Результатов: 12

Живодеры раскидали по Нижневартовску трупы разделанных собак

НИЖНЕВАРТОВСК, 16 ноября, ФедералПресс. В Нижневартовске были обнаружены страшные находки: неизвестные раскидали по городу разделанные трупы собак. Одни останки лежали в мусорном контейнере на улице Спортивной, еще несколько тел нашли в других районах города. fedpress.ru »

2023-11-16 09:42

В Миассе дети раскидали венки и прыгали через Вечный огонь

МИАСС, 25 августа, ФедералПресс. Полиция разыскивает школьников, которые осквернили мемориальное сооружение в Миассе. Дети прыгали через Вечный огонь, бросали гвоздики и раскидали венки. На случившееся отреагировал глава города. fedpress.ru »

2023-8-25 13:21

На дорогах Подмосковья раскидали «берлинские подушки»

На дорогах Подмосковья запустили пилотный проект, в рамках которого вместо традиционных «лежачих полицейских» раскидали «берлинские подушки». Они должны сделать пешеходные переходы более безопасными. lenta.ru »

2020-8-14 18:29

В Красноярском крае, где из-за реформы дворы завалены мусором, горожане раскидали отходы у порога мэрии

В Лесосибирске Красноярского края горожане в знак протеста против «мусорной реформы» разбросали отходы перед зданием администрации города. В... rosbalt.ru »

2019-2-11 19:10

Скоростная разгрузка: сотрудники "Почты России" в спешке раскидали посылки по перрону

Более 200 посылок за пять минут - таков новый рекорд сотрудников "Почты России", который, однако, не впечатлил потенциальных получателей из Приамурья, поскольку о бережливом отношении к отправлениям речь и не шла. vesti.ru »

2018-2-12 13:01

Гастарбайтеры из Украины перекопали кладбище и раскидали кости в Архангельске

Гастарбайтеры с Западной Украины перерыли старинное кладбище в Архангельске, которое находится на территории бывшего подворья монастыря, разбросав вокруг ям человеческие кости. nation-news.ru »

2017-11-25 10:03

Православные раскидали серебреники на премьере «Матильды» и вспомнили об Иуде

Перед премьерой фильма «Матильда» активисты движения «Сорок сороков» вышли с одиночными пикетами к московскому кинотеатру «Октябрь». Они закидали красную дорожку серебряными монетами с надписью «Иудина радость» и намерены читать акафисты на протяжении всего киносеанса. Полицейские задержали часть протестующих. lenta.ru »

2017-10-24 21:10

Подозреваемые в мошенничестве раскидали купюры по проезжей части в Москве

Подозреваемые в мошенничестве, которые пытались обналичить в отделении банка крупную сумму денег с нескольких пластиковых карт, разбросали купюры по проезжей части в Москве. Попытка избавиться от улик не удалась: четырех приезжих из Удмуртии в возрасте от 23 до 28 лет задержали сотрудники Росгвардии. lenta.ru »

2017-3-10 13:37

Киевские антифашисты вывесили фотографии Олеся Бузины и раскидали листовки на Крещатике

Киевская антифашистская организация «Сопротивление» провела акцию в Киеве, вывесив фотографии убитого нацистами журналиста Олеся Бузины на Крещатике. riafan.ru »

2016-4-15 12:08