Результатов: 2410

Ксения Собчак раскритиковала Павла Дурова за отсутствие у него яхт и дворцов

Телеведущая послушала интервью, которое Павел Дуров дал известному американскому журналисту Такеру Карлсону, и осталась недовольна позицией бизнесмена на тему финансов. versia.ru »

2024-4-17 17:27

Лолита заявила, что Пугачева раскритиковала ее за участие в «голой вечеринке»

Певица Алла Пугачева раскритиковала исполнительницу Лолиту Милявскую за участие в «голой вечеринке» блогера Анастасии Ивлеевой в декабре прошлого года nsn.fm »

2024-4-17 12:15

Собчак раскритиковала Павла Дурова за отсутствие яхт и дворцов

Ксения Собчак решила прокомментировать недавнее интервью основателя соцсети Telegram Павла Дурова американскому журналисту Такеру Карлсону social.mk.ru »

2024-4-17 12:12

"Это её не красит": Башкан Гагаузии раскритиковала Санду за публичные нападки

Оскорбления, которые позволяет себе президент Молдавии Майя Санду в адрес руководителя Гагаузии Евгении Гуцул, не красят Кишинёв. Такое заявление сделала лидер автономии в беседе с представителями СМИ. life.ru »

2024-4-10 10:35

Голливуд уехал: внучка Каримова раскритиковала Лос-Анджелес за бездомных и грязь

Все самые яркие юношеские воспоминания, такие как первая любовь и первое разбитое сердце, связаны для девушки исключительно с этим городом. 5-tv.ru »

2024-4-3 14:39

Захарова раскритиковала Пугачеву и Макаревича за их заявления после теракта в «Крокусе»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова посчитала, что высказывания певицы Аллы Пугачевой и музыканта Андрея Макаревича (внесен в реестр физических лиц-иноагентов), прозвучавшие после теракта в «Крокус Сити Холле», близки к предательству. versia.ru »

2024-3-30 10:19

Захарова резко раскритиковала реакцию Пугачевой на теракт в «Крокусе». Что сказала певица?

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова осудила позицию певицы Аллы Пугачевой, которая заявила, что скорбь должна быть в душе, а не в социальных сетях. Дипломат раскритиковала исполнительницу за лицемерие и указала, что ее позиция «ближе к предательству». lenta.ru »

2024-3-30 05:46

Кирстен Данст раскритиковала поцелуй с Тоби Магуайром в «Человеке-пауке»

Голливудская актриса Кирстен Данст раскритиковала знаменитую романтическую сцену со своим участием из фильма «Человек-паук» режиссера Сэма Райми. Данст заявила, что считает убогим момент поцелуя с Тоби Магуайром. lenta.ru »

2024-3-29 13:52

Захарова раскритиковала статью Bloomberg о причастности Украины к теракту: «Мать фейков»

МОСКВА, 28 марта, ФедералПресс. Пресс-атташе МИД Мария Захарова прокомментировала публикацию Bloomberg о том, что в окружении президента Владимира Путина якобы не верят в причастность Украины к теракту в Crocus City Hall. fedpress.ru »

2024-3-28 05:58

Тарасова раскритиковала WADA за бредовые заявления об Играх дружбы

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова назвала бредовыми заявления главы WADA Витольда Баньки об Играх дружбы, назвав их аполитичным спортивным мероприятием. «Почему они решили, что это политический вопрос? Мы проводим Игры дружбы будут соревнования по 33 летним видам спорта, все будут бегать, прыгать, выигрывать, проигрывать. vz.ru »

2024-3-27 14:57

Захарова раскритиковала позицию США по теракту в «Крокусе»

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова прокомментировала позицию руководства США по расследованию теракта в «Крокус Сити Холле» в Подмосковье. Как утверждает дипломат, отношение американских властей к произошедшему демонстрирует их ангажированность. lenta.ru »

2024-3-27 06:10

"Команда бомжей без флага": Винер раскритиковала нейтральный статус для российских спортсменов

Для российских спортсменов унизительно ехать на летние Олимпийские игры 2024 года в Париж в нейтральном статусе. Такое мнение выразила глава Всероссийской федерации художественной гимнастики (ВФХГ) Ирина Винер. life.ru »

2024-3-26 17:20

ЕС услужливо подносит патроны: Захарова раскритиковала Борреля

Официальный представитель МИД России Мария Захарова раскритиковала Жозепа Борреля после его заявления о том, что ЕС поддерживает Киев не из любви к украинскому народу.

ridus.ru »

2024-3-26 09:07

Захарова раскритиковала Запад за отсутствие конкретики при осуждении терроризма

Официальный представитель МИД России Мария Захарова раскритиковала Запад за отсутствие конкретики при осуждении «терроризма в любых проявлениях». «Это свидетельство глубочайшего кризиса Запада, опасного во всех проявлениях: и для них самих, и для мира в целом», — подчеркнула дипломат. lenta.ru »

