Результатов: 36

Бастрыкин распек свердловских следователей за скандал с лекарством от СМА

ЕКАТЕРИНБУРГ, 31 августа, ФедералПресс. Председатель СК Александр Бастрыкин обвинил свердловских следователей в волоките по делу, связанному с больным спинальной мышечной атрофией Мишей Бахтиным. Об этом в телеграм-канале сообщил информационный центр СК РФ. fedpress.ru »

2023-8-31 15:14

Трамп распек главу Федерального резерва США за снижение базовой ставки

Президент США Дональд Трамп обрушился с критикой на главу Федеральной резервной системы (ФРС) Джерома Пауэлла после решения о снижении базовой ставки. Глава государства упрекнул Пауэлла в отсутствии смелости, здравого смысла и видения ситуации. Он подчеркнул, что ФРС снова потерпела поражение. lenta.ru »

2019-9-19 01:07

Мутко распек бизнес-омбудсмена словами «какой вы на хрен уполномоченный»

Вице-премьер Виталий Мутко раскритиковал уполномоченного по правам предпринимателей в Иркутской области Андрея Капитонова за создание препятствий получению пострадавшими бизнесменами помощи. versia.ru »

2019-9-3 14:35

Капитан «Реала» распек президента из-за Роналду

Радиостанция Cadena Cer опубликовала фрагмент разговора капитана «Реала» Серхио Рамоса и президента клуба Флорентино Переса. Защитник выразил свое недовольство тем, что функционер не купил никого на замену нападающему Криштиану Роналду. lenta.ru »

2019-5-29 10:52

Друг Макгрегора распек плюнувшего в него боксера и упомянул его мать

Боец смешанного стиля (ММА) Артем Лобов высказался о поведении боксера Пола Малиньяджи, который плюнул в него во время пресс-конференции, приуроченной к их предстоящему поединку в Bare Knuckle FC. Лобов назвал Малиньяджи неудачником и предположил, что его ненавидит собственная мать. lenta.ru »

2019-5-22 07:51

Олимпийский чемпион распек еще одного олимпийского чемпиона из-за кражи

Четырехкратный олимпийский чемпион легкоатлет Мо Фара раскритиковал поведение двукратного олимпийского чемпиона Хайле Гебреселассие, который не стал ему помогать после кражи в отеле в Эфиопии. По словам британца, во время пребывания в Эфиопии он остановился в гостинице, принадлежащей Гебреселассие. lenta.ru »

2019-4-24 20:44

Чайка распек следователей за затягивание работы и нарушения

Число нарушений со стороны следователей выросло в 2,5 раза за десять лет при сокращении их нагрузки. Об этом сообщил генпрокурор Юрий Чайка, выступая 10 апреля с докладом в Совете Федерации. Помимо этого, он указал на снижение их профессионализма, о чем говорит большое количество дел, рассматриваемых в особом порядке. lenta.ru »

2019-4-10 12:40

Бывший футболист сборной России распек хоккейную молодежку и навлек на себя гнев

Бывший футболист сборной России Владислав Радимов высказал мнение относительно выступления российских хоккеистов на молодежном чемпионате мира 2019 года. «Пусть выбросят нахрен эту бронзу ...они обязаны были играть в финале», — написал Радимов. В ответ пользователи соцсети раскритиковали экс-футболиста. lenta.ru »

2019-1-6 14:43

Лукашенко распек Пашиняна и рассказал о позоре

Президент Белоруссии Александр Лукашенко не понимает, почему Армения выступает против предлагаемого Минском кандидата на пост генерального секретаря Организации договора о коллективной безопасности. «Это позор, что мы не можем избрать главного чиновника ОДКБ», — указал белорусский лидер. lenta.ru »

2018-12-14 15:24

Президент Туркмении распек подчиненных и дал мастер-класс по боулингу

Президент Туркмении Гурбангулы Бердымухамедов, «следуя привычке уделять утреннее время физической разминке», позанимался гимнастикой в Олимпийском городке Ашхабада, а также ознакомился с ходом строительства новых сооружений спортивного назначения в туркменской столице. lenta.ru »

2018-12-10 20:42

Кадыров распек Мутко за невнимательность к Грозному

Глава Чечни Рамзан Кадыров выступил с критикой в адрес заместителя председателя правительства России Виталия Мутко. Поводом для этого стало то, что вице-премьер не приехал на празднование 200-летия Грозного. lenta.ru »

2018-12-9 13:30

Изгнанный в бешенстве с поля Карпин распек «неприкасаемых» российских судей

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин получил красную карточку в матче 17-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Крыльями Советов». После окончания встречи он раскритиковал работу судей, которых назвал неприкасаемыми. lenta.ru »

2018-12-8 16:41

Глава Приморья распек подчиненных

Врио губернатора Приморского края Олег Кожемяко раскритиковал работу региональных чиновников по взаимодействию с бизнесом и по улучшению инвестиционного климата. «Если длительность процедур не будет изменена в ближайшие сроки, ответственные чиновники (...) покинут свои места», — пригрозил он. lenta.ru »

2018-10-29 20:02

Лукашенко распек правительство и вспомнил разговоры о спиртном с Путиным

Президент Белоруссии Александр Лукашенко объяснил свое решение об отмене ограничений на продажу алкоголя в торговых сетях в ночное время, которые в порядке эксперимента были введены с 1 октября. «В свое время поднимался этот вопрос и я категорически запретил без моего ведома касаться этой проблемы», — указал он. lenta.ru »

