Результатов: 155

Пентагон отметил наличие "внутренней угрозы" в свете раскрытия сотрудником данных об РФ

Пресс-секретарь ведомства Патрик Райдер заверил, что "каждый сотрудник Министерства обороны США пройдет обучение надлежащему обращению и защите секретной информации" tass.ru »

2024-3-6 23:58

«ФосАгро» признана самой информационно открытой компанией года

Группа «ФосАгро» стала обладателем ежегодной премии за передовую практику раскрытия информации на фондовом рынке. Жюри также высоко оценило общую приверженность компании принципам транспарентности. rosbalt.ru »

2024-2-29 10:47

В ФРГ идет проверка возможного раскрытия гостайны при одобрении "Северного потока - 2"

По информации газеты Bild, 11 декабря 2023 года министерство обороны было проинформировано о начале проверки в отношении сотрудников Горного ведомства Штральзунда tass.ru »

2024-2-18 21:22

Акции Henderson выросли почти на 10% после раскрытия выручки за 2023 год

Акции Henderson на Мосбирже выросли почти на 10% после того, как стало известно, что выручка ретейлера за 2023 год выросла на 35%. Компания, вышедшая на биржу в ноябре 2023 года, выигрывает от снижения конкуренции на рынке, считают аналитики forbes.ru »

2024-1-12 17:12

В США рассказали о последствиях раскрытия агентурной сети ЦРУ в Китае

Центральное разведывательное управление (ЦРУ) США безуспешно пытается восстановить самую большую агентурную сеть, которую они создали в Китае в начале 2000-х годов. Сообщается, что на данный момент ЦРУ имеет слабое представление о том, что происходит внутри страны и пытается завербовать новых агентов. lenta.ru »

2023-12-26 10:16

Психолог назвала подходящий возраст для раскрытия правды про Деда Мороза

Рассказывать ребенку о том, что Дед Мороз — выдуманный персонаж, нужно в свое время, не раньше 6-9 лет. Следует объяснить, что Дед Мороз по-прежнему остается символом Нового года и волшебства. Такой способ «Ленте. lenta.ru »

2023-12-26 08:02

Путин разрешил десяткам компаний самим определять объем раскрытия данных

Путин разрешил 46 российским компаниям самостоятельно определять состав и объем раскрываемой информации. Среди них — «Роснефть» и ее «дочки», а также «Башнефть», «Славнефть», Всероссийский банк развития регионов и другие. forbes.ru »

2023-11-28 19:35

Посол РФ: Москва приложит все усилия для раскрытия правды о взрывах на "Северных потоках"

По словам Сергея Нечаева, "трудно поверить, что, имея в своем распоряжении современные средства разведки и технической экспертизы, европейские страны оказались не в состоянии за год раскрыть произошедший у них под носом крупнейший теракт против стратегической европейской инфраструктуры" tass.ru »

2023-10-23 11:43

Правительство уточнило порядок раскрытия инсайдерской информации

В обновленный перечень добавлено ведение деятельности на территории Крыма и новых регионов России, а также отдельные виды деятельности, связанные с оборонной промышленностью и военной сферой tass.ru »

2023-9-29 18:58

Шохин заявил, что компании должны быть вправе сами оценивать риски раскрытия отчетности

Глава Российского союза промышленников и предпринимателей компании отметил, что организации должны иметь право сами взвесить за и против tass.ru »

2023-9-12 05:11

Описан способ раскрытия IP-адреса через Skype

Компании Microsoft указали на ошибку, с помощью которой хакеры могут раскрыть личные данные пользователей Skype. По словам эксперта, злоумышленник может очень просто раскрыть IP-адрес собеседника, если вступит с ним в переписку посредством мессенджера Microsoft. В компании пообещали исправить проблему. lenta.ru »

2023-8-29 20:06

Львова-Белова предложила обсудить внесудебный механизм раскрытия тайны усыновления

Также уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка отметила необходимость улучшить регулирование вопроса о регистрации ребенка одинокой матерью tass.ru »

2023-7-30 18:21

Акции Microsoft поставили рекорд после раскрытия цен на подписной генеративный ИИ

Торги акциями Microsoft закрылись на рекордном уровне после того, как компания раскрыла стоимость подписки на услуги искусственного интеллекта в офисных программах. ИИ от Microsoft будет помогать создавать и сортировать электронные письма, разрабатывать презентации и переписывать документы в Word. news.mail.ru »

