрелившего раненого сослуживца

Российский беспилотник зафиксировал, как украинский военнослужащий застрелил своего раненого товарища. Инцидент произошел в зоне боевых действий, где были обнаружены два подбитых танка Leopard ВСУ. ridus.ru »

2024-3-20 11:40

Российский дрон заснял, как боец ВСУ расстрелял раненого сослуживца

МОСКВА, 11 марта, ФедералПресс. Российские военные зафиксировали с помощью дрона новый факт расстрела раненого бойца ВСУ его сослуживцами. Кадры расправы снял российский беспилотник в районе Новомихайловки в ДНР. fedpress.ru »

2024-3-11 19:51

Офицер ВСУ хладнокровно расстрелял раненого товарища под Новомихайловкой

Российские военные с помощью беспилотного летательного аппарата зафиксировали на видео, как офицер Вооружённых сил Украины расстрелял своего раненого подчинённого. Как передаёт ТАСС со ссылкой на источники в силовых структурах, инцидент произошёл под Новомихайловкой ДНР. life.ru »

2024-3-11 23:51

Российские военные сняли с дрона расстрел раненого украинского бойца офицером

Российские военные сняли с дрона расстрел раненого украинского бойца его же офицером. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в силовых структурах. В районе Новомихайловки ДНР один из военных получил ранение. lenta.ru »

2024-3-11 22:20

Российский дрон зафиксировал расстрел офицером ВСУ раненого подчиненного

Эти кадры были сняты в районе Новомихайловки в ДНР, сообщили в силовых структурах tass.ru »

2024-3-10 19:43

Боец ВСУ три дня выхаживал раненого российского военного под Авдеевкой. Тот ранее взял украинца в плен

В ходе боев за Авдеевку боец Вооруженных сил Украины (ВСУ) сдался в плен раненому российскому военному, а затем три дня выхаживал его, носил воду россиянину. Все это время они ждали эвакуационную группу. lenta.ru »

2024-3-9 19:41

Раненого бойца СВО сняли с рейса «Победы» из-за сильного запаха сигарет

Стало известно, что раненый участник спецоперации, который должен был отправиться домой после лечения в Москве, был снят с рейса «Победы». Стюардесса объяснила, что от него исходил сильный запах табака. versia.ru »

2024-3-1 14:30

Раненого бойца СВО, летевшего домой после лечения, сняли с рейса из-за запаха табака

Раненого участника специальной военной операции, летевшего домой после лечения, высадили с самолёта "Победа" в Москве. Бортпроводники утверждали, что от мужчины сильно пахло табаком. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-2-29 21:39

Раненого на СВО военного высадили из самолета авиакомпании «Победа»

В Москве высадили из самолета авиакомпании «Победа» раненого на специальной военной операции (СВО) военного, который возвращался домой после лечения. Его заподозрили в курении на борту. Рейс «Москва — Барнаул», которым должен был лететь участник СВО, задержали на полтора часа. lenta.ru »

2024-2-29 11:40

Российские бойцы обманули дрон ВСУ и вытащили раненого сослуживца из-под обстрела

По словам старшего лейтенанта Василия Башкова, российские бойцы укрылись от коптера ВСУ в воронке глубиной 1,5 м tass.ru »

2024-2-26 17:17

Российские солдаты обхитрили дрон ВСУ и спасли раненого сослуживца

Российские солдаты обхитрили дрон Вооруженных сил Украины, прикинувшись неживыми, и спасли товарища. Об эвакуации тяжелораненого сослуживца рассказал лейтенант Вооруженных сил России Василий Башков, фрагмент беседы с ним опубликовало Министерство обороны России в социальных сетях lenta.ru »

2024-2-26 14:54

Пленные бойцы ВСУ в Авдеевке помогли эвакуировать раненого российского военного

АВДЕЕВКА, 20 февраля, ФедералПресс. Пленные ВСУ помогли эвакуировать раненого российского военного из Авдеевки. Об этом сообщили военкоры. fedpress.ru »

2024-2-20 20:56

Пленные ВСУ помогли эвакуировать раненого российского бойца

Взятые в плен в Авдеевке военнослужащие Вооруженных сил Украины (ВСУ) помогли эвакуировать раненого российского бойца. Судя по опубликованным кадрам, украинские бойцы взяли лежащего на земле раненого российского военного и перенесли его в безопасное место. lenta.ru »

