Результатов: 17

Маск выступил за расформирование НАТО

Американский миллиардер Илон Маск согласился с мнением бизнесмена Дэвида Сакса о том, что НАТО нужно было распустить ещё после распада СССР. Тот отметил, что альянс придумал для себя новую задачу — расширяться. life.ru »

2024-3-3 11:48

Алиев считает ударом для мини-футбола расформирование "Спартака" и "Динамо-Самара"

22 февраля клубы сообщили Ассоциации мини-футбола России о прекращении существования из-за финансовых проблем tass.ru »

2022-2-24 18:14

В Минкультуры опровергли расформирование Литинститута

Министерство культуры не принимало решений по расформированию Литературного института им. Горького, вуз продолжает работу в прежнем режиме, сообщили в пресс-службе ведомства. «Минкультуры не принимало решений по расформированию Литинститута имени Максима Горького. vz.ru »

2022-1-25 14:59

В Торонто прошёл митинг за расформирование полицейских управлений

Больше тысячи человек приняли участие в митинге за расформирование полицейских управлений, который прошёл в канадском городе Торонто.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-29 03:50

Умаров: Расформирование студии-создателя игры про вампиров не удовлетворит Чечню

Последняя версия настольной игры Vampire: The Masquerade, в которой описаны чеченцы-вампиры во главе с «султаном Рамзаном» является величайшим оскорблением чеченскому народу, которое не может быть искуплено расформированием студии создателей White Wolf, заявил министр по национальной политике, внешним связям, печати и информации правительства Чеченской Республики Джамбулат Умаров заявил на пресс-конференции НСН nsn.fm »

2018-11-19 13:29

ПКР: досрочное расформирование сборной России по следж-хоккею не рассматривается

Всероссийская федерация спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата не рассматривает вопрос досрочного расформирования национальной команды страны по следж-хоккею.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-22 16:04

Трамп допустил расформирование суда за блокировку антииммигрантских указов

Дональд Трамп рассматривает возможность расформирования Апелляционного суда девятого округа. Его судьи ранее заблокировали два исполнительных указа американского президента, ограничивающих въезд в США из ряда стран с преимущественно мусульманским населением. lenta.ru »

2017-4-27 03:16

Симонян прокомментировал расформирование сборной

Скандал вокруг провального выступления нашей сборной на Евро набирает обороты. В Интернете петиция с требованием полностью сменить состав игроков собрала около миллиона подписей всего за две недели. tvc.ru »

2016-7-18 13:06

Полмиллиона человек подписались за расформирование сборной России по футболу

Более полумиллиона человек уже подписали петицию о расформировании сборной России по футболу на портале Change.org. Петицию создал житель Тюмени около двух недель назад. 2 июля аппарат правительства страны принял ее к рассмотрению и перенаправил в Минспорт. vesti.ru »

2016-7-8 18:28

Петицию за расформирование сборной по футболу подписали более 215 000 человек

Обращение к президенту, правительству и Госдуме с предложением расформировать российскую сборную по футболу поддержали 215 846 человек. Петиция была опубликована на сайте Change. ru около двух недель назад. vedomosti.ru »

2016-7-8 05:20

Гнать в шею: за расформирование сборной России выступили более 100 тысяч человек

Петицию с намерением разогнать сборную России по футболу и собрать новый состав подписали более ста тысяч россиян. Активисты просят избавить страну от существующей сборной и собрать команду из тех, кто действительно хочет играть за Россию, а не за деньги. nation-news.ru »

2016-7-7 12:07