Результатов: 76

В Японии под видом официальной новости расходится фейк об истинной личности главы МИД КНДР

В соцсетях утверждается, что 30 марта в эфире японского общественного телевидения вышла новость, согласно которой глава МИД КНДР Цой Сон Хи и похищенная в 70-е годы северокорейской разведкой японка Мэгуми Ёкота - один и тот же человек tass.ru »

2024-4-1 15:51

Представитель Лолиты объяснил, почему вновь расходится старое видео про «клятих москалей»

Концертный директор певицы Лолиты Милявской прокомментировал «Ридусу» новое обострение интереса к ролику десятилетней давности, в котором артистка на украинском телеканале отпускает скабрезную шутку про «клятих москалей». ridus.ru »

2023-12-27 18:19

Представитель Лолиты объяснил, почему вновь расходится старое видео про «клятих москалей

Концертный директор певицы Лолиты Милявской прокомментировал «Ридусу» новое обострение интереса к ролику десятилетней давности, в котором артистка на украинском телеканале отпускает скабрезную шутку про «клятих москалей». ridus.ru »

2023-12-26 18:19

Захарова: Поставляемое Украине оружие бесконтрольно расходится по миру

В МИД РФ подозревают Запад в использовании «серых схем при скупке на мировом рынке всего того, что хоть как-то могло бы поддержать вооруженные формирования... rosbalt.ru »

2023-10-14 15:09

Народ что-то подозревает: мнение эстонцев о РФ начало расходиться с позицией властей

Последние события, произошедшие в Эстонии, свидетельствуют о том, что рядовые граждане страны не поддерживают антироссийскую внешнеполитическую позицию официальных представителей Таллина. riafan.ru »

2023-3-3 16:38

Политика ФРГ в отношении украинского конфликта расходится с мнением общества

Германия продолжает поставлять Украине оружие и ставит под угрозу партнерство с Россией. Как к этому относятся обычные граждане? 5-tv.ru »

2023-2-23 18:00

Митингующие в Казахстане не стали расходиться и потребовали встречи с президентом

Протестующие в казахстанском Актау, к которым вышли представители правительства страны с обещанием снизить цены на газ, решили не расходиться, сообщают информационные агентства. Митинг на площади в Актау продолжился, демонстранты потребовали, чтобы к ним прибыл президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев, передает «Интерфакс». vz.ru »

2022-1-4 16:55

Лавров: Запад забывает о праве на самоопределение, если это расходится с его интересами

Глава дипведомства указал, что "порядок, основанный на правилах", базируется "на двойных стандартах" в странах Запада tass.ru »

2021-9-25 21:44

Дмитрий Зотиков, Можно расходиться

Даже когда гимнастку Кабаеву ловили на допинге таких истерик не было. Даже когда на допинге ловили чуть ли не половину российской сборной было как-то спокойнее. А сейчас западный мир просто нагадил в душу... echo.msk.ru »

2021-8-12 12:41

Разведывательное сообщество США расходится во мнениях относительно появления коронавируса

Глава Федерального бюро расследований Кристофер Рей не уточнил, в чем заключаются различия, и не стал вдаваться в детали изучения этой проблемы tass.ru »

2021-6-10 19:42

"Он расходится!": Наклонившийся "пизанский" дом в Чите разрушается на глазах

Люди вынуждены жить в многоэтажке, в которой по стенам пошли глубокие трещины и то и дело слышен трест ломающихся конструкций. life.ru »

2021-5-28 23:05

"Ак Барс" расходится, а "Зенит" обыграл "Барселону": главное из мира спорта к 1 мая

Сразу девять хоккеистов казанского Ак Барса покинули клуб, а Зенит одержал уверенную победу над Барселоной и борется за выход в финал четырех. Об этих и других событиях из мира спорта в материале Народных Новостей. nation-news.ru »

2021-5-1 10:50

Штаб Навального в Тюмени призвал участников акции расходиться

ТЮМЕНЬ, 21 апреля, ФедералПресс. Организаторы несанкционированной акции в поддержку оппозиционера Алексея Навального в Тюмени призвали участников расходиться. Ранее колонна протестующих переместилась на площадь к драмтеатру. fedpress.ru »

2021-4-21 18:37

Народный бюджет расходится с тратами правительства

Специалисты Высшей школы экономики провели опрос населения относительно бюджетных приоритетов граждан. Государство, по мнению россиян, должно больше выделять денег на строительство и развитие учреждений здравоохранения, повышение зарплат работникам бюджетной сферы. argumenti.ru »

2021-2-19 11:17

В Белоруссии расходится аудио о планах создания "концлагерей для протестующих"

На записи один из предполагаемых руководителей силового блока доносит до подчинённых задачу по "отселению острокопытных", пока митинги в республике не прекратятся. life.ru »

2021-1-15 15:52

В Британии поставлен рекорд по заболеваемости ковидом. Там расходится коронавирус-мутант

Одна за другой европейские страны решают ввести ограничения на прибытие самолётов из королевства. life.ru »

2020-12-20 20:19

Песков: желание Турции разместить центр мониторинга в Карабахе расходится с видением РФ

Председатель Мосгордумы Алексей Шапошников отметил, что депутаты получили дополнительное время для обстоятельной работы над проектом бюджета столицы на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов tass.ru »