2024-3-23 00:07

Захарова раскритиковала реакцию США на теракт в «Крокусе»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что реакция США на теракт в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Красногорске вызывает вопросы. «На каком основании официальные лица в Вашингтоне делают какие-то выводы в разгар трагедии о чьей-либо причастности?» — задумалась она. lenta.ru »

2024-3-23 23:08

Захарова раскритиковала планы ЕС ввести тарифы на зерновые продукты из России

Если Европа введет тарифы на зерновые продукты из России и Белоруссии, это ухудшит ситуацию с продовольствием в мире, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. Захарова заявила в Telegram, что страны Запада уже довели ситуацию в данной сфере «до абсурда». vz.ru »

2024-3-22 02:24

Главная оппозиционная партия Греции раскритиковала политику Мицотакиса по Украине

В своем заявлении "Коалиция радикальных левых сил - Прогрессивный альянс" обвинила премьер-министра страны в том, что его действия наносят ущерб "национальной обороне и безопасности" tass.ru »

2024-3-22 01:44

Энергетики и кофе бесполезны: Врач раскритиковала популярные способы взбодриться за рулём

Некоторые популярные способы взбодриться за рулём оказываются неэффективными, и речь здесь идёт в том числе об употреблении энергетиков. Врач-диетолог и терапевт Антонина Саволюк объяснила, почему эти напитки бесполезны для водителей. life.ru »

2024-3-21 18:03

"Отличная советская традиция" : Катя Гордон раскритиковала "отмену" бабушек в Чувашии

Известная правозащитница и юрист Катя Гордон раскритиковала планы властей Чебоксар штрафовать за оставление детей с бабушками и дедушками. В беседе с Life.ru она отметила, что наказывать родителей за это ни в коем случае не надо, а вот подумать о поощрении пенсионеров было бы весьма кстати. life.ru »

2024-3-21 22:02

Ле Пен раскритиковала идею отправки французских войск на Украину

МОСКВА, 20 марта, ФедералПресс. Ситуация на Украине не является угрозой жизненным интересам Франции, поэтому стремление главы государства Эммануэля Макрона отправить туда войска не оправдано. Об этом заявила лидер парламентской фракции «Национальное объединение» Марин Ле Пен. fedpress.ru »

2024-3-20 14:34

Жена Караченцова раскритиковала Кологривого за пьяную драку в Новосибирске

Жена актера Николая Караченцова советская актриса Людмила Поргина раскритиковала Никиту Кологривого за выходку в новосибирском баре. Случившееся она прокомментировала в интервью телеканалу «360». ridus.ru »

2024-3-20 11:48

Малышева раскритиковала популярный метод народной медицины

МОСКВА, 15 марта, ФедералПресс. Известная врач и телеведущая Елена Малышева вместе с соведущим кардиологом Германом Гандельманом в эфире программы «Жить здорово!» на Первом канале раскритиковали один из народных методов лечения. Выпуск доступен на сайте телеканала. fedpress.ru »

2024-3-15 10:29

Мария Захарова раскритиковала Францию за то, что «пригрела» Армению

В Ереване, разворачиваясь в сторону Франции, не осознают намерений французских «покровителей». Об этом заявила на брифинге в Москве 13 марта официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова, комментируя увеличивающиеся в последнее время контакты Армении и Франции в различных сферах. ridus.ru »

2024-3-13 17:17

Чемпионка ОИ раскритиковала Вяльбе за слова о массовом завале на Спартакиаде

Трехкратная олимпийская чемпионка Юлия Чепалова раскритиковала главу Федерации лыжных гонок России Елену Вяльбе за слова о массовом завале лыжниц в гонке на Спартакиаде школьников. По словам экс-спортсменки, высказывание главы ФЛГР обидело родителей участниц соревнований. «Я не приемлю такого», — заявила она. lenta.ru »

2024-3-12 21:40

"Они застряли": Профессор Стебль раскритиковала взрослых поклонников Гарри Поттера

82-летняя актриса Мириам Маргулис, сыгравшая роль профессора Стебль в экранизации "Гарри Поттера и тайной комнаты" режиссёра Криса Коламбуса по сценарию Стивена Кловза и Джоан Роулинг, заявила, что для поклонников этой фантастической вселенной пришло время повзрослеть. life.ru »

2024-3-11 18:18

Стюардесса раскритиковала одну привычку пассажиров и вызвала споры в сети

Опытная стюардесса раскритиковала одну привычку пассажиров самолета и вызвала споры между пользователями сети. Своим мнением она поделилась в TikTok-аккаунте. По словам 28-летней Тэрин Милхаус из Северной Каролины, никто не хочет слышать сморкание рядом с собой в самолете, поскольку это закрытое пространство. lenta.ru »

2024-3-10 13:56

Вяльбе раскритиковала лыжниц после массового завала на Спартакиаде

Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе раскритиковала лыжниц после массового завала на зимней Спартакиаде. Вяльбе заявила, что в массовом завале в гонке на 10 километров в Краснодарском крае виноват низкий уровень спортсменок. «Ничего страшного, господи», — отметила она. lenta.ru »

2024-3-8 18:54

Чулпан Хаматова раскритиковала режиссера Богомолова

Актриса Чулпан Хаматова назвала режиссера Константина Богомолова «неумным». По словам Хаматовой, для кого-то Богомолов является хорошим режиссером, но она в число этих людей не входит. «Для меня это невозможно, если режиссер неумный и неэмпатичный», — раскритиковала Константина Богомолова актриса. lenta.ru »

2024-3-8 18:08

Ветеран труда раскритиковала внешний вид современной девушки: «Не шлепай кроссовками!»

