Результатов: 22

"Ухилянт и зрадник": За автором разгромного расследования о распиле средств для ВСУ объявлена охота в Киеве

В квартиру журналиста Юрия Николова в Киеве ломились неизвестные, угрожая наказать за "зраду". Сотрудники правоохранительных органов уже установили личности злоумышленников, сообщает Нацполиция города. life.ru »

2024-1-21 13:22

Минобороны Украины проверяют после разгромного расследования о распиле средств для ВСУ

Государственная аудиторская служба Украины начала проверку по факту закупок Минобороны страны продуктов питания для ВСУ по завышенным ценам, сообщила зампред комитета Верховной рады по вопросам нацбезопасности, обороны и разведки Марьяна Безуглая. life.ru »

2023-1-21 20:14

Историк Норин увидел ошибку в «распиле» СССР по границам республик

«Распил» по административным границам союзных республик СССР в 1991 году привел к нынешнему конфликту на Украине. Такой вывод сделал военный историк Евгений Норин. riafan.ru »

2022-8-21 10:31

Вырубил деревья на 110 млн рублей: красноярского чиновника поймали на «распиле» леса

Экс-сотрудник министерства сельского хозяйства Красноярского края и его сообщники незаконно вырубили 42,5 тыс. деревьев на сумму свыше 110 млн рублей.... rosbalt.ru »

2021-5-13 07:41

Трое россиян подорвались при распиле найденного в Крыму снаряда

Трое жителей Крыма подорвались при попытке распилить артиллерийский снаряд.Один из мужчин погиб, еще двое получили травмы и были госпитализированы в тяжелом состоянии. На место происшествия выезжали руководители территориального отдела полиции и эксперты-взрывотехники. По факту произошедшего проводится проверка. lenta.ru »

2019-4-23 17:28

Почему Навальный и Соболь боятся вопросов ФАН о картельном сговоре при распиле бюджета Москвы

Почему команда Алексея Навального с таким упорством прячется от неудобных вопросов корреспондентов ФАН. riafan.ru »

2019-4-14 19:09

Сергей Митрохин, КГБ попался на распиле. МЧС поучаствовал

ФАС возбудила дело против участников закупок сувениров и подарочных часов для Мособлдумы и структур МЧС. По моему заявлению. Участники сговора поделили между собой 63,1 млн руб., Продолжается проверка на причастность чиновников к сговору... echo.msk.ru »

2018-5-24 20:30

Белоярские депутаты заподозрили местный МУП в «распиле» субсидий. В дело просят вмешаться прокурора Охлопкова. ДОКУМЕНТ

По результатам выездной проверки предприятие выполнило не все работы на полученную сумму. justmedia.ru »

2018-4-3 18:59

CША узнали о «распиле» средств на военную операцию Украины в Донбассе — СМИ

Спецслужбам Соединенных Штатов стало известно о нецелевом использовании денежных средств, которые Вашингтон выделил украинским властям на проведение военной операции в Донбассе. riafan.ru »

2018-2-4 01:59

СВР могла передать США данные о "распиле" Украиной выделенных денег

Служба внешней разведки РФ передала американским коллегам сведения о нецелевом использовании денежных средств, выделенных США, украинскими силовиками. Об этом сообщается в телеграм-канале WarGonzo со ссылкой на источник в российском ведомстве. life.ru »

2018-2-3 16:53

Украинская журналистка рассказала о «распиле» бюджета «Евровидения»

Украинская журналистка Татьяна Микитенко рассказала о нецелевых расходованиях средств на проведение «Евровидения» в Киеве, показав фотокопии документов. tvzvezda.ru »

2017-5-9 20:59

Захарова рассказала о распиле шпиля с высотки МИД на сувениры

Официальный представитель МИД России Мария Захарова рассказала, что старый шпиль здания внешнеполитического ведомства на Смоленской площади распилили на сувениры. По ее словам, получилась «ограниченная уникальная серия» из 900 маленьких кусочков, «каждый из которых аутентичен, имеет свою форму». lenta.ru »

2017-3-13 23:35

Александр Валов, Переднеазиатский леопард, или Сказ о распиле средств WWF

Деньги шли на что угодно, но уж точно не на восстановление популяции леопардов – аренда офисов, услуги связи, бесконечные авиаперелеты, зарплата раздутого штата «экологов», подписка на десятки журналов и газет... echo.msk.ru »

2016-7-26 14:43

Скопировать РД-180: украинцы и американцы объединятся в распиле бюджета США

Документация Южмаша, полученная американцами с помощью украинцев, может быть использована для работы по производству американского двигателя для тяжелых ракет-носителей. riafan.ru »

2016-5-30 21:06

Претензии - только к свердловскому минкульту. В СКР рассказали правду о распиле Шигирского идола

Свердловские следователи прекратили уголовное дело, возбужденное по факту распила части Шигирского идола, а также пояснили, почему было принято такое решение. Как сообщили «URA.Ru» в региональном следственном управлении, у музейного экспоната для проведения экспертизы была распилена одна из 10 составных частей ura.ru »

2016-3-29 14:52