Результатов: 8439

Пригожин раскритиковал поведение Пугачевой после теракта в «Крокусе»

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин раскритиковал поведение певицы Аллы Пугачевой после теракта в «Крокус Сити Холле». Медиаменеджер заявил, что артистка «бросает камни в огород народа» и ведет себя не совсем этично по отношению к своим слушателям. lenta.ru »

2024-3-28 12:12

МИД России раскритиковал заявления Эстонии и Литвы о теракте в «Крокусе»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова раскритиковала заявления глав МИД Эстонии и Литвы Маргуса Цахкны и Габриэлюса Ландсбергиса о теракте в подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл». lenta.ru »

2024-3-27 17:16

Лидер французских "Патриотов" раскритиковал решение Парижа направить еще €3 млрд Киеву

Флориан Филиппо обратил внимание на возможную заморозку пенсий и повышение цен на лекарства во Франции tass.ru »

2024-3-27 16:08

МИД раскритиковал карикатуру южнокорейской газеты о теракте в «Крокусе»

Российское посольство в Республике Корея раскритиковало карикатуру южнокорейской англоязычной газеты The Korea Herald о теракте в подмосковном «Крокус Сити Холле». Сотрудники МИД отметили, что The Korea Herald стремится прикрыть «кощунственную выходку» принципом свободы слова. lenta.ru »

2024-3-27 16:06

Популярный блогер раскритиковал «Первый канал» за фильм о Познере

Демонстрировать документальные фильмы, которые посвящённые таким неоднозначным личностям, как Владимир Познер, в настоящее время не следует nsn.fm »

2024-3-27 15:18

Пригожин раскритиковал Пугачеву и Макаревича* за молчание после теракта в Crocus City Hall

МОСКВА, 26 марта, ФедералПресс. Продюсер Иосиф Пригожин выразил недовольство молчанием уехавших из страны артистов после теракта в Crocus City Hall. Он убежден, что им не следовало игнорировать эти ужасающие события. fedpress.ru »

2024-3-26 16:22

В Турции раскритиковал поставки Украине беспилотников

Лидер турецкой партии Vatan («Родина») Догу Перинчек раскритиковал поставки Украине беспилотников Анкарой. По его словам, это подрывает энергетическую безопасность и внешнюю торговлю Турции, Он назвал Россию союзником Турции и ближайшим партнером в экономике и в сфере безопасности. lenta.ru »

2024-3-25 08:32

Лоза раскритиковал Пугачеву после оскорбления россиян

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. Композитор, певец Юрий Лоза прокомментировал разгоревшийся конфликт между Аллой Пугачевой и певцом Стасом Михайловым. Выяснение отношений вылилось в ряд скандальных публикаций в соцсетях. fedpress.ru »

2024-3-22 15:27

Депутат Рады раскритиковал власти Украины за пустые обещания

Депутат Верховной Рады Александр Дубинский, находящийся под стражей, раскритиковал украинские власти за пустые обещания в связи с тем, что украинские госкомпании за два с лишним года так и не наладили производство снарядов. lenta.ru »

2024-3-22 22:29

Блинкен раскритиковал возможную военную операцию Израиля в Рафахе

Военная операция Израиля в городе Рафахе стала бы ошибкой, США не поддерживают ее проведение. Об этом рассказал госсекретарь Соединенных Штатов Энтони Блинкен, пишет РИА Новости. Об этом Блинкен заявил на совместной пресс-конференции с египетским коллегой Самехом Шукри. lenta.ru »

2024-3-22 22:16

Боррель раскритиковал планы отправки европейских солдат на Украину

Европейским политикам не стоит пугать людей заявлениями об отправке войск на Украину, заявил глава евродипломатии Жозеп Боррель. В ходе саммита ЕС Боррель раскритиковал заявления президента Франции Эммануэля Макрона об отправке войск на Украину. lenta.ru »

2024-3-21 16:25

Сергей Зверев раскритиковал россиян за неуместные наряды в Большом театре

Парикмахер шоумен Сергей Зверев выразил недовольство вкусом россиян, посещающих в Большой театр. Он считает, что многие зрители не подбирают одежду для похода в театр, что, по его мнению, неуважительно к этому месту. ridus.ru »

2024-3-21 16:00

Сергей Зверев раскритиковал россиян за отсутствие вкуса в одежде

Российский парикмахер и шоумен Сергей Зверев раскритиковал россиян, которые посещают Большой театр, за отсутствие вкуса в одежде. По словам знаменитости, в нынешние времена зрители приходят в общественное место в неподходящей одежде и не задумываются о том, как подобрать наряд. lenta.ru »

2024-3-21 15:22

Порошенко раскритиковал «оторванных от реальности» украинских политиков

Бывший президент Украины (2014-2019) Петр Порошенко выступил в Верховной раде. Он обвинил парламентариев в том, что они «оторвались от земли», поскольку создают «оторванную от реальности повестку», не учитывают важные для обороноспособности и нацбезопасности страны вопросы. ridus.ru »

