Результатов: 297

Энергокомпанию Украины обвинили в раскрытии реального ущерба от ударов ВС России

Энергетическая компания ДТЭК раскрыла реальный ущерб украинской энергетике после нанесения ракетных ударов Вооруженных сил (ВС) России. В этом компанию обвинил полковник Службы безопасности Украины (СБУ) в отставке Олег Стариков. lenta.ru »

2024-3-26 19:28

В Германии заподозрили Шольца в раскрытии гостайны

Член бундестага от правой партии «Альтернатива для Германии» (АдГ) Райнер Крафт заподозрил федерального канцлера Германии Олафа Шольца в раскрытии гостайны. Об этом говорится в обращении депутата к правительству ФРГ. lenta.ru »

2024-3-21 07:32

СК Армении сообщил о раскрытии дела, связанного с двумя случаями терроризма в феврале

В соответствующем релизе отмечается, что в ходе предварительного следствия были получены данные о том, что гражданин Армении и лица, еще не установленные предварительным следствием, организовывали 10 и 20 февраля теракты на улицах Еревана tass.ru »

2024-3-13 20:51

Зеленского обвинили в раскрытии секретной базы с иностранцами в Одессе

Владимир Зеленский раскрыл месторасположение секретной базы в Одессе, где готовились специалисты по управлению морскими беспилотниками ВСУ, сообщил британский аналитик Александр Меркурис. По словам эксперта, украинский лидер захотел раздать награды операторам, которые атаковали корабль «Цезарь Куников» lenta.ru »

2024-3-9 08:11

Американца обвинили в раскрытии военных тайн через сайт знакомств

Власти Соединенных Штатов Америки предъявили обвинение жителю США в передаче секретных материалов военного характера зарубежному лицу social.mk.ru »

2024-3-5 06:13

В США обвинили военного в раскрытии тайн о России и Украине через сайт знакомств

Власти США обвинили американца Дэвида Франклина Слейтера в передаче секретных данных военного характера зарубежному лицу на онлайн-платформе для знакомств. Как уточнил Минюст США, 63-летний гражданский сотрудник ВВС США отправлял сведения «сообщнику, который утверждал, что является женщиной, живущей на Украине». lenta.ru »

2024-3-5 05:43

Американца обвинили в раскрытии военных тайн США через сайт для знакомств

Американские власти предъявили обвинение гражданину Соединённых Штатов в передаче сведений, содержащих секретную информацию, иностранцу. Об этом в понедельник, 4 марта, сообщило Министерство юстиции США. life.ru »

2024-3-5 04:19

В Британии обвинили Шольца в раскрытии разведданных. Какие секреты выдал канцлер?

Канцлера ФРГ Олафа Шольца обвинили в «вопиющем злоупотреблении разведданными» после его заявлений о том, что британские военные помогают Вооруженным силам Украины (ВСУ) в обслуживании ракет Storm Shadow. lenta.ru »

2024-2-29 20:33

Шольца уличили в "вопиющем раскрытии" данных о британцах на Украине

Канцлер Германии Олаф Шольц предал огласке данные разведки о том, что британские военные помогают ВСУ на Украине, в том числе участвуют в запусках ракет Storm Shadow. Об этом пишет The Telegraph. life.ru »

2024-2-29 20:24

Шольца обвинили в раскрытии разведданных

Заявления канцлера ФРГ Олафа Шольца о том, что британские военные помогают Вооруженным силам Украины запускать ракеты дальнего радиуса действия Storm Shadow, являются вопиющим злоупотреблением разведданными. lenta.ru »

2024-2-29 17:53

Путин: Регионы РФ имеют хороший потенциал для роста и нуждаются в его раскрытии

Российский лидер Владимир Путин дал оценку потенциалу для роста всех регионов страны. По мнению главы государства, этот показатель находится на хорошем уровне, а потому местным властям следует заняться укреплением самодостаточности и финансовой устойчивости субъектов. life.ru »

