Результатов: 70

Депутат Хинштейн: «Рабочий в самарском порту погиб при попытке распилить кран на металл»

САМАРА, 21 февраля, ФедералПресс. В Самаре следователи выясняют обстоятельства гибели рабочего в результате падения крана в речном порту. fedpress.ru »

2024-2-21 12:53

Россия готова к переговорам. Украину хотят распилить после СВО. Что будет при капитуляции Киева: Главное к вечеру

Редакция «Капитала страны» привела самые интересные новости, которые произошли к вечеру понедельника: Помощник Путина сделал заявление о переговорах России с Украиной Сенатор Климов: «Если в Киеве созрели до капитуляции, то разговаривать нужно с Вашингтоном» Поделят без НАТО: Что останется от Украины после СВО? Путин отказался от участия в предвыборных дебатах За Сбербанком будут следить глава Минфина и помощник Путина Поражение близко. kapital-rus.ru »

2024-1-30 21:00

Под Екатеринбургом задержали мужчину, который пытался распилить БМП на военном полигоне

Под Екатеринбургом задержали мужчину, который пробрался на военный полигон и пытался распилить на металлолом две БМП-1. Злоумышленнику грозит до шести лет колонии.

ridus.ru »

2023-10-16 12:56

Житель Белгородской области погиб при попытке распилить снаряд времен ВОВ

В Белогородской области мужчина погиб при попытке распилить обнаруженный снаряд времен Великой Отечественной войны, сообщил губернатор региона Вячеслав... rosbalt.ru »

2023-4-27 15:21

Двое российских подростков нашли снаряд, попытались распилить и подорвались

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил о трагическом происшествии в селе Покрово-Михайловка в Новооскольском городском округе, где двое несовершеннолетних получили тяжелые травмы в результате взрыва incident.mk.ru »

2023-4-9 18:34

Легенда Кабардинки: почему легендарный сухогруз «Рио» решили распилить на металлолом

Сухогруз высотой в пятиэтажный дом носом упирается в берег, а кормой уходит на несколько метров в море. Заржавевшее и расписанное граффити африканское судно «Рио» за четыре года успело стать туристической меккой в селе Кабардинка, что недалеко Новороссийска. tvzvezda.ru »

2022-11-11 05:18

Россиянин попытался распилить снаряд времён ВОВ болгаркой и погиб при взрыве

Житель Волгоградской области погиб, когда распиливал снаряд времён Великой Отечественной войны болгаркой. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления Следственного комитета. life.ru »

2022-6-27 14:00

Политолог: Зеленский намерен «распилить» Украину

Украина может лишиться своих земель из-за «заигрывания» главы государства Владимира Зеленского с Польшей, сообщил в своем Telegram-канале политолог Евгений Сатановский nsn.fm »

2022-5-23 06:01

Взрывное хобби. Экс-помощник министра финансов погиб, распиливая боеприпас

Бывший помощник министра финансов Антона Силуанова, Михаил Коробкин, погиб, пытаясь распилить снаряд времён Великой Отечественной войны. aif.ru »

2021-11-17 12:47

Baza: Экс-помощник главы Минфина погиб при попытке распилить мину времен ВОВ

В Волгограде погиб экс-помощник министра финансов Михаил Коробкин, передают РЕН ТВ и Telegram-канал Baza со ссылкой на источники. По информации источников,... rosbalt.ru »

2021-11-17 06:30

Тело погибшего при попытке распилить снаряд ВОВ Коробкина нашла его жена

Супруга экс-сотрудника Минфина России Михаила Коробкина услышала звуки взрыва в гараже. К этому моменту ее муж был уже мертвым. riafan.ru »

2021-11-17 23:13

В Саратове мужчина погиб от взрыва снаряда, который пытался распилить «болгаркой»

Следователи начали проверку по факту гибели жителя Саратова в результате разрыва снаряда, который тот пытался распилить «болгаркой». Об этом сообщает управление... rosbalt.ru »

2021-10-24 04:00

Россиянин попытался распилить снаряд болгаркой и умер

Следователи начали проверку по факту гибели жители Саратова, который попытался распилить снаряд болгаркой. В СК рассказали, что, по предварительным данным, 56-летний мужчина на придомовой территории своего частного владения при помощи инструмента начал производить распил снаряда, в результате чего произошел его разрыв. lenta.ru »

2021-10-24 00:50

Житель Саратова попытался распилить снаряд «болгаркой» и погиб

Следственный комитет РФ начал проверку по факту гибели жителя Саратова. Мужчина скончался в результате разрыва снаряда, который пытался распилить «болгаркой». «По предварительным данным, 56-летний мужчина, находясь на придомовой территории своего частного домовладения при помощи болгарки производил распил снаряда, в результате чего произошел его разрыв», - сказано в сообщении . tvzvezda.ru »

2021-10-24 00:00

Житель Саратова погиб, пытаясь распилить снаряд «болгаркой»