2018-10-5 17:46

Бывший чемпион мира распек Джошуа за бой с Поветкиным

Британский боксер Тайсон Фьюри поделился впечатлениями от поединка Энтони Джошуа и Александра Поветкина. Поединок Джошуа с Поветкиным — доказательство того, что я буду драться с лучшим тяжеловесом в мире на сегодняшний день: с Деонтеем Уайлдером, — убежден 30-летний британский тяжеловес. lenta.ru »

2018-9-23 13:11

Президент Азербайджана распек армянские власти и предрек Еревану поражение

Президент Азербайджана Ильхам Алиев уверен, что армия Армении не может конкурировать с Вооруженными силами Азербайджана, кроме того, сам Ереван находится в крайне тяжелом положении. «Враг знает, что ему не устоять перед нами», — заверил Алиев. lenta.ru »

2018-9-19 12:58

Путин распек министра за нерасторопность

Президент России Владимир Путин поручил министру экономического развития Максиму Орешкину выяснить, по какой причине ведомство не выделило деньги на производство судов для перевозки грузов и пассажиров между Камчаткой и Сахалином. Речь об этом зашла во время заседания президиума Госсовета. lenta.ru »

2018-9-10 13:07

Киев распек Москву за работу ФСБ в Донбассе

Вице-спикер Верховной Рады Украины и уполномоченная президента страны Петра Порошенко по мирному урегулированию конфликта в Донбассе Ирина Геращенко осталась недовольна поведением представителей России во время встречи Контактной группы по мирному разрешению конфликта. lenta.ru »

2018-9-5 20:01

Нурмагомедов распек дагестанцев

Российский боец смешанного стиля (MMA) и чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабиб Нурмагомедов выразил недовольство тем, как ведет себя дагестанская молодежь. Нурмагомедов прокомментировал запись с концерта рэп-коллектива HammAli & Navai, прошедшем в Махачкале в июне 2018 года. lenta.ru »

2018-8-15 17:29

Саакашвили распек «дебила» Порошенко и предрек ему провал

Бывший президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Украины Михаил Саакашвили рассказал о своем отношении к президенту Украины Петру Порошенко и оценил его перспективы выиграть выборы главы государства, намеченные на 2019 год. lenta.ru »

2018-8-13 14:05

Лукашенко распек Россию за варварство

Президент Белоруссии Александр Лукашенко набросился с критикой на Россию в связи с недобросовестной конкуренцией и невыполнением взятых на себя обязательств в рамках Евразийского экономического союза (ЕАЭС). lenta.ru »

2018-8-10 17:36

Глава Томской области, которого на прямой линии «распек» Путин, решит вопрос многодетной матери

Мать троих детей из Томска пожаловалась Владимиру Путину на прямой линии на трудности с получением земли под жилье. Женщина представилась Натальей Николаевной,... rosbalt.ru »

2018-6-7 14:53

Путин распек Дворковича и Соколова из-за «ВИМ-Авиа»

Президент России Владимир Путин объявил министру транспорта Максиму Соколову о неполном служебном соответствии из-за кризисного положения вокруг авиакомпании «ВИМ-Авиа». Глава государства также раскритиковал вице-премьера Аркадия Дворковича, заявив, что тот уделяет недостаточно внимания транспортной отрасли. lenta.ru »

2017-9-27 17:01

Соловьев разозлился на Урганта за «соловьиный помет» и распек его в своем шоу

Телеведущий Владимир Соловьев в собственном ток-шоу на канале «Россия 1» во время обсуждения «прорыва Михаила Саакашвили» через границу Украины неожиданно вспомнил об Иване Урганте. Он заявил, что Ургант-младший никогда не попадет в базу «Миротворца» из-за «гаденьких» шуток о Соловьеве. lenta.ru »

2017-9-12 14:49

Украинский министр распек железнодорожников за ситуацию с поездом Саакашвили

Руководство «Укрзализныци» должно оставаться в правовом поле и сосредоточиться на своих прямых обязанностях. Так министр инфраструктуры Владимир Омелян прокомментировал ситуацию, сложившуюся с задержанным в Польше поездом «Интерсити», в котором находится бывший одесский губернатор Михаил Саакашвили. lenta.ru »

2017-9-10 17:04

Тулеев на первом после болезни совещании распек подчиненных за подлость

Глава Кемеровской области Аман Тулеев приступил к работе и провел первое совещание после перенесенной в Германии операции на позвоночнике и курса реабилитации. Губернатор пояснил, что пока может работать только сидя в кресле-каталке. lenta.ru »

2017-8-22 15:42

Путин распек чиновников за игнорирование мнений граждан при благоустройстве

Президент России Владимир Путин в ходе поездки в Кировскую область раскритиковал представителей властей, не учитывающих мнения жителей при благоустройстве городов. «При таком бюрократическом отношении толку, безусловно, не будет — ни с благоустройством, ни с доверием граждан», — заметил он. lenta.ru »

2017-8-5 19:18

Турецкий премьер распек Клинтон за готовность вооружать курдов

Премьер-министр Турции Бинали Йылдырым раскритиковал кандидата в президенты США Хиллари Клинтон за слова о готовности вооружать курдское ополчение. В частности, глава турецкого правительства назвал высказывание Клинтон неэтичным и неподходящим для союзника Анкары по Североатлантическому альянсу. lenta.ru »

2016-10-11 17:18