Результатов: 1139

Хоккеисты открыли стрельбу в хабаровском ресторане: есть раненые

ХАБАРОВСК, 22 апреля, ФедералПресс. Появились подробности перестрелки с участием местных хоккеистов в популярном ресторане в Хабаровске. Названа предполагаемая причина конфликта. fedpress.ru »

2024-4-22 07:35

Беспилотник ВСУ атаковал здание "Газпрома" в Белгороде, есть раненые

Украинские военнослужащие атаковали Белгород при помощи беспилотника, в результате чего пострадали два человека. У здания, в которое врезался дрон, повреждён фасад. Об этом сообщил глава региона Вячеслав Гладков. life.ru »

2024-4-12 11:44

Раненые оператор и корреспондент «Вестей» рассказали об обстреле ВСУ в ЛНР

Сотрудники съемочной группы луганского филиала ВГТРК пострадали после атаки на город Кременная со стороны ВСУ. Украинская сторона пыталась добить пострадавших оператора Дениса Шума и корреспондента Артема Юндаса с помощью дронов. ridus.ru »

2024-4-10 16:45

Раненые украинские военные смогут запрашивать эвакуацию через приложение

Чтобы запросить эвакуацию с поля боя, раненым солдатам ВСУ придется использовать приложение для смартфона, заявила замминистра обороны Украины Екатерина Черногоренко.

ridus.ru »

2024-4-5 16:52

Минобороны РФ: раненые бойцы ВС России получили государственные награды

На базе филиала военного госпиталя им. А. А. Вишневского создан консультационный пункт по теме жилищного обеспечения. aif.ru »

2024-4-5 16:44

В вентиляции "Крокуса" нашли кровь: раненые пытались спастись в шахтах

Baza со ссылкой на источники сообщает, что при разборе завалов на месте теракта в "Крокус Сити Холле" спасатели обнаружили следы крови в некоторых вентиляционных шахтах и прочих коммуникационных коробах incident.mk.ru »

2024-4-1 14:47

Голикова: крайне тяжелые раненые в "Крокусе" показывают положительную динамику

Вице-премьер отметила, что еще есть те, кто остается в крайне тяжелом состоянии tass.ru »

2024-3-26 18:03

Взрыв прогремел у полицейского участка в Ереване, есть раненые

У отдела полиции в районе Нор-Норк в Ереване прогремел взрыв, из здания раздаются звуки стрельбы. Есть раненые, сообщает местный портал Armlur.am. life.ru »

2024-3-24 17:30

Есть погибшие и раненые: ФСБ выпустила заявление по стрельбе в Crocus City Hall

Федеральная служба безопасности выпустила сообщение о ситуации со стрельбой в концертном зале Crocus City Hall в Подмосковье. Специальные силовые ведомства предпринимают все необходимые меры в связи с происходящим в "Крокусе". life.ru »

2024-3-23 21:32

Под обстрелом ВСУ находится Грайворонский округ, есть погибшие и раненые

В результате обстрелов ВСУ в Грайвороне погибли два мирных жителя, которые в момент прилета снарядов находились на улице, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. «По предварительным данным, ранены два человека. tvzvezda.ru »

2024-3-20 17:27

"Толпа валяется. Раненые ползут": Кадыров показал, как ВСУ сбежали, бросив убитых под Орловкой

Глава Чечни Рамзан Кадыров в субботу, 16 марта, опубликовал в телеграм-канале видео с бегством украинских военных после удара российской артиллерии под Орловкой Донецкой Народной Республики. По его словам, солдаты ВСУ покинули позиции, оставив раненых и убитых сослуживцев. life.ru »

2024-3-16 19:17

Украинский дрон-камикадзе атаковал гражданскую легковушку в селе Глотово, есть раненые

Украинский дрон-камикадзе атаковал движущийся по дороге гражданский легковой автомобиль в селе Глотово Грайворонского городского округа. Об этом сообщил в своём телеграм-канале в четверг, 14 марта, губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. life.ru »

2024-3-14 17:02

Медик ВСУ: «Молюсь, чтобы раненые украинцы поскорее скончались»

