Результатов: 49

Песков: На Западе стали интересоваться расходованием переданных Киеву баснословных сумм

Представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что западная финансовая поддержка Киева "явно оприходуется не только по назначению". Он отметил, что в некоторых европейских странах есть люди, интересующиеся судьбой предоставляемой Украине финансовой помощи. life.ru »

2023-1-11 12:59

Госдеп ищет компании, которые проследят за расходованием выделенной Украине помощи

Организации должны будут ежеквартально отчитываться о своих наблюдениях tass.ru »

2022-10-6 02:56

Мишустин призвал главу Карелии лучше следить за расходованием средств на соцобъекты

Премьер-министр обратил внимание на то, что регион получает поддержку в создании нескольких таких объектов tass.ru »

2021-1-29 20:03

В Минфине недовольны расходованием средств на космическую программу

МОСКВА, 25 августа, ФедералПресс. Минфин призвал повысить эффективность расходования средств на космическую программу. В ведомстве при этом отметили, что кассовое исполнение расходов Роскосмоса в настоящее время составляет 35,3 % от плана на 2020 год. fedpress.ru »

2020-8-25 16:22

Дегтярев предложил думе Хабаровского края наладить контроль над расходованием бюджета

Врио губернатора подчеркнул, что средства должны расходоваться эффективно и вовремя и приносить пользу людям tass.ru »

2020-7-28 12:05

ЕР предложила усилить контроль за расходованием средств на капремонт

МОСКВА, 27 февраля, ФедералПресс. Фонд содействия развитию жилищно-коммунального хозяйства РФ установил, что многие регионы срывают планы по капремонту домов. Миллиарды рублей лежат на счетах регоператоров. fedpress.ru »

2020-2-27 13:03

За расходованием средств по нацпроектам в Челябинской области будет следить новый аудитор КСП

ЧЕЛЯБИНСК, 31 октября, ФедералПресс. В Контрольно-счетной палате Челябинской области начнет работать новый аудитор. Владимир Лобанов будет следить за расходованием средств бюджета, выделенных по национальным проектам в Челябинской области. fedpress.ru »

2019-10-31 10:11

Трутнев недоволен расходованием выделенных на дороги Владивостока федеральных средств

По словам вице-премьера, полномочного представителя президента РФ в ДФО, городу выделили средства не на реставрацию дорог, а на их расширение и изменение возможности движения tass.ru »

2019-10-3 05:44

Чайка подписал спецприказ о надзоре за расходованием средств на нацпроекты

Надзор будут осуществлять прокуроры, которым, кроме всего прочего, нужно будет взаимодействовать со Счётной палатой и Росфинмониторингом, чтобы принимать "все меры к соблюдению законности при использовании средств". life.ru »

2019-3-19 14:11

Чайка подписал приказ о надзоре за расходованием средств на нацпроекты

По словам генпрокурора, "посягательства на государственные финансовые ресурсы должны получать жесткую оценку" tass.ru »

2019-3-19 13:56

Путин ужесточил контроль за расходованием средств маткапитала

Президент России Владимир Путин подписал закон, который ужесточает контроль за расходованием средств материнского капитала, используемых для улучшения жилищных условий. Документ размещён на официальном портале правовой информации. Читать далее... life.ru »

2019-3-18 17:38

Госдума РФ поддержала усиление контроля за расходованием маткапитала

Госдума РФ во вторник приняла в первом чтении проект закона, предлагающий усилить контроль за расходованием средств материнского капитала на улучшение жилищных условий. riafan.ru »

2018-12-4 14:59

Дума приняла в I чтении проект, усиливающий контроль за расходованием маткапитала на жилье

Отмечается, что родителям не придется заниматься проверкой приобретаемого жилья самостоятельно tass.ru »

2018-12-4 13:42

В Госдуму внесен законопроект об усилении контроля за расходованием денег дольщиков

Правительство РФ внесло в Госдуму поправки к законодательству о долевом строительстве. Это следует из распоряжения, опубликованного на сайте кабмина. «Цель... rosbalt.ru »

2018-11-6 19:20

Кабмин внес в ГД законопроект об усилении контроля за расходованием средств дольщиков

Документом предлагается установить, что размер платежей, подлежащих исполнению по проекту строительства, реализуемому на основании договоров долевого участия, застройщик определяет самостоятельно tass.ru »

2018-11-6 18:26

Кабмин ужесточил контроль за расходованием средств дольщиков

МОСКВА, 30 октября, ФедералПресс. В настоящее время законопроект опубликован на сайте правительства РФ. Его рассмотрят на ближайшем заседании. fedpress.ru »

2018-10-30 15:15

В кабмине одобрили проект закона об усилении контроля за расходованием средств дольщиков

Документом предлагается установить, что размер платежей, подлежащих исполнению по проекту строительства, реализуемому на основании договоров долевого участия, застройщик устанавливает самостоятельно tass.ru »

