Результатов: 16

Лидер U2 Боно вспомнил о распитии коктейлей с Бараком Обамой

Лидер U2 Боно вспомнил о распитии алкогольных коктейлей с бывшим президентом США Бараком Обамой. Музыкант признался, что после встречи он проснулся в спальне Авраама Линкольна. В Белый дом он пришел вместе с супругой Али Хьюсон, и, по словам Боно, заметил, что Обама очень любит смешивать коктейли. lenta.ru »

2022-11-1 14:53

В Петербурге прекратили дело участкового, ради статистики составившего рапорт на силовика

Фрунзенский районный суд Петербурга суд прекратил уголовное дело против участкового Евгения Бодунова, который ради повышения своих показателей составил протокол о распитии алкоголя на нацгвардейца znak.com »

2021-12-2 17:31

СМИ уличили пилотов разбившегося Ан-26 в распитии алкоголя перед вылетом, но это оказалось ошибкой

Казус произошёл из-за другой авиакатастрофы, которая была приведена в качестве примера похожего случая в том же районе. life.ru »

2021-7-16 15:23

Шадринцы обвиняют депутатов в распитии алкоголя в сквере Воинской славы

КУРГАН, 1 декабря, ФедералПресс. Шадринские общественники требуют от властей установить личности ночных отдыхающих из скандального видео с камер наблюдения в центре города. fedpress.ru »

2020-12-1 16:13

Экс-генерал СКР Дрыманов обвинил сотрудников ФСБ в распитии его коньяка

Как он заявил в ходе судебного процесса, следователи выпили его алкогольный напиток во время обысков. Бывший начальник ГСУ СКР по Москве генерал-майор Александр Дрыманов во время очередного судебного процесса по делу о получении им взяток заявил, что в ходе обысков следователи ФСБ обнаружили и выпили его коньяк. life.ru »

2019-11-5 15:26

«Они тоже люди»: хоккеистов сборной России пытаются уличить в распитии пива на ЧМ в Словакии

Словацкие СМИ утверждают, что хоккеисты сборной России во время чемпионата мира выпили 160 бокалов пива во время командного ужина. Якобы таким образом игроки отпраздновали победу над чехами в третьем туре группового этапа. russian.rt.com »

2019-5-18 00:17

"Пришли отмечать". Уральских врачей заподозрили в распитии алкоголя в реанимации

Одна из работниц больницы призналась, что они с коллегами устроили посиделки не в свою смену. В больницу города Верхний Уфалей Челябинской области девушка привезла свою мать, однако в реанимационном отделении она встретила пьяных медработников. life.ru »

2019-3-10 22:10

В ДНР заявили о расстреле военными командира из-за замечания о распитии спиртного

На Украине военные расстреляли своего командира, который сделал им замечание из-за распития спиртного znak.com »

2019-3-9 12:00

В РПЦ заявили, что православные верующие не имеют потребности в распитии пива на стадионах

Ранее глава Татарстана Рустам Минниханов предложил отменить запрет на употребление пива на стадионах tass.ru »

2018-7-24 14:50

Киану Ривза заподозрили в распитии крови младенцев ради кайфа

YourNewsWire опубликовал материал, посвященный Киану Ривзу, который во время визита в Милан якобы признался в распитии крови младенцев ради кайфа, а также обвинил в этом своих коллег по цеху. Слухи о пьющем детскую кровь Ривзе мгновенно распространилась по Facebook. lenta.ru »

2017-11-22 00:17

Савченко призналась в распитии вина во время голодовки

Депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко призналась, что дегустирует вино во время объявленной голодовки. Об этом в понедельник пишет «Лента. ру» со ссылкой на портал Ukrainian American Media. nsn.fm »

2016-8-22 10:49