Результатов: 147

Песков призвал учитывать новый геополитический расклад после слов Зеленского

Владимиру Зеленскому следует принимать в учёт новый геополитический расклад, делая заявления о переговорах с Россией. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в ответ на слова украинского политика. life.ru »

2024-3-30 13:50

Нумерологический расклад: Как фамилия определяет, кем вы будете — богачом или нищебродом

От вашей фамилии напрямую зависит, что придёт в жизнь — достаток или дефицит. Life.ru рассказывает, как узнать свою судьбу благодаря простому нумерологическому расчёту. life.ru »

2024-3-21 18:30

Астролог сделал расклад на дальневосточных губернаторов, которые родились в марте: какая связь

ВЛАДИВОСТОК, 20 марта, ФедералПресс. Сразу четыре дальневосточных губернатора отмечали свои дни рождения во второй половине марта. Астролог рассказал, как знак зодиака Рыбы повлиял на личности политиков и что у них общего. fedpress.ru »

2024-3-20 04:01

Расклад игры у Олега Матыцина, Олега Кожемяко, Дмитрия Махонина

На этой неделе карты сдали не в пользу: министра спорта РФ Олега Матыцина, губернаторов Олега Кожемяко, Дмитрия Махонина и депутата ГД Виталия Милонова. А вот главе Татарстана Рустаму Минниханову выпал удачный расклад. versia.ru »

2023-12-17 15:00

Расклад Байдена: На что надеется американский президент, уравнивая Путина и ХАМАС

Президент США написал программную статью. Под предлогом защиты мира Байден просит у Конгресса денег на разжигание конфликтов на Украине и в Палестине. Зачем ему это нужно? life.ru »

2023-11-22 00:40

Судный день для третьей мировой: Как авианосец США изменит расклад сил в Средиземном море

Эксперты подозревают рукотворность ближневосточного конфликта и опасаются, что администрация Байдена готова поставить человечество на грань всемирной катастрофы. life.ru »

2023-10-10 01:40

Эксперты рассказали о влиянии выборов в Германии на политический расклад в стране

Прошедшие в Германии выборы показали значительный упадок авторитета коалиции Олафа Шольца, их итоги показывают, что нынешняя правительственная коалиция светофор и дальше будет терпеть крушение, считает политолог, председатель Евразийского Общества (Берлин) Александр Рар. vz.ru »

2023-10-9 18:40

В Белом доме знают, что расклад сил по поддержке Украины в Конгрессе изменился

Помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливанн отметил, что "двухпартийный консенсус по этому вопросу продолжает существовать" tass.ru »

2023-9-15 22:26

"Откройте! Полиция!": Гадалку задержали прямо во время стрима за плохой расклад на Зеленского

На Украине полиция задержала гадалку, которая во время стримов делала расклады на лидера Незалежной Владимира Зеленского, обещая ему плохой конец. Видео появилось в Сети. life.ru »

2023-8-26 18:46

"Экзотичный расклад сил": Полковник объяснил, зачем хитрому Зеленскому конфедерация с поляками

Хитрая Украина хочет создать конфедерацию с Польшей, чтобы прикрыть часть своей территории, которая может "отвалиться" в ходе спецоперации. Об этом в эфире радио "Комсомольская правда" заявил военный обозреватель полковник в отставке Виктор Баранец. life.ru »

2023-4-6 20:24

На Западе указали на преимущество России, меняющее расклад на поле боя

МОСКВА, 23 марта, ФедералПресс. Значительный перевес в численности солдат и техники позволит России победить на Украине, если Запад не поставит киевскому режиму оружие как можно скорее. Об этом сообщает The Washington Post. fedpress.ru »

2023-3-24 19:19

«Чем хуже ситуация в стране, тем больше у нас работы». Тарологи — о том, с какими вопросами о войне в Украине к ним обращаются люди

Вопрос о конце войны бессмыслен

 

Любовь и отношения всегда были лидерами среди всех вопросов, с которыми россияне обращались к тарологам. Дальше по списку шли правильно… 7x7-journal.ru »

2023-3-20 13:10

Будущее начинается сейчас: как послание Путина изменило мировой расклад сил

Послание главы государства Федеральному Собранию наметило принципиально новые направления развития России и ее отношения с другими государствами. 5-tv.ru »

