Результатов: 88

Куда соратники Чубайса Олег Дьяченко, Олег Киселев, Ирина Раппопорт и Александр Швец 1,5 млрд из «Роснано» дели

Нанометр – единица измерения длины, равная одной миллиардной части метра. 1 рубль 67 копеек составляет одна миллиардная часть средств, «освоенных» организованной группой топ-менеджеров. На этот раз виноват не Чубайс, но его соратники: обвиняемыми в выводе средств «Роснано» и банка «Пересвет» стали Олег Дьяченко, Олег Киселев, Ирина Раппопорт, Александр Швец. versia.ru »

2024-4-11 15:49

Козловского и Раппопорт вырезали из титров «Летучего корабля»

Актеров Данилу Козловского и Ксению Раппопорт вырезали из титров фильма Ильи Учителя «Летучий корабль». Об этом стало известно на премьерном показе картины в Москве. В киноадаптации советского мультфильма Козловскому досталась роль Бабок-ежек. lenta.ru »

2024-3-21 11:18

СМИ: Козловский и Раппопорт пропали из титров «Летучего корабля»

Из титров сказочного фильма «Летучий корабль» режиссера Ильи Учителя пропали упоминания об актерах Даниле Козловском и Ксении Раппопорт, заметило издание «Бюллетень кинопрокатчика» nsn.fm »

2024-3-20 17:33

В еще одном российском городе отменили спектакль с Раппопорт и Серебряковым

Спектакль с российскими актерами Ксенией Раппопорт и Алексеем Серебряковым «Эйнштейн и Маргарита» отменили в еще одном российском городе. Постановка в Нижнем Новгороде была запланирована на 21 февраля, причины ее отмены не раскрываются. lenta.ru »

2024-2-7 10:21

Нижегородский Минкульт объяснил отмену спектакля «Эйнштейн и Маргарита»

Показ постановки с актерами Ксенией Раппопорт и Алексеем Серебряковым в Нижнем Новгороде не состоится. aif.ru »

2024-2-7 20:52

Спектакль с Раппопорт и Серебряковым отменили ещё в одном городе без объяснения причин

Спектакль "Эйнштейн и Маргарита" с Ксенией Раппопорт и Алексеем Серебряковым в главных ролях отменили в Нижнем Новгороде. Постановку должны были показать 21 февраля, сообщается на странице концертного зала "Юпитер" во "ВКонтакте". life.ru »

2024-2-6 17:16

Театр эстрады не стал отменять спектакль "Эйнштейн и Маргарита" с Раппопорт и Серебряковым

Спектакль "Эйнштейн и Маргарита" с Ксенией Раппопорт и Алексеем Серебряковым в главных ролях в Московском театре эстрады, который планируется 19 февраля, остаётся в программе, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на администрацию театра. life.ru »

2024-2-4 16:17

В театре Москвы ответили на вопрос о показе спектакля с Раппопорт и Серебряковым

Спектакль «Эйнштейн и Маргарита» с участием актеров Ксении Раппопорт и Алексея Серебрякова в московском Театре Эстрады, который запланирован на 19 февраля, должен состояться, сообщили в администрации учреждения. lenta.ru »

2024-2-4 15:46

Не надо гадить там, где живешь!». Народ рад отмене спектакля с Раппопорт

«Предателям нечего выступать перед жителями нашей страны. Пусть едут зарабатывать туда, кому сочувствуют. Или на загнивающий Запад», — уверены комментаторы в Сети. aif.ru »

2024-2-4 14:17

В российском городе отменили спектакль с Раппопорт и Серебряковым. Жители пожаловались на актеров властям

Спектакль с российскими актерами Ксенией Раппопорт и Алексеем Серебряковым «Эйнштейн и Маргарита», запланированный на 26 февраля в концертно-зрелищном центре «Миллениум» в Ярославле, отменили. Местные жители направили соответствующие жалобы на исполнителей главных ролей властям. lenta.ru »

2024-2-4 10:58

В Ярославле решили отменить спектакль с участием актёров Серебрякова и Раппопорт

Руководство Концертно-зрелищного центра «Миллениум» в Ярославле отменило спецтакль «Эйнштейн и Маргарита», в котором играют российские актёры Алексей Серебряков и Ксения Раппопорт nsn.fm »

2024-2-4 10:38

Спектакль с Серебряковым и Раппопорт в Ярославле отменили после жалоб: в чем провинились артисты

ЯРОСЛАВЛЬ, 4 февраля, ФедералПресс. Театральная постановка «Эйнштейн и Маргарита» с участием актеров Ксении Раппопорт и Алексея Серебрякова должна была состояться в конце февраля. Однако местные власти получили множество обращений от жителей с требованием отменить спектакль. fedpress.ru »

2024-2-4 06:54

В Ярославле отменили спектакль с Раппопорт и Серебряковым

Спектакль с российскими актерами Ксенией Раппопорт и Алексеем Серебряковым «Эйнштейн и Маргарита», запланированный на 26 февраля в концертно-зрелищном центре «Миллениум» в Ярославле, отменили. Как отметили в пресс-службе театра, билеты можно вернуть с полным возвратом стоимости. lenta.ru »

