Результатов: 57

Пугачева грубо оскорбила раскритиковавшего уехавших артистов Стаса Михайлова

Певица Алла Пугачева грубо высказалась в отношении коллеги Стаса Михайлова, который ранее раскритиковал уехавших из России артистов social.mk.ru »

2024-3-6 14:48

Маск поддержал премьера Венгрии Орбана, раскритиковавшего новый закон ЕС о работе СМИ

Американский предприниматель Илон Маск согласился с оценкой премьера Венгрии Виктора Орбана, которую политик дал будущему закону Евросоюза о свободе СМИ. Орбан на своей странице в X (прежнее название Twitter; соцсеть заблокирована в РФ) написал, что предложение Брюсселя в очередной раз ограничивает свободу. vz.ru »

2023-10-5 12:59

Маск поддержал раскритиковавшего закон ЕС о свободе СМИ Орбана

Американский предприниматель Илон Маск поддержал премьера Венгрии Виктора Орбана, ранее раскритиковавшего закон ЕС о свободе СМИ. Ранее Орбан написал, что Брюссель выступил с очередной инициативой, которая «ограничивает свободу» приведет к установлению тотального контроля над СМИ. lenta.ru »

2023-10-5 12:21

«МК»: Жена раскритиковавшего РФ Пашиняна приехала в Киев

В украинскую столицу впервые прибыла супруга премьер-министра Армении Никола Пашиняна Анна Акопян. Она планирует принять участие в саммите первых леди... rosbalt.ru »

2023-9-6 12:16

Раскритиковавшего спецоперацию Максима Виторгана в сериале Контакт заменили на дипфейк

Актера Максима Виторгана вырезали из второго сезона российского сериала Контакт, его лицо заменили на сгенерированное нейросетями изображение, а имя артиста вырезали из титров. Внимание на изменения в сериале обратил Telegram «Российское кино в топе». vz.ru »

2023-8-25 12:10

Зеленский освободил от должности раскритиковавшего его посла в Британии Пристайко

Украинский лидер Владимир Зеленский уволил посла в Лондоне Вадима Пристайко, подвергшего главу республики критике за слова о готовности «каждое утро благодарить» министра обороны Британии Бена Уоллеса за помощь, оказываемую Киеву. versia.ru »

2023-7-21 12:35

Илон Маск пригласил раскритиковавшего его управление Стивена Кинга в офис Twitter

Гендиректор компаний SpaceX и Tesla Илон Маск пригласил писателя Стивена Кинга в офис Twitter. Он предложил автору книг встречу после того, как тот раскритиковал управление бизнесмена соцсетью. riafan.ru »

2022-11-28 20:40

Колосков поддержал президента ФИФА Инфантино, раскритиковавшего западных журналистов

В субботу президент Международной федерации футбола Джанни Инфантино на пресс-конференции, посвященной чемпионату мира в Катаре, указал на двойные стандарты западных журналистов при освещении турнира tass.ru »

2022-11-19 14:03

Большой театр убрал из репертуара постановки раскритиковавшего СВО режиссера Молочникова

Премьеры опер «Франческа да Римини» и «Флорентийская трагедия» в режиссуре Александра Молочникова не будут показаны на сцене Большого театра из-за позиции постановщика. riafan.ru »

2022-8-26 17:34

Полянский оценил слова раскритиковавшего Байдена основателя Pink Floyd

Первый заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский оценил слова основателя Pink Floyd Роджера Уотерса, раскритиковавшего президента США Джо Байдена. «Спасибо, Роджер Уотерс, за отрезвляющий анализ истоков кризиса на Украине и актуальной роли США в мире», — заявил Полянский. lenta.ru »

2022-8-7 22:39

Российский мэр заявил в полицию на раскритиковавшего город мужчину

Глава администрации города Уяр в Красноярском крае Валерий Прищепко написал заявление в полицию на мужчину, который раскритиковал местные достопримечательности. Житель Красноярска Алексей приехал в Уяр к родственникам и был разочарован увиденным. lenta.ru »

2022-1-30 16:47

Депутат Дмитрий Певцов назвал раскритиковавшего День Победы Моргенштерна убожеством

Член фракции «Новые люди» Дмитрий Певцов и депутат-единоросс Юрий Швыткин раскритиковали рэп-исполнителя Алишера Моргенштерна за высказывание о нецелесообразности праздновать День Победы в России. nation-news.ru »

