Результатов: 13

«Вы вряд ли скажете "да" таким нападкам»: Эрдоган заступился за Путина, раскритиковав мировых лидеров

Об этом сообщает информационное агентство URA. RU, ссылаясь на турецкий телеканал A Haber. Эрдоган считает, что руководители Запада относятся к российскому президенту неправильно. Он отметил, что во время общения с разными людьми в Праге все негативно отзывались о Путине и выступали против него. kapital-rus.ru »

2022-11-3 12:49

Жириновский рассмешил Лаврова, раскритиковав других депутатов Госдумы

Руководитель фракции ЛДПР в Государственной думе Российской Федерации Владимир Жириновский раскритиковал других депутатов за то, что те обращались к главе МИД РФ Сергею Лаврову с вопросами, не входящими в его компетенцию social.mk.ru »

2022-1-26 16:10

Авиаэксперт защитил экипаж разбившегося Ан-26, раскритиковав старую технику

Все. Надежды больше нет. Шестеро человек – летчики и технические специалисты, отправившиеся из хабаровского аэропорта на Ан-26 для проверки радиолокационного оборудования, погибли. Обломки самолета обнаружены на сопке в районе горы Хребтова, в 40 км от Хабаровска incident.mk.ru »

2021-9-24 14:47

Малышева оценила опасность сока грейпфрукта, раскритиковав диетологов

Известная телеведущая и врач Елена Малышева подвергла критике рассуждения диетологов, заявлявших о вреде для желудка сока грейпфрута. В своем Instagram... rosbalt.ru »

2020-6-10 14:00

Звезда «Дома-2» заступился за Тодоренко, раскритиковав «языки» Собчак и Бузовой

Экс-участник «Дома-2» Май Абрикосов заступился за телеведущую Регину Тодоренко, затравленную из-за слов о домашнем насилии. riafan.ru »

2020-5-2 11:19

Навальный показал себя безграмотным дураком, раскритиковав фильм Соловьева – Гаспарян

Документальный фильм о лидере Национальной фашистской партии Италии Бенито Муссолини, созданный журналистом Владимиром Соловьевым, раскритиковал основатель так называемого Фонда борьбы с коррупцией (признан иноагентом) Алексей Навальный. nation-news.ru »

2020-1-8 16:00

Посол США в Мексике спровоцировал скандал, раскритиковав художницу Фриду Кало

Новый посол США в Мексике Кристофер Ландау спровоцировал скандал и бурные обсуждения в социальных сетях, раскритиковав всемирно известную мексиканскую художницу Фриду Кало за поддержку марксизма. argumenti.ru »

2019-9-4 13:38

Матвиенко предложила заменить ОМС добровольным, раскритиковав страховые компании

Россияне жалуются на систему страховой медицины, оказавшуюся неэффективной, заявила в четверг спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко social.mk.ru »

2018-3-22 17:27

Тренер ЦСКА Гончаренко прервал интервью футболиста клуба, раскритиковав его игру

Главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко прервал интервью нападающего клуба Аарона Оланаре, раскритиковав игру форварда.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-8 09:57

Шешель признал Крым частью России, раскритиковав западные санкции 

Лидер Сербской радикальной партии и бывший вице-премьер правительства Сербии Воислав Шешель заявил, что его партия полностью признает Крым российской территорией. riafan.ru »

2017-4-21 06:42

Путин отреагировал на допинговый скандал, раскритиковав Министерство спорта

Президент России Владимир Путин не увидел антироссийского заговора в кампании против допинга. Глава государства выступил с критикой в адрес спортивного руководства страны за несвоевременное реагирование на решение WADA по поводу мельдония. versia.ru »

2016-3-16 22:47