2023-2-26 07:27

«Расклад ресурсов предопределен»: главное из интервью Михаила Задорнова

Экономический ресурс – главное, что определяет соотношение сил противников в любой войне, считает бывший глава банка «Открытие» Михаил Задорнов. В первом интервью после ухода с этого поста он рассказал, как в банке «тушили пожар» после начала «спецоперации», что потеряет Россия от разрыва с Европой и в какую сторону может переориентироваться, а также как он оценивает бюджеты сторон в российско-украинском противостоянии forbes.ru »

2023-2-12 17:05

«Как Мариуполь и Соледар»: Взятие Угледара в корне изменит расклад сил на фронте

Российские войска занимают новые позиции на подступах к Угледару, ВСУ перебрасывают подразделения под Херсон для форсирования Днепра, в Запорожской области ждут наступлений ВС РФ.  nsn.fm »

2023-1-27 09:21

Пушилин заявил, что взятие Угледара под контроль способно изменить расклад сил на фронте

Временно исполняющий обязанности главы ДНР Денис Пушилин заявил, что взятие Угледара способно в корне поменять расклад сил на фронте и обеспечить выход на красноармейское и кураховское направления. argumenti.ru »

2023-1-27 08:00

Запад просчитался: расклад с «обвалом» нефтяных доходов РФ оказался нежизнеспособным

Выводы экспертов агентства Bloomberg о стоимости российской нефти далеки от реальности. К такому выводу пришли журналисты информационного издания «Взгляд». riafan.ru »

2023-1-14 14:00

Выборы 2023 года на Урале: расклад сил

В 2023 году уральские регионы ждет несколько ключевых избирательных кампаний. В Тюменской области пройдут выборы губернатора, а также депутатов городской думы Тюмени. На Среднем Урале намечаются две кампании – избрание в гордуму Екатеринбурга и довыборы в заксобрание. fedpress.ru »

2023-1-8 07:00

В США заявили об уязвимости перед Россией, меняющей расклад на Украине

МОСКВА, 11 декабря, ФедералПресс. Уязвимость Соединенных Штатов и НАТО в Сувалкском коридоре мешает Вашингтону отправлять больше оружия Киеву. Об этом сообщает Foreign Policy. fedpress.ru »

2022-12-12 20:30

У него на это пять причин: Байдену предоставили расклад по решению украинского кризиса

Президенту США Джо Байдену необходимо разработать разумную стратегию деэскалации конфликта на Украине. Такое мнение высказала офицер американской военной разведки в отставке Ребекка Коффлер. Она привела пять причин того, зачем так важно на текущем этапе понизить градус напряжённости в отношениях между Москвой и Вашингтоном. life.ru »

2022-10-21 01:14

Турецкий расклад. Эрдоган стремится привести к переговорам Путина и Зеленского

Сможет ли президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган добиться переговоров между Россией и Украиной в Анкаре? О его целях в этом процессе заявили российские эксперты. nsn.fm »

2022-8-6 15:04

Оппозиция начала борьбу за два мандата в думе Екатеринбурга: расклад в лицах

В Екатеринбурге определились основные участники довыборов в городскую думу: на этот раз оппозиции придется побороться с кандидатами от «Единой России», всецело ориентированными на «серый дом». О том, почему от выдвижения отказался самый перспективный екатеринбургский либерал, какую ошибку сделала православная активистка и как собирается вернуть мандат «депутат-скандал», – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2022-2-2 07:39

Дакар-2022: каков расклад сил перед решающим заездом в гонке за золотого бедуина

Впереди почти 700 километров пустыни и случиться может все что угодно, учитывая что на пятки российским гонщикам наступают чехи. 5-tv.ru »

2022-1-14 11:09

Леонид Пастернак, Геополитический расклад пандемии

Геополитика в новом 2022-м году будет интереснее и динамичнее, ведь пандемия всё-таки движется к завершающей фазе, а значит, ведущим игрокам на мировой арене придётся адаптироваться к постпандемической эпохе постмодерна... echo.msk.ru »

2022-1-5 14:20

Леонид Пастернак, Парламентские выборы в Гонконге: предвыборный расклад

Нельзя исключать, что от исхода выборов может зависеть то, какими именно темпами будет развиваться процесс постепенной интеграции Гонконга в состав КНР... echo.msk.ru »

2021-12-3 14:08

Расклад от юриста: Что ждёт устроившего стрельбу у школы в Москве подростка

По словам Александры Гудименко, действия парня не подпадают ни под уголовный, ни под административный кодекс. life.ru »

2021-10-13 20:19

44-дневная Карабахская война изменила геополитический расклад в регионе

Вторая Карабахская война, которая началась 27 сентября и закончилась 10 ноября прошлого года, изменила геополитический ландшафт Южного Кавказа. Затяжной конфликт между Арменией и Азербайджаном стал серьезным вызовом для интеграционных … vestikavkaza.ru »