2020-11-11 12:24

Интересы Европы могут расходиться с американскими

Вместе с историческим разворотом США и продолжающимся кризисом Covid-19 мир, несомненно, переживает фундаментальные исторические изменения. Казалось бы нерушимые конструкции, формировавшиеся на протяжении многих десятилетий, внезапно оказались не столь уж прочными. versia.ru »

2020-10-7 10:00

Протестующие в Минске начали расходиться

Большая часть протестующих разошлась из центральных районов Минска. Ситуация в целом возвращается в спокойное русло. В настоящее время больших групп митингующих в центре белорусской столицы не видно. lenta.ru »

2020-8-10 03:21

Собравшиеся около посольства Белоруссии в Москве начали расходиться

Ранее несколько сотен человек устроили стихийную акцию в прилегающих к посольству переулках, поскольку не успели проголосовать до закрытия участка tass.ru »

2020-8-9 21:35

Убитую под Тамбовом 13-летнюю девочку задушили шнуром от зарядки. Это расходится с признаниями подозреваемого

Также генетическая экспертиза уточнит, имело ли место насилие, так как его признаки нашли на теле девочки.Читать далее... life.ru »

2020-3-12 15:09

В Тбилиси проходят протесты оппозиции

В центре Тбилиси начались митинги оппозиции. Участники протестной акции перекрыли все входы в здание, в котором расположен Парламент Грузии. В митинге принимают участие все оппозиционные силы страны. Участники требуют отставки правительства, вместо которого должно быть назначено переходное правительство, а также проведения внеочередных парламентских выборов.

Лидеры оппозиции, среди которых находится политик Георгий Вашадзе, призывают людей не расходиться, запастись теплыми вещами и стоять до конца. Митингующие устанавливают палатки вокруг здания и, судя по всему, расходиться не собираются.

Протесты начались после того, как в Парламенте не смогли принять структурные изменения, согласно которым парламентские выборы должны проходить по пропорциональной системе, а не по смешанной, как это происходит сейчас. Поправки должны были быть внесены в Конституцию Грузии. Это заставило все оппозиционные силы страны объединиться и вывести людей на митинг, пишет РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2019-11-17 20:40

В Сети расходится смешное видео с худеющей кошкой, но вот что за ним кроется

Уморительное видео попало в Сеть и быстро набрало популярность. Ведь многие понимают, как иногда не хочется тренироваться, что бы ни говорили о пользе спорта другие. Пухляшке по имени Синдерблок врачи прописали срочное похудение, поэтому каждый день она должна заниматься на беговой дорожке. life.ru »

2019-10-25 15:04

В Twitter расходится "Таблица оценки мужей", 20 вопросов которой смутят любого

Пользовательница "Твиттера" поделилась весьма странным тестом, чтобы дать "объективную" оценку своему мужу. Хватило одного пункта оттуда, чтобы свести пользователей с ума. Недавно пользовательница "Твиттера" Аксинья поделилась страницей из старой советской книги, которая нашла отклик у многих девушек. life.ru »

2019-10-24 15:09

Народный сход в Улан-Удэ не желает расходиться: «Это наша земля» (видео)

В Улан-Удэ уже почти сутки продолжается народный сход на площади Советов уже сутки продолжается акция протеста. Она не санкционирована властями, но... rosbalt.ru »

2019-9-10 17:02

Сторонники оппозиции в Сухуме начали расходиться после призыва своего кандидата

Лидер партии "Амцахара" ("Родовые огни") Алхас Квициния заявил, что о дальнейших планах будет объявлено утром tass.ru »

2019-9-9 03:22

Толпа начала расходиться после применения слезоточивого газа с площади у парламента Грузии

ТБИЛИСИ, 21 июня, ФедералПресс. Сейчас на площади перед парламентом Грузии еще слышны редкие выстрелы. На месте работают машины скорой помощи. fedpress.ru »

2019-6-21 23:48

СМИ: группа людей у здания ЦИК Украины разбирает палатки и расходится

Ранее в МВД Украины сообщали, что собравшиеся у Центризбиркома не нарушают общественный порядок tass.ru »

2019-4-1 00:33

Участники мирных акций протеста в ряде регионов Венесуэлы стали расходиться по домам

Как отметил лидер оппозиции Хуан Гуйадо, число протестных акций на всей территории Боливарианской Республики превысило 5 тыс. tass.ru »

2019-1-31 00:00

В Сети расходится "видео, которое нужно отправлять всем, кого вы ненавидите"

Именно благодаря такой подписи старое видео с поющей без фонограмы Ольгой Бузовой стало вирусным в "Твиттере". Ольга Бузова, популярность которой во многом определяется уровнем хейта вокруг её образа, вновь штурмует топы социальных сетей. life.ru »

2018-11-12 10:09

СМИ усомнились, что Рита Дакота всерьез расходится с Соколовским

Некий источник издания Starhit, близкий к паре Риты Дакоты и Влада Соколовского, отверг предположения об их серьезной размолвке social.mk.ru »

2018-8-18 18:30

Участники акции протеста в Тбилиси начали расходиться по домам

Участники акции протеста в Тбилиси начали расходиться по домам. Организаторы сообщили, что митинги будут приостановлены на неделю. ntv.ru »

2018-5-14 05:34