Результатов: 98

Нарколог Поликарпов рассказал о последствиях привычки распития алкоголя по выходным

Врач-нарколог Александр Поликарпов предупредил о возможных последствиях употребления алкоголя в больших количествах в выходные дни. По словам нарколога,... rosbalt.ru »

2024-1-29 17:12

В Госдуме предложили запретить показ распития алкоголя в фильмах

МОСКВА, 5 декабря, ФедералПресс. Депутат Госдумы Султан Хамзаев предложил запретить открытый показ употребления алкоголя в фильмах, по аналогии с тем, как это сделано с процессом курения. fedpress.ru »

2023-12-5 17:47

Биолог Созыкин объяснил, что станет с организмом от ежедневного распития алкоголя

МОСКВА, 9 октября, ФедералПресс. Биолог Александр Созыкин рассказал, что станет с организмом, если каждый день употреблять алкоголь. По его словам, основной удар от горячительных напитков примет на себя нервная система и печень. fedpress.ru »

2023-10-9 16:18

Российский девятиклассник попал в реанимацию после распития алкоголя на футбольном поле

В Петербурге подросток с футбольного поля попал в больницу в тяжелом состоянии.Инцидент произошел на спортобъекте на проспекте Сизова вечером в минувший... rosbalt.ru »

2023-8-25 13:05

Российский подросток попал в реанимацию после распития алкоголя на футбольном поле

В Санкт-Петербурге девятиклассник оказался в реанимации после употребления спиртного на футбольном поле incident.mk.ru »

2023-8-25 10:45

В Курской области задержали военного, застрелившего сослуживца во время распития алкоголя

В Суджанском районе Курской области военнослужащий застрелил сослуживца из автомата Калашникова во время распития алкоголя. Подозреваемый задержан, сообщает Telegram-канал ASTRA.

ridus.ru »

2023-7-24 12:01

На Урале десять детей попали в больницу после распития алкоголя

В педиатрическое отделение Детской городской больницы Первоуральска в Свердловской области привезли десять детей в возрасте 12-14 лет. У всех — признаки... rosbalt.ru »

2023-7-7 08:30

Двое жителей Кузбасса утонули вместе с машиной во время распития алкоголя

В Юргинском районе Кемеровской области автомобиль вместе с водителем и пассажиром скатился в реку Томь и утонул, спастись никто не успел. Об этом сообщает СУ СК по региону. life.ru »

2023-5-29 10:45

В Варшаве решили выяснить причину распития польскими офицерами водки на «Авроре»

Польские политики во время обсуждения законопроекта о «влиянии на Польшу в 2007-2022 годах» решили выяснить, почему польские офицеры пили водку на корабле «Аврора». Евродепутат Доминик Тарчинский отметил, что офицеры контрразведки во времена правления коалиции PO-PSL «все время тусовались с русскими». lenta.ru »

2023-5-29 06:00

Стало известно об участившихся случаях распития алкоголя украинскими военными

Украинские военные стали чаще пить спиртные напитки прямо на службе. Согласно публикации, в последнее время участились обвинительные приговоры военнослужащим, которые распивали алкоголь во время несения службы. lenta.ru »

2023-3-25 13:06

Житель Нижегородской области зарезал своего дядю во время совместного распития спиртного

В Нижегородской области задержали мужчину, подозреваемого в убийстве своего дяди по причине того, что тот не присутствовал на похоронах родственницы. Об этом сообщает региональное СУ СК РФ. argumenti.ru »

2023-2-14 16:12

Врач Сиволап поделился простым способом избежания похмелья после распития вина

Употребление вина, как и любого другого алкоголя, нередко оборачивается похмельем. Как снизить негативное воздействие спиртного на организм, объяснил врач-нарколог, профессор кафедры психиатрии, психотерапии и психосоматической патологии РУДН Юрий Сиволап. riafan.ru »

2023-1-4 18:12

Нарколог Перминова объяснила, можно ли понижать градус во время распития алкоголя

Существует мнение, что понижение градуса во время распития алкогольных напитков может навредить организму, заявила специалист Тульского областного наркологического диспансера Юлия Перминова. riafan.ru »

