Результатов: 1288

Расчеты РСЗО «Ураган» уничтожили боевиков в районе Новомихайловки

Расчеты реактивных систем залпового огня «Ураган» подразделений артиллерии группировки войск «Восток» из Забайкалья нанесли удары по украинским позициям в районе населенного пункта Новомихайловка на Южно-Донецком направлении специальной операции. tvzvezda.ru »

2024-4-19 07:22

Расчеты «Акации» расчистили путь штурмовой пехоте под Авдеевкой

Самоходная гаубица «Акация» артбатареи Центрального военного округа ведет огонь осколочно-фугасными снарядами по позициям украинских войск. Расчету постоянно приходят новые целеуказания. Артиллерия расчищает путь нашим штурмовым группам, пехоте. tvzvezda.ru »

2024-4-18 13:33

Расчеты «Солнцепеков» уничтожили спрятавшуюся в укрытиях пехоту ВСУ

Удар российских тяжелых огнеметных систем ТОС-А1 «Солнцепек» 1-го армейского корпуса группировки войск «Юг» стал последним для очередных украинских пехотинцев. Об этом сообщает Минобороны России. Целями для расчетов «Солнцепеков» стала неприятельская пехота, укрывшаяся во взводных опорных пунктах и иных укреплениях. tvzvezda.ru »

2024-4-17 12:21

Экс-глава ЦБ Дубинин: Западу невыгодно полностью блокировать расчеты с Россией

Сергей Дубинин заявил НСН, что Китай, Индия и коллективный Запад заинтересованы в российских товарах на международных рынках.  nsn.fm »

2024-4-17 10:47

Военный: расчеты ЗРК "Стрела-10" группы прикрытия госграницы успешно поражают БПЛА ВСУ

Командир взвода с позывным Аргун отметил, что расчеты работают в связке с более крупными средствами ПВО - ЗРК "Тор" tass.ru »

2024-4-17 05:02

Генсек ШОС: расчеты в нацвалютах между странами стимулируют торговлю и инвестиции

По словам Чжана Мина, следующий этап заключается в поиске оптимальных совместных путей для применения национальных валют при осуществлении инвестиций в инструменты фондового рынка, кредитования инвестиционных проектов и структурирования сделок в национальных валютах tass.ru »

2024-4-16 09:34

Расчеты Д-20 показали ночные кадры уничтожения позиций ВСУ

Артиллеристы группировки войск «Юг» ударили по замаскированным укрепленным позициям ВСУ на Артемовском направлении из 152-мм гаубиц Д-20, а также из РСЗО «Град». Благодаря действиям российских бойцов удалось сорвать ротацию украинских боевиков. tvzvezda.ru »

2024-4-11 06:31

Расчеты "Гиацинт-С" наносят удары по складам боеприпасов ВСУ на южнодонецком направлении

В ведомстве сообщили, что солдаты атаковали установку украинской армии с помощью барражирующего боеприпаса "Ланцет" tass.ru »

2024-4-10 05:05

Расчеты БПЛА последовательно уничтожили боевиков в опорнике у Работино

Расчеты БПЛА 42-й гвардейской дивизии уничтожили опорный пункт ВСУ на Запорожском направлении в районе Работино. Кадры с беспилотника показали работу наших военнослужащих. Сокрушительные удары по фортификационным сооружениям нанесли дроны-камикадзе. tvzvezda.ru »

2024-4-9 06:05

Расчеты «Града» применили тактику «огневой карусели» при атаке на ВСУ в Донбассе

В ходе боев на артемовском направлении российская артиллерия применила тактику «огневой карусели», что позволило уничтожить замаскированные позиции, опорные пункты и скопление живой силы ВСУ.

ridus.ru »