2018-10-30 14:49

В Госдуму внесён законопроект об усилении контроля за расходованием маткапитала

Проект предлагает исключить "иные" организации из числа организаций, предоставляющих займы на покупку и строительство жилья. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение о внесении в Государственную думу России законопроекта, которым предлагается усилить контроль за расходованием средств материнского капитала на улучшение жилищных условий. life.ru »

2018-10-16 11:08

В России усилят контроль за расходованием средств маткапитала

Правительство РФ внесло в Госдуму законопроект об усилении контроля за расходованием средств материнского капитала на улучшение жилищных условий. Об этом сообщается на сайте кабинета министров. Действующее законодательство позволяет направлять сре ... regions.ru »

2018-10-16 10:10

В Госдуму направлен законопроект об усилении контроля за расходованием маткапитала

Российский премьер-министр Дмитрий Медведев подписал распоряжение о внесении в Госдуму законопроекта, согласно которому предлагается усилить контроль за расходованием средств маткапитала на улучшение жилищных условий. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-16 09:00

Правительство внесло в Госдуму закон об усилении контроля за расходованием маткапитала

Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение о внесении в Госдуму законопроекта об усилении контроля за расходованием средств... rosbalt.ru »

2018-10-16 08:41

Правительство одобрило законопроект о контроле за расходованием маткапитала

Правительство РФ одобрило законопроект об усилении контроля за расходованием средств материнского капитала нa улучшение жилищных условий. Об этом сообщает ER.RU. «Одобрить проект федерального закона «О внесении изменений в федеральный закон « ... regions.ru »

2018-10-12 13:03

В России усилят контроль над расходованием маткапитала на улучшение жилищных условий

В правительстве Российской Федерации рассматриваю проект закона, ужесточающего требования к жилым помещениям, приобретенным на средства материнского капитала. versia.ru »

2018-10-10 12:03

Правительство рассмотрит законопроект об ужесточении контроля за расходованием маткапитала

Законопроект, касающийся ужесточения контроля за расходованием материнского капитала, которое направлено на улучшения жилищных условий, получил одобрение комиссии по законопроектной деятельности. Теперь, его рассмотрит правительство. nation-news.ru »

2018-10-9 09:30

В Совбезе призвали усилить контроль за расходованием выделенных на ремонт дорог средств

В СБ также рассмотрели вопросы, связанные с соблюдением требований безопасности при организации пассажирских перевозок tass.ru »

2018-9-28 11:15

Медведев заявил о проблемах с расходованием бюджетов госкорпорациями

Москва. 21 мая. INTERFAX.RU - Оптимизация бюджетных расходов госкомпаний должна стать одной из задач для достижения цели по вхождению российской экономики в пятерку крупнейших в мире, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. news.mail.ru »

2018-5-21 18:13

Кудрин способен организовать эффективный финансовый контроль за расходованием бюджетных средств

В появлении идеи выдвинуть Алексея Кудрина на должность председателя Счетной палаты России нет ничего удивительного. По своей профессиональной подготовке он способен организовать эффективный финансовый контроль за расходованием бюджетных сре ... regions.ru »

2018-5-14 10:52

Кировчанам облегчат переход на спецсчета и ослабят контроль за расходованием средств на капремонт

КИРОВ, 15 февраля, ФедералПресс. Министр ЖКХ Кировской области Игорь Редькин не исключает, что нововведения могут породить новых «обманутых дольщиков» из-за отсутствия механизма отчетности. fedpress.ru »

2018-2-15 17:54

Голодец призвала усилить контроль за расходованием средств на лечение онкологических больных

Вице-премьер Ольга Голодец заявила о необходимости усиления контроля за расходованием средств на лечение больных онкологией, чтобы избежать ситуации, когда пациенты не получили должной медицинской помощи. Об этом сообщает Rambler News Service. ... regions.ru »

2017-11-14 16:38

Госдума взяла на парламентский контроль за расходованием средств «экологического сбора»

Комитет Государственной Думы по экологии и охране окружающей среды взял на парламентский контроль порядок расходования средств, полученных бюджетом РФ в результате введения так называемого «экологического сбора», сообщает ER.RU. Как заявил предсе ... regions.ru »

2017-10-25 13:59

Минкультуры усилит контроль за расходованием бюджетных средств

Министерство культуры России усилит контроль за расходованием бюджетных средств. Об этом заявили в пресс-службе ведомства.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-5 15:35

Минтруд предложил усилить контроль за расходованием маткапитала - Предлагает исключить неподконтрольные госорганам организации из числа операторов маткапитала

Министерство труда и социальной защиты предлагает усилить контроль за расходованием материнского капитала. Об этом в понедельник заявил глава ведомства Максим Топилин. В частности, Минтруда предложило исключить из числа операторов средств маткапитала организации, которые не контролируются Центробанком и другими госорганами. abnews.ru »

2017-3-20 12:08

В Свердловской области обеспечат дополнительный контроль над расходованием бюджетных средств

Субсидии для ГУПов будут перечисляться на счет областного минфина. justmedia.ru »

2016-7-6 10:27