2022-12-13 18:33

Врач ответила, можно ли понижать градус во время распития алкоголя

МОСКВА, 13 декабря, ФедералПресс. Алкогольные напитки отличаются не только градусом, но и скоростью выведения из организма. Их нельзя смешивать, заявила нарколог Юлия Перминова. fedpress.ru »

2022-12-13 14:03

Убийственные градусы! Врач рассказал о последствиях распития алкоголя на морозе

Традиция в новогодние праздники, гуляя, употреблять спиртное, чтобы не замерзнуть, прочно укоренилась в сознании россиян. Однако такие действия провоцируют серьезные последствия для здоровья. 5-tv.ru »

2022-12-11 04:08

Диетолог Тужиков предупредил об опасных последствиях распития пива при просмотре футбола

Многие болельщики привыкли смотреть футбольные матчи за кружкой пива, однако такая вредная привычка может обернуться рядом серьезных заболеваний, предупредил диетолог Артем Тужиков. riafan.ru »

2022-12-3 18:41

В Выборге пятиклассник впал в кому на детской площадке после распития спиртного

Медики госпитализировали 12-летнего школьника, который впал в кому на одной из детских площадок Выборга после употребления спиртного. Об этом ФАН сообщил источник в правоохранительных органах. riafan.ru »

2022-10-31 11:36

Юрист предупредил россиян о последствиях распития алкоголя во дворе

При агрессивном поведении или неоднократных нарушениях, людям, распивающим алкогольные напитки во дворе или подъезде жилого дома, грозит арест. Употребление алкоголя в публичных местах, в том числе в подъездах и во дворах жилых домов, запрещено законом, напомнил юрист Степан Хантимиров. lenta.ru »

2022-10-14 04:13

Четыре россиянина умерли после распития суррогатного алкоголя из канистры

В Оренбургской области несколько человек скончались после распития суррогата алкоголя из канистры. Об этом сообщается на официальном сайте регионального управления Следственного комитета. Следователи намерены установить, кто произвел и продал канистру суррогата. Также назначены несколько экспертиз. lenta.ru »

2022-9-6 18:02

Волгоградский певец утонул в реке после распития спиртного с друзьями на берегу

Правоохранители обнаружили труп утонувшего мужчины в реке под Волгоградом. Погибшим оказался местный певец Валерий Дыбизов, его опознали родственники. Об этом СМИ сообщили в СУ СК РФ по региону. riafan.ru »

2022-8-4 14:28

Поляки избили россиянина в турецком отеле после совместного распития алкоголя

В отеле на турецком курорте Аланья подрались туристы из Польши и России. Отмечается, что конфликт, переросший в потасовку, произошел 13 июля в гостинице Quattro Beach Spa and Resort Hotel. При этом назывались разные причины и обстоятельства произошедшего. lenta.ru »

2022-7-25 16:39

В Башкирии после распития спиртного в реке утонул отдыхающий, его девушка едва спаслась

В Уфе в одноименной реке утонул молодой человек. Об этом сообщает NewsBash со ссылкой на Управление гражданской защиты города. По словам очевидцев, компания... rosbalt.ru »

2022-7-17 16:22

В российском городе мать и сын умерли после распития антисептика

В Челябинске в одной из квартир нашли тела пожилой женщины и ее сына. По сведениям источника Ura.ru, в комнатах оперативники обнаружили разбросанные пустые бутылки от антисептика. В пресс-службе следственного управления Следственного комитета России по Челябинской области заявили о начале проверки. lenta.ru »

2022-1-11 08:55

Двое россиян умерли после распития антисептика

В Улан-Удэ мужчина и женщина скончались после застолья, во время которого компания распивала антисептическое средство. Ещё четверо участников вечеринки госпитализированы с отравлением. versia.ru »

2021-12-29 11:50

Врач Сараев назвал действенный способ отказаться от распития алкоголя во время застолья

Главным правилом при отказе от распития алкоголя в компании является уверенность, сообщил кандидат медицинских наук, нарколог Марат Сараев. nation-news.ru »