2024-4-8 09:26

Расчеты FPV-дронов сожгли пять лодок ВСУ на правом берегу Днепра

Пять лодок украинских националистов были уничтожены за сутки при попытке приблизиться к левому берегу Днепра. Об этом сообщил начальник пресс-центра группировки войск «Днепр» Роман Кодрян. «Пять лодок противника были поражены артиллерией и ударными беспилотными летательными аппаратами в местах загрузки десанта и при попытках приблизиться в левому берегу», - рассказал Кодрян. tvzvezda.ru »

2024-4-6 14:01

Расчеты минометов «Поднос» уничтожили пехоту ВСУ в районе села Красное

Расчеты 82-миллиметровых минометов «Поднос» уничтожили группу пехоты ВСУ к западу от села Красное в ДНР. Об этом сообщает Минобороны России. Разведка сообщила, что противник закрепился на одном из участков в зоне ответственности подразделений отдельного гвардейского соединения ВДВ из Бурятии. tvzvezda.ru »

2024-4-5 06:05

Ракетные расчеты ТОФ "Бастион" защитили берег Курил от десанта условного противника

В ходе тренировки особое внимание уделили скрытному перемещению пусковых установок по территории острова и маскировке tass.ru »

2024-4-5 03:49

Расчеты Д-30 разнесли метким ударом технику ВСУ под Артемовском

Удар гаубицы Д-30 наших артиллеристов лишил ВСУшников боевой техники и позиций под Артемовском, сообщает Министерство обороны РФ. Также противник понес потери в личном составе. Видео с боевой работой артиллеристов 2-го армейского корпуса группировки войск «Юг» публикует российское оборонное ведомство. tvzvezda.ru »

2024-4-4 10:50

Расчеты РСЗО «Ураган» сожгли опорные пункты ВСУ на правобережье Днепра

Расчеты реактивной системы залпового огня «Ураган» артиллерийского соединения группировки войск «Днепр» уничтожили позиции боевиков на правом берегу Днепра в Херсонской области. Националистов обнаружили с беспилотника, при помощи дронов корректируют огонь и подтверждают поражение целей. tvzvezda.ru »

2024-4-2 06:41

Расчеты пушек «Рапира» отточили навыки стрельбы в тыловой зоне СВО

Расчеты противотанковых пушек «Рапира» российской группировки войск «Юг» провели занятия по боевой подготовке и слаживанию. Кадры тренировок на полигоне в тыловой зоне спецоперации публикует Министерство обороны. tvzvezda.ru »

2024-4-1 11:22

Расчеты «Рапиры» показали, как разнесли в щепки блиндажи ВСУ

На Купянском направлении в зоне проведения спецоперации с замаскированными блиндажами ВСУ борются расчеты 100-миллиметровых противотанковых орудий МТ-12 «Рапира» группировки войск «Запад». Выявлять вражеские подразделения удается при помощи беспилотных летательных аппаратов, а кадры объективного контроля подтверждают, что есть попадание по целям, все снаряды легли точно по блиндажам противника, сейчас это основные цели. tvzvezda.ru »

2024-3-31 07:00

WP: США сохранят возможность торговать нефтью Венесуэлы, но запретят расчеты в долларах

ВАШИНГТОН, 31 марта. /ТАСС/. Администрация президента США Джо Байдена не планирует вводить повторный запрет на торговлю венесуэльской нефтью, но намерена запретить расчеты за энергоноситель в долларах. news.mail.ru »

2024-3-31 05:11

WP: США сохранят возможность торговать нефтью Венесуэлы, но запретят расчеты в долларах

По информации газеты, расчеты за энергоресурс Вашингтон планирует проводить в боливарах, а платежи будут оформляться в виде списаний госдолга Каракаса или бартерных соглашений tass.ru »

2024-3-31 04:46

Расчеты пушек Гиацинт-Б поразили ВСУ в приграничном с Белгородской областью районе

Группировками войск Запад расчетами 152-мм буксируемыми пушками Гиацинт-Б во время разведки нанесено огневое поражение по живой силе и скоплению военной техники ВСУ в приграничном с Белгородской областью районе, сообщили в Минобороны. vz.ru »