2021-10-26 21:57

Даниил Медведев попросил отстранить журналиста, раскритиковавшего форму россиян на Играх

Теннисист заявил, что репортер обвинил в его лице россиян в ношении "клейма обманщиков" tass.ru »

2021-7-28 08:45

В Испании десятки человек задержаны за поддержку рэпера, раскритиковавшего королевскую семью

В Испании в ходе беспорядков задержаны десятки человек, выступающих в поддержку рэпера Пабла Хаселя, приговоренного к двум годам лишения свободы за критику короля и его семьи. На улицы Мадрида и Барселоны вышли тысячи людей, скандируя имя музыканта. tvzvezda.ru »

2021-2-18 07:28

Раскритиковавшего Большунова чемпиона мира напугали письма россиян

Чемпион мира по лыжным гонками Девон Кершоу рассказал о гневных письмах, которые он получил от российских болельщиков после критики в адрес Александра Большунова. Спортсмен признался, что немного испугался. lenta.ru »

2021-2-1 19:03

«Происходит деградация»: Моисеенко защитил раскритиковавшего Петросяна Лозу

Исполнителю хита «Плот» не понравилось, что новые шутки юморист взял из интернета и зачитывал их по бумажке. 5-tv.ru »

2021-1-7 22:08

Стало известно об угрозах в адрес раскритиковавшего Пашиняна армянского депутата

В адрес депутата парламента Армении от партии «Мой шаг» стали поступать угрозы убийством после того, как он раскритиковал слова премьера страны Никола Пашиняна. Правозащитник также заявил, что взял вопрос безопасности депутатов под контроль, а сведения об угрозах уже переданы полиции. lenta.ru »

2020-11-16 03:56

Бышовец поддержал Карпина, раскритиковавшего РПЛ

Известный отечественный тренер Анатолий Бышовец прокомментировал высказывание главного тренера «Ростова» Валерия Карпина, в котором тот раскритиковал Российскую премьер-лигу (РПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-13 23:45

Раскритиковавшего «Храм войны» сибирского клирика РПЦ наказала запретом в служении

Митрополит Новосибирский и Бердский Никодим временно, на два месяца, запретил в служении иеромонаха Иоанна (Курмоянова) из города Обь за критику оформления... rosbalt.ru »

2020-6-23 15:25

Раскрыта сумма штрафа для раскритиковавшего власть российского футболиста

Голкипер «Крыльев Советов» Евгений Фролов, публично раскритиковавший российские власти, оштрафован самарским клубом на 1,4 миллиона рублей. Об этом рассказал бывший футболист команды Евгений Савин. Блогер назвал решение руководства клуба позорищем и поинтересовался, кого оштрафуют, если «Крылья» вылетят из РПЛ. lenta.ru »

2020-5-12 16:59

Раскритиковавшего ноющих о деньгах россиянах тренера «Ахмата» посчитали дармоедом

Спортивный журналист Василий Уткин отреагировал на слова главного тренера «Ахмата» Игоря Шалимова, который раскритиковал соотечественников за требования помощи у государства во время пандемии коронавируса. lenta.ru »

2020-5-4 10:11

Соловьев заступился за протоиерея Смирнова, раскритиковавшего гражданские браки

Телеведущий Владимир Соловьев заступился за протоиерея Смирнова после заявления священнослужителя о гражданских браках. riafan.ru »

2020-2-17 22:59

Independent: Трамп вновь обрушился на раскритиковавшего его посла, а заодно и на Терезу Мэй

Дональд Трамп снова атаковал назвавшего его «некомпетентным» британского посла в Вашингтоне Кима Дарроха, заклеймив того «напыщенным дураком», пишет The Independent. Американский лидер также критически отозвался и о премьер-министре Великобритании Терезе Мэй, заявив, что из-за неё переговоры Лондона с ЕС о брексите закончились провалом. russian.rt.com »

2019-7-10 10:55

Трамп назвал "дурацким" раскритиковавшего его британского посла Кима Дэррока

Президент США Дональд Трамп назвал дурацким посла Великобритании в США Кима Дэррока после инцидента с утечкой в СМИ его докладов с резкой критикой в адрес американского лидера. nation-news.ru »

2019-7-10 00:40

"Чокнутый посол": Дональд Трамп оскорбил раскритиковавшего его британского посла

Ранее американский лидер заявлял, что Вашингтон больше не будет иметь дело с Кимом Дэрроком metronews.ru »

2019-7-9 20:50

Раскритиковавшего льготы для петербуржцев депутата уличили в «шкурном интересе»