2024-2-4 05:33

В Ярославле после жалоб активистов отменили спектакль с Серебряковым и Раппопорт

В Ярославле был отменён спектакль "Эйнштейн и Маргарита", в котором принимают участие актёры Алексей Серебряков и Ксения Раппопорт. Как сообщил портал "76.ru", это произошло после соответствующих обращений активистов к властям региона. life.ru »

2024-2-4 01:21

Тренер Раппопорт назвал нелепым отказ ряда стран играть в футбол с детскими сборными России

Несмотря на демарш Швеции, Украины, Польши, Латвии и Англии с бойкотированием решения УЕФА о допуске детских сборных России на международные турниры найдутся страны, готовые соревноваться с российскими детьми футбол. tvzvezda.ru »

2023-9-27 20:00

Директор «Зенита» Раппопорт рассказал, почему Карпин решил бежать в Эстонию

Экс-главный тренер и спортивный директор «Зенита» Борис Раппопорт назвал высказывания главного тренера российской сборной по футболу Валерия Карпина о возможном скором переезде в Эстонию шокирующими. tvzvezda.ru »

2023-9-14 18:06

Продюсер спектакля с Раппопорт и Серебряковым назвал причины отмены постановки

Продюсер спектакля «Эйнштейн и Маргарита» с участием Раппопорт и Серебрякова назвал причину отмены постановки в Екатеринбурге. По его словам, показ не состоялся, так как часть оборудования на площадке не была готова к спектаклю. lenta.ru »

2023-5-17 11:20

В Екатеринбурге отменили спектакль с Раппопорт и Серебряковым

В Екатеринбурге за дня до представления отменили спектакль "Эйнштейн и Маргарита" с Ксением Раппопорт и Алексеем Серебряковым. Об этом РИА Новости рассказали в организующем гастроли театральном клубе "Антракт". ridus.ru »

2023-5-17 01:39

Спектакль Эйнштейн и Маргарита с Серебряковым и Раппопорт отменили в Екатеринбурге

Спектакль режиссера Александра Марина Эйнштейн и Маргарита, роли в котором исполняют Алексей Серебряков и Ксения Раппопорт, отменен в Екатеринбурге, сообщили в организующем гастроли театральном клубе Антракт. vz.ru »

2023-5-17 23:00

Собчак назвала причину отмены спектаклей с Раппопорт и Серебряковым

Спектакль «Эйнштейн и Маргарита» с Ксенией Раппопорт и Алексеем Серебряковым отменили в Екатеринбурге из-за политических высказываний Раппопорт social.mk.ru »

2023-5-17 20:02

В Екатеринбурге отменили спектакль с Серебряковым и Раппопорт

В Екатеринбурге отменили спектакль с Алексеем Серебряковым и Ксенией Раппопорт. Артисты должны были принять участие в постановке под названием «Эйнштейн и Маргарита» 18 мая, однако за два дня до спектакля афиша пропала со всех площадок. lenta.ru »

2023-5-16 14:32

В Петербурге отменили спектакль с Алексеем Серебряковым и Ксенией Раппопорт

В Санкт-Петербурге отменили спектакль «Эйнштейн и Маргарита» с актерами Алексеем Серебряковым и Ксенией Раппопорт. Постановку должны были показать в театре «Балтийский дом», однако ее отменили за полчаса до начала. lenta.ru »

2023-2-16 20:00

Театр «Балтийский дом» отменил спектакль с участием Раппопорт и Серебрякова

В театре-фестивале «Балтийский дом» в Санкт-Петербурге отменены показы спектакля «Эйнштейн и Маргарита» с участием актеров Ксении Раппопорт и Алексея Серебрякова... rosbalt.ru »

2023-2-15 10:06

Перепутала сцену с трибуной: в Петербурге отменили спектакль с участием Раппопорт

Актриса вместе с Алексеем Серебряковым должна была выйти на сцену в постановке «Эйнштейн и Маргарита». 5-tv.ru »

2023-2-15 08:46

Петербургский театр "Балтийский дом" отменил спектакль с участием Раппопорт и Серебрякова

Театр "Балтийский дом" в Санкт-Петербурге сообщил об отмене показов спектакля "Эйнштейн и Маргарита" с участием Ксении Раппопорт и Алексея Серебрякова, запланированных на 14 и 15 февраля. life.ru »

2023-2-15 22:50

Спектакль с Раппопорт и Серебряковым отменили в «Балтийском доме» за полчаса до начала

Постановка «Эйнштейн и Маргарита» с участием актеров Ксении Раппопорт и Алексея Серебрякова не состоится 14 февраля. В пресс-службе «Балтийского дома» сообщили о «технических причинах». riafan.ru »

2023-2-14 20:28

Новогоднюю телесказку с Ургантом и Раппопорт сняли с показа

МОСКВА, 1 января, ФедералПресс. Онлайн-кинотеатр KION снял с показа новогодний телеспектакль «Происшествие в стране Мульти-Пульти», главную роль в котором исполнил шоумен Иван Ургант. Телеведущий заявил, что оценивает действия прокатчика на «на четыре с минусом». fedpress.ru »

