Результатов: 524

Киев решил не раскрывать военные планы на 2024 год: «Усвоили уроки»

КИЕВ, 3 апреля, ФедералПресс. Киев не будет раскрывать детали своей военной стратегии на 2024 год из-за провала контрнаступления, планы которого в 2023 году обсуждались публично. Об этом заявил премьер-министр Украины Денис Шмыгаль в ходе пресс-конференции в Эстонии. fedpress.ru »

2024-4-3 19:23

Премьер Украины отказался раскрывать планы на год из-за уроков контрнаступления

Украина не будет раскрывать планы на 2024 год из-за полученных уроков неудачного контрнаступления ВСУ 2023 года, заявил премьер-министр Украины Денис Шмыгаль в ходе совместной конференции с премьер-министром Эстонии Каей Каллас. lenta.ru »

2024-4-3 18:04

"Не будем раскрывать карты": МИД Финляндии не исключил отправку войск на Украину

В перспективе Финляндия может отправить свой военный контингент на Украину, но сейчас в этом нет необходимости. Такое заявление сделала глава финского МИД Элина Валтонен в интервью для британского издания Financial Times. life.ru »

2024-3-31 10:39

Светлаков заявил, что поклялся Брежневой не раскрывать тайну их отношений

Шоумен Сергей Светлаков в интервью журналисту Надежде Стрелец на YouTube прокомментировал слухи о романе с певицей Верой Брежневой nsn.fm »

2024-3-29 23:00

В США потребовали от Киева раскрывать правду о неудачах на фронте

Киев должен раскрывать правду по поводу неудач на фронте и не ограничивать доступ журналистов и репортеров в чувствительные зоны конфликта, заявил спецпосланник и координатор Центра глобального взаимодействия при Госдепе США Джеймс Рубин. vz.ru »

2024-3-28 12:31

Госдеп: Киев должен раскрывать правду по поводу своих неудач на фронте

Власти Украины должны раскрывать правду даже о своих неудачах в зоне военного конфликта с Россией, заявил спецпосланник Центра глобального взаимодействия при Госдепе США Джеймс Рубин.

ridus.ru »

2024-3-28 11:44

Песков не стал раскрывать личность ещё семерых задержанных по делу о теракте

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не стал раскрывать, кем являются остальные семеро задержанных по делу о чудовищном теракте в подмосковном "Крокус сити холле". Речь о этом зашла в ходе его общения с журналистами в понедельник, 25 марта. life.ru »

2024-3-25 12:21

Песков не стал раскрывать тайну о сроках визита Путина в Китай

Президент РФ Владимир Путин собирается провести несколько встреч на высшем уровне. Кремль будет предоставлять информацию о визитах главы государства своевременно, заявил журналистам пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков в ответ на вопрос о возможном визите Путина в Китай. life.ru »

2024-3-19 13:18

Путин дал структурам «Газпрома» право частично не раскрывать корпоративную информацию

МОСКВА, 5 марта. /ТАСС/. Президент РФ Владимир Путин расширил перечень компаний, которые могут не полностью раскрывать корпоративную информацию, в него вошли, в частности, «Газпром» с дочерними структурами, Газпромбанк, «Газпромнефть», ГЭХ, «Мосэнерго». news.mail.ru »

2024-3-6 21:49

Песков не стал раскрывать кухню подготовки интервью Путина Карлсону

В Кремле не станут раскрывать внутреннюю кухню подготовки интервью российского лидера Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-2-26 14:15

Песков не стал раскрывать "кухню" подготовки интервью Путина Такеру Карлсону

Представитель Кремля не стал комментировать заявление журналиста о том, что американские спецслужбы следили за ним все это время и пытались помешать tass.ru »

2024-2-26 13:13

Мизулина призвала раскрывать данные, подтверждающие статус иноагента

Глава «Лиги безопасного интернета» Екатерина Мизулина призвала раскрывать данные, подтверждающие статус иноагента, чтобы «открыть людям глаза на лидеров мнения» nsn.fm »

2024-2-6 15:47

РУСАДА намерено просить CAS не раскрывать мотивировочную часть решения по делу Валиевой