2024-3-21 11:24

Актер Ливанов раскритиковал режиссера советского «Шерлока Холмса»

Народный артист РСФСР Василий Ливанов, известный по роли детектива Шерлока Холмса в цикле телефильмов «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона», раскритиковал режиссера картины Игоря Масленникова. lenta.ru »

2024-3-19 15:39

Писториус раскритиковал идею заморозить украинский конфликт

Глава Минобороны ФРГ Борис Писториус дистанцировался от слов лидера парламентской группы Социал-демократической партии Германии (СДПГ) Рольфа Мютцениха насчет заморозки украинского конфликта. По мнению Писториуса, это только поможет России, пишет Frankfurter Allgemeine Zeitung. lenta.ru »

2024-3-19 02:48

Зеленский раскритиковал союзников из-за недальнобойности артиллерии

Украинский президент Владимир Зеленский раскритиковал в обращении в Telegram партнеров на Западе, которые не предоставили достаточное количество дальнобойных артиллерийских систем для продолжения боевых действий nsn.fm »

2024-3-18 05:32

Глава Минобороны Италии Крозетто раскритиковал встречу лидеров ФРГ, Польши и Франции по Украине

Министр обороны Италии Гуидо Крозетто назвал забеганием вперед и ошибкой трехстороннюю встречу лидеров ФРГ, Польши и Франции по Украине. Крозетто заявил, что подобные встречи «разделяют коалиции, которые помогали Украине» и не способствуют «принуждению России к переговорам». vz.ru »

2024-3-16 11:25

«Нет глубинных процессов»: Вассерман раскритиковал школьный курс обществознания

Обществознание может остаться отдельным школьным предметом, однако программа курса нуждается в доработке, заявил НСН Анатолий Вассерман. nsn.fm »

2024-3-15 12:56

Глава «Русского союза» Кочетков раскритиковал лоббистов завоза мигрантов в РФ

В России действуют мощные лоббистские группы, продвигающие идею массового завоза трудовых мигрантов. Глава координационного совета движения «Русский союз» Алексей Кочетков указал на нелепость происходящего. ridus.ru »

2024-3-15 09:00

Боец ВСУ раскритиковал командование за отправку военных «на фарш»

Украинское командование отправляет людей «на фарш», посылая их на неподготовленные позиции. Об этом в личном блоге написал боец Вооруженных сил Украины (ВСУ) Евгений Шароваров. Офицеры, отметил он, управляют боевыми действиями с помощью дронов, из-за чего совершенно не знают реалий боя на земле. lenta.ru »

2024-3-14 20:04

Создатель Fortnite снова раскритиковал Apple

Компания-разработчик игры Fortnite Epic Games заявила, что Apple вводит ограничения для разработчиков приложений. В заявлении отмечается, что IT-гигант создает помехи разработчикам, мешая им зарабатывать. lenta.ru »

2024-3-14 19:49

«Развяжет руки»: Юрист раскритиковал поправки по самообороне

Обсуждение применения нового принципа обороны жилища - попытка играть на чувстве безопасности граждан, хотя право на защиту уже закреплено действующим российским законодательством, заявил НСН Иван Соловьев. nsn.fm »

2024-3-14 15:22

«Его никто не звал»: Боррель раскритиковал Папу Римского за высказывания про Украину

Понтифик прежде заявлял о необходимости поднять белый флаг Киеву. Такие слова категорично восприняли и в Незалежной. 5-tv.ru »

2024-3-14 12:33

Кандидат в президенты США раскритиковал заявление Байдена о Путине

Независимый кандидат в президенты Соединенных Штатов Роберт Кеннеди-младший раскритиковал слова Джо Байдена о российском лидере Владимире Путине. Об этом пишет издание The Hill. Ранее Байден рассказал, что Украина якобы может остановить Владимира Путина, если получит поддержку со стороны граждан США. ridus.ru »

2024-3-13 14:40

Глава Минобороны Германии Писториус раскритиковал идею британского МИД о поставках крылатых ракет Украине

Глава Минобороны Германии Борис Писториус выразил несогласие с идеей главы британского МИД Дэвида Кэмерона о покупке Лондоном немецких ракет Taurus взамен британских Storm Shadow, которые передадут Украине, пишет Tagesschau. vz.ru »

2024-3-12 11:56

Побежденный клоун: Мадуро раскритиковал Зеленского за нападки на Папу Римского

Понтифик ранее назвал сильным того, кто может найти смелость для переговоров. Эти слова президенту Украины не понравились. 5-tv.ru »

2024-3-12 10:36

Такер Карлсон раскритиковал санкции США против России

Американский журналист Такер Карлсон раскритиковал введенные Вашингтоном санкции в отношении России. По его словам, антироссийские санкции США нарушают «основанный на правилах порядок». lenta.ru »

2024-3-12 05:29

Владимир Зеленский раскритиковал папу римского из-за призывов к миру

КИЕВ, 11 марта, ФедералПресс. Владимир Зеленский прокомментировал высказывание главы католической церкви. Ранее папа римский Франциск призвал к урегулированию украинского конфликта. fedpress.ru »