Депутат ЗакСа Петербурга Борис Вишневский раскритиковал Беглова, обвинив в «лицемерии» из-за транспортных льгот. riafan.ru »

2019-4-25 20:34

Тарасова послала к черту раскритиковавшего фигурное катание футболиста

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова высказалась относительно критики бывшего футболиста петербургского «Зенита» Константина Зырянова в адрес фигурного катания. «Кто это такой? Какое он имеет значение? Он имеет какое-то влияние на что-то? Пошел к чертовой матери. Все!» — заявила Тарасова. lenta.ru »

2019-4-6 15:35

Медведев призвал раскритиковавшего Люксембург американского "клерка" учить азы дипломатии

В частности, представителю США стоит обратить внимание на понятие государственного суверенитета, отметил премьер tass.ru »

2019-3-6 15:21

"Это он еще ласково с ними": россияне поддержали раскритиковавшего шутку Comedy Woman о генерале Карбышеве Михалкова

В своей программе Бесогон Никита Михалков заявил, что не оценил шутку ведущих шоу Comedy Woman о генерале Дмитрие Карбышеве, который погиб в концлагере. Режиссер обозвал артисток овцами и указал, что они и понятия не имеют, о ком говорят. nation-news.ru »

2019-2-5 09:02

Плющенко поддержал раскритиковавшего Тутберидзе тренера

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко поддержал тренера Александра Волкова, который подверг критике методы работы Этери Тутберидзе.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-4 22:15

Высокинский пригласил Шумкова, раскритиковавшего Екатеринбург, в столицу Среднего Урала

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 января, ФедералПресс. Традиционно пятница – время новостей под рубрикой «Антислухи». fedpress.ru »

2019-1-18 17:11

Донецкий политолог разоблачил «фаната майданов», раскритиковавшего «желтые жилеты»

Известный донецкий политолог Владимир Корнилов подверг критике французского журналиста Бернара-Анри Леви, который назвал «линчеванием» силовое противостояние «желтых жилетов» с правоохранителями. riafan.ru »

2019-1-7 01:58

Путин услышал доводы Запашного, раскритиковавшего создание в РФ базы «Цирка дю Солей»

Президент России Владимир Путин согласился с доводами заслуженного артиста РФ Эдгарда Запашного, который на заседании Совета по культуре назвал неприемлемым создание базы «Цирка дю Солей» в России. riafan.ru »

2018-12-15 19:38

Sberbank CIB уволил раскритиковавшего «Газпром» аналитика и потерял клиентов

Два крупных фонда Prosperity Capital Management и Verno Capital отказались от подписки на обзоры Sberbank CIB после того, как в мае был уволен аналитик нефтегазового сектора Алекс Фэк. versia.ru »

2018-7-24 19:47

Саратовского депутата, раскритиковавшего пенсионную систему, уличили в экстремизме

САРАТОВ, 11 июля, ФедералПресс. Бондаренко уверен, что за инцидентом последует доследственная проверка. fedpress.ru »

2018-7-11 16:58

Правительство отказалось приглашать главу ФНПР, раскритиковавшего пенсионную реформу

Председатель Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) Михаил Шмаков сообщил, что правительство отказалось приглашать представителя ФНПР на свои заседания znak.com »

2018-6-29 15:03

В Уфе суд не восстановил статус адвоката, раскритиковавшего судебную систему Башкирии

Октябрьский районный суд Уфы рассмотрел иск Виталия Буркина на решение Совета Адвокатской палаты Башкирии о лишении его статуса адвоката после публикаций... rosbalt.ru »

2018-2-13 17:03

В ЦБ вызвали раскритиковавшего банки сотрудника «Альфа Капитала»

Сотрудник Альфа капитала, который разослал негативный комментарий о ряде российских банков, был вызван в ЦБ РФ, сообщает газета «Известия». Напомним, ранее в СМИ появилась информация о проблемной ситуации в Бинбанке, Промсвязьбанке, «Открытии» и Московском кредитном банке. news.yandex.ru »

2017-8-17 16:22

В Бахрейне задержали первого человека, раскритиковавшего в соцсети разрыв отношений с Катаром

Полиция Бахрейна задержала первого подозреваемого, который выразил в социальных сетях симпатию к Катару, а также раскритиковал политику стран Персидского залива, разорвавших отношения со страной. Об этом сообщает Бахрейнское агентство новостей со ссылкой на прокурора. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-15 05:41