Результатов: 10

Трамп глух к расовым вопросам. Он затевает драку, в которой не может победить

Президент Трамп известен тем, что обслуживает свою политическую базу. Но теперь он идёт вразрез даже с Миссисипи. Явный признак того, что Трамп теряет хватку. argumenti.ru »

2020-7-2 17:45

Apple объявила борьбу с расовым неравенством

Глава Apple Тим Кук объявил в Twitterо запуске программы, занимающейся продвижением идей расового равенства. Топ-менеджер заявил, что неоконченная работа по установлению расовой справедливости и равенства «призывает нас к ответу»: «Все должно измениться, и Apple стремится быть движущей силой этих перемен». lenta.ru »

2020-6-12 15:06

Джордан пожертвует $100 млн на борьбу с расовым неравенством

Легендарный баскетболист Майкл Джордан, известный по выступлениям в НБА за «Чикаго Буллз» и «Вашингтон Уизардс», пожертвует $100 млн на борьбу с расовым неравенством.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-6 09:02

Американские звезды опубликовали черные квадраты в знак борьбы с расовым неравенством

Певцы и актеры из США опубликовали на своих страницах в социальных сетях черные квадраты. Они поддержали движение Blackout Tuesday, рассказывающие о проблеме расового неравенства. nation-news.ru »

2020-6-3 21:07

«Хулиганство по расовым мотивам» - адвокат избитого Кокориным чиновника рассказал о ходе следствия

Адвокат избитого чиновника Минпромторга Геннадий Удунян рассказал о ходе расследования уголовного дела и состоянии своего подзащитного . Сейчас Денис Пак находится в больнице. У мужчины многочисленные ушибы и сотрясение мозга. tvzvezda.ru »

2018-10-9 11:00

Обувная фирма отказала Серене Уильямс в скидке по расовым причинам

Итальянская обувная фирма Gianvito Rossi отказала в скидке американской теннисистке Серене Уильямс. Менеджеры Gianvito Rossi «не хотят, чтобы туфли их фирмы носили афроамериканки». Известно, что бывший менеджер компании судится с ней по поводу расовой дискриминации и считает, что ее уволили именно по этой причине. lenta.ru »

2017-5-20 15:49

Британские полицейские по ошибке напали на своего советника по расовым вопросам

Британские стражи порядка применили электрошокер против чернокожего советника полиции по расовым вопросам, приняв его за грабителя. Инцидент произошел в Бристоле. Наряд полиции обнаружил Джуду Адунби, намеревающегося войти в ворота своего дома. lenta.ru »

2017-1-23 16:06