Результатов: 8816

"Живёт между мирами": Ясновидящая раскрыла, почему Shaman не прогадал с псевдонимом

Певец Ярослав Дронов смог стать более запоминающимся и знаменитым за счёт выбранного сценического псевдонима — Shaman. Как рассказала газете "Вечерняя Москва" ясновидящая Дарья Миронова, не у многих получается выбрать сценическое имя с особой энергетикой. life.ru »

2024-4-20 01:42

Захарова раскрыла, какой ответ ждёт Запад в случае конфискации российских активов

Москве есть чем ответить Западу, если тот решится на конфискацию замороженных за рубежом российских активов. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2024-4-20 22:55

Подвергшаяся групповому изнасилованию туристка раскрыла страшные подробности

Туристка из Бразилии, которую в Индии изнасиловали семь мужчин, раскрыла подробности произошедшего incident.mk.ru »

2024-4-19 20:43

«Умерли клетки мозга»: жена Носкова раскрыла его состояние после инсульта

Несмотря на болезнь, он продолжает выходить на сцену. Каждый раз это становится для него настоящим испытанием. 5-tv.ru »

2024-4-19 19:59

Врач раскрыла лучшую процедуру от растяжек на теле

Желающим подтянуть нужные зоны на теле поможет микроигольчатый радиоволновой лифтинг (RF-лифтинг), рассказала врач – дерматолог-косметолог клиники Dega Елена Калимуллина. По её словам, этот метод представляет собой точечное воздействие микроигл с энергией на определённый участок, что сократит кожный лоскут и немного уплотнит кожу. life.ru »

2024-4-18 15:09

Путают с винирами: Стоматолог раскрыла, как Киркоров добился такой голливудской улыбки

Известный российский певец Филипп Киркоров изначально имел зубы в хорошем состоянии, поэтому для улучшения уже имеющегося эффекта он сделал лишь профессиональное отбеливание стоимостью от 10 до 35 тысяч рублей, рассказала врач-стоматолог клиники эстетической стоматологии "Дева-Дент" Диана Левчук. life.ru »

2024-4-18 22:31

"Непросто ей": Подруга Пугачёвой раскрыла состояние Примадонны на чужбине

Певице Алле Пугачёвой в последние годы приходится непросто. Об этом рассказала телеведущая Кира Прошутинская, которая уже давно дружит с исполнительницей "Миллиона алых роз" и не теряет с ней связь даже после её отъезда. life.ru »

2024-4-17 14:19

«Мисс Екатеринбург» София Никитчук раскрыла секрет наводнения в Дубае

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 апреля, ФедералПресс. Обладательница титулов «Мисс Екатеринбург – 2014» и «Мисс Россия – 2015» София Никитчук на своей странице в социальной сети выложила видео из затопленного Дубая. fedpress.ru »

2024-4-17 12:28

56-летняя Валерия раскрыла секрет прекрасной фигуры

МОСКВА, 17 апреля, ФедералПресс. Певица Валерия, которой сегодня исполнилось 56 лет, рассказала, как ей удается оставаться в идеальной форме. Речь об этом шла в разговоре с ведущей Анной Хилькевич в эфире шоу «Утро. ТНТ». fedpress.ru »

2024-4-17 11:17

Мосбиржа впервые раскрыла долю IPO-акций в портфелях частных инвесторов

Доля купленных на IPO бумаг в портфелях частных инвесторов за год увеличилась в 15 раз, но пока не превышает 2%, следует из статистики Мосбиржи. В нескольких первичных размещениях на площадке физлица выкупали весь объем бумаг. news.mail.ru »

2024-4-17 17:52

Минус 5 кг за 3 недели: Диетолог раскрыла способ быстрого похудения к лету

Чтобы сбросить за короткий срок как можно больше килограммов, нужно скорректировать образ жизни. Об этом газете "Вечерняя Москва" рассказала врач-диетолог Анжелика Дюваль. Она напомнила, что в вопросах похудения всегда важно отталкиваться от количества лишнего веса. life.ru »

2024-4-16 04:00

Косметолог раскрыла секреты сохранения свежести и молодости кожи

Сохранить здоровье кожи и продлить её молодость поможет систематический уход с помощью верно подобранных средств. Выбирать их нужно тщательно, не поддаваясь на рекламные уловки, вроде обещаний разгладить морщины. life.ru »

2024-4-15 22:50

Врач раскрыла обратную печальную сторону "суперспособности" много есть и не толстеть

Есть такой тип людей, которые не ограничивают себя в еде, в том числе вредной, и не толстеют. Такая "суперспособность" у некоторых вызывает чувство зависти, и, на самом деле, это может говорить о хорошем метаболизме, но также и о нарушениях здоровья, пояснила доктор медицинских наук, врач-эндокринолог Зухра Павлова. life.ru »

2024-4-15 17:39

Психолог раскрыла, что выдаст будущую истеричку уже на первом свидании

Распознать не очень уравновешенную даму, а проще говоря истеричку, можно уже на первом свидании. Такие девушки весьма экстравагантны, вульгарно одеваются, интересны в общении и затмевают всех окружающих и всё вокруг. life.ru »

