Результатов: 29

Киргиз на красном Mustang раскидал в центре Москвы пачку купюр и скрылся

Вечером 28 января уроженец Кыргызстана подъехал на красном Mustang к ресторану Uni на Малой Бронной улице. Он вышел из авто с пачкой пятитысячных купюр, раскидал их вокруг и скрылся. Очевидцы сняли последствия странной акции на видео, а некоторые даже попытались собрать деньги, но оказалось, что они фальшивые. lenta.ru »

2024-2-1 15:47

В Выборге мужчина расчленил знакомого и раскидал части его тела по городу

В Выборге повар при помощи тесака для мяса расчленил своего знакомого, после чего разбросал части его тела по городу incident.mk.ru »

2023-5-5 10:48

Повар разделал тело убитого россиянина тесаком и раскидал его ноги по улицам

В Ленинградской области задержали 27-летнего повара, расчленившего друга тесаком для мяса и раскидавшего части его тела по Выборгу. В начале декабря 2022 года мужчины поссорились из-за долга. Во время ссоры повар ударил товарища ножом в горло. lenta.ru »

2023-5-5 10:26

В стремлении вернуться в тюремные пенаты преступник ограбил магазин и раскидал деньги на выходе

Следуя мечте вернуться под стражу, вооруженный преступник ограбил магазин и раскидал деньги на выходе. Об этом сообщают РИА Новости. Инцидент произошел 1 апреля на улице Ленина в рабочем поселке Бутурлино. riafan.ru »

2023-4-5 16:53

Появилось видео, как байкер «раскидал» четверых пешеходов по тротуару в Петербурге

Серьезная авария с участием мотоциклиста и пешеходов произошла на Каменноостровском проспекте Петербурга. В распоряжении Федерального агентства новостей появилось видео случившегося. riafan.ru »

2022-10-16 22:04

Мексиканский наркокартель порубил мужчину на куски и раскидал останки по всему городу

Полиция штата Сонора (Мексика) расследует зверское убийство, которое совершили члены наркокартеля Каборка, передает издание Daily Star. Бандиты расчленили местного жителя, после чего упаковали содержимое минимум по трем сумкам и раскидали по всему городу. riafan.ru »

2022-9-1 02:47

В Сочи мощный смерч раскидал десятки лежаков и попал на видео

На одном из пляжей Сочи мощный смерч раскидал десятки лежаков и зонтиков. На размещенных кадрах видно, как сильный поток воздуха поднял на несколько метров от земли пляжную инфраструктуру и раскидал ее в разные стороны. lenta.ru »

2021-9-2 14:29

Футбольный смерч: вихрь раскидал игроков перед началом местного футбольного матча

В муниципалитете Ахокалла в Боливии перед началом местного футбольного матча смерч раскидал игроков в разные стороны. Видео происшествия появилось в Сети. На кадрах видно, как облако пыли образовалось на одной из половин поля ближе к штрафной. tvzvezda.ru »

2021-7-23 11:49

Видео: Скатившийся с пригорка автомобиль переехал водителя и раскидал туристов в Башкортостане

Происшествие на озере Аслыкуль сняли на видео и выложили в соцсети очевидцы. 5-tv.ru »

2020-7-11 15:33

Вертолет раскидал ограждения на Чунцинском марафоне

В минувшее воскресенье Чунцинский марафон, проводящийся в Китае, собрал 30 тысяч спортсменов из 50 стран мира. Проведению соревнования, носящего золотой статус по классификации международной атлетической федерации, помешал вертолет телевизионной компании, раскидавший легкие ограждения потоками воздуха. Очевидцы сняли инцидент на видео. vesti.ru »

2019-4-2 11:40

Страшная авария в Петербурге: пьяный водитель "раскидал как кегли" пешеходов (видео)

В СМИ появились видео и подробности ДТП на Невском проспекте: в результате аварии погибли двое человек metronews.ru »

2019-2-24 11:23

Игривый слон раскидал сплавлявшихся по реке туристов

В Таиланде слон напал на туристов, сплавлявшихся по реке на плотах. Животное побежало к людям и ударило один из плотов, все сидевшие на нем туристы упали в воду в разные стороны. Одну женщину доставили в больницу из-за травмы ноги. lenta.ru »

2019-2-22 17:59

Разъяренный иностранец раскидал сотрудников Шереметьево и получил по заслугам

Сотрудники московского аэропорта Шереметьево сняли на видео агрессивного иностранца, который напал на них в телетрапе. На ролике видно, как мужчина набрасывается на работников, выкрикивая нецензурные выражения на английском языке, после того, как ему дают подписать бумаги. lenta.ru »

2019-2-13 13:45

Один в поле воин: афроамериканец раскидал толпу вооруженных полицейских

В интернете набирает популярность видео из США, которое полностью опровергло известную поговорку Один в поле не воин . На кадры, которые публикует хостинг LiveLeak, попало эпичное сражение полуголого темнокожего богатыря с четырьмя полицейскими. tvzvezda.ru »

2018-8-20 20:26

"Раскидал, как котят": отец юного хоккеиста проучил арбитра за потасовку с детьми

Петербургская федерация хоккея разбирается в обстоятельствах драки на юношеском матче между командами "Форвард" и "СКА-Варяги". ntv.ru »

2018-2-27 21:17

В Самаре ученик пришел в школу с пневматикой и раскидал дымовые факелы

Ученик 2002 года рождения пронес в самарскую школу на улице Советской Армии пневматическое оружие, а также дымовые факелы, которые разбросал в коридоре. В результате инцидента никто не пострадал. Прокуратура Самарской области уже сообщила, что проведет по факту случившегося проверку. lenta.ru »

2018-1-25 19:12

Шторм обрушил ЛЭП и раскидал машины в Крыму

На Крым обрушился мощный шторм. Ливни, которые сопровождались грозами и ураганным ветром, подтопили десятки населенных пунктов. Основной удар стихии пришелся на Судак, Алушту и Феодосию. Селевой поток полностью блокировал движение на одной из трасс. vesti.ru »

2017-8-19 21:40

«Бешеный погрузчик» раскидал машины возле Мариинского театра

Пользователи социальных сетей обсуждают странное поведение водителя автопогрузчика на улице Декабристов в Петербурге, который заставил свою машину буквально «танцевать». 5-tv.ru »

2017-3-19 17:09