Результатов: 84

Высокопоставленного британского военного выслали из Афганистана за распитие шампанского с коллегами

Британского генерал-майора Чарли Герберта отправили из Афганистана домой из-за распитой им с коллегами бутылки шампанского. На обладателя ордена Британской империи была подана жалоба. versia.ru »

2024-3-19 12:36

Нарколог Поликарпов рассказал, к чему может привести длительное распитие алкоголя на выходных

МОСКВА, 26 января, ФедералПресс. Избыточное употребление алкоголя на протяжении всего одного или двух дней может помешать вернуться в рабочий ритм и привести к обострению хронических заболеваний. Об этом рассказал психотерапевт, психиатр-нарколог, главврач клиники «Алкоспас» Александр Поликарпов. fedpress.ru »

2024-1-26 17:01

Федерация настольного тенниса РФ отстранила игрока за распитие алкоголя

Игрок в настольный теннис из Владимира Василий Филатов лишён права участвовать в соревнованиях в течении шести месяцев за публичное употребление спиртосодержащего напитка nsn.fm »

2023-10-11 13:14

В России могут ужесточить наказание за незаконное распитие алкоголя в самолёте

Незаконное распитие алкоголя на борту самолёта могут вынести в отдельную статью Кодекса об административных правонарушениях (КоАП) с последующим ужесточением штрафов. Как сообщает RT, такое предложение из Госдумы поступило к министру транспорта Виталию Савельеву. life.ru »

2023-9-22 12:49

Учительницу арестовали за распитие вина на уроке

Учительница третьего класса в США задержана за распитие алкоголя на уроке в первый рабочий день. Женщина призналась, что накануне выпила половину коробки вина. Она употребляла алкоголь до трех часов утра. lenta.ru »

2023-8-25 09:23

Ножом в «пятую точку»: распитие спиртного в Петербурге привело к неожиданному исходу

Инцидент произошел в Кировском районе Петербурга 17 мая. В экстренную службу позвонила 50-летняя женщина. Она сообщила, что во время «посиделки» поссорилась со своим 37-летним сожителем. Женщина утратила контроль над собой и ударила ножом в «пятую точку» мужчины. riafan.ru »

2023-5-20 03:11

Гоа приготовил туристам новые штрафы: «За безответственное распитие»

Вздрогнув от наплыва гостей из России, штат Гоа выпустил новую порцию ограничений для туристов, часть из которых звучит почти анекдотично – к примеру, штраф за «безответственное распитие» social.mk.ru »

2023-2-4 12:06

Россиянам рекомендовали ограничить распитие шампанского в Новый год

МОСКВА, 27 декабря, ФедералПресс. При праздновании Нового года стоит помнить, что пить шампанское и игристые вина нужно аккуратно и постепенно. Во время распития обязательно стоит есть. Подробности рассказал врач психиатр-нарколог Василий Шуров. fedpress.ru »

2022-12-27 13:08

Россиянам вынесли приговор за распитие пива с 15-летним сыном

В Липецкой области вынесли приговор женщине и мужчине, которых уличили в том, что они распивали пиво вместе со своим 15-летним сыном incident.mk.ru »

2022-11-1 12:40

Юрист рассказал, когда могут арестовать за распитие алкоголя во дворе дома

МОСКВА, 14 октября, ФедералПресс. Россиян, распивающих алкогольные напитки во дворе или подъезде многоквартирного дома, арестовывают при агрессивном поведении. В остальных случаях граждане могут отделаться штрафом. fedpress.ru »

2022-10-14 07:32

Главе МВД Германии пришлось извиниться за распитие шампанского с Виталием Кличко

Глава немецкого МВД Нэнси Фезер извинилась за неуместные и ставшие скандальными фотографии, где делегация Германии весело пьет шампанское с мэром Киева Виталием Кличко. versia.ru »

2022-8-10 11:54

Распитие алкоголя стало причиной ранения жителя Нур-Султана из оружия 127-летней давности

В Казахстане ссора во время распития алкоголя чуть не привела к убийству местного жителя из раритетного оружия, сообщает Polisia.kz. Отмечается, что 29 января в дежурку Сандыктауского РОП поступило сообщение о том, что в больницу … vestikavkaza.ru »