2024-3-30 08:17

МО РФ заявило, что расчеты РСЗО "Ураган" уничтожили опорный пункт ВСУ под Угледаром

В военном ведомстве отметили, что расчеты реактивных систем залпового огня "Ураган" работают на расстоянии до 40 км tass.ru »

2024-3-29 05:04

Расчеты РСЗО «Ураган» уничтожили украинских боевиков на правом берегу Днепра

Украинский пункт временной дислокации с боевиками внутри на правом берегу Днепра был ликвидирован огнем РСЗО «Ураган». Об этом сообщает Минобороны России. Утверждается, что выявить цель получилось при помощи воздушной разведки, которая засекла передвижение неприятельской пехоты и тяжелой техники. tvzvezda.ru »

2024-3-26 11:22

Расчеты гаубиц «Мста-Б» громят ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО за день

Целеуказание и корректировка огня артиллерийских расчетов ведется с использованием комплексов беспилотных летательных аппаратов группировки. 5-tv.ru »

2024-3-26 06:00

Расчеты «Мста-Б» поразили позиции ВСУ на границе с Курской областью

Расчеты гаубиц «Мста-Б» поразили украинские позиции, располагавшиеся на границе с Курской областью, сообщает Министерство обороны. Ведомство продемонстрировало кадры боевой работы российских артиллеристов. tvzvezda.ru »

2024-3-25 10:41

Расчеты САУ «Мста-С» разбили технику ВСУ под Угледаром

Расчеты САУ «Мста-С» группировки войск «Восток» из Бурятии охотятся на технику, которую передают Украине западные страны. Артиллеристы уничтожают украинские опорные пункты на Угледарском участке Южно-Донецкого направления. tvzvezda.ru »

2024-3-22 15:54

В ДНР сообщили, что в Тоненьком базировались расчеты РСЗО Vampire

Вооруженные формирования Украины наносили ими удары по центру Донецка в 2022 и 2023 годах, отметил советник главы республики Игорь Кимаковский tass.ru »

2024-3-21 16:57

Расчеты «Градов» уничтожили склады с боеприпасами и живую силу ВСУ под Авдеевкой

Расчеты РСЗО «Град» 1-го армейского корпуса группировки войск «Юг» уничтожили склады с боеприпасами и живую силу противника на Авдеевском участке. Кадры боевой работы российских артиллеристов в зоне спецоперации публикует Министерство обороны РФ. tvzvezda.ru »

2024-3-21 11:05

Российские минометчики уничтожили артиллерийские расчеты ВСУ возле Курской области

Расчеты 120-мм минометов группировки Запад поразили украинских артиллеристов в приграничных районах Курской области, сообщили в Минобороны. «Расчеты 120-мм минометов «Сани» уничтожили минометные и артиллерийские расчеты украинских террористических формирований в приграничных районах Курской области», говорится в сообщении Минобороны. vz.ru »

2024-3-20 05:24

Российские минометчики уничтожили артиллерийские расчеты ВСУ в Курской области

Расчеты 120-мм минометов группировки войск Запад поразили украинских артиллеристов в приграничных районах Курской области, сообщили в Минобороны РФ. «Расчеты 120-мм минометов «Сани» группировки войск «Запад» уничтожили артиллерийские и минометные расчеты украинских террористических формирований в приграничных районах Курской области. vz.ru »

2024-3-20 05:24

Расчеты БПЛА группировки «Днепр» разгромили наблюдательные пункты ВСУ

Расчеты БПЛА российской группировки «Днепр» выявил и уничтожил украинские наблюдательные пункты на правом берегу Днепра. Кадры боевой работы российских операторов дронов публикует Министерство обороны РФ. tvzvezda.ru »

2024-3-19 12:00

Уничтожение террористов в приграничных районах Белгородской области

Танкисты уничтожили артиллерийские и минометные расчеты украинских террористических формирований в приграничных районах Белгородской области. aif.ru »

2024-3-19 11:36

МО РФ: танкисты уничтожили украинские расчеты в приграничном районе Белгородской области

