Результатов: 11

Смагин считает, что шахматист Грищук переоценил свои возможности в рапиде на Кубке мира

Российский спортсмен уступил иранцу Бардия Данешвару во втором раунде турнира tass.ru »

2023-8-5 12:59

Шахматы. Непомнящий взял этап Grand Chess Tour в рапиде

В хорватском Загребе проходит третий этап Grand Chess Tour по быстрым шахматам и блицу. Российский гроссмейстер Ян Непомнящий одержал победу в первом из двух турниров, опередив всех участников в рапиде. Александр Грищук занял восьмое место из 10-ти. vesti.ru »

2021-7-11 00:40

Карлсен стал первым в рапиде на этапе Grand Chess Tour, Карякин – седьмой

В Кот-д'Ивуаре завершился первый этап Grand Chess Tour-19 по быстрым шахматам. Победителем представительного турнира стал действующий чемпион мира норвежец Магнус Карлсен. В девяти турах он сумел набрать 15 очков, обойдя на три балла представителя США Хикару Накамуру. vesti.ru »

2019-5-11 08:31

Карякин начал этап Grand Chess Tour с трех ничьих в рапиде

В Кот-д'Ивуаре стартовал шахматный этап Grand Chess Tour-19. Российский гроссмейстер Сергей Карякин в первый день турнира провел три встречи. Все матчи по быстрым шахматам россиянин завершил с ничейным результатом. vesti.ru »

2019-5-9 02:10

Карякин остался доволен своим выступлением в рапиде на Мемориале Таля

По итогам турнира по рапиду россиянин набрал пять очков и поделил второе-четвертое место с американцем Хикару Накамурой и азербайджанцем Шахрияром Мамедьяровым tass.ru »

2018-3-4 20:02

Aston Martin оставит Rapide в живых, но в новом качестве

Компания Aston Martin, раздумывая над проектом семейства роскошных седанов Lagonda, пообещала в случае развития этого семейства отказаться от модели Rapide, дабы не усугублять внутреннюю конкуренцию. vesti.ru »

2017-3-22 19:40

Aston Martin Rapide станет электрическим

Компания Aston Martin подтвердила намерения по началу серийного производства полностью электрической версии большого хэтчбека Rapide. Интересно, что перспектива остаться единственным электрокаром в линейке Aston Martin "Рапиду" определенно не грозит. vesti.ru »

2016-7-15 20:24

Электрический Aston Martin Rapide собирается "унизить" Tesla

Британцы из Aston Martin не собираются упускать случая поучаствовать в электрической "гонке вооружений". Их четырехдверный электрокар, который боссы компании пообещали еще весной этого года, может стать одним из самых мощных представителей сегмента в мире. Обещают целых 800 "лошадей". vesti.ru »

2015-8-19 11:11