2024-2-23 21:29

В ФРГ по-прежнему заинтересованы в раскрытии дела о диверсии на "Северных потоках"

Официальный представитель кабмина Германии Штеффен Хебештрайт отметил, что заявления шведских следователей были приняты к сведению tass.ru »

2024-2-7 15:39

Китай объявил о раскрытии шпиона британской разведки МИ-6

В Китае раскрыли дело об использовании британской разведывательной службой МИ-6 гражданина третьей страны для шпионской деятельности, сообщило министерство государственной безопасности КНР. Отмечается, что иностранный гражданин по фамилии Хуан, который был руководителем зарубежной консалтинговой организации, в 2015 году был завербован МИ-6 с целью «ведения деятельности по сбору разведывательных данных в Китае», сообщает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-8 07:12

ФСБ заявила о раскрытии теракта с подрывом поездов на БАМе

Федеральная служба безопасности (ФСБ) РФ заявила, что подрыв ж/д составов в Северомуйском тоннеле Байкало-Амурской магистрали (БАМ) 29 и 30 ноября был подготовлен украинскими спецслужбами, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-12-7 14:28

Советника губернатора обвинили в раскрытии позиций российских войск в зоне СВО

Помощника губернатора Орловской области Андрея Клычкова — Сергея Лежнева — обвинили в раскрытии позиций ВС России в зоне специальной военной операции после того, как он опубликовал фотографии c разгрузкой гуманитарной помощи у Кременной. lenta.ru »

2023-11-20 19:32

Лукашенко заявил о раскрытии преступной схемы по экспорту молока в Россию

Президент Белоруссии Александр Лукашенко на совещании с правительством 14 ноября сообщил о раскрытии преступной схемы по поставкам молока в РФ nsn.fm »

2023-11-15 20:25

В Белом доме сожалеют о возможном раскрытии личности бойцов спецподразделения

Фотографию военных, которые принимали участие в реагировании на "террористические атаки ХАМАС", сделали во время визита Джо Байдена в Израиль tass.ru »

2023-10-20 02:02

Трамп счел нелепыми сообщения о раскрытии им секретов о подлодках США

Бывший лидер Соединенных Штатов заявил, что "эти несоответствующие действительности истории распространяют коррумпированные прокуроры, которые пытаются вмешаться в президентские выборы 2024 года" tass.ru »

2023-10-6 23:15

СНБ Армении сообщила о раскрытии заговора с целью захвата власти в стране

Служба национальной безопасности (СНБ) Армении сообщила о раскрытии заговора с целью захвата власти в стране, проинформировали в пресс-службе ведомства. Задержаны восемь человек, их имена не раскрываются. life.ru »

2023-9-24 16:10

В ФСБ заявили о раскрытии всех поджогов в России по заказу спецслужбы Украины

ФСБ заявила о раскрытии всех поджогов диверсантами на территории России. По словам собеседника РИА Новости, большинство поджогов квалифицируют как террористический акт или диверсия и приговаривают причастных к их совершению лиц к лишению свободы сроком до 19 лет. lenta.ru »

2023-8-25 10:08

В Нижегородской области заявили о раскрытии 80% преступлений благодаря видеонаблюдению

Как отметил замгубернатора региона Егор Поляков, применение системы является действенным методом профилактики актов вандализма на вновь благоустроенных городских пространствах tass.ru »

2023-8-15 12:31

В Нигерии военные заявили о раскрытии заговора о госперевороте

Командование Вооружённых сил Нигерии заявило, что в стране зреют заговоры для подстрекательства военных к свержению нынешней власти. Об этом сообщает газета Daily Trust, ссылаясь на официального представителя нигерийских ВС бригадного генерала Тукура Гусау. life.ru »

2023-8-12 19:52

СБУ заявила о раскрытии масштабной схемы бегства призывников с Украины

Служба безопасности Украины (СБУ) заявила о раскрытии масштабной схемы бегства призывников за границу. По всей Украине, как заявляется, было проведено примерно 100 обысков, в ходе которых СБУ удалось разоблачить должностных лиц, предлагавших призывникам выехать по поддельным документам. lenta.ru »