Региональное управление Следственного комитета сообщает об инициированной проверке после смерти саратовца, пытавшегося распилить снаряд «болгаркой» incident.mk.ru »

2021-10-24 23:31

Взрыв произошел в Саратове из-за попытки распилить снаряд болгаркой

В Саратове мужчина погиб при взрыве, который произошел, когда он пытался распилить снаряд, сообщает СУ СК по Саратовской области. Проводится «доследственная проверка по факту смерти 56-летнего мужчины». vz.ru »

2021-10-24 23:21

На камеру попал мощный взрыв в Питере, где житель пытался распилить один из выкопанных снарядов ВОВ

Мужчину доставили в больницу с тяжёлыми травмами черепа и оторванными руками, но врачам не удалось его спасти. life.ru »

2021-10-1 13:03

Ко взрыву газа в Нижнем Новгороде привела попытка распилить газовый баллон в квартире

Взрыв в Нижнем Новгороде произошел из-за попытки местного жителя распилить газовый баллон в квартире. «Мужчина принес домой старый газовый баллон и пытался... rosbalt.ru »

2021-7-2 14:52

Очевидец взрыва в Нижнем Новгороде: «Пытался распилить газовый баллон»

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 2 июля, ФедералПресс. Стали известны возможные причины взрыва газа в одном из жилых домов Сормовского района Нижнего Новгорода. Как рассказали «ФедералПресс» местные жители, в случившемся мог быть повинен один из жильцов. fedpress.ru »

2021-7-2 12:50

"Акула" уходит на пенсию. Самую большую подлодку в мире скоро могут распилить на металл

Свою задачу тяжёлые подводные ракетные крейсеры стратегического назначения выполнили много лет назад и в современные высокотехнологичные войны уже не вписываются. life.ru »

2021-1-21 00:40

Пытавшийся распилить найденный снаряд нижегородец лишился ног

Инцидент произошел в поселке Гидроторф. Мужчина обнаружил на своем приусадебном участке предмет, напоминающий боевой снаряд. riafan.ru »

2020-9-16 20:40

«Распилить его что ли?» — Максим Дунаевский не может поделить дом с седьмой женой

О том, что именитый композитор и Мария Рождественская разошлись спустя 20 лет брака, стало известно в январе 2020 года. 5-tv.ru »

2020-2-17 23:34

Лайфхак для чиновников. Как распилить деньги на логотипе города

Режиссёр и сценарист Антон Коваленко — о том, как в России появились шедевры брендирования "Череп овец" и "Ас трах Ань". Новый туристический логотип от Смольного напугал бы даже самого смелого авантюриста Пикассо. life.ru »

2019-11-25 13:57

«У него явно будет чем вас распилить»: лучшие фильмы для Хеллоуина

Для своих не самых пугливых читателей Forbes Life сделал подборку фильмов, которые помогут перенестись в эпицентр кануна Дня Всех Святых. C героями этих картин Хеллоуин сам без приглашения войдет в ваш дом. *раздается скрип двери* forbes.ru »

2019-10-31 13:30

Россиянин решил распилить артснаряд и взорвался

В Новосибирске рабочий попытался распилить артиллерийский снаряд и погиб. Инцидент произошел в Кировском районе Новосибирска на открытой площадке завода «ВторчерметСибирь». Полиция оцепила территорию вокруг места взрыва. lenta.ru »

2019-8-16 11:25

В Калининграде задержали мужчину, который пытался распилить банкомат Сбербанка

Им оказался 58-летний местный житель, который ранее уже имел проблемы с законом. В Калининграде задержали мужчину, который пару месяцев назад пытался распилить банкомат в одном из круглосуточных отделений "Сбербанка". life.ru »

2019-5-28 17:52

Преподаватель вуза подорвался на снаряде, пытаясь его распилить

Преподаватель по огневой подготовке академии РВСН решил разобрать снаряд времен ВОВ в подмосковном Серпухове и был госпитализирован в результате взрыва incident.mk.ru »

2019-5-14 15:14

Вишневский намерен "распилить" бюджет Санкт-Петербурга - такая у него предвыборная программа

Депутат Заксобрания Борис Вишневский опубликовал проект своей губернаторской предвыборной программы. Яблочник намерен нанести сокрушительные удары по культуре, туризму и крупным инвесторам. nation-news.ru »

2019-4-24 16:29

В Крыму погиб пытавшийся распилить артиллерийский снаряд мужчина

В Крыму трое местных жителей подорвались при попытке распилить артиллерийский снаряд. Один человек погиб, двое других находятся в больнице. Об этом рассказала руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Республике Крым Ольга Кондрашова РИА "Новости". Читать далее... life.ru »