2024-2-20 00:22

Пленные бойцы ВСУ помогли эвакуировать раненого российского командира

Бойцы Вооружённых сил Украины (ВСУ) помогли эвакуировать раненого российского командира морских пехотинцев с позывным Хищник, который взял их в плен. Об этом сообщает "Воин DV". life.ru »

2024-2-15 12:34

Бойцы ВСУ эвакуировали взявшего их в плен раненого российского командира

Военнослужащие Вооруженных сил Украины (ВСУ) эвакуировали раненого российского командира морских пехотинцев, взявшего их в плен. По данным Telegram-канала «Воин DV», инцидент произошел в начале февраля во время штурма Новомихайловки взводом 155-й бригады морской пехоты Тихоокеанского морского флота. lenta.ru »

2024-2-15 10:56

Боец СВО из Хабаровска спас раненого товарища в ожесточенном бою

ХАБАРОВСК, 8 февраля, ФедералПресс. Военнослужащего из Хабаровска, который находится в зоне специальной военной операции, наградили медалью за проявленное мужество. Рядовой спас раненого товарища во время боя. fedpress.ru »

2024-2-8 06:51

Хинштейн высказался об избиении мигрантами раненого бойца СВО в Подмосковье

Депутат Госдумы Александр Хинштейн высказался по поводу очередного резонансного случая с участником спецоперации incident.mk.ru »

2024-1-19 16:52

Кадыров показал видео с добиванием раненого и прикинувшегося мертвым бойца ВСУ

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров опубликовал видеозапись с добиванием раненого бойца Вооруженных сил Украины. На кадрах, снятых с коптера, в подписи сообщается, что военнослужащий прикинулся мертвым. lenta.ru »

2024-1-18 17:59

Суд заочно приговорил к 28 годам солдата ВСУ за убийство раненого военного РФ

По данным Главной военной прокуратуры, Александр Зажиренко перенес военнослужащего в близлежащий жилой дом для допроса, в ходе которого пытал его, после чего убил tass.ru »

2024-1-11 17:32

Гладков раскрыл подробности состояния раненого из Шебекино

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков уточнил информацию о состоянии мужчины, раненого накануне в результате обстрела Вооруженных сил Украины (ВСУ) в городе Шебекино nsn.fm »

2024-1-6 10:22

Военные хирурги показали уникальную операцию на шее раненого бойца

Военные хирурги группировки войск «Запад» провели уникальную микрохирургическую операцию по извлечению осколка из сонной артерии военнослужащего, который получил ранение во время выполнения боевых задач на Купянском направлении. tvzvezda.ru »

2023-12-26 07:33

МО РФ рассказало об операции по извлечению взрывателя от ВОГ из раненого солдата

Опасность ситуации заключалась в том, что снаряд мог в любой момент сдетонировать, уточнили в ведомстве tass.ru »

2023-12-21 05:06

ВС РФ взяли в плен под Крынками раненого наемника из Польши и оказали ему первую помощь

По словам губернатора Херсонской области Владимира Сальдо, "другие боевики из группы бросили его и сбежали" tass.ru »

2023-12-19 13:54

Пленный солдат ВСУ рассказал, как был наказан за то, что спас не того раненого

Украинский военнопленный Леонид Москвин рассказал, как был наказан командиром роты за то, что вытащил из-под обстрела тяжелораненого, а не кого-то полегче. По его словам, было уже темно, раздались выстрелы, и он увидел, что товарища ранило. vz.ru »

2023-12-4 09:55

Российский военный спас раненого бойца ВСУ под угрозой обстрела

Российский военнослужащий с позывным Один спас раненого бойца Вооруженных сил Украины (ВСУ) под угрозой обстрела в районе Клещеевки Донецкой народной республики (ДНР). Об этом сообщил военный корреспондент Дмитрий Зименкин. lenta.ru »

2023-11-27 10:47

Операторы БПЛА подловили украинских пехотинцев, пытавшихся эвакуировать раненого

Мастерство применения легких боеприпасов, сбрасываемых с беспилотников, демонстрируют российские военнослужащие. На этот раз на видео, продемонстрированном Минобороны России - украинская пехота на Запорожском направлении, которая пытается эвакуировать раненого. tvzvezda.ru »

2023-11-20 11:07