Результатов: 84

СМИ: правящая коалиция в Нидерландах распалась из-за разногласий по миграционной политике

Также региональное МЧС объявило штормовое предупреждение из-за сильной жары до 40 градусов tass.ru »

2023-7-7 21:27

Звездная семья Венсана Касселя и Тины Кунаки распалась после пятилетнего брака

Звездная семья французского актера Венсана Касселя и супермодели Тины Кунаки распалась после пятилетнего брака. riafan.ru »

2023-4-7 09:06

Пара фигуристов Ходыкина и Павлюченко распалась

Бронзовые призёры чемпионата Европы по парному фигурному катанию Дарья Павлюченко и Денис Ходыкин завершают совместные выступления. Об этом сообщил сам Ходыкин в соцсети Instagram*. life.ru »

2023-4-4 20:41

Австралийский фигурист Уиндзор заявил, что его пара с россиянкой Чернышовой распалась

Харли Уиндзор отметил, что оправился от травм и находится в поиске новой партнерши tass.ru »

2023-2-8 10:47

Panic! At the Disco распалась после почти 20-летнего существования

Фронтмен американской рок-группы Panic! At The Disco Брендон Ури объявил о распаде коллектива — он прекратит существование после завершения ближайшего концертного тура. Причиной такого решения стали семейные обстоятельства: музыкант признался, что вместе с женой Сарой они ждут ребёнка. life.ru »

2023-1-24 21:20

В Словакии распалась правительственная коалиция

В Словакии распалась правительственная коалиция, состоявшая из правоцентристской партии «Обычные люди и независимые личности» (ОЛНЛ), либерально-консервативной... rosbalt.ru »

2022-9-5 18:34

Распалась российская пара призёров этапов Гран-при по фигурному катанию

Генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Коган заявил, что призёры этапов Гран-при в парном катании Юлия Артемьева и Михаил Назарычев больше не будут выступать вместе. Об этом сообщает РИА "Новости". life.ru »

2022-6-2 15:45

«Просил хотя бы прийти трезвой»: почему на самом деле распалась «Непара»

МОСКВА, 1 сентября, ФедералПресс. Солист «Непары» Алекандр Шоуа в интервью рассказал, почему на самом деле распался коллектив. По словам мужчины, все дело в хамском отношении Виктории Талышинской. fedpress.ru »

2021-9-1 14:35

"Не ожидал такого": Бывшие "Отпетые мошенники" раскрыли, из-за чего распалась группа

Звёздное трио из 90-х давно уже стало дуэтом. Недавно рассорились и оставшиеся двое участников группы. Один из них теперь готовит сольную карьеру. life.ru »

2021-8-26 05:01

А разговоров-то было: Суперлига распалась, УЕФА выиграл эту войну

Турнир не "прожил" и трёх полноценных дней. Но и этого короткого временного отрезка ему хватило, чтобы вызвать ненависть фанатов по всей планете. life.ru »

2021-4-20 23:18

Группа HammAli & Navai распалась

Российский рэп-дуэт HammAli & Navai объявил о распаде. Данное решение участники группы — Александр Алиев и Наваи Бакиров — приняли единогласно. По словам музыкантов, они добились всего, чего хотели в рамках проекта, и теперь готовы двигаться дальше и экспериментировать. lenta.ru »

2021-3-4 13:16

В России распалась первая официальная пара трансгендеров

В России распалась первая официальная пара трансгендеров Эрика Аскарова, которая раньше была мужчиной, заявила, что ее это произошло из-за измены ее мужа Виктора Майнулина, который раньше был женщиной social.mk.ru »

2021-2-28 19:28

Первая женатая пара трансгендеров в России распалась

Первая женатая пара трансгендеров в России Эрика и Виктор Аскаровы развелись. По словам Виктора, причиной разрыва стал импульсивный характер Эрики. Она же говорит, что расставание произошло из-за измены мужа. lenta.ru »

2021-2-27 16:22

Распалась группа Daft Punk

Распалась популярная французская группа электронной музыки Daft Punk. О том, что дуэт прекращает творческую деятельность заявил обозреватель журнала Variety . Чуть ранее о распаде группы заявили сами исполнители. tvzvezda.ru »

2021-2-22 19:34

Вакаров заявил, что Украина де-факто уже распалась на три государства

Политический кризис, возникший на Украине из-за недальновидности украинских властей, может привести к развалу государства на несколько частей. nation-news.ru »

2020-12-11 11:53

Пол Маккартни рассказал, почему на самом деле распалась группа The Beatles

Один из основателей популярного британского квартета приоткрыл завесу тайны о прекращении деятельности коллектива. И причина вовсе не в ненависти участников друг к другу. 5-tv.ru »

2020-8-5 11:21

"Распалась цепь великая..." Стефания Кулаева – о пандемии и миграции

Охватившая мир пандемия коронавирусной инфекции и карантинные меры в связи с ней стали испытанием для многих форм нашего существования. Уже не раз отмечались поразившие многих изменения удобного "единства" глобального рынка, европейской трансграничности, привычного темпа обмена товарами, услугами, технологиями. svoboda.org »