2021-9-28 03:00

«Страсти кипят». Экс-президент «Спартака» оценил расклад перед игрой с «Легией»

По мнению экс-президента московского клуба, «Спартак» может выиграть, однако поляки будут биться за победу до конца. nsn.fm »

2021-9-15 17:00

ВЦИОМ назвал расклад голосов за ямальских кандидатов в Госдуму

САЛЕХАРД, 10 сентября, ФедералПресс. Социологические исследования на Ямале перед выборами показали, что избирательная кампания в Госдуму РФ пройдет спокойно, а результаты будут предсказуемыми. В регионе ожидается явка под 60 %. fedpress.ru »

2021-9-10 14:15

Возвращение Роналду в Англию и расклад в Лиге Европы для России: новости спорта к 28 августа

Криштиану Роналду вернулся в родной «Манчестер Юнайтед», а «Спартак» и «Локомотив» получили грозных соперников в группах Лиги Европы. Об этих и других событиях из мира спорта в материале «Народных Новостей». nation-news.ru »

2021-8-28 10:47

Небензя считает, что расклад сил в Афганистане выглядит неутешительным

По мнению постпреда РФ при ООН, существует риск проникновения боевиков из Афганистана в Центральную Азию tass.ru »

2021-8-6 18:21

Эксперты спрогнозировали расклад мест в новой Думе по федеральным спискам

Центр политической конъюнктуры опубликовал еженедельный прогноз по количеству депутатских мандатов по федеральному округу. Согласно прогнозу, Единая Россия претендует более чем на половину мандатов, исследование основано на данных опроса фонда Общественное мнение. vz.ru »

2021-6-25 16:10

Как сложится «расклад в верхах» для губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова

Владимир Владимиров переизбран на пост губернатора Ставропольского края в 2019 году. Но вот усидит ли он в кресле главы региона до 2024 года, остается вопросом. Причины - непрекращающиеся коррупционные скандалы. versia.ru »

2021-6-25 13:20

Экономика. Курс дня. Расклад сил на газовом рынке, пражские голдоматы и рост цен на уголь

Россия вплоть до 2023 года включительно будет оставаться мировым лидером по объему экспорта газа, однако уже в 2024-м расклад сил может поменяться. Такой прогноз фигурирует в стратегии Минэнерго. Арабский тренд дошел до Старого Света. vesti.ru »

2021-6-11 22:03

Выборы в Госдуму по-иркутски: расклад сил и рокировки кандидатов

Грядущие выборы в Государственную думу различные политологи оценивают по-разному. Часть считает, что неожиданностей не будет и ЕР возьмет традиционное большинство. Другие пророчат сенсации. Иркутская область имеет давнюю привычку выделяться на общем фоне. fedpress.ru »

2021-5-20 04:48

Эксперт считает, что расклад в палестино-израильском вопросе тупиковый

Председатель совета Фонда международного дискуссионного клуба "Валдай" Андрей Быстрицкий полагает, что этот раунд не может просто прекратиться tass.ru »

2021-5-19 22:01

Праймериз меняют элитный расклад в России: пришло время «расторговок»

Партийные праймериз ЕР могут привести к переделу сфер влияния в регионах. Часть элит пытается ослабить группы спикера Госдумы Вячеслава Володина и мэра Москвы Сергея Собянина. Источник «ФедералПресс», близкий к парламенту, сообщает, что Володин уже начал расставлять своих людей на нужные позиции. fedpress.ru »

2021-4-19 18:21

Постковидный расклад: эксперты раскрыли главные интриги политического сезона

Политологи обсудили главные тренды избирательной кампании в Госдуму 2021 года и возможности партий. life.ru »

2021-3-24 22:39

Довыборы изменили расклад сил в Екатеринбурге. «Полный крах легитимности»

В Екатеринбурге состоялись досрочные выборы в городскую думу по двум округам. Оба мандата взяли кандидаты от «Единой России», которые ассоциируются с противниками действующей городской администрации. fedpress.ru »

2020-11-23 11:04

Что случилось с фигуристами из США в аэропорту Брюсселя в 1961 году?

Говорят, что катастрофа, в которой погибла сборная США в 1961 г., изменила расклад сил в фигурном катании. Не случись трагедии, американцы ещё долго продолжали бы доминировать, а СССР был бы без пьедесталов. Сколько тут правды? aif.ru »

2020-11-21 04:04