2024-3-11 23:28

"Большая ошибка": Байден раскритиковал Нетаньяху из-за конфликта в Газе

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху вредит стране своими действиями в секторе Газа, заявил президент США Джо Байден. Американский лидер отметил, что у того есть право защищать своё государство, однако важно "уделять больше внимания гибели ни в чём не повинных людей". life.ru »

2024-3-10 10:20

Хабек в грубой форме раскритиковал климатическую политику США

Вице-канцлер, министр по делам экономики и защиты климата ФРГ, указал, в частности, на то, что в Соединенных Штатах один из самых высоких в мире уровней выброса углекислого газа на душу населения tass.ru »

2024-3-10 00:16

Кеннеди-младший раскритиковал планы Байдена остановить Путина на Украине

Кандидат в президенты США Роберт Кеннеди-младший раскритиковал планы Джо Байдена остановить российского лидера Владимира Путина на Украине. По мнению политика, речь идет не о том, что Россия продолжит продвигаться в Европу, а о расширении НАТО на восток и включении Украины, чего нельзя было допускать. lenta.ru »

2024-3-10 22:01

Песков раскритиковал ограничения для российских атлетов на Паралимпиаде

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков раскритиковал критерии допуска российских паралимпийцев на Игры в Париже. Представитель Кремля, комментируя недопуск российских паралимпийцев на церемонии открытия и закрытия предстоящих Игр, назвал ситуацию плохой. vz.ru »

2024-3-8 11:25

Российский врач раскритиковал нестандартный способ Бони похудеть

Российский врач Георгий Маргиев раскритиковал нестандартный способ телеведущей и блогерши Виктории Бони похудеть. Известно, что экс-участница реалити-шоу «Дом-2» прибегает к специальным капельницам, чтобы сбросить лишние килограммы. lenta.ru »

2024-3-8 19:22

Отношения под угрозой: Фицо раскритиковал Чехию из-за позиции по Украине

Власти Чехии, отменив межправительственные консультации со Словакией, поставили под угрозу отношения между двумя странами. Причина - разные взгляды на Украину, рассказал премьер-министр Словакии Роберт Фицо в соцсети Facebook (продукт компании Meta, признана экстремистской и запрещена в РФ). ridus.ru »

2024-3-7 09:58

«Всего боятся»: Вдовиченков раскритиковал современных мужчин за инфантильность

Актер, рассуждая об отношениях между мужчинами и женщинами, выразил симпатию к Татьяне Лариной. Но чем она выделилась среди остальных представительниц прекрасного пола? 5-tv.ru »

2024-3-7 00:47

Депутат ГД раскритиковал нейросеть югорского НИИ, которая будет писать законы

ЮГРА, 6 марта, ФедераПресс. Югорские программисты разрабатывают нейросеть, которая поможет писать законы. Как это будет работать и кто обучит нейросеть помогать чиновникам, читайте в нашем материале. fedpress.ru »

2024-3-6 15:15

Экс-генсек НАТО Расмуссен раскритиковал Шольца

Экс-генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен охарактеризовал канцлера ФРГ Олафа Шольца как слишком медлительного и нерешительного. Резкие заявления президента Франции Эммануэля Макрона о возможном введении войск НАТО на Украину назвал «болтовней», пишет газета Neue Zürcher Zeitung. ridus.ru »

2024-3-6 08:35

Экс-генсек НАТО упрекнул Макрона за «болтовню» и раскритиковал Шольца

Бывший генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен высказался о характерах президента Франции Эммануэля Макрона и канцлера ФРГ Олафа Шольца. По слова экс-генсека, французский лидер занимается «болтовней», говоря о его словах об отправке войск на Украину, а Шольц слишком «медлительный» и «нерешительный» для главы государства. lenta.ru »

2024-3-5 21:10

Филиппо раскритиковал "пропажу" денег ЕС для Киева

Украинский премьер-министр Денис Шмыгаль ранее заявил, что в рамках двух донорских конференций под эгидой Еврокомиссии в Варшаве собрали суммарно €16 млрд, но на Украине не знают, что стало с этой суммой, поскольку пока Киев не получал этих средств tass.ru »

2024-3-5 14:55

Кличко раскритиковал Зеленского за «шокировавшее каждого украинца» решение

Мэр Киева Виталий Кличко в интервью итальянской газете La Repubblica заявил, что считает отставку Валерия Залужного с поста главкома Вооруженных сил Украины большой ошибкой.

ridus.ru »

2024-3-5 12:42

Президент Литвы раскритиковал раздувание военной истерии

Президент Литвы Науседа призвал публичных лиц и СМИ не раздувать военную истерию. Науседа прокомментировал высказывания о возможном военном противостоянии России и НАТО в Прибалтике. Он раскритиковал подобные заявления, так как они негативно влияют на настроения в обществе. lenta.ru »

2024-3-4 14:16