2023-1-1 16:19

«Это все-таки лучший игрок»: Раппопорт назвал Пеле идолом футбола

Со смертью Пеле бразильцы потеряли идола, на которого молились. Об этом «Звезде» рассказал бывший главный тренер и спортивный директор футбольного клуба «Зенит» Борис Раппопорт. «Ушел великий футболист. tvzvezda.ru »

2022-12-30 11:47

Актрис Хаматову и Раппопорт исключили из попечительского совета фонда «Круг добра»

Владимир Путин подписал указ, исключающий актрис Чулпан Хаматову и Ксению Раппопорт из попечительского совета фонда «Круг добра». Войдут в попечительский совет фонда детский омбудсмен Мария Львова-Белова, летчик-космонавт Олег Новицкий и депутат Госдумы Владислав Третьяк forbes.ru »

2022-12-15 19:30

Путин исключил Хаматову и Раппопорт из попечительского совета «Круга добра»

Владимир Путин исключил из попечительского совета фонда «Круг добра» актрис Чулпан Хаматову и Ксению Раппопорт. Согласно указу президента, в новый состав войдут детский омбудсмен Мария Львова-Белова, летчик-космонавт Олег Новицкий и депутат Государственной Думы Владислав Третьяк. lenta.ru »

2022-12-16 18:24

Путин исключил Хаматову и Раппопорт из попечительского совета фонда «Круг добра»

Актриса, соучредитель фонда «Подари жизнь» Чулпан Хаматова и актриса, попечитель фонда «Дети-бабочки» Ксения Раппопорт были исключены из попечительского совета фонда «Круг добра», сообщает пресс-служба Кремля nsn.fm »

2022-12-16 18:15

Путин исключил Хаматову и Раппопорт из попечительского совета фонда "Круг добра"

Президент России Владимир Путин исключил из состава попечительского совета фонда "Круг добра" актрису, соучредителя фонда "Подари жизнь" Чулпан Хаматову, артистку, попечителя фонда "Дети-бабочки" Ксению Раппопорт, директора благотворительного фонда помощи инвалидам и пожилым людям "Старость в радость" Елизавету Олескину, а также заслуженного врача России Ларису Фечину. life.ru »

2022-12-15 18:02

Европейская команда не выиграет: тренер Раппопорт назвал фаворитов ЧМ по футболу

Советский футболист, вратарь, тренер Борис Раппопорт в беседе с ФАН оценил силы участников чемпионата мира по футболу в Катаре и назвал фаворитов. По его мнению, лишь у одной команды из Европы есть шанс на победу, так как остальные находятся не в лучшей форме. riafan.ru »

2022-11-20 19:23

Футбольный тренер Раппопорт оценил сборные Катара и Эквадора перед матчем-открытием ЧМ

Бывший вратарь и российский тренер Борис Раппопорт в комментарии ФАН дал оценку национальным сборным Катара и Эквадора накануне открытия чемпионата мира по футболу. Первый матч турнира в группе А пройдет в городе Эль-Хаур на стадионе «Эль-Байт» и начнется в 19:00 по московскому времени. riafan.ru »

2022-11-20 17:55

Покраса Лампаса и Ксению Раппопорт исключили из совета по культуре Петербурга

Губернатор Петербурга Александр Беглов исключил из городского совета по культуре и искусству художника Покраса Лампаса, актрису Ксению Раппопорт и бывшего заведующего отделом современного искусства Эрмитажа Дмитрия Озеркова nsn.fm »

2022-11-15 12:49

Publico: Миллиардер Андрей Раппопорт вслед за Абрамовичем стал гражданином Португалии

Предприниматель Андрей Раппопорт в 2019 году получил гражданство Португалии. По информации газеты Publico, российский миллиардер воспользовался законом... rosbalt.ru »

2022-7-20 16:55

СМИ: российский миллиардер Андрей Раппопорт получил гражданство Португалии

Он смог стать обладателем гражданства республики благодаря закону, который позволяет получить местный паспорт потомкам сефардских евреев, изгнанных из страны в конце XV века, отмечает газета Publico tass.ru »

2022-7-20 14:52

Просто наказали: Раппопорт рассказал, как «Спартаку» удалось победить «Наполи»

Бывший главный тренер и спортивный директор «Зенита» Борис Раппопорт высказал свое экспертное мнение по поводу победы «Спартака» над «Наполи» в матче Лиги Европы. По его словам, российская команда показала такой футбол, который от нее ждали. tvzvezda.ru »

2021-10-1 10:28

Как Алена Куратова и Ксения Раппопорт 10 лет строят один из самых эффективных фондов

Алена Куратова получила премию Forbes Woman Mercury Awards в номинации «Лучшая социально-благотворительная инициатива» за онлайн-академию для пациентов с дерматологическими диагнозами. В 2011 году она основала фонд «Дети-бабочки» и за десять лет с нуля построила инфраструктуру для борьбы с редкими заболеваниями кожи и одну из самых известных благотворительных организаций страны. forbes.ru »

2021-9-8 19:57