Результатов: 16

Петербуржцы продолжат пить пиво с расчлененкой

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 14 октября, ФедералПресс. В пивоварне «Смысл жизни» планируют новый выпуск пива «Петербуржец». У пользователей Сети вызвало возмущение оформление банки напитка. На этикетке нарисованы оторванные части тел и инструменты, которые можно для этого использовать. fedpress.ru »

2022-10-14 18:40

Власти Петербурга закрыли жуткий квест с «расчлененкой» — видео

Организаторы интеллектуального вида игровых развлечений незаконно использовали цокольный этаж и подвал жилого дома на улице Джамбула в центре Северной столицы. 5-tv.ru »

2020-12-15 14:26

«Как это сексуально»: Самбурская напугала россиян «расчлененкой» в Петербурге

Актриса Настасья Самбурская опубликовала в сториз Instagram видео из Петербурга, где она остановилась в отеле social.mk.ru »

2020-10-22 10:50

«Вплоть до каннибализма»: таролог предрекла Петербургу новые убийства с расчлененкой

Эксперт в области биоэнергетики раскрыла, почему жуткие истории с расчленением людей случаются именно в культурной столице. 5-tv.ru »

2020-8-8 13:06

Александр Невзоров, НАПОВАЛ/ Убийство с расчлененкой, Лукашенко, ЧВК, Прилепин, Дегтярев, задержания [Видео]

Петербург опять доказал что действительно является культурной столицей. ЧВК и глупость Прилепина, Беларусь, Лукашенко, Хабаровск, Дегтярев и мозги... echo.msk.ru »

2020-8-2 17:02

Убийство с расчлененкой: полетели генеральские головы

По заявлению саудитов, журналист-оппозиционер Джамаль Хашогги погиб в результате "драки" в саудовском консульстве в Стамбуле, куда пришел оформлять бумаги перед свадьбой. Эта история расшатывает миропорядок. vesti.ru »

2018-10-20 19:21

У детской площадки в Воронцовском парке нашли чемодан с расчлененкой

В столичном Воронцовском парке найден чемодан с человеческими останками. Страшный предмет лежал рядом с детской площадкой, сообщают в Главном следственном управлении СК России. На месте работают криминалисты. vesti.ru »

2018-8-8 15:06

Селфи с расчлененкой: краснодарский людоед и его жена пойманы

Краснодарец Дмитрий Бакшеев, которого задержали по подозрению в убийстве и расчленении женщины, взят под арест. Его жена задержана. Супруги распивали спиртные напитки с женщиной, с которой познакомились в тот же день. vesti.ru »

2017-9-25 15:41

Пакеты с расчлененкой нашли у Москвы-реки

На берегу Москвы-реки обнаружен десяток пакетов и две картонные коробки с человеческими останками. Об этом сообщили в московском управлении Следственного комитета. Страшную находку обнаружили на южном берегу Москвы-реки вдоль улицы Борисовские Пруды. utro.ru »

2017-8-2 11:59

"Вписка" на Урале завершилась расчлененкой

В Магнитогорске ведется расследование дела об убийстве 16-летней девушки, которая отправилась на "вписку" к малознакомому молодому человеку и была убита. Школьница познакомилась со своим убийцей в социальной сети, после чего отправилась к нему на вечеринку. utro.ru »

2017-7-6 13:55

Метро Лос-Анджелеса показало обучающие мультики с расчлененкой

Лос-Анджелесский метрополитен опубликовал в сети видеоролики с правилами безопасности. Шесть мультиков, в которых персонажей обезглавливают, переезжают и призывают к осторожному отношению к приближающимся поездам появились на официальном YouTube-канале городской подземки. lenta.ru »

2016-6-29 06:05