Результатов: 14

Путин поручил проанализировать расходные обязательства муниципалитетов

Исполнителями поручения назначены правительство совместно с комиссией Госсовета по направлению "Государственное и муниципальное управление" tass.ru »

2023-6-6 19:08

Силуанов заявил, что все расходные обязательства бюджета РФ в 2023 году будут выполнены

В пятницу стало известно, что сборная России с высокой вероятностью откажется от участия в чемпионате CAFA tass.ru »

2023-4-14 20:27

Депутат Слуцкий: Крым и Донбасс для Киева — лишь расходные территории, где можно разместить военные базы Запада или биолаборатории

Российские Крым и Донбасс для киевской стороны — лишь расходные территории, где можно разместить военные базы Запада или биолаборатории. Соответствующую точку зрения высказал Леонид Слуцкий, депутат Государственной Думы РФ. argumenti.ru »

2022-11-25 15:14

Дума уточняет расходные обязательства муниципальных образований по гражданской обороне

Документ предлагает заменить слова "муниципальный округ" на "муниципальное образование" tass.ru »

2022-3-4 14:46

Почему компьютерная томография не может стоить дешево

Компьютерная томография (КТ) — современный  высокоточный программно-аппаратный метод диагностики, набирающий популярность у врачей-диагностов. Цена на данную услугу складывается из разных факторов metronews.ru »

2021-10-25 13:18

Нужна помощь: Радислава Демина спасут расходные материалы для диализа и перевязочные средства

Врачи чудом спасли жизнь семилетнего мальчика из Севастополя, пострадавшего в результате пожара. Но ребенок получил ожоги 87 процентов поверхности тела. Раны заживают, но нужен непрерывный гемодиализ и дорогие перевязочные материалы для восстановления кожного покрова. vesti.ru »

2021-7-26 09:11

Глава Коломенского городского округа направил расходные материалы врачам Дербента

Ранее медикаменты, средства индивидуальной защиты и медтехнику в Дербент направил губернатор Московской области Андрей Воробьев tass.ru »

2020-6-6 23:26

Новосибирские налоговые органы частично ограничили расходные операции по счетам Депардье

Юрист актера пояснил, что такие решения принимаются для обеспечения уплаты налога или пеней и назвал ситуацию "абсолютно стандартной" tass.ru »

2019-6-27 13:39

Нужна помощь: Данияру Фаляхутдинову необходимы расходные материалы к аппарату ИВЛ

Вести.Ru и Русфонд объединились, чтобы помочь тяжелобольным детям. В рамках проекта мы рассказываем о детях, их родителях, которые попали в беду, испытывают горе и нужду, отчаявшись найти средства на лечение. vesti.ru »

2019-2-25 09:22

Банк «Спурт» приостановил расходные операции по счетам клиентов

Казанский банк «Спурт» приостановил расходные операции по счетам клиентов, сообщает «Интерфакс». «По техническим причинам все расходные операции по счетам физических, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей не производятся», — сообщили в колл-центре банка. vedomosti.ru »

2017-4-21 13:16

Нужна помощь: Егора Молокова спасут расходные материалы для диализа

Вести. Ru и Русфонд объединились, чтобы помочь тяжелобольным детям. В рамках проекта мы рассказываем о детях, их родителях, которые попали в беду, испытывают горе и нужду, отчаявшись найти средства на лечение. vesti.ru »

2016-11-30 12:35