В заявлении отмечается, что Российское антидопинговое агентство получило полный текст решения, с ним знакомятся юристы tass.ru »

2024-2-2 16:48

Кандидаты в президенты начали раскрывать свои программы: каким они видят будущее России

В Гостином дворе Владимир Путин встретился с доверенными лицами. В ходе общения кандидат в президенты рассказал подробности о специальной военной операции и задачах по укреплению суверенитета России. fedpress.ru »

2024-1-31 20:40

Экономически значимым компаниям разрешили не раскрывать информацию о деятельности

Компании, которые внесены в перечень экономически значимых организаций, теперь вправе не предоставлять данные о своей деятельности, если только на это нет соответствующего запроса. Об этом говорится в опубликованном указе президента России Владимира Путина. life.ru »

2024-1-27 23:52

Суд ЕС постановил, что власти Нидерландов не обязаны раскрывать информацию о крушении MH17

Процесс был инициирован телеканалом RTL, который в 2015 году запросил у голландских властей в соответствии с законом о праве общественности на доступ к информации определенные данные, касающиеся обстановки в воздушном пространстве перед крушением рейса MH17 tass.ru »

2024-1-18 18:51

США предпочли не раскрывать статистику о поврежденном западном оружии на Украине

Американские власти предпочли не раскрывать статистику, какая часть вооружений, переданных США для Украины, была повреждена во время боевых действий. Вашингтон стремится обеспечить подотчетность поставленного Киеву оружия, об этом сообщил координатор по стратегическим коммуникациям в СНБ Джон Кирби. lenta.ru »

2024-1-4 05:58

Песков не стал раскрывать детали новогоднего обращения Путина

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не стал раскрывать детали новогоднего обращения Владимира Путина. В частности, в Кремле не ответили на вопрос, записано ли уже телеобращение главы государства и чему оно будет посвящено. life.ru »

2023-12-29 13:20

Российские компании заставят раскрывать валютные активы своих «дочек»

Президент России Владимир Путин обязал российских экспортеров с 1 марта раскрывать Банку России данные о валютных активах и обязательствах своих «дочек», в том числе зарубежных компаний. В настоящее время экспортеры обязаны сообщать Центробанку только о своих валютных активах и обязательствах. lenta.ru »

2023-12-25 16:44

Песков отказался раскрывать формат новогоднего обращения Путина 31 декабря 2023 года

Кремль не будет анонсировать формат новогоднего телеобращения президента Владимира Путина к гражданам, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. «Как вы знаете, мы никогда это не анонсируем. vz.ru »

2023-12-19 12:59

Путин разрешил десяткам компаний выбирать, какую информацию раскрывать

В перечень входит Всероссийский банк развития регионов, «Роснефть» и несколько ее дочерних предприятий, в том числе «Башнефть». Нераскрытую информацию нужно будет направлять в ЦБ, следует из указа. news.mail.ru »

2023-11-27 18:20

ЦБ обязал рейтинговые агентства раскрывать все присвоенные компаниям рейтинги

Они должны публиковать данные в ситуациях, если компания подала апелляцию или был расторгнут договор, указали в Банке России tass.ru »

2023-11-21 12:55

ЦБ разрешил банкам не раскрывать структуру собственности до 2025 года

ЦБ разрешил банкам не раскрывать чувствительную информацию до 2025 года из-за риска санкций. Речь идет о структуре собственности, руководстве и сотрудниках, а также части сведений о существенных фактах, затрагивающих работу банков. forbes.ru »

2023-11-16 19:02

ЦБ продлил до конца 2024 года право банков не раскрывать чувствительную информацию

Банки смогут не раскрывать данные в том числе о структуре собственности, членах органов управления и иных должностных лицах, существенных условиях реорганизации tass.ru »

2023-11-15 17:39

Песков не стал раскрывать деталей посещения президентом штаба ЮВО

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков не стал раскрывать дополнительные детали состоявшегося посещения главой государства Владимиром Путиным штаба Южного военного округа (ЮВО) в Ростове-на-Дону. Отвечая на просьбу дать дополнительную информацию и, в частности, рассказать, обсуждалась ли корректировка целей, были ли даны оценки ходу спецоперации, Песков заявил, что сделать этого не может по понятным вам причинам, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-10 14:00

