Результатов: 4

Pasha Bite, Еврочиновники считают россиян «низшей расой»?

«Россия готова выйти из Европейской конвенции по правам человека» объявила какая-то группка людей, которая говорит от имени России, а на самом деле никакая не Россия... echo.msk.ru »

2019-5-7 22:41

Pasha Bite, Еврочиновники считают россиян «низшей расой»? [Видео]

«Россия готова выйти из Европейской конвенции по правам человека» объявила какая-то группка людей, которая говорит от имени России, а на самом деле никакая не Россия... echo.msk.ru »

2019-5-7 22:41

Исследователи: древняя Атлантида находится в самом сердце США

Российским исследователям с помощью спутника удалось обнаружить древнюю кристаллическую структуру, которая находится в самом центре Североамериканского континента. По некоторым данным, она была создана доисторической расой атлантов.

Сенсационное открытие сделали российские исследователи, обнаружившие древнюю Атлантиду в самом сердце Соединенных Штатов. Они нашли массивный объект, который был создан расой гигантов, некогда живших на острове Атлантида, пишет gazetadaily.ru со ссылкой на rusdialog.ru. Эти данные были получены с помощью военного спутника «Космос-2499». Аппарат обнаружил необычный объект на глубине 410-660 км. Данное событие связано с неким «пьезоэлектрическим» разрядом и затрагивало большую часть Североамериканского континента (кратон Вайоминг, Пояс Шайенн, Высокие Равнины и плато Колорадо). Помимо этого, исследователи также выявили связь местонахождения древней Атлантиды с Всемирным потом из Библии. В преданиях древних народов Америки описывается раса гигантов, которые, вероятно, покинули Атлантиду незадолго до катастрофы.

kapital-rus.ru »

2017-9-25 01:01

Times: поиски связей с «высшей расой» в Тибете у нацистов прошли под градусом

В 1938 году немецкие исследователи отправились на Тибет, чтобы найти доказательства связи немцев с «высшей расой». Однако, как пишет The Times, из-за тяги к знаниям о ботанике и млекопитающих, а также пристрастия к алкоголю немецкие исследователи плюнули на задание, порученное им Генрихом Гиммлером, стали изучать флору и фауну Тибета и устраивать пьяные вечеринки. russian.rt.com »

2017-4-11 11:25