2022-2-4 16:58

Жителя Дона наказали за распитие алкоголя с 12-летней девочкой

За привлечение к распитию алкогольных напитков несовершеннолетней жителя Дона приговорили к 160 часам обязательных работ. Мужчина знал о возрасте девочки, но покупал ей пиво и водку. vesti.ru »

2021-8-3 12:46

Пугачевой припомнили распитие пива с Михалковым на сцене

В 2000-е певица Алла Пугачева, выступавшая на корпоративе в честь десятилетия одной из крупных пивоварен, распивала на сцене пиво с режиссером Никитой Михалковым. Пугачева вызвала кинематографиста из зрительского зала для исполнения своего хита «Мадам Брошкина». lenta.ru »

2021-8-3 08:58

Двое жителей Подмосковья задержаны за распитие спиртного на Вечном огне

В подмосковном Можайске полицией задержаны двое местных жителей, которые распивали алкоголь у Вечного огня. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России... rosbalt.ru »

2021-5-21 08:28

Двое россиян в центре Киева избили украинца за распитие алкоголя на улице

В Киеве компания мужчин напала на украинца, который в центре города пил алкоголь. Нападавшие представились "украинскими активистами, выступающими против нарушений общественного порядка", но на самом деле оказались россиянами. gordonua.com »

2021-4-5 18:45

Фоменко предложил добавить армрестлинг и распитие пива в Олимпиаду

Участник группы «Секрет», актер и телеведущий Николай Фоменко специально для НСН подготовил топ главных, на его взгляд, новостей уходящего дня. nsn.fm »

2020-12-8 20:00

В Мюнхене впервые в истории запретили продажу и распитие алкоголя ночью

Впервые в истории в Мюнхене ввели запрет на продажу и распитие алкоголя в общественных местах в ночное время, сообщают власти на официальном городском портале social.mk.ru »

2020-8-29 23:55

За распитие спиртного россиян предложили лишать права проезда в поездах

За распитие спиртного в поездах пассажиров предложили лишать права пользоваться железнодорожным транспортом на два года. С такой инициативой выступил член Общественной палаты, руководитель проекта «Трезвая Россия» Султан Хамзаев. tvzvezda.ru »

2020-7-9 10:49

Россиян предложили лишать права на проезд в поездах за распитие спиртного

Член Общественной палаты, руководитель «Трезвая Россия» Султан Хамзаев предложил лишать права пользования железнодорожным транспортом два года за распитие спиртного в поездах social.mk.ru »

2020-7-9 08:19

Чемпиона мира по прыжкам в длину задержали за распитие спиртных напитков в парке

Чемпион мира по прыжкам в длину южноафриканец Луво Маньонга был задержан за распитие спиртных напитков в парке. Инцидент произошел в городе Каяманди. Сообщается, что в ближайшее время спортсмен предстанет перед судом. lenta.ru »

2020-5-23 16:19

Суд оставил в силе решение по иску уволенного за распитие алкоголя в Сирии экс-офицера

В своем решении суд ссылается на устав, где определено, что военнослужащий обязан воздерживаться от вредных привычек, не допускать употребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов tass.ru »

2020-2-12 14:03

Штрафы за курение и распитие алкоголя в неустановленных местах могут вырасти

Во время заседания комитета Государственной думы РФ по транспорту и строительству заместитель генерального директора холдинга Дмитрий Пегов выступил с требованием о повышении существующих штрафов за курение и распитие алкогольных напитков в неустановленных местах. kapital-rus.ru »

2020-1-14 21:45

Штрафы за курение и распитие алкоголя в поездах предложили удвоить

Штрафы за административные нарушения в поездах - курение в неустановленных местах, употребление алкоголя и появление в нетрезвом виде - предлагают увеличить вдвое. С 500-1500 рублей они могут вырасти до 1000-3000. tvzvezda.ru »

2020-1-14 18:54

Штрафы за курение и распитие алкоголя в поездах могут удвоить

Административные штрафы за распитие алкоголя и курения в неустановленных местах на вокзалах и поездах могут увеличить вдвое. С соответствующей инициативой выступил заместитель генерального директора ОАО "РЖД" Дмитрий Пегов на заседании комитета Государственной думы по транспорту и строительству. vesti.ru »

