Результатов: 23

Астропсихолог предсказала, что к 8 апреля могут распасться даже самые крепкие браки

Лунное затмение, которое произойдёт 25 марта 2024 года, откроет коридор изменений, дело может даже закончиться разводами. Такой прогноз сделала астропсихолог Татьяна Ивановская. life.ru »

2024-3-14 18:31

Группа Rammstein может распасться из-за скандала вокруг Линдеманна

Немецкая рок-группа Rammstein может прекратить своё существование из-за разлада и, в частности, из-за скандалов с домогательствами, в которых обвиняют солиста Тилля Линдеманна. По данным Bild, участники коллектива "крайне недовольны" его поведением. life.ru »

2023-6-4 16:54

«Может распасться»: политика Лондона медленно ведет Великобританию к развалу

Соединенное королевство накрыла волна забастовок на фоне рекордной инфляции, однако дело не только в этом. 5-tv.ru »

2023-5-30 18:51

Бывший тренер Павлюченко и Ходыкина заявил, что пара могла распасться еще до Олимпиады

Во вторник Денис Ходыкин сообщил, что его пара с Дарьей Павлюченко распалась, но он намерен продолжить спортивную карьеру tass.ru »

2023-4-4 19:34

«Видимость единства»: Западные альянсы могут распасться из-за противоречий

Российские чиновники заявляют, что интересы западных стран больше не совпадают и между ними начались серьезные «трения», тем временем Владимир Зеленский намекнул на мрачную судьбу Киева.  nsn.fm »

2022-12-26 08:26

На Западе устали от Украины и намекают, что ей пора распасться

США и ЕС переоценили свои силы, толкнув Киев на авантюру Уже несколько недель киевский режим ощущает проблемы с поставками оружия из Европы. oko-planet.su »

2022-6-23 14:24

Политолог Павел Рудяков: Украина может распасться на части только по югославскому сценарию

Распад Украины на части может произойти только по югославскому сценарию. Соответствующую точку зрения в разговоре с представителями российских интернет-СМИ озвучил некоторое время назад политолог Павел Рудяков. argumenti.ru »

2021-2-3 12:09

Украина может распасться на пять частей

Бывший президент Грузии и бывший глава Одесской области Украины Михаил Саакашвили утверждает, что Украина со временем распадется на несколько государств. По его словам, такая ситуация вполне возможна, так как политика украинского президента Владимира Зеленского является провальной, а предотвратить экономический кризис в стране нынешний лидер не способен, именно поэтому "региональные элиты" захотят взять власть в свои руки. kapital-rus.ru »

2020-2-3 19:52

Саакашвили заявил, что Украина может распасться на пять частей

Бывший президент Грузии, экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили считает, что Украине нужна корректировка политической системы, иначе страна может распасться. Об этом он заявил в эфире телеканала «112 Украина». Читать далее russian.rt.com »

2020-2-2 16:49

Кусок эфира, Михаил Сеславинский: Могла ли Россия распасться на суверенные республики?

С кровью, с большим трудом, с разными потерями - в том числе ресурсными - было сделано так, что вопрос о том, что Чеченская республика существует вне России, прекратил свое существование... echo.msk.ru »

2019-5-21 13:03

Эксперт: Шенгенская зона может распасться из-за отсутствия общих норм контроля ее границ

Директор французской Высшей школы социальных наук подчеркнул, что правила таможни и охранной системы устанавливаются на национальном уровне tass.ru »

2018-10-15 16:15

Немецкий ультиматум: может ли распасться фракция Ангелы Меркель

Министр МВД Германии и председатель партии ХСС Хорст Зеехофер заявил, что больше не может работать с канцлером Ангелой Меркель. Об этом сообщает издание Die Welt. Причиной разногласий стал миграционный вопрос. russian.rt.com »

2018-6-17 20:32

Танцевальная пара Боброва - Соловьев может скоро распасться

Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев, ставшие чемпионами России по фигурному катанию в танцах на льду, после Олимпийских игр 2018 года в Пхенчхане планируют сделать паузу в соревнованиях. Более того, по словам Бобровой, в ближайшее время она вообще хочет закончить со спортом. vesti.ru »

2017-12-24 16:44

ЕС должен стать федерацией или распасться – эксперт

Президент Европейского совета Дональд Туск разослал лидерам ЕС письмо, в котором указал, что система квот на распределение беженцев между странами Евросоюза оказалась неэффективной. Эксперты считатают, что ЕС требует глубоких реформ riafan.ru »

2017-12-15 00:18

США и ЕС могут распасться, чтобы спасти свою экономику

Техас и Калифорния – богатейшие штаты – начали задумываться о выходе из состава США. За ними вот-вот могут потянуться и другие: в 29 штатах уже собраны необходимые 350-тысячные петиции о самоопределении субъектов. versia.ru »

2017-2-21 13:42

Евросоюз может распасться, Штайнмайер

Министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер считает, что Евросоюз находится на грани распада. Данная ситуация сложилась из-за ряда причин, среди которых референдум в Великобритании о выходе из ЕС, финансовый кризис и наплыв мигрантов. novostimira.com.ua »

2016-10-24 10:12

ИГИЛ может распасться на две части

Террористическая группировка «Исламское государство», запрещенная в РФ, может распасться на две части: одни боевики займутся организацией терактов в Европе, другие будут пытаться сохранить территории в Сирии и Ираке, пишет РИА Новости со ссылкой на газету The Daily Telegraph. tvzvezda.ru »

2016-4-19 17:18