2020-5-16 06:45

Группа «Время и Стекло» распалась

Украинский музыкальный дуэт «Время и Стекло» объявил о распаде. Участница группы Надежда Дорофеева опубликовала видео с объяснениями в соцсетях. «Вчера мы выпустили последний клип группы "Время и Стекло". lenta.ru »

2020-3-11 13:25

СМИ: распалась одна из самых крепких пар мирового шоу-бизнеса

На днях стало известно, что распалась одна из самых крепких пар мирового шоу-бизнеса. Согласно последней информации, речь идет о 59-летнем британском актере Колине Ферте и его супруге Ливии. argumenti.ru »

2019-12-14 10:29

В Румынии распалась правящая коалиция после выхода из нее одной из партий

Основной причиной разногласий в коалиции стало выдвижение каждой партией собственного кандидата в президенты tass.ru »

2019-8-26 21:23

Тюменское фиаско. Как распалась империя бизнес-партнера однокурсника Путина и знакомого Собянина

Три года назад Дмитрий Мазуров оценивал свой нефтяной бизнес в $1 миллиард. С тех пор он лишился своих ключевых активов, Сбербанк подозревает его в ведении двойной бухгалтерии, а влиятельные партнеры отдалились forbes.ru »

2019-6-4 07:22

В Австрии распалась правящая коалиция из-за скандала с российским финансированием

Канцлер Австрии Себастьян Курц объявил о роспуске правительственной коалиции с Австрийской партией свободы. В стране пройдут досрочные выборы. По словам Курца, критической стала ситуация с публикацией германскими СМИ компрометирующего видео с вице-канцлером Гансом-Христианом Штрахе, на котором тот обсуждает с россиянкой финансирование его ультраправой партии в обмен на госзаказы. Штрахе ушел в отставку. grani.ru »

2019-5-19 21:23

В Верховной раде распалась коалиция, досрочных выборов не будет

В Верховной раде распалась коалиция "Европейская Украина". О выходе из коалиции объявила фракция "Народного фронта". По закону в течение месяца должно быть сформировано новое большинство. Даже если этого не удастся сделать, Владимир Зеленский не сможет назначить досрочные выборы - останется меньше полугода до очередных. grani.ru »

2019-5-18 12:25

Коалиция распалась в Верховной раде Украины, поставив парламент под угрозу роспуска

Фракция "Народный фронт" в Верховной раде Украины утром в пятницу, 17 мая, заявила о выходе из состава коалиции. Этот факт, согласно последним данным, ставит парламент страны под угрозу роспуска. argumenti.ru »

2019-5-17 10:38

В Верховной раде распалась коалиция, поставив парламент под угрозу роспуска

Глава "Народного фронта" Максим Бурбак заявил, что причиной такого решения стали "новые обстоятельства" tass.ru »

2019-5-17 09:59

В Греции из-за соглашения с Македонией распалась правящая коалиция

В Греции распалась правящая коалиция: в знак протеста против соглашения с Македонией о ее переименовании в отставку подал министр обороны Панос Камменос, лидер правопопулистской партии "Независимые греки". grani.ru »

2019-1-14 16:55

Группа "Мы" снова распалась. Всё из-за измен и манипуляций солиста

По словам певицы Евы Краузе, своим поведением и животными инстинктами музыкант Дэниел Шейк убил самую искреннюю группу века. Бывшая участница группы "Мы" Ева Краузе решила рассказать о том, что стало причиной распада коллектива. life.ru »

2018-12-10 11:45

Правящая коалиция в Бельгии распалась из-за разногласий по вопросу миграции

Кризис может привести к новому расколу в стране между франкоязычной Валлонией и нидерландоязычной Фландрией. Правящая коалиция в Бельгии распалась в связи с разногласиями по Миграционному пакту Организации Объединённых Наций в результате острого политического кризиса. life.ru »

2018-12-9 14:56

Правящая коалиция в Бельгии распалась из-за разногласий по миграции

В бельгийском МИД сообщили, что премьер-министр страны находится на аудиенции у короля, где он объявит о переформировании правительства без "Нового фламандского альянса" tass.ru »

2018-12-9 12:29

Вдохновившая на убийство студентки группа «Мы» снова распалась

Российская инди-поп-группа «Мы» опять распалась. Участница дуэта Ева Краузе заявила, что «после альбома "Ближе prt.2" никакой совместной деятельности не было, нет и не предвидится». В январе коллектив уже сообщал о своем распаде после того, как их песню «Возможно» требовали запретить. lenta.ru »

2018-12-6 21:04

Не сошлись характерами или "шерше ля фам"? Почему распалась "Агата Кристи"

Глеб Самойлов известен сейчас как лидер рок-группы The Matrixx. Но поклонники ещё 20 лет назад ходили слушать его песни в составе "Агаты Кристи". В 2010-м группа распалась, так и оставив загадкой — почему. life.ru »

2018-11-21 12:35

Глеб Самойлов рассказал о любовном романе, из-за которого распалась «Агата Кристи»

Сооснователь рок-группы «Агата Кристи» Глеб Самойлов заявил, что коллектив распался из-за любовной истории. riafan.ru »

2018-11-21 06:42