Представитель Кремля Песков: ФСИН не обязана раскрывать, где отбывает наказание украинец Максим Буткевич

Украинец Максим Буткевич осужден за преступление и отбывает срок, ФСИН не обязана раскрывать его местоположение по запросам международных неправительственных организаций, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-11-10 13:45

Песков: ФСИН не обязана раскрывать местонахождение осужденного Буткевича

Речь идет о раскрытии местоположения по запросам международных неправительственных организаций, таких как Amnesty International, отметил пресс-секретарь президента России tass.ru »

2023-11-10 13:04

Демократы в Конгрессе США требуют от Байдена раскрывать данные о военной помощи Израилю

По сведениям газеты The Washington Post, Израиль является крупнейшим получателем американской военной помощи tass.ru »

2023-11-10 09:57

Министр обороны Украины отказался раскрывать причины увольнения командующего ССО

Рустем Умеров дал понять, что эту информацию может использовать в своих интересах Россия tass.ru »

2023-11-4 17:19

Банки и МФО обязали раскрывать клиентам реальную стоимость кредита: заемщики смогут понять, потянут ли его выплату

Тело кредита и его реальная стоимость – разные величины, но не все заемщики это понимают, поэтому у заемщиков часто возникают сложности с погашением долга. Поправки в закон «О потребительском кредите» призваны исправить ситуацию: банки и МФО должны будут раскрывать диапазон полной стоимости кредита. versia.ru »

2023-10-25 15:22

В США отказались раскрывать детали сделки Байдена и Маккарти по Украине

Официальный представитель Белого дома Карин Жан-Пьер отказалась раскрывать детали сделки, которую, по словам американского лидера Джо Байдена, он ранее заключил со спикером Палаты представителей Кевином Маккарти по Украине. lenta.ru »

2023-10-2 21:29

ЦБ выступает за сохранение права раскрывать отчетность без чувствительных сведений

Американские власти активно продолжают работу по обнаружению и изучению НЛО. Эта практика длится многие годы, и сегодня американцы уже уверенно заявляют, что верят в существование внеземных цивилизаций. tass.ru »

2023-9-29 15:39

Суд не стал раскрывать новые анкетные данные Чубайса по делу о краже его имущества

По мнению адвоката Вячеслава Макарова, изменение анкетных данных потерпевшим может создать препятствие для повторного рассмотрения дела в отношении подзащитных tass.ru »

2023-9-22 19:22

ЦБ и ФАС рекомендовали банкам раскрывать все условия кешбэка

В Банке России отметили, что сейчас кредитные организации "зачастую делают акцент на размере кешбэка, но не всегда полностью доводят до потенциальных клиентов информацию об ограничениях" tass.ru »

2023-8-22 15:26

Госдеп не стал раскрывать содержание телефонного разговора Блинкена с Уиланом

В ведомстве заявили, что госсекретарь "выдвинул России серьезное предложение" для освобождения американца tass.ru »

2023-8-17 21:39

ЦБ в первой половине 2024 года начнет раскрывать детали обсуждений по ключевой ставке

Молодожены будут в чувашских нарядах, а бракосочетание включит такие обряды, как плач невесты, сватовство, церемонию напутствия родителей tass.ru »

2023-8-11 15:13

«Придержать дивиденды»: Названы причины нежелания бизнеса раскрывать отчетность

Компании, которые не раскрывают отчетность, работают на бирже только за счет спекулятивных идей, отметил в эфире НСН Андрей Кочетков.  nsn.fm »

2023-8-4 13:19

В Кремле не стали раскрывать содержание личного письма Путина Ким Чен Ыну

Президент России Владимир Путин передал через главу Минобороны РФ Сергея Шойгу личное послание лидеру КНДР Ким Чен Ыну. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, но при этом не стал раскрывать содержание письма. life.ru »

2023-7-30 17:27