2024-4-15 15:32

Дизайнер Гертер раскрыла секрет, как сэкономить на ремонте

МОСКВА, 14 апреля, ФедералПресс. В мае ожидается подорожание стройматериалов. Дизайнер Яна Гертер рассказала, как можно сэкономить при ремонте жилья без ущерба качеству. fedpress.ru »

2024-4-14 16:14

Эндокринолог Янг раскрыла опасность плавленых сырков

МОСКВА, 14 апреля, ФедералПресс. Врач-эндокринолог Екатерина Янг перечислила три продукта, которые опасны для организма. При их частом употреблении есть риск ожирения и тромбоза. Подробности доктор рассказала в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2024-4-14 09:50

Трихолог раскрыла, сколько времени на самом деле должно уходить на мытьё головы

Существует много предубеждений по поводу мытья головы, и все они абсолютно противоречивы. Интересный факт, но время этой процедуры должно составлять две минуты. За этот временной промежуток нужно успеть не только нанести и смыть шампунь, но и помассировать подушечками пальцев голову, рассказывает трихолог Татьяна Егорова. life.ru »

2024-4-11 17:04

Путешественница раскрыла секрет, как с первого взгляда выбрать кафе в чужой стране и не отравиться

Качество продуктов в ресторане или точке продажи уличной еды, если вы находитесь за рубежом, можно определить по количеству находящихся там местных жителей. Об этом рассказала тревел-блогер и руководитель турфирмы Наталия Ансталь. life.ru »

2024-4-10 19:47

Захарова раскрыла, кто стоит за инициативой Швейцарии "мирного саммита" по Украине

За инициативой Швейцарии о проведении саммита по "украинской формуле" стоит демократическая партия США, её представителям нужно держать проект "Украина" на плаву. Такое мнение выразила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2024-4-10 18:18

Собчак раскрыла обманувшего российских звезд афериста

Журналистка Ксения Собчак раскрыла личность афериста, который месяцами обманывал российских звезд и своих возлюбленных. Дизайнер Катя Добрякова в интервью рассказала о своем романе с колумбийским виолончелистом Анджело Торресом, который называл себя наследником богатой семьи, но фактически жил за ее счет. lenta.ru »

2024-4-10 10:49

Гагаузия раскрыла план действий при вводе войск Кишинева в регион

Глава Гагаузии Евгения Гуцул рассказала, какие действия предпримет регион, если Молдавия отреагирует на объявление независимости Гагаузской автономии вводом войск. «Я надеюсь на здравый смысл наших властей. lenta.ru »

2024-4-10 06:04

46-летняя Анфиса Чехова раскрыла секрет похудения на 30 килограммов

Российская телеведущая Анфиса Чехова раскрыла секрет похудения на 30 килограммов. 46-летняя звезда появилась в студии в ярко-желтом платье с короткими рукавами. При этом она рассказала, что смогла сбросить лишний вес без диет и изнуряющих тренировок. lenta.ru »

2024-4-9 13:42

Парикмахер раскрыла россиянам правду о связи роста волос с частотой стрижки

Парикмахер и стилистка Лилия Левина раскрыла правду о связи роста волос с частотой стрижки. Специалистка опровергла миф о том, что укорачивание концов прядей ускоряет их рост. Кроме того, она указала, что зачастую родители стригут налысо своих детей в возрасте одного года, что также не является необходимостью. lenta.ru »

2024-4-9 13:26

Экс-солистка «Ленинграда» раскрыла диагноз после госпитализации

Экс-солистка «Ленинграда», певица Алиса Вокс раскрыла свой диагноз после госпитализации. Вокс почувствовала себя плохо во время сборов в студию и вызвала скорую помощь. Артистка сообщила, что ей диагностировали нарушение кровообращения в мозгу. lenta.ru »

2024-4-9 13:05

Глава Гагаузии раскрыла подробности встречи с Путиным

Глава Гагаузии Евгения Гуцул, посетившая в марте Москву с рабочим визитом и просившая открыть для жителей счета в российских банках, раскрыла подробности разговора с президентом России Владимиром Путиным, заявив, что обсуждала предоставление льготных пошлин для сельхозпроизводителей, а также скидки на газ. lenta.ru »

2024-4-9 11:39

Россиянка побывала в Узбекистане и раскрыла отношение местных к туристам

Российская путешественница побывала в Узбекистане и раскрыла, как местные жители относятся к туристам. «По улицам городов просто невозможно спокойно ходить, — написала россиянка. — К тебе будут подходить, знакомиться, узнавать, откуда ты, предлагать помощь, когда она нужна и не нужна, звать в гости». lenta.ru »