2021-11-5 20:03

В Оренбуржской области увеличилось число жертв после распития алкоголя

ОРЕНБУРГ, 7 октября, ФедералПресс. В Оренбургской области увеличилось число жертв контрафактного алкоголя. Об этом сообщает СМИ. fedpress.ru »

2021-10-8 21:55

Россиян предупредили об опасности распития алкоголя по выходным

Привычка употреблять алкоголь по выходным может завести человека в «алкогольную петлю», что лишит его естественной радости, предупредила семейный психотерапевт Майя Медведева. Врач отметила, что распитие алкоголя в России в основном приходится на вечер пятницы и выходные. Но чем больше люди пьют, тем больше рискуют. lenta.ru »

2021-8-27 12:52

Житель ХМАО в ходе распития алкогольных напитков убил знакомого кухонным ножом из-за пролитого компота

В Сургутском районе ХМАО мужчина убил знакомого в ходе конфликта, который возник из-за пролитого компота. Местный житель нанес тому несколько ножевых ранений. Этой информацией поделились в пресс-службе прокуратуры региона. argumenti.ru »

2021-8-11 08:40

Конфликт женщины с полицейскими в Москве произошел при задержании в ходе распития алкоголя

Задержанные были доставлены в территориальный отдел полиции, где на них были составлены административные материалы tass.ru »

2021-7-18 23:02

Нарколог Шуров объяснил последствия распития алкоголя в жару

Употребление алкоголя в жару дает нагрузку на сердце и сосуды человека. При появлении некоторых симптомов нужно вызвать скорую помощь, рассказал нарколог Василий Шуров. nation-news.ru »

2021-7-17 02:27

Полиция просит ограничить "скопинскому маньяку" посещение мест распития и продажи алкоголя

Виктору Мохову ранее увеличили обязательную явку в полицию с двух до четырех раз в месяц tass.ru »

2021-5-24 16:50

Пандемия COVID-19 глобально повлияла на культуру распития спиртного

Культура потребления спиртных напитков в мире изменилась на фоне пандемии. Многие люди перешли на высококлассные крепкие напитки и коктейли собственного приготовления. riafan.ru »

2021-3-6 20:15

Петербуржец ударил своего гостя ножом в живот во время распития спиртного

Санкт-Петербург, 18 ноября. Житель Петербурга попал в больницу с ножевым ранением после распития алкоголя в гостях, сообщил источник ФАН в правоохранительных органах. riafan.ru »

2020-11-18 08:56

Солдат ВСУ госпитализировали после распития средств для дезинфекции рук

Луганск, 26 октября. Троих солдат украинской армии на линии разграничения в Донбассе госпитализировали с отравлением после того, как они выпили средство для дезинфекции рук. Об этом сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР Яков Осадчий. riafan.ru »

2020-10-26 09:56

Тюменская прокуратура проверит факт распития алкоголя у мемориала «Память»

Прокуратура Тюменской области организовала проверку по факту появления информации о распитии спиртного у мемориала «Память».
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-19 11:28

В Ирбите местный активист утверждает, что Аллея памяти мотозаводцам стала любимым местом для распития спиртного

В Ирбите горожане жалуются на то, что Аллея Славы у дворца культуры им. В. К. Костевича, заложенная в память о погибших воинах мотозаводцах, стала излюбленным местом местных жителей для распития алкоголя. justmedia.ru »

2020-9-28 12:42

На пляжах Гоа появятся зоны для распития спиртного

Власти популярного среди туристов юго-западного индийского штата Гоа объявили о том, что в скором времени будут созданы специальные зоны, в которых будут разрешены пикники и употребление спиртного social.mk.ru »

2020-2-19 07:20

Диетолог назвала продукт, который нужно есть во время распития алкоголя

<strong>Британские ученые назвали <a href="https://vm. ru/news/769526-uchenye-perechislili-vyzyvayushie-samoe-tyazheloe-pohmele-napitki" target="_blank" rel="noopener">алкогольные напитки</a>, которые быстрее всего вызывают опьянение и ведут к самому тяжелому похмелью. vm.ru »

2019-12-17 16:04

Источник: в Одинцове трое погибли после распития неизвестной жидкости

В Одинцове Московской области несколько человек отравились неизвестной жидкостью, трое из них скончались, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-17 10:06