Как отметили в ведомстве, корректировка огня велась с помощью беспилотных летательных аппаратов tass.ru »

2024-3-19 05:08

Расчеты РСЗО «Град» и «Ураган» помогли продвижению штурмовиков в зоне СВО

Расчеты РСЗО «Град» и «Ураган» обеспечили продвижение мотострелков российской группировки «Восток» на Запорожском направлении. Кадры боевой работы артиллеристов в зоне спецоперации публикует Министерство обороны РФ. tvzvezda.ru »

2024-3-18 10:53

МО РФ: расчеты реактивной артиллерии помогают продвижению штурмовиков под Запорожьем

Командная работа расчетов позволяет разрезать группировки украинских сил, отметили в оборонном ведомстве tass.ru »

2024-3-18 05:12

МО РФ: расчеты ПЗРК "Верба" сбили вертолет Ми-8 ВСУ у Лукашовки Сумской области

Вертолет осуществлял полет в направлении населенного пункта Козинки Белгородской области, отметили в ведомстве tass.ru »

2024-3-17 16:20

Расчеты FPV-дронов показали смену позиции под обстрелом кассетными боеприпасами

На Запорожском направлении мобильные расчеты FPV-дронов Ставропольских десантников Новороссийского соединения ВДВ из состава группировки войск «Днепр» нанесли более 20 ударов за сутки по объектам украинских националистов. tvzvezda.ru »

2024-3-16 05:00

Ефрейтор Каминских сорвал атаку ВСУ, уничтожив расчеты пулемета и гранатомета в зоне СВО

На совещании с докладами выступят зампред правительства РФ Андрей Белоусов, вице-премьер - глава Минпромторга Денис Мантуров, а также вице-премьеры Виктория Абрамченко, Татьяна Голикова, Дмитрий Чернышенко и Марат Хуснуллин tass.ru »

2024-3-14 00:04

Оверчук сообщил о переходе на расчеты в нацвалютах между РФ и Белоруссией

Зампредседателя правительства России считает эффективным взаимодействие двух государств в сфере промышленной кооперации tass.ru »

2024-3-12 15:42

«Сложно отследить»: Цифровые расчеты помогут России скрыться от санкций США

Алексей Портанский заявил НСН, что схема может решить проблему с импортом через Турцию, Китай и ОАЭ, которые опасаются вторичных санкций. nsn.fm »

2024-3-11 18:53

Расчеты «Торов» Балтфлота «уничтожили» дроны на учениях

Балтийский флот провел учения с расчетами зенитных ракетных комплексов (ЗРК) «Тор-М2» зенитного ракетного полка армейского корпуса, сообщила пресс-служба флота. На учениях отработали отражение ударов дронов-камикадзе, крылатых ракет, самолетов и вертолетов условного противника. lenta.ru »

2024-3-8 19:30

Расчеты комплексов "Тор-М2" Балтфлота в ходе учений "уничтожили" дроны-камикадзе

К учениям привлекался личный состав зенитно-ракетного подразделения - всего около 50 военнослужащих и до 10 единиц военной и специальной техники tass.ru »

2024-3-7 14:24

Расчеты гаубиц Мста-Б группировки Запад сорвали ротацию ВСУ на купянском направлении

Артиллеристы группировки Запад огнем из буксируемых 152-мм гаубиц Мста-Б сорвали ротацию подразделений Вооруженных сил Украины на купянском направлении, сообщили в Минобороны России. Отмечается, что огонь из гаубиц велся на дальностях до 30 км, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-7 04:29

Расчеты «Мста-Б» показали, как сорвали ротацию боевиков на Купянском направлении

Артиллерийские расчеты 152-миллиметровых буксируемых гаубиц «Мста-Б» группировки войск «Запад» сорвали очередную ротацию подразделений украинских националистов на Купянском направлении. Кадры боевой работы российских военнослужащих опубликовало Министерство обороны России. tvzvezda.ru »

2024-3-7 04:00