2023-7-19 13:41

Акции Microsoft поставили рекорд после раскрытия цен на подписной генеративный ИИ

Microsoft закрылась на рекордном уровне после раскрытия цен на подписку на услуги ИИ в офисных программах. Компания объявила стоимость подписки Microsoft Copilot, которая добавит ИИ в Microsoft 365 и такие программы, как Word, Excel и Teams. Саму подписку компания анонсировала в марте forbes.ru »

2023-7-19 05:31

В СК заявили, что сотрудничество с РАН повышает эффективность раскрытия преступлений

Глава ведомства Александр Бастрыкин также отметил, что считает полезным изучение в СК результатов уже проведенных РАН научных исследований для дальнейшего использования в практической деятельности ведомства tass.ru »

2023-7-10 16:13

Во Франции начали расследование из-за раскрытия личности полицейского, убившего подростка

Газета Oise Hebdo ранее опубликовала полное имя мужчины, его фотографию и название коммуны, в которой он живет tass.ru »

2023-7-7 23:02

Правительство уточнило порядок раскрытия информации участниками фондового рынка

Утвержденные нормы учитывают необходимость дальнейшего развития рынка капитала и долгового финансирования, для которого требуется раскрытие информации, и важность защиты данных, сообщили в кабмине tass.ru »

2023-7-5 10:55

Республиканцы добиваются от ФБР раскрытия данных о якобы полученной Байденом взятке

В мае они заявили о получении доказательств того, что члены семьи президента и связанные с ними лица ранее якобы получали миллионы долларов из-за границы через сеть компаний tass.ru »

2023-6-1 08:42

Описан метод раскрытия владельцев анонимных Telegram-каналов

Эксперт центра аналитики внешних цифровых рисков «РТК-Солар» Александр Вураско в разговоре с Лентой.ру заявил, что любой человек оставляет множество следов в процессе коммуникации в интернете, в том числе, это справедливо для администраторов и владельцев анонимных телеграм-каналов. lenta.ru »

2023-5-17 16:36

Шпунт: Путин обеспечивает молодежи условия для раскрытия талантов

Генеральный директор Института инструментов политического анализа Александр Шпунт рассказал в интервью «Ридусу», почему тема профилактики правонарушений в образовательных учреждениях была вынесена сегодня на повестку совещания президента России Владимира Путина с постоянными членами Совета безопасности. ridus.ru »

2023-4-22 19:38

Байден не принял решение по поводу раскрытия материалов о происхождении коронавируса

Президент США Джо Байден заявил, что пока не решил, подписывать ли законопроект о рассекречивании всех материалов о происхождении коронавирусной инфекции nsn.fm »

2023-3-11 05:43

Байден пока не принял решение по поводу раскрытия данных разведки о происхождении ковида

Палата представителей Конгресса ранее проголосовала за рассекречивание информации американской разведки касательно возникновения коронавируса tass.ru »

2023-3-11 03:54

Совфед призвал страны затребовать у США раскрытия данных о биолабораториях

В обращении сенаторов РФ отмечается, что Вашингтон проводит проекты военно-прикладного характера под видом биологической деятельности. aif.ru »

2023-2-15 11:48

Британия испугалась захвата танка Challenger россиянами и раскрытия секретов его брони

Вооружённые силы Великобритании разрабатывают планы на случай угрозы попадания танков Challenger 2 в руки российских военных на Украине. Об этом пишет газета The Sun со ссылкой на источник, близкий к оборонному ведомству Соединённого Королевства. life.ru »

2023-1-28 21:48

Мосбиржа предложила создать закрытый канал для раскрытия инвесторам корпоративных данных

Правительство ранее продлило до 1 июля 2023 года право российских компаний не раскрывать корпоративную информацию tass.ru »

2022-11-29 17:39

ЦБ задумался о необходимости создания системы раскрытия для выпускающих ЦФА эмитентов

По мнению ЦБ, повышению осведомленности потребителя и осознанному приобретению цифровых продуктов будет способствовать раскрытие информации о содержании и рисках предлагаемых инструментов tass.ru »

2022-11-7 16:13

МИД РФ считает нужным быстрее добиться от США и Украины раскрытия данных о биолабораториях

Образовательный процесс не будет прерываться в условиях мероприятий по эвакуации и продолжится в безопасных районах области tass.ru »