2020-1-14 18:49

Причиной смерти пяти человек в Ярославской области могло стать распитие стеклоочистителя

Тела погибших направили в бюро судебно-медицинской экспертизы для установления точной причины смерти tass.ru »

2019-12-1 14:13

Пассажира рейса Санта-Клара — Москва оштрафовали за распитие алкоголя

Пассажира рейса Санта-Клара (Куба) — Москва оштрафовали за распитие алкогольных напитков на борту самолета. Об этом «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе УТ МВД России по ЦФО. vm.ru »

2019-11-2 14:29

Военнослужащих США наказали за распитие алкоголя на авиабазе

Двух военнослужащих ВВС США привлекли к ответственности за то, что они употребляли алкоголь на дежурном объекте ракетной базы имени Фрэнсиса Уоррена на территории штата Вайоминг. Об этом сообщил телеканал CNN со ссылкой на заявление ведомства. tvzvezda.ru »

2019-5-25 13:18

Александра Емельяненко задержали за распитие алкоголя в общественном месте

Наряд полиции застал спортсмена за распитием спиртного во дворе одного из районов на юге Москвы. Российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко был в очередной раз задержан полицией за распитие алкогольных напитков в общественном месте. Читать далее... life.ru »

2019-5-12 16:50

Александра Емельяненко задержали за распитие алкоголя в общественном месте

В полиции факт задержания подтвердили, но не уточнили фамилию задержанного. На мужчину составлен административный протокол tass.ru »

2019-5-12 16:03

Распитие подростками спиртных напитков замедляет рост головного мозга, считают ученые

Специалисты из Орегонского университета выяснили, что частое употребление спиртных напитков подростками негативно влияет на рост головного мозга и его развитие. Авторы исследования решили провести эксперимент с участием приматов в условиях лаборатории. nation-news.ru »

2019-4-2 16:12

В МВД отметили снижение числа штрафов за распитие алкоголя в неположенных местах

В России снизилось число штрафов за распитие алкогольных напитков в неположенных местах. Как сообщили RT в МВД, в прошлом году сотрудниками полиции было составлено 1 642 082 протокола, что на 17% меньше по сравнению с 2017 годом. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-13 07:01

Трех дебоширов сняли с рейса Москва — Анталья за распитие алкоголя

В столичном аэропорту Шереметьево после посадки в салон авиалайнера трое пассажиров стали употреблять спиртные напитки на борту. К самолету был вызван... rosbalt.ru »

2019-2-9 07:33

Власти Гоа решили наказывать за распитие спиртного в общественных местах

Как пишет The Indian Express, власти курортного индийского штата Гоа приняли решение штрафовать за распитие спиртных напитков или приготовление пищи в общественных местах social.mk.ru »

2019-1-30 05:29

Распитие жидкости для вейпа закончилось для британских школьников отравлением

В шотландском городе Дингуолл несколько школьников пострадали в результате употребления жидкости для электронных сигарет. В результате серьезно заболели несколько учеников крупнейшей средней школы в регионе. lenta.ru »

2018-12-18 10:06

Авиакомпания «Победа» уволила двух пилотов за распитие алкоголя перед полетом

Двое пилотов российской авиакомпании «Победа» лишились своей работы за попытку отправиться в рейс после распития алкоголя. Об этом объявили в пресс-службе перевозчика. mirnov.ru »

2018-6-5 19:54

В Госдуме предложили лишать пилотских удостоверений за распитие спиртного

После инцидента в Сургуте, откуда два пилота авиакомпании "Победа" пытались вылететь в Махачкалу в состоянии алкогольного опьянения, в Госдуме предложили лишать пилотских удостоверений за распитие спиртного перед выполнением рейса. tvc.ru »

2018-6-4 14:45

Защита советских памятников и распитие водки с Захаровой. В Польше рассказали о разоблачении гибридных агентурных сетей РФ

По данным портала Niezalezna, россиянки, задержанные в ходе операции польских спецслужб, сотрудничали с пророссийским объединением "Курск". О поездке его членов в Москву и встрече в неформальной обстановке со спикером МИД РФ Марией Захаровой в 2016 году рассказывали российские пропагандистские СМИ. gordonua.com »

2018-5-21 18:54