Результатов: 36

Французы расклеили плакаты с президентом Макроном в образе Гитлера в Авиньоне

Жители Франции стали развешивать плакаты с президентом Эммануэлем Макроном в образе Адольфа Гитлера на улицах города Авиньоне. Таким образом граждане в очередной раз высказались против пенсионной реформы. riafan.ru »

2023-5-18 19:42

Жители Брянска, восхищённые подвигом 10-летнего Фёдора, расклеили листовки о нём по городу

В Брянске появились листовки в честь 10-летнего мальчика Феди, который накануне, несмотря на серьёзное ранение, спас двух первоклассниц при атаке украинских диверсантов. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-3-3 11:08

Активисты Николаева расклеили афиши с приглашением на концерт «вагнеровцев»

Группа пророссийских активистов распространила афиши «концерта Вагнера» по городу Николаев на юге Украины, который сейчас находится под контролем ВСУ. Согласно анонсу, мероприятие состоится 10 октября, которое проведет Русский драматический театр. riafan.ru »

2022-9-27 11:19

Екатеринбуржцы расклеили портреты Путина в лесу, чтобы спасти деревья от вырубки

Екатеринбуржцы расклеили на деревьях портреты Владимира Путина и попросили президента защитить реликтовый лес. Деревья хотят вырубить под строительство элитного жилого комплекса. По мнени… 7x7-journal.ru »

2022-9-5 16:16

Екатеринбуржцы расклеили портреты Путина в лесу для остановки вырубки деревьев

Екатеринбуржцы расклеили на деревьях портреты Владимира Путина и попросили президента защитить реликтовый лес. Деревья хотят вырубить под строительство элитного жилого комплекса. По мнени… 7x7-journal.ru »

2022-9-6 16:16

Во Львове в День Победы неизвестные расклеили антисемитские плакаты

Объединенная еврейская община Украины обратилась в полицию с требованием возбудить уголовное дело по этому инциденту tass.ru »

2021-5-10 12:08

В центре Екатеринбурга расклеили листовки с фразой «Дядя Володя, закрути нам гайки»

В Екатеринбурге сегодня утром неизвестные расклеили листовки с портретом президента России Владимира Путина и цитатой группы Порнофильмы - Дядя Володя, закрути нам гайки znak.com »

2020-7-1 10:19

В Челябинске неизвестные расклеили объявления об отключении тепла в связи с долгами УК

В микрорайоне Миасский в Курчатовском районе Челябинска неизвестные расклеили странные объявления, в которых говорится, что МУП ЧКТС, тепло которой поставляет Склад Сервис 74 , уже третий месяц не платит за электроэнергию znak.com »

2019-11-19 12:11

В Керчи на ржавых мусорных баках и прогнивших трубах расклеили цитаты из Библии

В Керчи неизвестные пытаются обратить внимание жителей на цитаты из Библии. На территории города расклеили листовки с небольшими выдержками из Священного Писания, информирует издание «Аргументы недели – Керчь». argumenti.ru »

2019-9-17 16:35

«Потому что русский»: в Латвии расклеили листовки

В одном из районов города Риги появились листовки, на которых изображен мэр города Нил Ушаков в полосатой пижаме узника концлагеря, которого ведут под руки одетые в форму Третьего Рейха нацисты. argumenti.ru »

2019-2-7 18:28

В петербургском метро расклеили плакаты с критикой пенсионной реформы (фото)

В вагонах метро Петербурга активисты Российского социалистического движения и движения «Ревальтернатива» расклеили плакаты, критикующие... rosbalt.ru »

2018-9-12 17:39

В метро расклеили свыше 2,7 тыс. наклеек с просьбой уступать место будущим мамам

В вагонах столичного метрополитена появились наклейки с просьбой уступить место беременным женщинам. 2700 стикеров с текстом "Уступайте, пожалуйста, места будущим мамам" разместили в 386 поездах на всех линиях. life.ru »

2018-4-17 09:50

В Москве расклеили оскорбляющие Солженицына стикеры

В Москве на улице Солженицына активисты Революционного коммунистического союза молодежи (большевиков) (РКСМ(б)) расклеили стикеры, содержащие оскорбления в адрес писателя Александра Солженицына. Активисты разместили на стикерах надпись «Литературных власовцев вон из Москвы!». lenta.ru »

2017-12-11 08:50

В Москве активисты "Революционного Комсомола" расклеили оскорбляющие Солженицына стикеры

10 декабря представители организации "Революционный Комсомол" разместили на улице Солженицына в Таганском районе столицы стикеры с оскорблениями в адрес лауреата Нобелевской премии по литературе, сообщает портал Znak incident.mk.ru »

2017-12-11 02:55

В Багдаде неизвестные расклеили плакаты в поддержку ЛГБТ

На улицах Багдада стали появляться плакаты в поддержку ЛГБТ-сообщества. На них написано «Мы с тобой равны. Различия — основа жизни». Впервые фотографии постеров появились в Facebook-сообществе «Baghdad1», они вызвали смешанную реакцию пользователей. В Ираке гомосексуализм не запрещен. lenta.ru »

2017-6-21 15:09

В украинском Николаеве расклеили листовки с призывами "отстреливать нацистов"

В городе Николаев на юге Украины неизвестные расклеили листовки с призывами бороться с националистами с оружием в руках, напомнив о том, что 28 марта 1944 года Николаев был освобождён солдатами Красной армии от фашистов social.mk.ru »

2017-3-31 09:53

В Ростове-на-Дону расклеили афиши «Мужики против красных дьяволов»

В преддверии матча 1/8 финала Лиги Европы «Ростов» — «Манчестер Юнайтед» на улицах Ростова-на-Дону появились рекламные плакаты с надписью «Мужики против красных дьяволов».
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-8 21:02

Неизвестные расклеили плакаты с критикой Папы Римского

Манифесты с изображением Папы Римского и критикующей его надписью появились в Риме, полиция начала расследование по этому делу. Авторы сохранили анонимность, но есть предположения, что эта инициатива принадлежит католическим консерваторам, которые недовольны реформами понтифика. lenta.ru »

2017-2-5 14:04

Коллекторы расклеили объявления о секс-услугах от имени должницы

В Санкт-Петербурге коллекторы от имени должницы расклеили в ее доме объявления о секс-услугах, а также распространили материалы с сообщением о розыске «преступницы». Женщина брала в кредит в компании «Домашние деньги» 50 тысяч рублей. lenta.ru »

2016-4-13 14:16

В Костроме расклеили поддельные листовки «Яблока» с призывом бойкотировать «Парнас»

В Костроме неизвестные расклеили поддельные листовки с символикой партии «Яблоко», в которых избирателей призывают бойкотировать «Партию народной свободы» (Парнас). Фотографию... novayagazeta.ru »

2015-8-28 20:03