2019-4-23 17:29

Екатеринбуржец пытался распилить банкомат в магазине и украсть деньги

Житель Екатеринбурга проник в магазин на Бебеля, 136 и попытался с помощью оборудования для газовой резки взломать банкомат. Однако довести задуманное до конца ему не удалось, и он решил скрыться. justmedia.ru »

2019-4-19 11:46

В Ленобласти мужчина погиб при попытке распилить снаряд времён ВОВ

Во дворе его дома обнаружили целый арсенал боеприпасов времён Великой Отечественной войны. В Ленинградской области дачник попытался распилить снаряд времён ВОВ углошлифовальной машинкой, но боеприпас взорвался — мужчина погиб от множественных травм. life.ru »

2019-3-18 14:53

Россиянин попытался распилить снаряд и умер

Житель Кировского района Ленинградской области попытался распилить найденный им 75-миллиметровый артиллерийский снаряд и погиб из-за взрыва боеприпаса. Отмечается, что причиной смерти стал осколок, который во время взрыва попал в висок погибшему. По факту инцидента проводится проверка. lenta.ru »

2019-3-18 11:13

Эксперт: «Американскую систему ПРО можно распилить и утопить в океане»

За последние годы Россия сделала огромный технологический рывок в ОПК. Так считает член Комитета Совета Федерации по международным делам Олег Морозов. В интервью Специальному репортажу он прокомментировал недавнее послание Владимира Путина Федеральному собранию. tvzvezda.ru »

2019-2-24 17:26

NBC: одобренный Трампом прототип стены на границе можно распилить дисковой пилой

Согласно испытаниям, проведенным министерством внутренней безопасности США, все виды прототипа стены оказались уязвимыми к внешнему воздействию tass.ru »

2019-1-10 19:46

Стену Трампа оказалось несложно распилить обычной пилой

Министерство внутренней безопасности США пришло к выводу, что стену на границе с Мексикой можно распилить обычной дисковой пилой, сообщают американские СМИ. Ведомство проверило на прочность стальные рейки, из которых должны изготовить сооружение, и установило, что их можно распилить, передает РИА «Новости» со ссылкой на телеканал NBC. vz.ru »

2019-1-10 19:37

Будущую стену Трампа на границе с Мексикой оказалось несложно распилить обычной пилой

Министерство внутренней безопасности США пришло к выводу, что стену на границе с Мексикой можно распилить обычной дисковой пилой, сообщают американские СМИ. Ведомство проверило на прочность стальные рейки, из которых должны изготовить сооружение, и установило, что их можно распилить, передает РИА «Новости» со ссылкой на телеканал NBC. vz.ru »

2019-1-10 19:37

«Для некоторых чиновников, как мне кажется, космос видится бездонной бочкой денег, которые можно «распилить»

Вечером в воскресенье, 25 ноября, глава Счетной палаты Алексей Кудрин, в эфире телеканала «Россия-1», заявил о многочисленных финансовых нарушениях в Роскосмосе. По словам чиновника, в госкорпорации «неправильно проводятся закупки, завышаются цены и омертвлено много средств». fedpress.ru »

2018-11-27 09:31

Жительница Смоленска при разводе потребовала распилить обручальное кольцо

Поделить обручальное кольцо решила жительница Смоленска, затеявшая бракоразводный процесс с мужем social.mk.ru »

2018-9-6 13:34

С какой целью чиновники решили распилить Россию на 14 регионов

Зачем страну, уже поделённую на области с автономиями да на федеральные округа, делить ещё раз – на 14 макрорегионов, как затевает Минэкономразвития? Нам объясняют: так будет лучше. А кому, собственно? Внятно объяснить, в чём смысл их задумки, в министерстве не могут. versia.ru »

2018-9-2 19:41

Александр Горный, Трамп-пара-рам — как распилить 5 млрд рублей

Люди понимают, что предел настал. Даже эта нищенская пенсия для многих — это способ выживания. Если бы сейчас прошли честные выборы, то уверен, «Единая Россия» нагнулась бы под медным тазом до 15-20% максимум... echo.msk.ru »

2018-7-17 08:44

Утечка химиката произошла на «Усольехимпроме» из-за попытки распилить цистерну на лом

В Усолье-Сибирском Иркутской области ликвидирована утечка химического вещества. Источник «Интерфакса» в экстренных службах сообщил,... rosbalt.ru »

2018-6-21 10:35

Не на сувениры же их распилить: эксперт о панике американских СМИ из-за попавших в руки Москвы «Томагавков»

Перехваченные на территории Сирийской Арабской Республики (САР) и доставленные в Москву американские крылатые ракеты ждет «судьба хуже смерти», пишут американские СМИ. riafan.ru »

2018-4-28 13:37

Житель Ленобласти попытался распилить мину и погиб

Следователи в Ленинградской области начали проверку по факту гибели собирателя оружия и боеприпасов времен Великой Отечественной войны, который пытался распилить мину. Инцидент произошел 26 сентября в городе Подпорожье. lenta.ru »

2017-9-27 17:47