КИЕВ, 26 февраля, ФедералПресс. Военный медик из Новой Зеландии, которая пошла помогать бойцам ВСУ, призналась, что молится о том, чтобы они поскорее скончались. Об этом сообщает радиостанция RNZ. fedpress.ru »

2024-2-26 20:32

Украинские боевики за сутки 32 раза ударили по ДНР, есть раненые и погибшие

Украинские боевики 32 раза за сутки атаковали Донецкую Народную Республику. При ударах погибли четыре мирных жителя, среди них подросток 2009 года рождения. Вместе с этим от ударов ВСУ шесть человек получили ранения, включая детей 2013 и 2015 годов рождения. tvzvezda.ru »

2024-2-18 01:16

Украина обстреляла Пантелеймоновку в ДНР: есть раненые и погибшие

ДОНЕЦК, 17 февраля, ФедералПресс. Бойцы ВСУ обстреляли Пантелеймоновку в Донецкой Народной Республике. Есть жертвы среди мирного населения. fedpress.ru »

2024-2-17 12:29

Теракт произошёл на окраине Иерусалима, есть раненые

Террористическая атака произошла на окраине Иерусалима в воскресенье вечером. В результате трагедии пострадали двое. Среди раненых 20-летняя сотрудница полиции, охранявшая контрольно-пропускной пункт у арабской деревни Биду. Об этом сказано в сообщении местных силовиков. life.ru »

2024-1-8 22:25

ABC: При стрельбе в школе в Айове погиб один человек, есть раненые

В результате стрельбы в школе американского штата Айова по меньшей мере один человек погиб и еще несколько получили ранения, сообщила телекомпания ABC. Телекомпания сообщает, что на место происшествия прибыл агент ФБР, чтобы помочь расследованию, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-4 19:23

В торговом центре во Флориде произошла стрельба, есть раненые

В американском городе Окала (штат Флорида) произошла стрельба в торговом центре, несколько человек ранены. Об этом информировала в соцсетях местная полиция. life.ru »

2023-12-24 02:40

Неизвестный открыл стрельбу в чешской школе: есть раненые и погибшие

ПРАГА, 21 декабря, ФедералПресс. В столице Чехии неизвестный открыл стрельбу в школе. Есть погибшие и раненые. Об этом сообщает управление городской полиции в сети X. fedpress.ru »

2023-12-21 18:13

В Карловом университете в Праге произошла стрельба, есть убитые и раненые

Неизвестный открыл стрельбу на философском факультете Карлова университета в центре Праги. По данным чешской полиции, есть погибшие и пострадавшие, их число пока не уточняется. life.ru »

2023-12-21 18:06

ВСУ обстреляли место доставки гумпомощи под Херсоном, есть погибшие и раненые

ВСУ обстреляли место доставки гумпомощи в посёлке Новая Маячка Херсонской области, два человека погибли, сообщил губернатор региона Владимир Сальдо. По его словам, Киев решился на это, потерпев полную неудачу со вчерашней попыткой массированной ракетной атаки. life.ru »

2023-12-16 17:12

Раненые во время стрельбы в Брянске подростки остаются в тяжелом состоянии

В Минздраве России рассказали о состоянии подростков, которых санавиацией доставили из Брянска в Москву после стрельбы в гимназии №5. Они все еще находятся в тяжелом состоянии. versia.ru »

2023-12-9 16:13

Доставленные в Москву из Брянска раненые дети удовлетворительно перенесли полёт

Двое детей, которые получили ранения при стрельбе в брянской гимназии № 5, удовлетворительно перенесли перелёт в Москву, куда их доставили для лечения, сообщает пресс-служба Минздрава РФ nsn.fm »

2023-12-8 06:40

Восьмиклассница открыла стрельбу в школе в Брянске: есть погибшие и раненые

Стало известно об очередном случае стрельбы в российской школе. Ее устроила ученица 8 класса, которая пришла в образовательное учреждение в Брянске с дробовиком. Есть жертвы. versia.ru »

2023-12-7 10:30

В ресторане в центре Москвы произошла стрельба, есть раненые

РИА Новости со ссылкой на источник сообщает, что возле ресторана в центре Москвы, по предварительным данным, вечером в воскресенье, 5 ноября, произошла стрельба incident.mk.ru »