ТЮМЕНЬ, 8 марта, ФедералПресс. Кроссовки, рюкзак, распущенные волосы – так сегодня выглядит девушка, по наблюдениям 94-летней пенсионерки Антонины Барышевой. Женщина всю жизнь проработала в Салехарде бухгалтером и имеет собственное представление о красоте. fedpress.ru »

2024-3-8 10:00

Хейли раскритиковала назвавшего себя жертвой Трампа

Кандидат о Республиканской партии на выборах американского президента и бывший постоянный представитель США при ООН Никки Хейли раскритиковала своего соперника экс-главу Белого дома Дональда Трампа. По ее словам, он ни в коем случае не думает об американском народе, а все, что он делает, это только говорит о себе. lenta.ru »

2024-3-5 09:28

Собчак раскритиковала НТВ из-за фильма о своем израильском гражданстве

Телеведущая Ксения Собчак прокомментировала вторую серию разоблачительного фильма о себе, вышедшего на телеканале НТВ, удивившись из-за отсылок к израильскому гражданству nsn.fm »

2024-3-4 08:26

Собчак снова раскритиковала НТВ из-за фильма о ней

Известная журналистка и телеведущая Ксения Собчак в Telegram-канале «Кровавая барыня» снова раскритиковала НТВ из-за фильмов о ней. Собчак прокомментировала фильм телеканала об израильском гражданстве телеведущей. lenta.ru »

2024-3-4 00:01

Собчак раскритиковала фильм НТВ о своем израильском паспорте

Известная блогерша Ксения Собчак прокомментировала недавно снятый фильма НТВ о ее израильском паспорте. В своем Telegram-канале "Кровавая барыня" она отметила, что в Конституции России прописано право на двойное гражданство. social.mk.ru »

2024-3-4 23:23

Проигравшая на конкурсе «Мисс Европа – 2024» украинка раскритиковала организаторов и победительницу из России

МОСКВА, 2 марта, ФедералПресс. Украинская участница конкурса красоты «Мисс Европа-2024» Милена Мельничук раскритиковала организаторов и занявшую первое место участницу из России. fedpress.ru »

2024-3-2 09:29

Актриса Светлана Немоляева раскритиковала современное кино

Народная артистка РСФСР, актриса театра и кино Светлана Немоляева раскритиковала современный кинематограф в интервью «Мосленте» nsn.fm »

2024-2-28 15:57

Армянская оппозиция раскритиковала внешнюю политику Пашиняна в отношении России

Член правления партии "Дашнакцутюн" Армен Рустамян считает, что премьер-министр Армении переносит глобальную войну между Россией и Западом в республику tass.ru »

2024-2-27 14:03

"Играет в военачальника": Ле Пен раскритиковала намерения Макрона отправить войска на Украину

Президент Франции Эмманюэль Макрон пытается играть в военачальника. Соответствующее заявление сделала глава фракции крайне правой партии "Национальное объединение" Марин Ле Пен. Комментируя намерения лидера республики отправить войска на Украину, она усомнилась в том, что каждый отдаёт себе отчёт в серьёзности подобного заявления. life.ru »

2024-2-27 12:16

Армянская оппозиция раскритиковала возможный визит Зеленского в Ереван

Заместитель председателя Республиканской партии Армении третьего президента страны Сержа Саргсяна Армен Ашотян отметил, что президент Украины не самый желанный представитель братского украинского народа tass.ru »

2024-2-26 17:23

Телеведущая Ларсен раскритиковала Урганта за позицию по СВО: «Это шизофрения»

МОСКВА, 25 февраля, ФедералПресс. Знаменитое шоу ведущего Ивана Урганта заморозили на неопределенный срок из-за его позиции по СВО. У артиста было много возможностей, чтобы доказать, что он заодно со своим народом, рассказала телеведущая Тутта Ларсен. fedpress.ru »

2024-2-25 14:15

Украинская артистка раскритиковала спевшего ее песню в ДНР Киркорова

Украинская артистка и автор песни «Снег» Ирина Билык раскритиковала певца Филиппа Киркорова за исполнение ее композиции во время визита в Донецкую народную республику (ДНР). Исполнительница опубликовала стихотворение, в котором назвала артиста «гением срама и наготы», а также обвинила в продаже «души дьяволу». lenta.ru »

2024-2-16 12:18