2023-8-1 19:50

Президент Литвы обвинил главу Минобороны в раскрытии служебной информации

Президент Литвы Гитанас Науседа обвинил главу Министерства обороны прибалтийской республики Арвидаса Анушаускаса в раскрытии служебной информации. Ранее Анушаускаса опубликовал в социальных сетях запись, в которой сообщил, что Вильнюс намерен отправить в Берлин письмо с желанием приобрести танки Leopard. lenta.ru »

2023-8-1 19:26

Зеленского заподозрили в раскрытии координат командного пункта ВСУ

Местонахождение уничтоженного ВС РФ командного пункта ВСУ мог выдать президент Украины Владимир Зеленский. Об этом в публикации для Asia Times заявил американский эксперт, старший научный сотрудник Центра политики безопасности и Йорктаунского института Стивен Брайен. life.ru »

2023-7-30 16:20

ФСБ рассекретила архив о раскрытии плана по «Цитадели» перед Курской битвой

ФСБ России рассекретила архивные документы о роли органов госбезопасности СССР по раскрытию плана «Цитадель» перед Курской битвой. В частности, советские разведчики узнали, что германская армия решила наступать от Орла в направлении Ельца, а в дальнейшем — на Пензу. Таким образом фашисты хотели взять реванш. lenta.ru »

2023-7-26 19:21

Трамп упрекнул Байдена в раскрытии важного секрета США

Экс-президент США Дональд Трамп упрекнул действующего американского лидера Джо Байдена в том, что тот раскрыл важный секрет Соединенных Штатов и признал нехватку боеприпасов у Пентагона. По мнению политика, сейчас для США настало самое опасное время в истории из-за рисков применения ядерного оружия. lenta.ru »

2023-7-24 06:50

В Польше заявили о раскрытии "российской шпионской сети"

В Польше обнаружили и ликвидировали "российскую шпионскую сеть", которая якобы намеревалась взорвать поезда с оружием и гуманитарной помощью для Украины. Об этом пишет издание Gazeta Polska, но не приводит никаких доказательств. life.ru »

2023-7-19 18:05

В США заявили о раскрытии Россией планов Польши и Литвы по аннексии Львова

Польшу и Литву удивит, что Россия уже в курсе их планов по аннексии западной части Украины, в том числе Львова. О раскрытии Москвой планов Варшавы и Вильнюса заявил бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. lenta.ru »

2023-7-14 19:09

Минфин сохраняет позицию о раскрытии отчетности компаниями, но могут быть исключения

Право не раскрывать финансовую информацию или делать это в ограниченном объеме появилось у российских компаний в марте 2022 года tass.ru »

2023-6-22 20:39

МИД Франции заявил о раскрытии антифранцузской кампании в сети с участием России

Ведомство сообщает, что кампания была основана на создании фальшивых интернет-страниц, использующих идентичность национальных СМИ и правительственных сайтов tass.ru »

2023-6-13 19:38

Колокольцев наградит полицейских, отличившихся при раскрытии покушения на Прилепина

Глава МВД РФ Владимир Колокольцев принял решение наградить полицейских, отличившихся при раскрытии резонансного преступления в Нижегородской области — подрыва автомобиля, в котором ехал писатель Захар Прилепин social.mk.ru »

2023-5-7 19:09

МВД решило наградить отличившихся при раскрытии покушения на Прилепина полицейских

Глава МВД России Владимир Колокольцев принял решение наградить полицейских, отличившихся при раскрытии покушения в Нижегородской области в отношении писателя Захара Прилепина, сообщила официальный представитель ведомства Ирина Волк. vz.ru »

2023-5-7 19:03

Глава МВД наградит полицейских, отличившихся при раскрытии преступления против Прилепина