2023-11-6 20:02

Посетитель открыл стрельбу в ресторане-пивоварне в центре Москвы, есть раненые

Посетитель открыл стрельбу в ресторане-пивоварне в центре Москвы. По предварительным сведениям, в результате пострадало три человека, пишет SHOT со ссылкой на информированный источник в правоохранительных органах. life.ru »

2023-11-5 19:53

"Врачи без границ": из-за нехватки медикаментов не все раненые в Газе получат лечение

Исполнительный директор американского отделения организации Аврил Бенуа отметила, что связь с командой, которая работает в больнице Аль-Шифа в Газе, часто теряется из-за перебоев в электроснабжении tass.ru »

2023-10-20 19:25

Al Watanya: Израильские войска обстреляли шесть селений на юге Ливана, есть раненые

Артиллерия израильской армии открыла огонь по прилегающим к границе южным районам Ливана в ответ на вылазки бойцов шиитской Хезболлах, передало национальное агентство Al Watanya. По его информации, под обстрел попали населенные пункты Аит-эш-Шааб, Рамия, Эд-Духейра, Рмейш, Альма-эш-Шааб и Марвахейн в западном пограничном секторе, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-15 15:14

NYT: раненые американские солдаты жалуются на военную медицину на Украине

Потери наемников из Соединенных Штатов возрастают, а сами военные жалуются на украинскую медицину. Об этом пишет американская газета The New York Times. Американские военнослужащие, которые воюют в составе англоязычных подразделений, отмечают, что на Украине им оказывается минимальное лечение в спартанских условиях. tvzvezda.ru »

2023-10-9 11:09

FT: раненые солдаты ВСУ заражены устойчивыми к антибиотикам инфекциями

Медики военного госпиталя США в Германии обнаружили у раненого украинского солдата инфекцию, которая оказалась устойчивой почти ко всем доступным антибиотикам. Об этом пишет Financial Times. Последствия украинского конфликта для здоровья распространились далеко за пределы страны, сообщает издание. tvzvezda.ru »

2023-10-2 10:36

В Шебекине обстреляли центральный рынок: есть раненые

БЕЛГОРОД, 1 октября, ФедералПресс. Утром 1 октября Украина обстреляла район центрального рынка в городе Шебекино Белгородской области. По предварительным данным, три человека пострадали, сообщил губернатор Вячеслав Гладков в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-10-1 09:34

Села под Белгородом обстреляли из минометов, есть раненые

Под минометный обстрел вновь попали села под Белгородом. Как сообщил глава Белгородской области Вячеслав Гладков, по региону выпустили десятки боевых снарядов.... rosbalt.ru »

2023-9-25 12:16

ВСУ нанесли удар по магазину в Курской области, есть раненые

Два человека ранены в результате обстрела деревни Елизаветовка Глушковского района Курской области со стороны ВСУ. Об этом сообщил губернатор региона Роман Старовойт. life.ru »

2023-8-25 15:51

МЧС: Пятеро туристов попали под камнепад в горах Кабардино-Балкарии, есть раненые

В горах Черекского района в Кабардино-Балкарии группа из пяти туристов попала под камнепад, есть пострадавшие, рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по региону. Уточняется, что информация о происшествии поступила в 6. vz.ru »

2023-8-12 08:22

Раненые попали на видео в первые минуты после взрыва на заводе в Сергиевом Посаде

Число пострадавших в результате взрыва на Загорском оптико-механическом заводе в Сергиевом Посаде увеличилось до 15, пишет Mash. Очевидцы сняли видео на территории предприятия и бредущих в непонимании раненых. life.ru »

2023-8-9 11:29

Мэр Донецка сообщил об обстрелах многоквартирного дома, есть раненые

Западная часть Донецка подверглась обстрелам. Об ударах ВСУ сообщил мэр города Алексей Кулемзин.По его словам, мирные жители пострадали в Кировском районе... rosbalt.ru »

2023-8-3 22:02

В Ленинградской области мост сломался пополам, есть погибший и раненые

ЛУГ, 22 июля, ФедералПресс. Пешеходный мост на набережной в Луге (Ленинградская область) сломался пополам. Инцидент произошел около 15:00. Как сообщает «Фонтанка. Ру», в результате аварии пострадали четверо. fedpress.ru »

2023-7-22 16:36