2024-4-9 09:18

Администратор «Уральских пельменей» раскрыла райдер артистов

Администратор по питанию команды «Уральские пельмени» Валерия Хусаинова раскрыла райдер артистов. По ее словам, на столе актеров всегда есть овощи, фрукты, протеиновые батончики и орехи. Также артисты пользуются кофемашиной и пьют черный и фруктовый чаи. lenta.ru »

2024-4-9 20:34

Нюша раскрыла подробности работы с Егором Кридом: «Муж приревновал»

МОСКВА, 8 апреля, ФедералПресс. На Первом канале вышел новый выпуск шоу «Неформат», в котором ведущие, музыкант Антон Лаврентьев, блогер Валя Карнавал и певица Карина Кросс вместе со звездными гостями исполняют песни, рассказывают о шоу-бизнесе и записывают интересные каверы на нашумевшие хиты друг друга. fedpress.ru »

2024-4-8 18:22

Эндокринолог раскрыла топ-5 премудростей для выбора зелени в магазине и на рынке

Зелень должна быть в ежедневном рационе каждого человека. Она улучшает перистальтику кишечника, способствует расщеплению жиров, обогащает организм минералами и витаминами. Но как выбрать зелень правильно, чтобы она принесла организму исключительно пользу? Об этом Life. life.ru »

2024-4-8 11:56

"Не нужно сразу бежать в спортзал": Диетолог раскрыла секрет быстрого и безопасного похудения к лету

Весной многие задумываются о том, чтобы привести своё тело в идеальную форму, ведь скоро сезон отпусков и открытых летних нарядов. Безопасное похудение предполагает снижение веса на два-пять килограммов в месяц, а если человек теряет больше, это небезопасно для здоровья. Об этом рассказала диетолог Анастасия Тараско. life.ru »

2024-4-8 22:03

Врач раскрыла глаза на правила приёма витаминов, о которых вы даже не задумывались

Выбор витаминных комплексов, представленный сегодня в аптеках и на маркетплейсах, поражает воображение, но перед покупкой важно смотреть не на яркую этикетку, а на состав и форму, в которой добавка попадёт в наш организм. life.ru »

2024-4-5 17:51

Стилистка раскрыла россиянкам способы носить трендовую вещь весны

Стилист и дизайнер Юлия Логвинова раскрыла россиянкам способы носить трендовую вещь весны. В первую очередь специалистка рассказала, что в текущем сезоне актуальной стала леопардовая юбка. Помимо этого, Логвинова призвала сочетать данный предмет гардероба с простыми лаконичными изделиями без принтов. lenta.ru »

2024-4-5 17:18

Коллега напавшего на российского губернатора мужчины раскрыла подробности о нем

Коллега жителя города Апатиты Александра Быданова, который напал на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса, назвала его доброжелательным. Нападение на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса произошло во время его встречи с местными жителями в Апатитах. Его ударили ножом в живот. lenta.ru »

2024-4-5 11:13

Ведущая шоу «Давай поженимся!» раскрыла закулисье передачи

Ведущая шоу «Давай поженимся!» Роза Сябитова раскрыла закулисье передачи. «Если в перерыве после съемок меня спросить, как звали героя или героиню, то я вам точно этого не скажу. (...) У нас на столе лежат записки с подсказками имен героев, поскольку запоминать все очень трудно», — рассказала она. lenta.ru »

2024-4-4 18:24

Полиция Берлина раскрыла изнасилование до смерти камнями украинского косметолога

Полиция Берлина раскрыла зверское убийство Оксаны Ромберг, косметолога из Украины, которая переехала в Германию и открыла свой салон incident.mk.ru »

2024-4-5 15:12

Блогерша раскрыла главные ошибки при стирке джинсов

Модная блогерша Джессика Олдфилд раскрыла главные ошибки в стирке джинсов. В первую очередь инфлюэнсерша призвала не подвергать данный предмет гардероба частой чистке. Кроме того, Олдфилд порекомендовала не использовать кондиционер, поскольку из-за его смягчающего действия джинсы могут утратить форму. lenta.ru »

2024-4-4 13:18

ФСБ раскрыла обналичивавшую гривны сеть офисов в ДНР и Запорожской области

В ДНР и Запорожской области разоблачена сеть по незаконному обналичиванию гривны, она обналичивала средства с помощью криптовалюты через иностранные электронные финансовые площадки, сообщили в запорожском управлении ФСБ. vz.ru »

2024-4-4 12:43

ФСБ раскрыла сеть из 29 незаконно обналичивающих гривны в России офисов

Сотрудники ФСБ раскрыли сеть из 29 офисов, незаконно обналичивающих гривны на территории Донецкой народной республики (ДНР) и Запорожской области. В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по пункту «а» части 2 статьи 172 («Незаконная банковская деятельность, совершенная организованной группой лиц») УК РФ. lenta.ru »

2024-4-4 11:42

Захарова раскрыла цель НАТО на Украине

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что НАТО сделала Россию целью своей агрессивной политики. Захарова раскрыла цель НАТО на Украине и подчеркнула, что Киев является инструментом альянса в борьбе против России. lenta.ru »

2024-4-4 07:24