2022-11-1 18:54

Россия применила самолет Ту-214Р для раскрытия военных объектов Украины

Россия применила самолет-разведчик Ту-214Р для раскрытия военных объектов Вооруженных сил Украины в ходе спецоперации. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на информированный источник. Ту-214Р был опробован после завершения текущего ремонта. lenta.ru »

2022-9-24 05:12

Владимир Соловьёв потребовал от Аллы Пугачёвой раскрытия размеров и источников доходов с 90-х

Словесная перепалка между Аллой Пугачевой и Владимиром Соловьевым продолжает набирать обороты. Теперь журналист требует от певицы раскрыть подробности своих заработков. versia.ru »

2022-9-2 14:14

ЦБ подготовил для банков форму раскрытия сведений о дебетовых картах

Центральный банк РФ рекомендовал кредитным организациям раскрывать данные об условиях выпуска и обслуживания дебетовых карт. Для этого ЦБ РФ создал специальный шаблон в виде таблицы, где будет находиться вся информация о картах. riafan.ru »

2022-9-1 19:53

ЦБ активно обсуждает сроки возобновления раскрытия отчетности банками

Глава регулятора Эльвира Набиуллина считает, что банки должны быть прозрачными для своих клиентов, вкладчиков и партнеров tass.ru »

2022-7-22 16:04

Глава СВР Нарышкин обратил внимание на нервозность Польши после раскрытия ее планов по расчленению Украины

Польша нервозно отреагировала на разоблачения российскими разведчиками планов Варшавы по расчленению Украины на части. Об этом во вторник заявил директор Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин. argumenti.ru »

2022-7-13 21:35

Independent: украинские войска провалят контрнаступление из-за раскрытия Киевом плана

Украинская армия потерпит неудачу при попытке контрнаступления, потому что командование ВСУ заранее предупредило о своих планах. riafan.ru »

2022-7-13 20:04

Глава Роспатента назвал опережающие технологии залогом раскрытия потенциала науки России

По словам Юрия Зубова, главной целью развития наукоемкой продукции в РФ является ее востребованность за рубежом tass.ru »

2022-7-5 22:51

Путин и Набиуллина выступили против досрочного раскрытия эскроу-счетов

Центральный банк отказался поддержать предложение заместителя председателя правительства Марата Хуснуллина изменить механизм раскрытия счетов эскроу economics.mk.ru »

2022-6-22 06:06

Путин и Набиуллина не поддержали идею досрочного раскрытия эскроу-счетов

Председатель Центробанка Эльвира Набиуллина и президент России Владимир Путин не одобрили инициативу вице-премьера РФ Марата Хуснуллина, касающуюся изменения механизма раскрытия эскроу-счетов. life.ru »

2022-6-22 00:44

Путин и Набиуллина выступили против досрочного раскрытия эскроу-счетов

Глава ЦБ РФ Эльвира Набиуллина выступила против предложения вице-премьера Марата Хуснуллина об изменении механизма раскрытия эскроу-счетов. Она напомнила, что данный механизм кредитования работает для того, чтобы избежать появления обманутых дольщиков. lenta.ru »

2022-6-22 23:12

Пашинян заявил, что ЕАЭС переходит в стадию раскрытия интеграционного потенциала

Помимо участия в убийстве, Николай Горюнов также обвинялся в вовлечении несовершеннолетнего в преступление, в хищении оружия и боеприпасов, а также в незаконном хранении оружия tass.ru »

2022-6-21 12:04

В США испугались раскрытия Россией секретов поставляемого на Украину оружия

Западные страны испугались раскрытия Россией технических секретов поставляемого на Украину оружия, пишет американское издание Defense News, ссылаясь на источник в Министерстве обороны Великобритании. lenta.ru »

2022-6-10 10:31

Дочь бывшего российского губернатора дала комментарии после раскрытия счёта в банке

Валерия Гаевская заявила, что её не волнует обсуждение в сети состояния её банковского счёта. Ранее девушка случайно показала подписчикам уведомление от банка с балансом. versia.ru »

2022-2-14 17:07

Дочь российского экс-губернатора сделала заявление после раскрытия счета в банке

Блогерша Александра Гаевская, дочь экс-губернатора Ставропольского края Валерия Гаевского, которая случайно раскрыла в соцсетях собственный счет в банке, сделала заявление после инцидента. 28-летняя Гаевская, известная также как стримерша Mira HS, отметила, что ей все равно, что о ней говорят и пишут. lenta.ru »

2022-2-14 16:08