Результатов: 13

Росавиация расписала график вывозных рейсов до 15 мая

Федеральное агентство воздушного транспорта составило предварительный график так называемых вывозных авиарейсов до 15 мая для граждан России которые «зависли» за рубежом в связи с пандемией коронавируса nsn.fm »

2020-5-7 12:04

Мисс Вселенная разделась и расписала себя феминистскими лозунгами

Американка Оливия Кульпо? обладательница титула «Мисс Вселенная-2012», приняла участие во флешмобе поддержки жертв насилия и харрасмента MeToo. Для съемки в журнале Sports Illustrated бывшая победительница конкурса красоты полностью разделась и написала на своем теле феминистские лозунги. lenta.ru »

2018-2-15 16:18

Голая модель расписала себя в знак протеста против насилия

Боди-арт модель устроила обнаженную фотосессию в знак протеста против обвинения жертв изнасилования. Она выложила снимки на развлекательный ресурс Imgur. На ее теле написано: «Мой наряд не определяет мое согласие». lenta.ru »

2017-12-1 14:08

Художница по татуировкам расписала сумки и мокасины Tod's

Художница по татуировкам Сайра Ханджан украсила обувь и аксессуары компании Tod's — мокасины, кроссовки Gommino и фирменные сумки Double T —изображениями львов в восточном стиле. Работа выполнялась вручную. lenta.ru »

2017-3-12 15:34

Художница из Сингапура расписала часы древнекитайскими комиксами

Сингапурская художница Йи Лин Джулиана Онг, более известная по имени Джулс, разработала собственный дизайн для часов Swatch. Речь идет о модели SUOZ217 из коллекции Swatch Art Peace Hotel Special. Источником вдохновения для художницы послужили комические сцены, изображенные на древнекитайских артефактах. lenta.ru »

2016-4-20 14:14