В ведомстве отметили высокий профессионализм сотрудников, проявленный при раскрытии резонансного преступления tass.ru »

2023-5-6 18:59

Глава МВД наградит отличившихся при раскрытии преступления против Прилепина полицейских

Моник Слодзян выразила надежду на скорейшее восстановление писателя после теракта tass.ru »

2023-5-6 18:59

Отличившихся при раскрытии дела о подрыве авто Прилепина полицейских наградят

Глава МВД Владимир Колокольцев решил представить к награде полицейских, отличившихся при раскрытии подрыва автомобиля политика и писателя Захара Прилепина. Об этом заявила официальный представитель МВД России Ирина Волк. lenta.ru »

2023-5-7 18:58

ФСБ сообщила о раскрытии убийства в 1997 году вице-губернатора Петербурга Маневича

Центр общественный связей ФСБ РФ распространил заявление о раскрытии совместно с МВД России убийства вице-губернатора города Санкт-Петербурга Михаила Маневича, которое было совершено в 1997 году incident.mk.ru »

2023-4-30 10:08

Внутриполитическая борьба: профессор Рогулев оценил перспективы резолюции о раскрытии численности ВС США на Украине

Принятая по инициативе конгрессмена-республиканца Мэтта Гетца резолюция, обязывающая предоставлять в палату представителей копии всех документов, отображающих планы текущей или будущей военной помощи Украине, а также о численности американских военнослужащих в этой стране, - это не более чем элемент внутриполитической борьбы в США. tvzvezda.ru »

2023-4-28 18:05

В российском футбольном клубе высказались о раскрытии договорного матча

В белгородском «Салюте» заявили, что не подозревали о договорном характере матча против «СКА-Хабаровск-2» в рамках первенства второго дивизиона чемпионата России. В команде также назвали результат игры и ошибки соперников объяснимыми. lenta.ru »

2023-4-26 19:05

Стало известно о раскрытии договорного матча в российском футболе

Футболисты белгородского «Салюта» и «СКА-Хабаровск-2» провели договорной матч в рамках первенства второго дивизиона чемпионата России. Встреча прошла 20 октября 2022 года и завершилась со счетом 3:1 в пользу белгородцев. lenta.ru »

2023-4-26 17:07

В Палату представителей внесли резолюцию о раскрытии данных о ВС США на Украине

В случае одобрения инициативы президент Джо Байден и министр обороны Ллойд Остин обязаны направить запрашиваемые документы в течение 14 дней tass.ru »

2023-4-18 05:09

Нацгвардейцу Джеку Тейшейре предъявлены обвинения в раскрытии документов Пентагона

Военнослужащему из подразделения ВВС Национальной гвардии США Джеку Тейшейре предъявлено обвинение в несанкционированном хранении и передаче информации... rosbalt.ru »

2023-4-14 19:18

WP: подозреваемый в раскрытии данных Пентагона был "удручен" конфликтом на Украине

Джек Даглас Тейшейра полагал, что у России и Украины "должно быть больше общего, чем того, что их разделяет" tass.ru »

2023-4-14 04:25

СБУ сообщила о раскрытии масштабной коррупционной схемы на Житомирской таможне

Ведомство подтвердило факт задержания начальницы Житомирской таможни Ольги Ильинской и еще нескольких человек tass.ru »

2023-3-31 11:34

В Болгарии объявили о раскрытии заговора против сотрудников прокуратуры и МВД республики

По словам главного прокурора страны Ивана Гешева, участники преступной группы собирали деньги за отстранение от работы высших сотрудников полиции и прокуратуры tass.ru »

2023-3-16 22:56

За помощь в раскрытии дела загадочного даниловского маньяка пообещали миллион рублей

МВД РФ объявило вознаграждение в один миллион рублей за помощь в раскрытии дела даниловского маньяка, подозреваемого в серии изнасилований и убийств в Череповце в 1992–2011 годах. life.ru »

2023-3-15 12:12